Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января 2018, 19:51:03

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184947 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Волшебство 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Волшебство  (Прочитано 30336 раз)
Кафка
Гость

« : 31 Мая 2008, 13:31:43 »

Неосведомленный и Отвергающий сошлись во владениях Хаоса.
? сказал Неосведомленный.
- ответил Отвергающий.
?? сказал Неосведомленный
+ ответил Отвергающий.
+- сказал Неосведомленный.
? отреагировал Отвергающий.
И тогда пришел Хаос и предложил выпить пива.
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #1 : 31 Мая 2008, 15:08:41 »

? сказал Неосведомленный.
- сказал Отвергающий.
??  сказал Неосведомленный.
- - ! сказал Отвергающий.
? + сказал Неосведомленный.
Хаосу надоело их слушать, и он пошел проведать Порядок.

...И снова заря в небе чужом
Нас позовёт к новым планетам.
Настанет конец истории этой -
Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Кафка
Гость

« Ответ #2 : 31 Мая 2008, 15:15:35 »

Неосведомленный и Отвергающий пили пиво во владениях Хаоса.
-Отчего мы всегда во Владениях Хаоса?- спросил Неосведомленный.
-Что ж проведаем Порядок,- предложил Отвергающий.
Они пришли к Порядку, но там оказались владения Хаоса. Ибо Хаос следовал за ними
Кафка
Гость

« Ответ #3 : 31 Мая 2008, 17:03:38 »

Пустоте стало скучно и она пришла в гости к Хаосу.
Хаос был пьян и стал приставать к Пустоте с непристойными предложениями.
Пустота рассердилась и дала ему пощечину. И ушла.
И до сих пор ещё не вытащила из ладони все занозы, оставшиеся после пощечины.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #4 : 31 Мая 2008, 17:08:15 »

Симуляция пришла в гости к Хаосу с Порядком
и никто из них так и не заметил, что она лишь Пустота на грани Бесконечности и Конечности

#‎МыВсеДонбасс‬
Кафка
Гость

« Ответ #5 : 31 Мая 2008, 17:24:41 »

Зачатки познакомились с Глупостью. Она им понравилась. Глупость была красивая и жизнерадостная. Зачатки ее полюбили.
Неосведомленный сказал:
-Зачатки, а отчего вы не развиваетесь? Вы ведь всего лишь зачатки, вы должны развиваться.
А Глупость рассмеялась.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #6 : 31 Мая 2008, 17:28:52 »

Глупость скрыла за смехом свою незримую мудрость перед Зачатками
Иначе Зачатки застыли бы в клубочке страха и завыли перед лицом Хаоса и Порядка Жизни

#‎МыВсеДонбасс‬
Кафка
Гость

« Ответ #7 : 01 Июня 2008, 10:08:43 »

Многозначительность сидела на троне и всех, кто смел к ней приблизиться, щелкала по носу изящными тонкими пальцами.
Но однажды мимо прошла Тайна, и полы ее летящей одежды задели Многозначительность и та опрокинулась вверх тормашки.
Кафка
Гость

« Ответ #8 : 01 Июня 2008, 10:20:07 »

Лишенные Волшебства прослышали об уютном местечке во владениях Хаоса. И пришли туда, чтобы устроить пикник.
Они осмотрелись во владениях Хаоса и ничего не увидели. Потому что из их глаз исходили мертвящие тусклые лучи.
Они ушли, а Хаос долго отряхивался.
Кафка
Гость

« Ответ #9 : 01 Июня 2008, 12:44:56 »

Неосведомленный искал Волшебство.
-Ты не видел?-спросил он Отвергающего.
-Никогда!-ответил Отвергающий и отвернувшись, стал беседовать с Пустотой.
Но Пустота его слушала невнимательно. Она взглянула на Неосведомленного и подмигнула.
Кафка
Гость

« Ответ #10 : 01 Июня 2008, 13:19:06 »

Уровень Осведомленности молча терпел, когда его поддерживали. Он бы хотел беззаботно гулять в Пустоте, видя как там гуляют Неосведомленный, Отвергающий, Волшебство и Другие. Ему было завидно, Уровень вздыхал, но не мог к ним присоединиться.
Кафка
Гость

« Ответ #11 : 01 Июня 2008, 13:32:28 »

-Ты слышал,-спросил Отвергающий,-Уровень Осведомленности намерен жениться на Мудрости.
-Да ну,-удивился Неосведомленный,-не завидую. Многие женились на Мудрости, но она так и осталась Девственной. Так что пусть Уровень не рассчитывает на удовольствия...
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #12 : 01 Июня 2008, 13:48:24 »

- Глупость вы все,сказал Обжорство.- На Мудрости нельзя жениться. Ее нужно вобрать в себя. Вот только как ее отличить от всего другого?
- Может быть, на вкус? - спросил Неосведомленный.
- Эх! - тяжко вздохнул Обжорство, - я уже так много в себя вобрал,что скоро не смогу передвигаться самостоятельно...Но так и не знаю, было ли среди всего Мудрость...

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #13 : 01 Июня 2008, 13:52:58 »

– Тогда давай, папа, скорей читай мне Книгу Мудрости! Хочу всё знать!
А Девственная Мудрость только печально улыбалась глядя на них третьим глазом, ибо знала истинную цену всему на Свете...

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Кафка
Гость

« Ответ #14 : 01 Июня 2008, 13:54:32 »

Мудрость слышала слова Обжорства, подслушала разговор Осведомленного и Уровню Осведомленности.
-Они совсем забыли о тебе,-обратилась Мудрость к Превращению,-А ведь я - это ты...
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #15 : 01 Июня 2008, 13:58:33 »

Мудрость слышала слова Обжорства, подслушала разговор Осведомленного и Уровню Осведомленности.
-Они совсем забыли о тебе,-обратилась Мудрость к Превращению,-А ведь я - это ты...
Э-э, нет! - возмутилось Превращение, - ты это брось! Я - одно из обличий Счастья, и это меня на самом деле мечтают взять в жены все настоящие мужики! Я - прекрасно! А ты...
 Превращенье жалостливо поморщилось...

Кафка
Гость

« Ответ #16 : 01 Июня 2008, 14:03:55 »

Ах, какие милые разговоры между влюбленными,-восхитился Неосведомленный, слушая Мудрость и Превращение,-жаль что я здесь третий лишний, и для тебя, Мудрость, и для тебя, Превращение. Пойду я и дальше искать Волшебство, которое я люблю...
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #17 : 01 Июня 2008, 14:07:30 »

Ах, какие милые разговоры между влюбленными,-восхитился Неосведомленный, слушая Мудрость и Превращение,-жаль что я здесь третий лишний, и для тебя, Мудрость, и для тебя, Превращение. Пойду я и дальше искать Волшебство, которое я люблю...
И повстречал Смекалистого.
- Ты не встречал тут Волшебства?
- Жениться собрался? - смекнул Смекалистый, - Бог тебе в помощь! Я-то,сам-то настоящего Волшебства не встречал никогда, зато доводилось разоблачить много подделок...
- Неужели можно подделать Волшебство? - изумился Неосведомленный?
- Ого! - ответил Смекалистый,- лично я знаю 741 способ такой подделки! Да только меня не проведешь!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2008, 14:09:58 от Korsar37 » Записан

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #18 : 01 Июня 2008, 14:16:31 »

И повстречал Смекалистого.
- Ты не встречал тут Волшебства?
- Жениться собрался? - смекнул Смекалистый, - Бог тебе в помощь! Я-то,сам-то настоящего Волшебства не встречал никогда, зато доводилось разоблачить много подделок...
- Неужели можно подделать Волшебство? - изумился Неосведомленный?
- Ого! - ответил Смекалистый,- лично я знаю 741 способ такой подделки! Да только меня не проведешь!
Я знаю больше - надменно заметила Ложь, обретавшаяся неподалеку. Но лишь Фокусник может по -настоящему  искусно подделать Волшебство!         

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Кафка
Гость

« Ответ #19 : 01 Июня 2008, 14:17:14 »

Неосведомленный подумал и сказал Смекалистому:
-Я почему-то думаю, что узнаю Волшебство в лицо и не обманусь. У меня ведь есть сердце. Да и зачем тебе разоблачать Неволшебство? Оно само себя разоблачит, как его касается мой друг Хаос.
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #20 : 01 Июня 2008, 14:19:31 »

-Я почему-то думаю, что узнаю Волшебство в лицо и не обманусь. У меня ведь есть сердце. Да и зачем тебе разоблачать Неволшебство? Оно само себя разоблачит, как его касается мой друг Хаос.
Так я проявляю Мудрость, - обиделся Смекалистый

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #21 : 01 Июня 2008, 14:22:35 »

- Ну-ну, - скептически промолвил Смекалистый,- сколько таких неосведомленных охотников за Волшебством повстречал я на своем веку... И ведь все были с сердцем! А переженились на фиглярствах, мошенничествах и лицемериях... Кроме тех, кто послушал меня и остался холостыми.

Кафка
Гость

« Ответ #22 : 01 Июня 2008, 14:25:50 »

-Ты не женился на Мошенничестве, Смекалистый, зато тебе и Волшебство не досталось,-пожал плечами Неосведомленный,- Что же ты приобрел?
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #23 : 01 Июня 2008, 14:31:24 »

-Ты не женился на Мошенничестве, Смекалистый, зато тебе и Волшебство не досталось,-пожал плечами Неосведомленный,- Что же ты приобрел?

- Смекалку, дружок! - похвастался Смекалистый, - и скажу тебе по чести - лучшей жены не найти! Ведь она - родная и любимая сестра самого Счастья! Но я тут смекнул кое-что и для тебя. Если ты не хочешь обмануться - тебе нужно впустить в сердце Мудрость. Прикинь, зачем ей выходить за этого придурка, который после до печенок ее достанет своей осведомленностью? А в сердце твоем ей будет тепло и уютно, и оно будет у тебя зрячим... Что скажешь, здорово я придумал?!

Кафка
Гость

« Ответ #24 : 01 Июня 2008, 14:37:01 »

Я конечно, Неосведомленный, но не скучно ли связываться с девственной Мудростью? Ведь размножаясь партеногенезом, она порождает только Мудрость. Это и есть Превращение. А где же здесь место мне, Неосведомленному?
Нет уж. Волшебство красивее.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #25 : 01 Июня 2008, 14:41:02 »

Я конечно, Неосведомленный, но не скучно ли связываться с девственной Мудростью? Ведь размножаясь партеногенезом, она порождает только Мудрость. Это и есть Превращение. А где же здесь место мне, Неосведомленному?
Нет уж. Волшебство красивее.
- Да ты смекай лучше! Я же тебе не жену сватаю, а квартиранта! Нет,ты подумай хорошенько,где же еще-то жить Девственной Мудрости, как не в в Неосведомленном сердце?! И чем руководствоваться Неосведомленному сердцу, как не Девственной Мудростью! Да ведь так и рождается Истинное Волшебство!

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #26 : 01 Июня 2008, 14:45:23 »

– Я – в сердце этого недотепы Неосведомленного??!! – расхохоталась Мудрость, услышав  рассуждения. – И Смекалистый–то не шибко смекалист, раз такое может предположить. Ладно, пусть юноши помечтают, а я прослежу лучше за моим суженным...
- Не обращай внимания, - прокомментировал Смекалистый, - на всякую Мудрость довольно простоты.Но если ты от души предложишь ей вечное поселение - согласится не задумываясь!

Кафка
Гость

« Ответ #27 : 01 Июня 2008, 14:47:52 »

Твой суженый, Мудрость, слаб. Он, Уровень Осведомленности только на подпорках и держится. Возьми у него подпорки- упадет и не встанет.
Да и Мудрость ли ты? Я Неосведомленный, но я не узнаю тебя в лицо. Ты мне кажешься похожей на Корысть, мою знакомую...
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #28 : 01 Июня 2008, 14:53:19 »

Твой суженый, Мудрость, слаб. Он, Уровень Осведомленности только на подпорках и держится. Возьми у него подпорки- упадет и не встанет.
Да и Мудрость ли ты? Я Неосведомленный, но я не узнаю тебя в лицо. Ты мне кажешься похожей на Корысть, мою знакомую...
- Мудрость, Мудрость, - подтвердил Смекалистый, -это на твой Неосведомленный взгляд они с Корыстью похожи. Да что там твой! Их и Осведомленный часто путает. Ты пусти ее в сердце - и сразу поймешь! От Корысти оно сжимается и твердеет,а от Мудрости - становится большим и нежным!

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 01 Июня 2008, 14:55:29 »

Корысть оскорбилась и дала тумака Неосведомлённому за его Неосведомлённость. Неосведомлённый покосился на свою Неосведомлённость - ему стало казаться, что пора сменить её на что-то более молодое и красивое.

Всё, что ни делается - делается в Китае))
Кафка
Гость

« Ответ #30 : 01 Июня 2008, 14:57:44 »

Ишь! Какая идиллия,-Неосведомленный усмехнулся и снова стал искать Волшебство во владениях Хаоса, раздумывая о том, кто же то были - Мудрость и Простота или ряженое Мошенничество, о котором говорил Смекалистый.
-Ау!-крикнул Неосведомленный в Пустоте.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #31 : 01 Июня 2008, 15:03:05 »

Ишь! Какая идиллия,-Неосведомленный усмехнулся и снова стал искать Волшебство во владениях Хаоса, раздумывая о том, кто же то были - Мудрость и Простота или ряженое Мошенничество, о котором говорил Смекалистый.
-Нда... - грустно усмехнулся Смекалистый, - похоже долго еще бродить Мудрости неприкаянной. Да ведь и в самом деле может угораздить выйти за этого Уровня! Нет, конечно я бы пустил ее в свое сердце, да Смекалка бережет его для Счастья - оно ведь частенько у нас гостит. А Счастье и Мудрость в одном сердце - так не бывает!

Кафка
Гость

« Ответ #32 : 01 Июня 2008, 15:03:14 »

Неосведомленный встретил Отвергающего и рассказал тому о своих приключениях. И спросил совета, как быть дальше.
-Забей,-сказал Отвергающий.-Хочешь пива?
-Не хочу пива, хочу Волшебства.
Отвергающий поморщился и повернулся спиной
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 01 Июня 2008, 15:04:11 »

Идиллия ходила слишком далеко от Хаоса и Пустоты. Неосведомлённое "ау" Неосведомлённого спугнуло её ещё дальше, на край Мироздания. Пустота вздохнула. Хаосу было всё равно.

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #34 : 01 Июня 2008, 15:07:32 »

А Мудрость рука об руку с Печалью пошла себе дальше нагонять на всех Тоску....

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #35 : 01 Июня 2008, 15:08:40 »

Идиллия ходила слишком далеко от Хаоса и Пустоты. Неосведомлённое "ау" Неосведомлённого спугнуло её ещё дальше, на край Мироздания. Пустота вздохнула. Хаосу было всё равно.
А вот Порядку нет. Временно прекратив борьбу с Хаосом, он бросился спасать ее.
Дурак,- вздохнула Мудрость,- чего будет стоить Идиллия в Хаосе?
А Хаос издевательски засмеялся.

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Кафка
Гость

« Ответ #36 : 01 Июня 2008, 15:10:41 »

Вдруг Неосведомленному пришла в голову Мысль и он поспешно вернулся к Мудрости и сказал:
-Я тебя узнал, ты не Мудрость, ты Интеллект! На тебе нельзя жениться, ты мужского рода.
Интеллект мельком глянул на Неосведомленного и не стал с ним разговаривать.
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #37 : 01 Июня 2008, 15:15:05 »

А Мудрость рука об руку с Печалью пошла себе дальше нагонять на всех Тоску....
Неосведомленный отбился от нее Неосведомленностью, Смекалистый - торопливо Смекая развлечения, Хаос и Порядок вообще были ее неподвластны, и лишь Осведомленный закручинился, ибо многие Знания - многие Печали.

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 01 Июня 2008, 15:15:52 »

Вдруг Неосведомленному пришла в голову Мысль и он поспешно вернулся к Мудрости и сказал:
-Я тебя узнал, ты не Мудрость, ты Интеллект! На тебе нельзя жениться, ты мужского рода.

Хаосу понравилась Игра Интеллекта. Ему нравился Неосведомлённый, с которым можно играть.
Но Хаосу было некогда вмешаться в ход вещей. И это вызывало злость. Наблюдение так убого для Хаоса. Но это единственное, помимо равнодушия, что Хаос в состоянии вынести.

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #39 : 01 Июня 2008, 15:16:33 »

И Неосведомленный понял,что это была Неверная Мысль и строго спросил ее:
- Как смела ты поссорить меня с Мудростью?!
- Мне Ложь велела...- оправдываясь заканючила она.
- Ах,ты!...- Неосведомленный замолк на полуслове от присутствия новой красивой Мысли.Рассмотрев ее хорошенько,он кинулся вдогонку за Смекалистым...

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #40 : 01 Июня 2008, 15:20:17 »

Хаосу понравилась Игра Интеллекта. Ему нравился Неосведомлённый, с которым можно играть.
Но Хаосу было некогда вмешаться в ход вещей. И это вызывало злость. Наблюдение так убого для Хаоса. Но это единственное, помимо равнодушия, что Хаос в состоянии вынести.
Увлекшись Наблюдением, Хос забыл о Порядке с Идиллией. Когда последняя была спасена, Интеллекту надоело Играть с Хаосом и он переключился на Мудрость. Но тут сам впал в Тоску, ибо с удивлением понял, что не постигает ответов Мудрости   

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Кафка
Гость

« Ответ #41 : 01 Июня 2008, 15:22:00 »

Пока бежал за Смекалистым, Неосведомленный забыл, зачем его догонял, а Красивая Мысль отстала по дороге.
Интеллект обратился к нему:
-Ты мне конечно, не нужен, но из чистой Благотворительности... хочешь быть моим любимым слугой?
-А Волшебство?
-Или-или...
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 01 Июня 2008, 15:26:35 »

Или-или проснулось...

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #43 : 01 Июня 2008, 15:28:20 »

Пока бежал за Смекалистым, Неосведомленный забыл, зачем его догонял, а Красивая Мысль отстала по дороге.
Интеллект обратился к нему:
-Ты мне конечно, не нужен, но из чистой Благотворительности... хочешь быть моим любимым слугой?
-А Волшебство?
-Или-или...
- Хе-хе! - ухмыльнулся Неосведомленный, - а еще Интеллектом зовешься! А не знаешь такой простой вещи, что Неосведомленность и Глупость - даже не родня! Быть слугой Интеллекта или супругом Волшебства! По-моему даже Глупость здесь ни на секунду не засомневалась бы! Но я не прощаюсь с тобой, приятель. Я думаю,что это ты скоро придешь наниматься мне в слуги...

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #44 : 01 Июня 2008, 15:28:39 »

Или-или проснулось...
и тут же задумалось
или Порядок или Хаос.
или Мудрость или Интеллект

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #45 : 01 Июня 2008, 15:31:54 »

А Мысль, потерянная Неосведомленным пришла к Смекалистому. Она была его старой и доброй знакомой,и он обрадолвался ей,как родной.
-Ну конечно! - радостно завопил он, - и как я сразу об этом не подумал. Ну где ты была раньше?! - упрекнул он Мысль.

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 01 Июня 2008, 15:34:59 »

Ну где ты была раньше?! - упрекнул он Мысль.

Мысль переменилась. Неужели ради этого она пришла? Зачем возвращаться к Упрёку. Она слишком переменилась за это время короткого Упрёка. Ничего прежнего. А Смекалистый не заметил.

Кафка
Гость

« Ответ #47 : 01 Июня 2008, 15:34:59 »

Интеллект усмехнулся. Ступай,-самоуверенный Неосведомленный, я конечно, стану твоим слугой по твоему первому зову. И как только это случится, я приобрету Власть над тобой. И поведу тебя туда куда Мне нужно, продолжая при этом притворяться твоим слугой.   
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #48 : 01 Июня 2008, 15:37:11 »

Интеллект усмехнулся. Ступай,-самоуверенный Неосведомленный, я конечно, стану твоим слугой по твоему первому зову. И как только это случится, я приобрету Власть над тобой. И поведу тебя туда куда Мне нужно, продолжая при этом притворяться твоим слугой.   
Глупцы! - усмехнулась Власть себе под нос, - они правда думают что меня можно приобрести словно какую-то дорогую безделушку? Я сама прихожу когда и к кому хочу!

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 01 Июня 2008, 15:39:39 »

Глупцы! - усмехнулась Власть себе под нос, - они правда думают что меня можно приобрести словно какую-то дорогую безделушку? Я сама прихожу когда и к кому хочу!

Гордыня ничего не сказала. Но всё было и так слишком очевидно.

Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Волшебство « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: