Литература > Остросюжетная литература

Дэн Браун

<< < (2/220) > >>

Mihail_IvM:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- И еще, следует отдать им должное, сумели внедрить идею о царском происхождении Христа в умы широких масс.

--- Конец цитаты ---
:o  А я, грешный, думал, что "идею о царском происхождении Христа в умы широких масс "  "сумели внедрить"  св. Матфей и св. Лука  B)
--- Конец цитаты ---
Ну, вот    :ph34r:    Теперь меня обвинят в плагиате   :(  
Сим ответственно заявляю -

к словам Д.Брауна мой ник пришпилил Нэд Нуарб!

:D

Mihail_IvM:
:blink:  режим расширенный. странно

Нэд Нуарб:

--- Цитировать ---Ну, вот    :ph34r:    Теперь меня обвинят в плагиате   :( 
Сим ответственно заявляю -
к словам Д.Брауна мой ник пришпилил Нэд Нуарб!

:D
--- Конец цитаты ---
:huh:  Прощения просим! Это я случайно  :unsure:  Ответственно заявляю - имел я в виду исключительно Дэна Брауна   - редиску и нехорошего человека  :ph34r: , который так торопился срубить капусты по-быстрому,  :lol: что даже Библию не раскрыл   B) :ph34r:  

Лiнкс:

--- Цитировать --- [Ответственно заявляю - имел я в виду исключительно Дэна Брауна   - редиску и нехорошего человека  :ph34r: , который так торопился срубить капусты по-быстрому,  :lol: что даже Библию не раскрыл   B) :ph34r:
--- Конец цитаты ---
Да чем он так провинился, этот Ден Браун, чтобы заслужить такие эпитеты от вас? ;)  

Леонид:

--- Цитировать --- Да чем он так провинился, этот Ден Браун, чтобы заслужить такие эпитеты от вас? ;)
--- Конец цитаты ---
Да его книжка - полова редкая , а модной стала :) Вот тех кто разбирается в литературе это бесит  :D  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии