Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2018, 19:41:38

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187466 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Мир запахов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: Мир запахов  (Прочитано 224189 раз)
Shusha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« : 04 Марта 2005, 15:16:53 »

Мне сегодня подарили флакончик духов (вру, туалетной воды), Ив Роше, новый запах "Pur desir de mimosa". Флакон оформлен веточками мимозы, и запах мимозы! Мне страшно понравилось! А еще я заказывала на aromat.ru  eau de parfum Nina Ricci  "Premier Jour". Давно унюхала этот запах, все руки никак не доходили купить, так мне еще в подарок прислали два разных пробника, красивый пакетик, и открыточку. Вот такие у меня маленькие радости! :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2005, 15:50:39 от LYNX » Записан

В борьбе с лишним весом всегда побеждает лишний вес.
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 19 Марта 2005, 13:34:28 »

Только что купила себе духи,
А что за духи?

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2 : 22 Марта 2005, 10:19:11 »

Только что купила себе духи,
А что за духи?
Хотела даже писать в ЖЖЖ. С духами вышел прокол <_<  В общем, пошла я в магазин покупать что-то из BOSS, скорее всего Intense. Но решила еще и другие попробовать, для общего развития ;) И попробовала - Bazaar Christian Lacroix. И что-то на тот момент они мне показались лучше, чем все остальные. Купила. А теперь они мне не нравятся - сладкие слишком. Чем-то правда похожи на Дюну, но слаще...
Сколько раз я сама себя убеждаю, что не нужно покупать духи в тот же день, когда их выбираешь... Из-за этого, я уже сколько не могу купить себе Ультрафиолет - прихожу в магазин с ясным намерением купить именно эти духи, потом нанюхаешься всякой дряни, и под сиюминутным впечатлением покупаешь эту дрянь. А домой придешь часика через два, как почувствуешь, как теперь Ультрафиолет пахнет и думаешь - дура ты, дура...

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 22 Марта 2005, 11:14:33 »

Хотела даже писать в ЖЖЖ. С духами вышел прокол <_<  В общем, пошла я в магазин покупать что-то из BOSS, скорее всего Intense. Но решила еще и другие попробовать, для общего развития ;) И попробовала - Bazaar Christian Lacroix. И что-то на тот момент они мне показались лучше, чем все остальные. Купила. А теперь они мне не нравятся - сладкие слишком. Чем-то правда похожи на Дюну, но слаще...
Сколько раз я сама себя убеждаю, что не нужно покупать духи в тот же день, когда их выбираешь... Из-за этого, я уже сколько не могу купить себе Ультрафиолет - прихожу в магазин с ясным намерением купить именно эти духи, потом нанюхаешься всякой дряни, и под сиюминутным впечатлением покупаешь эту дрянь. А домой придешь часика через два, как почувствуешь, как теперь Ультрафиолет пахнет и думаешь - дура ты, дура...
Я так прокалывалась неоднократно - купила в порыве Issey Miyake - через два часа казалось, что я всю жизнь карамель заворачиваю. Dolce Gabbana - сладко так, что тошнит. Montana "La peau" - муж взмолился - только в его отсутствие.  :) Искренне сочувствую!:(
Так что уж не экспериментирую больше - Creed "The Silver Mountaine" не меняю уже пятый год.  :D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2005, 11:16:04 от meder » Записан

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #4 : 22 Марта 2005, 11:22:44 »

Так что уж не экспериментирую больше - Creed "The Silver Mountaine" не меняю уже пятый год.  :D
Ух ты, первый раз даже название слышу... Из малоизвестных на меня сильное впечатление произвели Kingdom Александра Маккуина. Всё-таки закажу их себе...

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 22 Марта 2005, 11:31:26 »

Так что уж не экспериментирую больше - Creed "The Silver Mountaine" не меняю уже пятый год.  :D
Ух ты, первый раз даже название слышу... Из малоизвестных на меня сильное впечатление произвели Kingdom Александра Маккуина. Всё-таки закажу их себе...
Kingdom я тоже люблю. А Comme des Garsons в серой фланели (не помню название, по моему, просто номер), ты пробовала? ИМХО, в твоем характере - сначала безобидные классические духи - а через пять минут букет раскрывается, и такой неожиданный запах! Но очень приятный.
Creed сейчас уже не такая редкость - это старый дом, с 18 века делают духи для королевских домов и на заказ ограниченным тиражом. Сейчас у них около 20 запахов, все интересные и необычные. Они стойкие, но довольно чувствительные к температуре - потому что нет синтетических ингредиентов.
Мечтаю найти запах, который они делали для Марлен Дитрих - но они его выпускают по 300 флаконов раз в пять лет. Хоть понюхать бы!
А мужской у них лучший, ИМХО, Tabarome, сделанный для Шона Коннери. Еще есть "Русская кожа" - для последнего царя.
Кстати, они недорогие, просто редкие.  

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #6 : 22 Марта 2005, 12:11:33 »

Так что уж не экспериментирую больше - Creed "The Silver Mountaine" не меняю уже пятый год.  :D
Kingdom я тоже люблю. А Comme des Garsons в серой фланели (не помню название, по моему, просто номер), ты пробовала? ИМХО, в твоем характере - сначала безобидные классические духи - а через пять минут букет раскрывается, и такой неожиданный запах! Но очень приятный.

Нет, не пробовала. У нас такие не продают, к сожалению. Логику владельцев нашей сети парфюмерных магазинов сложно понять - хотя, наверное, главное -раскрученность марки, ну и не слишком высокая цена - есть Ланком, Армани, Черутти, Кензо, Нина Риччи, Лакост, Босс, Йоджи Ямамото, Кристиан Диор, еще что-то...

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 22 Марта 2005, 13:05:52 »

Нет, не пробовала. У нас такие не продают, к сожалению. Логику владельцев нашей сети парфюмерных магазинов сложно понять - хотя, наверное, главное -раскрученность марки, ну и не слишком высокая цена - есть Ланком, Армани, Черутти, Кензо, Нина Риччи, Лакост, Босс, Йоджи Ямамото, Кристиан Диор, еще что-то...
Может, куда-нибудь поедешь ;) и попробуешь заодно!
Я еще In love again Сен-Лорана люблю. :D  

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #8 : 22 Марта 2005, 13:18:34 »

А теперь они мне не нравятся - сладкие слишком. ...

неприятность сладких запахов в том, что их очень приятно нюхать, но тяжело ходить в них целый день и "нюхать себя".
А я вообще не могу духов выбирать - когда нюхаю пробники запаха практически не различаю, хотя в обычной жизни мой нос работат ого-го! Вот и выбираю себе тот запах который явственно выбивается из общего ряда (помните Дзинтаровские духи "Диалог"?), а потом в них ходить не могу. Вот и приходятся посылать людей незаинтересованных. Правда любимый как выяснилось, по-моему страдает тем же синдромом что и я  :D  

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #9 : 22 Марта 2005, 14:59:02 »

А теперь они мне не нравятся - сладкие слишком. ...

неприятность сладких запахов в том, что их очень приятно нюхать, но тяжело ходить в них целый день и "нюхать себя".

Зато сладкие запахи очень нравятся таксистам B) Помню, как-то от нечего делать надушилась подаренными маме J'adore Диора и поехала на работу, а по работе еще пришлось по городу кататься. Мама дорогая, каждый таксист счел своим долгом сообщить мне, как вкусно (кошмар!) от меня пахнет :D  

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #10 : 22 Марта 2005, 15:21:45 »

Зато сладкие запахи очень нравятся таксистам B) Помню, как-то от нечего делать надушилась подаренными маме J'adore Диора и поехала на работу, а по работе еще пришлось по городу кататься. Мама дорогая, каждый таксист счел своим долгом сообщить мне, как вкусно (кошмар!) от меня пахнет :D
Мне "J'adore" Диора   напоминает освежитель воздуха, уж простите меня за такие ассоциации :D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2005, 15:22:58 от LYNX » Записан

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #11 : 22 Марта 2005, 15:38:43 »

Ой, спасибо, что темку открыли :) Я хотела уже кого-нибудь попросить, а тут - раз! и сами открыли.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #12 : 22 Марта 2005, 15:44:02 »

Ой, спасибо, что темку открыли :) Я хотела уже кого-нибудь попросить, а тут - раз! и сами открыли.
Стараюсь :)

( Лен , ты смелее на кнопку модератору жми в следующий раз :) )

A..hole
Гость

« Ответ #13 : 22 Марта 2005, 19:52:33 »

Влезаю в теткинскую тему  :ph34r:

Я юзаю уже несколько лет Диоровский Фаренгейт (в разных вариациях), и последнее время подсел на Crave от Calvin Klein. Запах, скажу Вам, просто отпад  ;)  
talika
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 22 Марта 2005, 19:58:31 »

Так уж и теткинскую. Дамы просто отдыхают рядом с моим мужем, когда он начинает выбирать очередной запах, а  количеством парфюмов, имеющихся у него, не каждая из  нас может похвастаться.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2005, 19:59:13 от talika » Записан

Я не злая, я просто ограниченно добрая.
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #15 : 22 Марта 2005, 20:35:23 »

у меня много духов - и все благодаря мужу! в миссиях были специальные магазины, так он мне их волок постоянно! правда, иногда бывали и проколы (как последний раз с этими Tresor). а из самых интересных он мне привез как-то Nu от Yves saint laurent - это такой странный запах, который меняется в зависимости от типа кожи! очень волнующий! когда мне хочется быть "дамой" я душусь только этими духами!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
в ушах бананы, папиросочка во рту...
я, наверно, сдохну рано через эту красоту
ALISA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 22 Марта 2005, 21:18:03 »

Мой любимый аромат-"Pleasure"  от  Estee Lauder,а недавно открыла для себя "Beauty" от Элизабет Арден. Из мужских обожаю Jil Sander For men.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #17 : 22 Марта 2005, 21:31:57 »

...последнее время подсел на Crave от Calvin Klein. Запах, скажу Вам, просто отпад  ;)
И я, дядя, "подсела" :) на  Calvin Klein.  "Eternity moment"  

A..hole
Гость

« Ответ #18 : 22 Марта 2005, 21:41:50 »

Чего это вы девушки, все о духах да парфюмах, давайте обсуждать шырше  ;)

Я вот, например, очень люблю как сырые грибы пахнут  :ph34r:  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #19 : 22 Марта 2005, 21:54:01 »

А я , как книжки новые :)  

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #20 : 22 Марта 2005, 22:02:50 »

Гм... понюхал монитор с новой книжкой :unsure:  Вроде, не пахнет
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #21 : 22 Марта 2005, 22:08:02 »

Миииииша :D , душа электронная :) ...

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #22 : 22 Марта 2005, 22:18:34 »

Миииииша :D , душа электронная :) ...
Каюсь, забыл, как бумажные книги выглядят - качаю из интернета  :rolleyes: Надо будет одну купить, обнюхать  :D
А вообще-то мне нравится запах свеженарезанного арбуза в сочетании с сыром Грюер :rolleyes:  
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 23 Марта 2005, 00:05:18 »

Под впечатлением от утренней беседы - пришла с работы с флаконом духов! :)  Полтора года принюхивалась, а сегодня зашла и купила. L'Ombre rose de Jean Charles Brosseau - очередной раритет, восстановленный рецепт 19 века. Действительно, "Тень розы" - такой сухой, рассыпающийся, очень теплый - как летний вечер, когда ветер приносит запах роз.
А муж, жертва обстоятельств, вынужден пользоваться не тем, что любит сам - Issey Miyake, а тем, что люблю нюхать я - Ангел Thierry Mugler - у них женский и мужской запахи очень похожи, но я очень нервно отношусь к возможности встретить кого-то, кто пахнет так же, как я, поэтому ничего тиражированного не покупаю.
А из обычных запахов страшно люблю олифу, свежеподрезанную тую и запах кожи в советских обувных магазинах - но это счастье ушло безвозвратно -  Когда в ряд стояли опорки Скороход и пахли необмятой сыромятной кожей. :lol:  

Agneshka
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #24 : 23 Марта 2005, 00:06:44 »

Из духов - желаю Egoist от Chanel. Да, мужские. Да, себе. Корица и мандарин - а-бал-деть. Что нравится из бытовых запахов, трудно сказать. Мало что, потому что мои минус 5 компенсируются, похоже, обонянием, слишком чувствительным для нашей нервной жизни.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #25 : 23 Марта 2005, 00:50:12 »

Корица... ну  конечно! а еще ваниль и яблочный пирог... и когда варенье варят :) ...

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 23 Марта 2005, 01:31:06 »

Корица... ну  конечно! а еще ваниль и яблочный пирог... и когда варенье варят :) ...
Про еду молчу - мне сейчас вообще запах пищи нравится больше любых духов, девятый день в голодухе, надоело! :(
Эх, булочки с корицей! Яблочки печеные с корицей! Долма! Кутабы с зеленью!
Дынька на разрезе! :lol:  :lol:  :lol:  

Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #27 : 23 Марта 2005, 01:54:20 »

классно от духов к пище перешли  :lol: так и я черкну пару слов...
духи это сложный вопрос для меня... т.к. особого пристратия нет ни к каким (пока что) последние, которые мне ронраились это Amor,Amor Cacharel - сладенький :)

а из других запахов люблю запах свежескошенной травы и запах дождя :) и обожаю запах булочных изделий  :rolleyes:  
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #28 : 23 Марта 2005, 08:37:20 »

Из мужских мне нравятся New Image Cerutti, и еще какой-то запах, названия которого я увы, не знаю :( Но сногсшибательны, просто...

Из жизни, так сказать - больше всего люблю запах осени: тут и грибы, и прелая листва, и дождь, немножко дымок, мокрая псинка... Прям Записки охотника получились :)  

Ди*
Критик
Оффлайн Оффлайн

Да, я такая!

« Ответ #29 : 23 Марта 2005, 08:48:41 »

никогда не думала о запахах... наверное, я просто ими живу.
Я даже на работе прихожу чай/кофе пить на запах.
Когда приглашают - не хочу ,  а когда все начинают пить и запах распространяется по кабинету - иду и наливаю себе ...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2005, 08:49:04 от Ди* » Записан
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #30 : 23 Марта 2005, 12:44:49 »

я очень неравнодушна к запахам... даже людей воспринимаю "на запах" - для меня очень важно, как человек пахнет! очень люблю запах моря и еще весны, когда "травка зеленеет..."

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
talika
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 23 Марта 2005, 13:24:29 »

Я бы еще добавила сюда запах  навоза, о котором писала в ЖЖЖ. :D Похоже я начинаю к нему привыкать. :P  А если серьезно, нет ничего лучше запаха свежемолотого кофе и  моря весною.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #32 : 23 Марта 2005, 13:42:05 »

Нет ничего лучше запаха воздуха, в тот момент когда зима окончательно сменяется весной. описать это невозможно, можно только унюхать, почувствовать кожей, и понять, что зима уже не вернется несмотря на происки гидрометеоцентра.  

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #33 : 23 Марта 2005, 13:46:03 »

А еще крымская хвоя в полуденный зной...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #34 : 23 Марта 2005, 13:49:16 »

Праздники тоже пахнут по-разному:
Новый год - ёлкой и мандаринами
8 марта - гиацинтами и тюльпанами
Пасха - выпечкой
мой день рождения - печёными яблоками с корицей  

talika
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 23 Марта 2005, 13:58:33 »

а мой день рождения пахнет нарциссами. Обожаю этот запах :rolleyes:  

Camille
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 23 Марта 2005, 20:45:35 »

Нет ничего лучше запаха воздуха, в тот момент когда зима окончательно сменяется весной. описать это невозможно, можно только унюхать, почувствовать кожей, и понять, что зима уже не вернется несмотря на происки гидрометеоцентра.
Да, да, да!
У нас в СПб в апреле, когда солнышко светит, я тоже ухитряюсь что-то такое унюхать необыкновенно-весеннее, будто бы морем пахнет, особенно на набережных Невы, хотя этого в принципе быть не может – такой приятный глюк…

А с парфюмом у меня беда – не могу подобрать. Нравится запах, например, Feminite de bois  от Shiseido, а на коже – так себе. Пользуюсь от безысходности Pur desir de gardenia от Ив Роше – мне в принципе нравится, а матушка как-то поинтересовалась, чего это от меня резиной пахнет? :)
Хочу купить Eternity moment  Calvin Klein не пробуя, потому что реклама нравится. Совершу безумный поступок. :rolleyes:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #37 : 23 Марта 2005, 22:08:07 »

Хочу купить Eternity moment  Calvin Klein не пробуя, потому что реклама нравится. Совершу безумный поступок. :rolleyes:
Ничего не безумный, запах - очень и очень :)  

Camille
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 23 Марта 2005, 23:05:58 »

Хочу купить Eternity moment  Calvin Klein не пробуя, потому что реклама нравится. Совершу безумный поступок. :rolleyes:
Ничего не безумный, запах - очень и очень :)
Ну тады точно рискнем  
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #39 : 24 Марта 2005, 12:06:16 »

моя подруга вернулась из египта и привезла духи, вызывающие сексуальную активность мужчин! :D  написано, что устоять просто невозможно! теперь буду ждать от нее отзывов, когда она эти духи использует на практике! :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #40 : 25 Марта 2005, 00:00:49 »

моя подруга вернулась из египта и привезла духи, вызывающие сексуальную активность мужчин! :D  написано, что устоять просто невозможно! теперь буду ждать от нее отзывов, когда она эти духи использует на практике! :D
Как представителю мужского племени даже обидно :P такое читать - ну не павианы же мы краснозадые и не насекомые, чтобы на феромоны реагировать!
Обидно, понимашь :unsure:  Где романтика, блин? :D
A..hole
Гость

« Ответ #41 : 25 Марта 2005, 00:22:26 »

Как представителю мужского племени даже обидно :P такое читать - ну не павианы же мы краснозадые и не насекомые, чтобы на феромоны реагировать!
За романтикой - в "Полемику", там Александра Протопопова насчет романтики пинают как раз  :lol:  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #42 : 25 Марта 2005, 00:36:55 »

моя подруга вернулась из египта и привезла духи, вызывающие сексуальную активность мужчин! :D  написано, что устоять просто невозможно! теперь буду ждать от нее отзывов, когда она эти духи использует на практике! :D
А вдруг только на египетских действует??? :lol:  

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 25 Марта 2005, 01:00:14 »

моя подруга вернулась из египта и привезла духи, вызывающие сексуальную активность мужчин! :D  написано, что устоять просто невозможно! теперь буду ждать от нее отзывов, когда она эти духи использует на практике! :D
А вдруг только на египетских действует??? :lol:
Боюсь, на египетских все действует - действие именно запаха будет трудно выделить. :lol:
Одна клиентка лет пять назад привезла такие духи, дала понюхать - мама! нервно-паралитического действия, химическое оружие. Вкус во рту какой-то гнили оставался еще дня два.  :lol:
Муж ее заставил выбросить их через неделю, а через месяц они развелись. Он сказал, что это было последней каплей - знал, что не Мария Кюри, но тут понял, что это не вылечишь. :ph34r:  

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #44 : 25 Марта 2005, 01:22:18 »

Одна клиентка лет пять назад привезла такие духи, дала понюхать - мама! нервно-паралитического действия, химическое оружие. Вкус во рту какой-то гнили оставался еще дня два.  :lol:
Тийна, ты что их пила??? :D  

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #45 : 25 Марта 2005, 01:33:52 »

Тийна, ты что их пила??? :D
 :lol: Просто у меня практически все запахи отзываются вкусом - и очень разнообразным! Но эти духи были удивительно мерзкими!

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #46 : 25 Марта 2005, 01:43:15 »

Кстати, когда мне было лет 6, я выпил тайком полфлакона маминых каких-то дорогущих духов - думал, они сладкие :unsure: Неделю потом вкус во рту держался :D , до сих пор помню.

ЗЫ. Хотя, может этот пост в топик "Питие определяет сознание"? :unsure:  
« Последнее редактирование: 25 Марта 2005, 01:44:46 от Нэд Нуарб » Записан
Alt
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А я Alt, просто Alt....

« Ответ #47 : 25 Марта 2005, 08:58:28 »

Эх, такой большой, а в сказки веришь! (Шутка) :D  К сожалению так и есть!

Когда у общества нет цветовой дифференциации  штанов, то нет цели!
 А когда нет цели..
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #48 : 25 Марта 2005, 12:10:14 »

действия тех самых египетских духов еще не знаю - подруга ничего не говорила! :D  а пахнут они не противно, а скорее - никак! мы их нюхали - такой свежий легкий запах, но совсем не гнили! посмотрим-посмотрим!!! даже интересно стало (может, попросить у нее капельку!? :D )

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #49 : 08 Апреля 2005, 20:11:35 »

А я вчера очч симпатишные духи купила - муж весь вечер меня обнюхивал и приговаривал, что ему нравятся.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 35 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Мир запахов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: