Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 09:28:15

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188276 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература (Модератор: Елла)  |  Тема: Дэн Браун 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 Вниз Печать
Автор Тема: Дэн Браун  (Прочитано 208364 раз)
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1000 : 19 Марта 2008, 00:19:35 »

Читала "Код да Винчи", когда он был на пике популярности. Начало интересное, потом появляются нестыковки... Конец просто грубо и некрасиво скомкан. Такое чувство, что автору просто надоело придумывать продолжение, и он решил закончить книгу абсолютно нелогичным и неподходящим по смыслу голливудским хэппи-эндом. После прочтения сего опуса желание читать Дэна Брауна у меня пропало.
Закрутить сюжет до невозможности — не такая уж и сложность, много ума не надо. Вся соль в том, чтобы красиво и логично этот сюжет в конце «раскрутить», чтобы эта закрученность оказалось оправданной и читатель не почувствовал себя дураком. Удается очень немногим — Брауну и близко не удалось.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1001 : 19 Марта 2008, 01:39:27 »

Закрутить сюжет до невозможности — не такая уж и сложность, много ума не надо. Вся соль в том, чтобы красиво и логично этот сюжет в конце «раскрутить», чтобы эта закрученность оказалось оправданной и читатель не почувствовал себя дураком.
Точно-точно.  :) Когда тебе  всё "раскручивают" так неуклюже, это не конец истории, а поросячий хвостик какой-то - смешной и жалкий :D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1002 : 19 Марта 2008, 13:31:53 »

Странно, а я "дураком" себя не почувствовала. :undecided2: :pardon: Может, потому что сразу всё не приняла за чистую монету? :D
Думаю, врядли кто-то буквально дураком себя чувствует. Но это не отменяет тот факт, что читателей частенько  "за дураков" держат, и соответственно пишут, дабы, мол, "потрафить вкусу невзыскательной публики" :-\.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1003 : 20 Марта 2008, 15:20:47 »

А куда этот вкус денешь? Он был и будет. А значит и авторы такие будут. И, думаю, это правильно – надо любой вкус обеспечить своей "едой". 8)

1) не спорю (истины -то прописные) :pardon:
2) "есть" не стану
3)  оставляю за собой  право комментировать "попсовых" писателей, нравится это кому-то или нет  :hi:

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1004 : 05 Мая 2008, 10:11:40 »

ну вот можете закидать меня помидорами, но мне дэн Браун нравится :-* Прочитала все его книжки - захватывают ))) Мне было действительно интересно читать! Потом с таким же интересом читала про его ляпы  и смеялась )))
И кстати с нетерпением жду  выхода его новой книги "Ключ Соломона" Продолжение приключений Роберта Ленгдона. Релиз в США будет 30 декабря 2008 - ну а о нас в середине 2009 доберётся наверное :good:
И кстати Комерческий успех скандально известного фильма "Код да Винчи" вдохновил боссов киностудии Columbia pictures экранизацию еще одного романа с Робертом Ленгдоном - "Ангелы и демоны". Автором сценария для нового фильма останется тот же Акива Голдмэн, который экранизировал "Код да Винчи".

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Живу на грани между Светом и Тьмой.

« Ответ #1005 : 05 Мая 2008, 12:39:59 »

ну вот можете закидать меня помидорами, но мне дэн Браун нравится :-* Прочитала все его книжки - захватывают ))) Мне было действительно интересно читать! Потом с таким же интересом читала про его ляпы  и смеялась )))
И кстати с нетерпением жду  выхода его новой книги "Ключ Соломона" Продолжение приключений Роберта Ленгдона. Релиз в США будет 30 декабря 2008 - ну а о нас в середине 2009 доберётся наверное :good:
И кстати Комерческий успех скандально известного фильма "Код да Винчи" вдохновил боссов киностудии Columbia pictures экранизацию еще одного романа с Робертом Ленгдоном - "Ангелы и демоны". Автором сценария для нового фильма останется тот же Акива Голдмэн, который экранизировал "Код да Винчи".
Спасибо за информацию  :yes:.
Сама бы искать не стала. Хотя книжки мне понравились.

Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #1006 : 19 Июня 2008, 17:11:30 »

Похоже снова назревает скандал между Ватиканом и творчеством Д.Брауна. Теперь на очереди экранизация "Ангелов и Днмонов".

Ватикан запретил съемочной группе "Ангелов и демонов", приквела к фильму "Код да Винчи", снимать сцены для картины не только в самом Ватикане, но и вообще на территории всех римских церквей. Католическая церковь полагает, что картина, основанная на одноименном романе Дэна Брауна, является "оскорблением Бога". Стоит отметить, что ключевые сцены в "Ангелах и демонах" происходят на территории Ватикан и двух римских церквей.
http://lenta.ru/news/2008/06/16/ban1/

Вот дальнейшая реакция церкви:
Римская католическая церковь намерена выработать собственные критерии "хорошего кино".

Интересно, много ли фильмов попадут под эти критерии? :undecided1:

« Последнее редактирование: 19 Июня 2008, 17:14:32 от Alizarin » Записан

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри /Форрест Гамп/ 
Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1007 : 19 Июня 2008, 19:59:15 »

В данном вопросе я стою на стороне католической церкви.
Представьте книгу "Код Шиндлера", в котором раскрывается тайна холокоста - оказывается тайное правительство евреев  само создавало концлагеря, чтобы замучить как можно больше простых евреев и таким образом получить Израиль.
Какая была бы реакция мировой общественности?
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #1008 : 19 Июня 2008, 23:11:20 »

Похоже снова назревает скандал между Ватиканом и творчеством Д.Брауна. Теперь на очереди экранизация "Ангелов и Днмонов".
http://lenta.ru/news/2008/06/16/ban1/

Вполне адекватная реакция :yes:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1009 : 20 Июня 2008, 03:44:04 »

В данном вопросе я стою на стороне католической церкви.
Представьте книгу "Код Шиндлера", в котором раскрывается тайна холокоста - оказывается тайное правительство евреев  само создавало концлагеря, чтобы замучить как можно больше простых евреев и таким образом получить Израиль.
Какая была бы реакция мировой общественности?

Арабы такое все время пытаются показать.
Разница в том , что Холокост был не так давно , есть живые очевидцы.

Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1010 : 20 Июня 2008, 11:34:24 »

Так в этом все и дело!
Даже, если предположить, что Христос был просто человеком, принявшим мученическую смерть за свои убеждения, то и тогда некрасиво спекулировать на эту тему.
Учитывая же, что миллионы людей считают его Спасителем, оскорблять их чувства/мои чувства нехорошо.
Цензуры у нас нет, поэтому католическая церковь защищается, как может.
Меня удивляет, что православная молчит.
Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1011 : 20 Июня 2008, 12:47:38 »

Очень хорошая и правильная статья.
Жаль только, что очень мало людей ее читали
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #1012 : 20 Июня 2008, 15:10:51 »

Кому интересно, те читали, я думаю.
Но только я лично не вижу у Брауна никаких оскорблений в адрес Бога или Христа. Какое–то свое видение – да. А разве у одного Брауна какое–то свое мнение на этот счет? Не только.
Нельзя, на мой взгляд, иное мнение подводить под оскорбление. История показывает, что это приводит к плачевным результатам... 8)

Ну так Брауна и не преследует никто. Но и в церкви съёмочную группу не пускают. Я вот тоже, напиши кто Жуткий Детектив О Всемирном Заговоре Админов Альдебарана, на Альдебаран бы его не пустил - забанил :D пусть пишет что хочет, но не тут :no:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1013 : 20 Июня 2008, 15:16:48 »

..... Я вот тоже, напиши кто Жуткий Детектив О Всемирном Заговоре Админов Альдебарана, на Альдебаран бы его не пустил - забанил :D пусть пишет что хочет, но не тут :no:

(задумчиво)... мысль интересная... можно, я название предложу?..
"Люди и Альдебараны"!

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1014 : 20 Июня 2008, 15:54:47 »

Но только я лично не вижу у Брауна никаких оскорблений в адрес Бога или Христа. Какое–то свое видение – да. А разве у одного Брауна какое–то свое мнение на этот счет? Не только.
Нельзя, на мой взгляд, иное мнение подводить под оскорбление. История показывает, что это приводит к плачевным результатам... 8)
Если бы Браун написал "мне кажется" или "возможно", то просто был бы не очень остроумным фантазером и только.
В книге же подаются псевдонаучные изыскания под соусом НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА
Это удручает и именно для этого случая хотелось бы применить цензуру. :ja_protiv:
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1015 : 20 Июня 2008, 16:21:54 »

Если бы Браун написал "мне кажется" или "возможно", то просто был бы не очень остроумным фантазером и только.
В книге же подаются псевдонаучные изыскания под соусом НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА
Это удручает и именно для этого случая хотелось бы применить цензуру. :ja_protiv:
Слишком "болезненная реакция " лишь усугубляет .

Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1016 : 21 Июня 2008, 12:59:33 »

Эх, давно не брал я в руки шашек. :undecided1:
Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1017 : 21 Июня 2008, 15:27:31 »

Ты, видимо, хотел сказать "шашку"? –  :gusar:  :D :-*
Как сказано в "Книге пяти колец" великого Миямото Мусаси :thank:

"Ити Рю Ни То" ("Одна школа -- два меча")

/ ... / Достаточно  сказать,  что в нашей стране, по какой бы то ни было причине, воин  носит  два  меча  на  поясе.
Таков  Путь  Воина.  "Нито  Ити  Рю" демонстрирует преимущество использования обоих мечей. / ... /
        Ученики   Пути   Стратегии   школы  Ити  должны  всегда тренироваться с обоими  мечами  в  обеих  руках.  Это  истинно:
жертвуя   жизнью,   ты  обязан  максимально  использовать  свой арсенал.  Неправильно поступать иначе и умирать с  необнаженным оружием.
      Если держишь меч двумя руками, сложно свободно направлять его направо и налево, так что мой метод -- держать  по  мечу  в каждой руке.
Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1018 : 23 Июня 2008, 17:59:23 »

1) Браун написал не научное изыскание и не такие взгляды высказывают его герои, а не сам автор.
В данном случае не важно каких взглядов придерживается автор. ИМХО "Код да Винчи" претендуют на то, чтобы стать в один ряд с "Куда идешь" ..... именно это и противно. >:D
2) Если Вы считаете их псевдонаучными, то Вам ничто не мешает с ними не соглашаться и оставаться при своем мнении.
это и делаю :)
3) Т.е. цензуру на то, что лично Вас удручает? :undecided2:
Интересная позиция. Ее обычно занимают люди, которые очень сильно были недовольны советской цензурой, но к Вам это не имеет отношения. :-*
"Шо занадто, то нездраво"
Мне не нравится, как тотальная цензура, так и полное отстутствие оной.
Для того, чтобы разъяснить свою мысль приведу пример:
Мне не нравится, когда моих соседей арестовывают за то, что они собрались группой более, чем 10 человек.
Но так же точно мне не нравится, если они шумят всю ночь, а милиция не реагирует.
elly
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1019 : 24 Июня 2008, 12:41:48 »

"О, как бы мне сказать ещё не сказанное, но увы - ведь сказано всё".

Сказано все. Но еще не всеми. Так что топик бессмертен.

Выскажусь-ка и я о претензиях Дэна Брауна на истину:

мне экранизация "Кода" нравится именно тем, что в фильме  нестандартная     трактовка евангельской истории представлена как проблема личной веры. В финале Лэнгдон нашел (как он полагает) могилу Марии Магдалины  и испытал ощущение мистической связи между прошлым и будущим. Эмоциональная доминанта финала предлагает порадоваться за героя, но не призывает уверовать, как он.

Финал книги не таков и вызывает ощущение неловкости – именно из-за категоричности.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1020 : 24 Июня 2008, 21:47:44 »

Сказано все. Но еще не всеми. Так что топик бессмертен.
И через сто лет, написав 10000000000000000000000000...-ый  пост,  форумчанин  воскликнет: "Браун и теперь живее всех живых!" ;D

fernis
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1021 : 03 Ноября 2008, 08:33:59 »

У меня вопрос: автор выдохся после четырех книг, уже достаточно давно написанных, или я упустил какой-либо новый роман? единственное, что нашел - это упоминания о "Ключе Соломона", а так только рассуждения об экранизациях.
А еще выскажу мнение об авторе и книгах: по мне так все его книги достаточно однообразны. Но если читать их с большим временным интервалом, то от стиля автора отвыкаешь и чтиво оказывается весьма занятным.
По поводу того, какая книга получилась у него лучшей: скорей всего, лучшей покажется первая из прочитанных. Вот я сначала прочел "Ангелы и демоны". Затем читал "код", книга слишком затянута- по мне так фильм даже лучше...Так что на 2-3 местах с большим отрывом от КДВ идут "Точка" и "Цифровая крепость".
Но все это читал уже давно, поэтому хотелось бы чего либо нового.
свб
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1022 : 05 Ноября 2008, 00:59:53 »

Да, этот "Ключ" обещали давно. Но все еще нет. И что из этого вытекает? Пока не известно, что. :pardon:
Очевидно, что к "Ключу" пока нет "Замка" (ударение на последнем слоге) :yu:
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #1023 : 05 Ноября 2008, 01:02:44 »

Да, этот "Ключ" обещали давно. Но все еще нет. И что из этого вытекает? Пока не известно, что. :pardon:

Что появились другие Очень Модные Авторы...  :huh:

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #1024 : 05 Ноября 2008, 01:59:56 »

Да они, вроде, не должны Брауну мешать писать. :D

А зачем Брауну писать книги, которые не станут иметь коммерческий успех? он что, писатель, что ли... :sarcastic:

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1025 : 05 Января 2009, 23:18:16 »

Некий исследователь-религиовед Грег Тейлор уже выпустил путеводитель поо ещё неизданной книге Дена Брауна. Название у "шедевра" -"Ключ Соломона" Дэна Брауна. Путеводитель по лабиринту тайн"  :o :o :o :o

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1026 : 06 Января 2009, 00:54:04 »

Некий исследователь-религиовед Грег Тейлор уже выпустил путеводитель поо ещё неизданной книге Дена Брауна. Название у "шедевра" -"Ключ Соломона" Дэна Брауна. Путеводитель по лабиринту тайн"  :o :o :o :o

Эх, предвкушаю сам "Ключ" почитать. :love:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1027 : 06 Января 2009, 12:16:34 »

Ая, вот, думаю, какое  ключевое слово появится в названии следующей книги ??? ? Может "шифр" ?

Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1028 : 06 Января 2009, 14:52:42 »

Ая, вот, думаю, какое  ключевое слово появится в названии следующей книги ??? ? Может "шифр" ?
Да, вполне возможно. :good:
"Код Да Винчи", "Ключ Соломона", "Шифр Моисея", "Скрижаль Трисмегиста" и далее по списку. ;D
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1029 : 06 Января 2009, 21:39:26 »

Да, вполне возможно. :good:
"Код Да Винчи", "Ключ Соломона", "Шифр Моисея", "Скрижаль Трисмегиста" и далее по списку. ;D
Надо Брауну идейку подкинуть ;D вдруг сам не догадается! ))))))

Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1030 : 07 Января 2009, 00:06:44 »

Надо Брауну идейку подкинуть ;D вдруг сам не догадается! ))))))
Что значит подкинуть? Продать, только продать. И сумму запросить в евро, а то к доллару доверия уже нет. :sans:
Следующие шедевры: "Бином Ньютона", "Ион Ампера", "Пиксел Мандельброта", "Дыра Хокинга" и продолжение полюбившихся публике "Ангелов и демонов" бестселлер "Протоны и антипротоны" о злодеях-ученых с Большого Адронного Коллайдера.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1031 : 07 Января 2009, 14:37:36 »

Всё, Вы сказочно богаты :money: :money: :money:

свб
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1032 : 08 Января 2009, 00:43:08 »

Скачал этот путеводитель, но пока не прочёл.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1033 : 25 Января 2009, 17:34:41 »

Что-то не слышно про Ключ- то..... Кто нибудь в курсе вышел он уже хотя бы там??? И когда нам его ждать тут :)

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1034 : 04 Февраля 2009, 01:46:34 »

За два последние года публикацию Ключа переносили несколько раз и судя по всему она снова откладывается, может быть, даже до 2010:

Publisher Random House has reorganised its empire with the dismantling of the Bantam Dell and Doubleday imprints. The latter was home to Dan Brown, so now he will become part of the Knopf imprint led by publisher Sonny Mehta. GalleyCat believes this might actually be a positive for fans of Dan Brown:
This means that we might actually see 'The Solomon Key' sometime in 2009, maybe 2010 at the latest.

Взято отсюда – http://www.thecryptex.com/

Печально откровенно говоря :resent:

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1035 : 04 Февраля 2009, 14:00:49 »

Я не очень понимаю, что происходит. Выдохся? Не пущают?  Угрожают?... В современном мире возможно, всё, что угодно... :cray:

Мне кажется не пускают. всё таки влияние церкви которой он перешел дорогу весьма велико...вот и не может выпустить книгу, тем более что она снова про церковь

Кэп
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1036 : 05 Февраля 2009, 02:20:15 »

Я не очень понимаю, что происходит. Выдохся? Не пущают?  Угрожают?... В современном мире возможно, всё, что угодно... :cray:

Думаю, что просто вор у вора дубинку украл - Этьен Кассе опубликовал книгу "Ключ Соломона". Бедный, бедный Дэн Браун...  :cray: Не у кого идею и сюжет слямзить... Выучил бы русский язык и окунулся в Фоменко (или его мож переводят?  ^-^) - вот бы начерпался там! Типо "Русь и Рим"... :isumitelno:

The show must go on.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1037 : 05 Февраля 2009, 02:47:10 »

А что – церковь нынче власть? :undecided2:

Ну учитывая что Церковь практически чуть не рикрыла экранизацию "Кода" и сейчас всячкчки пытается прикрыть экранизацию "ангелов и демонов" её вполне под силам отсрочить или вообще преостановить выпуск Ключа ^-^

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #1038 : 05 Февраля 2009, 03:00:08 »

Ну учитывая что Церковь практически чуть не рикрыла экранизацию "Кода" и сейчас всячкчки пытается прикрыть экранизацию "ангелов и демонов" её вполне под силам отсрочить или вообще преостановить выпуск Ключа ^-^

Можно информацию - как, каким образом? :)

PS моё сугубое мнение: тема перестала быть модной и вкладывать в неё деньги стало невыгодно. Было б выгодно - выпустили бы поперёк всего, а любые протесты, как с "Кодом...", раздули до небес - поскольку что может быть лучшей рекламой, чем "запрещённость"? :D

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1039 : 05 Февраля 2009, 03:04:20 »

Можно информацию - как, каким образом? :)

Сорри но нельзя :-\ Просто разгуливая по просторам нашего всемогущего интернета- прочитала данную информацию - причем давно - так что ссылок не найду - оотписалась исходя из того что осталось в памяти :-\ :-\ :-\

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Незаслуженно обидели? Заслужи!!

« Ответ #1040 : 05 Февраля 2009, 20:04:34 »

Что то очень сомнительно что бы у церкви было влияние на Голливуд :D...

С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1041 : 05 Февраля 2009, 23:57:27 »

И все долгождатели ринулись сносить прилавки книжных магазинов. :undecided2: :D

:ja_tut:  Я ринусь. Дэну Брауну всегда удавалось удивить меня  :-[

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1042 : 06 Февраля 2009, 11:45:41 »

:ja_tut:  Я ринусь. Дэну Брауну всегда удавалось удивить меня  :-[

Да и я ринусь :boast: :boast:

Nad Nuarb
Гость

« Ответ #1043 : 06 Февраля 2009, 12:59:59 »

/гордо/ А я - нет!  :boast: :rtfm: :no:
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1044 : 06 Февраля 2009, 14:53:24 »

/гордо/ А я - нет!  :boast: :rtfm: :no:

И я - нет  :) :friends:
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1045 : 06 Февраля 2009, 14:55:59 »

А я прочитаю и вам расскажу, из вредности просто!  :hi-hi:

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #1046 : 07 Февраля 2009, 13:01:16 »

А я прочитаю и вам расскажу, из вредности просто!  :hi-hi:
:friends: ;D
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #1047 : 07 Февраля 2009, 13:13:54 »

Можно повториться? Несколько иначе. Модераторы, простите.

Кто Амбелена прочитал,
Над Дэном Брауном смеется...

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Sheba
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1048 : 12 Марта 2009, 04:12:36 »

У меня произведения Дэна Брауна проходят такую эволюцию:
Первое впечатление - очень интересно!
Спустя какое-то время - а что там собственно было, все перепуталось :undecided2:
Далее: перечитать? Нет уж, спасибо!
свб
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1049 : 12 Марта 2009, 09:12:31 »

У меня произведения Дэна Брауна проходят такую эволюцию:
Первое впечатление - очень интересно!
Спустя какое-то время - а что там собственно было, все перепуталось :undecided2:
Далее: перечитать? Нет уж, спасибо!
  Вот-вот, и я того же мнения >:D :no:
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература (Модератор: Елла)  |  Тема: Дэн Браун « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: