Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Декабря 2017, 10:48:27

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184624 Сообщений в 4350 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Я люблю тебя безумно, или самые романтические признания в любви 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Я люблю тебя безумно, или самые романтические признания в любви  (Прочитано 55841 раз)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 03 Февраля 2013, 21:20:00 »

Может и не признание. Но хорошо описано:
Карен Ренни. Гленлионская невеста.
Чувства, которые она испытывала, постепенно отодвинули боль на второй план. По спине время от времени пробегал блуждающий огонек; внутри словно загорелся шнур, и пламя поднималось вверх и охватывало ее целиком. Пламя это было окрашено в оранжевый, красный, синий и ярко лиловый цвет и во все оттенки этих цветов, какие только можно себе представить.
Она закрыла глаза, чувствуя себя беспомощной перед этим пламенем. Лахлан целовал ее, что то шептал на ухо. Tha gaol agam ort. Она хорошо знала эти слова, часто слышала их от своих родителей. Я тебя люблю.  Кожа его была липкой от пота, руки сжали ее бедра, и Дженет закричала, а он поцелуем заглушил ее крик, побуждая этим поцелуем коснуться всех цветов волшебной радуги, стать частью его, как он уже стал частью ее.
Он унес ее, этот грабитель, туда, где она никогда еще не бывала, туда, где не было молчания и одиночества, а только рыдающая радость и где связаны воедино плоть, рассудок и сердце.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #101 : 14 Апреля 2013, 12:41:37 »

Лэйси Дансер. Рыцарь для принцессы.
В любовных сценах, на мой взгляд, очень эротично описаны чувства.
Кит наклонялся все ниже, пока его губы не оказались на расстоянии вдоха от ее рта. Он смотрел на ее губы и вспоминал их вкус. – Поцелуй меня, – почти умоляюще шепнул он. Розовый кончик ее языка, проскользнув между зубов, влажно обвел манящие изгибы. Хриплый стон вырвался из его горла, но Кит ждал.
Ноэль прильнула губами к его рту в восторге от своей власти, от свободы дарить ему наслаждение. Его руки не отпускали ее, но и не сдерживали. Скорее обещали поддержку всему, на что она могла решиться. Память возвращала ей яркие образы прошлой ночи. По телу пробегала дрожь предвкушения.
Избавиться от бюстгальтера было проще, чем надеть его. Они слились в такой гармонии, что могли бы сравнить ее лишь с великой музыкой, парным танцем. Его имя звучало гимном. Ее – серенадой. А когда они достигли высот, воздух вокруг них застыл в ожидании совершенства финала. И он пришел. Ее вскрик… Кит. Его сдавленный стон… Ноэль.
И все их благие намерения, все вопросы вдруг превратились всего лишь в гимнастику ума и потерпели поражение в схватке со страстью.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #102 : 21 Апреля 2017, 10:56:43 »

LOVE AND MEMORY
By Yehuda Amichai

How we made love in the memorial forest for the Shoah dead
and we remembered only ourselves from the night before!
The forest did the remembering for us and gave us leave to love.
You remember how we threw off our clothes in the madness of desire:
the outer garments flew like heavy birds to the branches of the trees,
and the underwear remained on the forest floor
clinging to the springy briars of the thorny burnet, like snakeskins.
And our shoes stood nearby, mouths open in psalms of praise.

(Translated, from the Hebrew, by Bernard Horn.)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Я люблю тебя безумно, или самые романтические признания в любви « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: