Литература > Остросюжетная литература

Женские детективы

(1/182) > >>

Манго:
Как Вы к подобной литературе относитесь? Читали ли Вы юмористические детективы? Какие мысли у Вас возпикают в связи с этой темой?Смотрите сериал по романам Донцовой? :)                    

Гость_Роман:
Пробовал читать.Женские романы- это очень глупое и занудное чтиво!Одно слово- что женские! <_<                    

Анна:
Роман, насчет женских романов поищите здесь же топик с таким же названием. Это было практически сразу же по открытии форума.

Из женских детективов люблю Хмелевскую, Полякову, Платову, Маринину.

Из юмористических - Хмелевскую, Полякову, Вильмонт.

Донцову не читаю и не смотрю сериалы. Вот уж где глупость...                    

Elric:
Донцова - все идеи слизаны у Хмелевской ,а юмор нужен для затыкания дыр в сюжете

Устинова - это писец полный - женская не научная фантастика .
Сумел прочесь только один роман - 2 толстых дуры за 30    удачно выходят замуж одна за американца ,вторая за директора фирмы    :D

Дашкова - примитив полный даже 50 стр не cмог прочесть

Маринина - на фоне всех остальных как-то выделятся ... но только на фоне ,а с нормальными авторами А К Дойл ,А Кристи ,Ю семенов,Б-я Вайнеры даже близко не валялась     :(

nimbus:
У Платовой очень даже ничего "Хрустальная ловушка","Купель для дьявола", мне ещё очень нравится "Смерть на кончике хвоста". В моём понимании хороший женский детектив. Сейчас показывают сериал "Ритуал первой брачной ночи". Я именно эту книгу не читала,но сериал ужасен.                    

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии