Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Декабря 2019, 22:07:37

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188435 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература (Модератор: Елла)  |  Тема: Татьяна Устинова 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Татьяна Устинова  (Прочитано 108264 раз)
Люка
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #200 : 28 Августа 2008, 22:12:42 »

Действительно, до "Олигарха" читать еще можно было, "Олигарх" уже с трудом, а последние вещи я даже и не читаю, с меня достаточно "Мелиссы Синеоковой", чтобы дальше уже не читать.
А чем эта книга не понравилась? Мне она запомнилась, и я думаю, книга о Синеоковой не из самых плохих у Устиновой.
Конечно есть :)
Я не могу сказать, что являюсь большой поклонницей ее таланта, но иногда есть желание прочитать нечто "простенькое". Хотя бы из желания почувствоать себя умнее (автора, как минимум)  :lol:
Не ожидала таких слов о таком авторе. Простеньких? Видимо, вы мало читали незатейливых книжечек... Я думаю, Устинова пишет замечательно. Меня впечатляет большая психологичность ее книг.
Интересно, а что конкрентно не понравилось? Опять минимум действия, максимум нудных описаний и герои, будто скопированные из романа в роман?
Когда читала ее первую книгу, было невмоготу. Описания казались нудными и многословными, но сейчас я с этим не соглашусь! =)
Tanigva
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Таких, как я, немного: только я...

« Ответ #201 : 30 Августа 2008, 20:41:50 »

"Какая гадость эта ваша" новая Устинова "Жизнь, по слухам, одна"!:ja_protiv:. Честно попыталась читать, прочла примерно четверть, но больше этого издевательства моя организма не выдержала. Это не плохо, это очень и очень плохо!
Аксинья
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Жизнь в ритме Востока...

« Ответ #202 : 31 Августа 2008, 12:47:23 »

Я вот тоже настойчиво и с надеждой на лучшее продолжаю читать новые книги Устиновой) Пока пациент скорее мертв, чем жив, хотя... Читала я "Жизнь, по слухам, одна!". Ну, во-первых, герои пришли из "Первое правило королевы".. Там было очень четко понятно, что они друг другу нравятся. Но нет же! По моим подсчетам, они расстали и встретились только через 7 лет... Герои сами оч даже, пусть девица и чуть-чуть сумасшедшая) Если бы ТУ получше прописала их линию - имхо, было бы здорово, но кроме них там даны оч подробные чувствоописания еще 5 героев. Этакая мозаика) Детективная завязка не блещет, но понятна становится только в финале. В общем книга бы не представляла б ничего интересного, если бы не коронный устиновский романтизм: эти трогателые зарисовки о прошлом, мечты о будущем... Вот это прочесть стоит)
Вывод: поклонникам читать стоит, не поклонникам - лучше взять что-нибудь из старого) ИМХО.

Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!         Марина Цветаева
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #203 : 01 Декабря 2008, 11:39:40 »

Ви таки будете смеяться, но мне эта самая "Жизнь, по слухам, одна" понравилась. Ну, я ж ничего особенного и не ожидала. А так - всё вполне по-Устиновски, немножко детектива, немножко романтики, пара укусов до синяков, странные девицы и мужественные мужчины... Нормально. Отдохнуть - самое оно.

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
БРФ
Гость

« Ответ #204 : 01 Декабря 2008, 11:47:50 »

Ви таки будете смеяться, но мне эта самая "Жизнь, по слухам, одна" понравилась. Ну, я ж ничего особенного и не ожидала. А так - всё вполне по-Устиновски, немножко детектива, немножко романтики, пара укусов до синяков, странные девицы и мужественные мужчины... Нормально. Отдохнуть - самое оно.

Может, и посмеялась бы (с тобою за компанию), если бы читала. :D
Наша Птичка отдохнула – уже спасибо Устиновой. :D :-*
Спика
Видеть - не значит верить; верить - значит видеть.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #205 : 03 Декабря 2008, 15:26:32 »

А мне  первые книги Устиновой понравились, на пляже - на песочке - лежишь - загораешь- почитываешь :girl_haha:
А потом это начинает утомлять - штампами, повторяемостью, героинями, сюжетными линиями. Навернор перебор получился-иногда её книги можно читать - но строго дозируя :)

...Пришлите мне книгу со счастливым концом!
БРФ
Гость

« Ответ #206 : 03 Декабря 2008, 15:31:43 »

А мне  первые книги Устиновой понравились, на пляже - на песочке - лежишь - загораешь- почитываешь :girl_haha:

Так тебе пляж и песочек понравились, а уж Устинова за компанию,  на их фоне. :D

А потом это начинает утомлять - штампами, повторяемостью, героинями, сюжетными линиями. Навернор перебор получился-иногда её книги можно читать - но строго дозируя :)

Скорее всего, именно так. 8)
Регинлейв
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #207 : 30 Апреля 2009, 15:30:07 »

Покупаю каждую новую книгу Устиновой, но они как-то не слишком впечатляют, больше люблю старые книги, а самые любимые и самые первые это "Седьмое небо" и "Богиня прайм-тайма"

Сон — это волшебный фонарь, при свете которого видят с закрытыми глазами всё, что жизнь имеет в себе чудесного.
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #208 : 30 Апреля 2009, 16:06:57 »

Э, а кто-нибудь уже читал сборничек "Там, где нас нет"? Поделитесь впечатлениями, есть смысл время тратить?  :D
panina ulya
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #209 : 27 Мая 2009, 11:02:20 »

Читаю Устинову когда совсем уж все плохо и нужен отдых мозгам и телу, а еще хороший классический хеппи-энд. Даже не стану ругать новые произведения..., но вот реклама в книге, вы меня простите - это уже слишком... :ja_protiv:

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Kseniya
« ИНОГДА, САМЫЙ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ИЛИ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНЯЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ, А ПОДЧАС, ДАЖЕ НЕ ОДНУ ... »
Критик
Оффлайн Оффлайн

ИНАЧЕ НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ ПЛОХО.ИНАЧЕ–ЭТО ПО-ДРУГОМУ.

« Ответ #210 : 06 Июля 2009, 14:45:35 »

Покупаю каждую новую книгу Устиновой, но они как-то не слишком впечатляют, больше люблю старые книги, а самые любимые и самые первые это "Седьмое небо" и "Богиня прайм-тайма"

:)Мне тоже больше всех понравились эти книги у Устиновой...даже фильмы смотрела,хотя фильм и книга - это совершенно разные вещи 8)
Устинову,действительно,очень много рекламируют,пиар-кампания у неё на славу,но она ничем не лучше и не хуже многих авторов,что пишут.. :-\.каждый выбирает по своему вкусу..
Устинову,Донцову,Дашкову,Маринину,Полякову,Шилову.... ;)

– КТО ЖЕ ЛУЧШИЙ В МИРЕ РЕЖЕССЁР?
– БОГ...ОН СУМЕЛ УБЕДИТЬ КАЖДОГО ИЗ 6 МИЛЛИАРДОВ ЖИВУЩИХ НА ПЛАНЕТЕ,ЧТО ГЛАВНАЯ РОЛЬ У НЕГО,ОСТАЛЬНЫЕ – В МАССОВКЕ..
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #211 : 08 Июля 2009, 10:46:53 »

На песочке под теплым солнышком почитать самое то, потому как ничего серьезного мозги не воспринимают (это я о себе  :girl_haha:). Но последние книги Устиновой как ни пыталась в себя впихнуть - не получается. :pardon: Лучше уж почитать что-нибудь из первых книг.

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Kseniya
« ИНОГДА, САМЫЙ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ИЛИ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНЯЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ, А ПОДЧАС, ДАЖЕ НЕ ОДНУ ... »
Критик
Оффлайн Оффлайн

ИНАЧЕ НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ ПЛОХО.ИНАЧЕ–ЭТО ПО-ДРУГОМУ.

« Ответ #212 : 08 Июля 2009, 20:20:52 »

На песочке под теплым солнышком почитать самое то, потому как ничего серьезного мозги не воспринимают (это я о себе  :girl_haha:). Но последние книги Устиновой как ни пыталась в себя впихнуть - не получается. :pardon: Лучше уж почитать что-нибудь из первых книг.

+1 8)

– КТО ЖЕ ЛУЧШИЙ В МИРЕ РЕЖЕССЁР?
– БОГ...ОН СУМЕЛ УБЕДИТЬ КАЖДОГО ИЗ 6 МИЛЛИАРДОВ ЖИВУЩИХ НА ПЛАНЕТЕ,ЧТО ГЛАВНАЯ РОЛЬ У НЕГО,ОСТАЛЬНЫЕ – В МАССОВКЕ..
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #213 : 26 Ноября 2009, 20:47:37 »

Э, а кто-нибудь уже читал сборничек "Там, где нас нет"? Поделитесь впечатлениями, есть смысл время тратить?  :D
Вы наверняка уже прочитали, но я все равно поделюсь :)
Очень понравилось, особенно "Третий четверг ноября". Сюжет напомнил "Развод и девичью фамилию". Гг-й привел меня в совершенный восторг! Как он ухаживал и помогал ГГ-не - супер! И юмор на высоте.
"Там, где нас нет" - тоже хорошая повесть, читала со слезами  от умиления :cray: Даже детективная линия вполне ничего.
"Тверская, 8" показалась довеском к первым двум повестям. Сюжета никакого, просто повествование.
Общая оценка - 5  :good:
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #214 : 05 Января 2010, 23:03:18 »

Кто-нибудь уже читал новую книгу "На одном дыхании"? Я только сегодня заметила в рекламе на Альде! Пошла искать :)
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #215 : 06 Января 2010, 01:11:54 »

Ничего нового  я не прочитала, а перечитывая старое  :girl_haha: вдруг обратила внимание - все ГГерои, которые очень-очень положительные, красивые и с претензиями на аристократизм имеют у Устиновой фамилии, заканчивающиеся на - ский. Ну, помните - Арсений Троепольский, Иван Вешнепольский, Дмитрий Белоключевский, Павел Добровольский...
Какая-то ненормальная концентрация, вам не кажется?

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #216 : 06 Января 2010, 01:52:15 »

Ничего нового  я не прочитала, а перечитывая старое  :girl_haha: вдруг обратила внимание - все ГГерои, которые очень-очень положительные, красивые и с претензиями на аристократизм имеют у Устиновой фамилии, заканчивающиеся на - ский. Ну, помните - Арсений Троепольский, Иван Вешнепольский, Дмитрий Белоключевский, Павел Добровольский...
Да-да! И самый мой нелюбимый герой - Аркадий Воздвиженский (правда, псевдоним, но все же). А вообще как-то красивее звучит данное окончание, чем банальные -ов, -ко и т.д.  ???
В новой книге - Владимир Разлогов, наверное, из рабочих-крестьян  :-\
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #217 : 06 Января 2010, 02:09:53 »

Кажется на "- кий" - это фамилии с польскими корнями. Может у нее связаны какие-то приятные воспоминания с поляками или Польшей?
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #218 : 06 Января 2010, 20:06:37 »

Дайте поплакаться!
Дело в том, что имею такое обыкновение - иногда слушать Радио России.
По субботам есть передача "Берег русский" от Виктора Леонидова - поэзия эмиграции. Поленилась переключаться на "Старый порт", решив, что за 30 минут прослушивания передачи с Устиновой-ведущей, с моей нежной психикой ничего не сделается.
Все 30 минут - кипела и плевалась (но решила дослушать). Теперь её иначе, как дама "с пальцем" назвать не могу, извиняюсь. Нести ТАКОЙ  БРЕД с таким (тааакиииим!!!!!) выражением и таким (тааакиииим!!!!!) тоном (словно ей кой-куда вставили палец), ну, не знаю.
И у неё такое самомнение, что пыталась даже дозвониться и высказать всё, что про неё думаю. Поскольку высказаться на ЕЁ сайте - не могу (уже словила пожизненный бан по ИП).
Она себя позиционирует как КРУТУЮ детективщицу! Можете себе представить??? !!!
На всех писателей (писательниц тоже) нападает, обзывает, обвиняет. От самой себя (и некого Петухова) в полном восторженном (не уверена, что здесь принята такая неизящная словесность, поэтому скажу) обкакансе.
Интересно, ей не стыдно и не противно?

Между прочим, на новогодние выходные подчитала парочку дамских любовных романов, "Люсе" персональное спасибо. Читаемо вполне. Даже кое-что интересное выяснила. Теперь займусь историей поподробнее.

Да, она там что-то против Польши заявляла. Что там лентяя или тупые... Почему и решила тут высказаться.
И ей ещё Павел Глоба чем-то не угодил (не тем, что он конъюнктурщик, а "потому, что"...

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
BRF
Гость

« Ответ #219 : 06 Января 2010, 20:17:10 »

Дайте поплакаться!
Дело в том, что имею такое обыкновение - иногда слушать Радио России.
По субботам есть передача "Берег русский" от Виктора Леонидова - поэзия эмиграции. Поленилась переключаться на "Старый порт", решив, что за 30 минут прослушивания передачи с Устиновой-ведущей, с моей нежной психикой ничего не сделается.
Все 30 минут - кипела и плевалась (но решила дослушать). Теперь её иначе, как дама "с пальцем" назвать не могу, извиняюсь. Нести ТАКОЙ  БРЕД с таким (тааакиииим!!!!!) выражением и таким (тааакиииим!!!!!) тоном (словно ей кой-куда вставили палец), ну, не знаю.
И у неё такое самомнение, что пыталась даже дозвониться и высказать всё, что про неё думаю. Поскольку высказаться на ЕЁ сайте - не могу (уже словила пожизненный бан по ИП).
На всех писателей (писательниц тоже) нападает, обзывает, обвиняет. От самой себя (и некого Петухова) в полном восторженном (не уверена, что здесь принята такая неизящная словесность, поэтому скажу) обкакансе.
Интересно, ей не стыдно и не противно?

Между прочим, на новогодние выходные подчитала парочку дамских любовных романов, "Люсе" персональное спасибо. Читаемо вполне. Даже кое-что интересное выяснила. Теперь займусь историей поподробнее.

Да, она там что-то против Польши заявляла. Что там лентяя или тупые... Почему и решила тут высказаться.
И ей ещё Павел Глоба чем-то не угодил (не тем, что он конъюнктурщик, а "потому, что"...

:bravo: Портрет Устиновой во всей ее красе! :good: :D Понимаю и разделяю кипение полностью. :friends:

Если бы только так Устинова себя позиционировала, то это было бы полбеды. Она претендует на гораздо большее - на роль пророка и гуру. :lol:

Кукша
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ирина (на "ты")

« Ответ #220 : 06 Января 2010, 20:26:22 »

Вот я и не интересуюсь подробностями  об авторах, чтобы не разочароваться и не испортить впечатление от книг. Просто читаю под настроение несколько милых первых романов.
Герои приятные, хеппиэнд присутствует. А об Устиновой мне знать не интересно.
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #221 : 06 Января 2010, 20:32:13 »

Вот я и не интересуюсь подробностями  об авторах, чтобы не разочароваться и не испортить впечатление от книг. Просто читаю под настроение несколько милых первых романов.
Герои приятные, хеппиэнд присутствует. А об Устиновой мне знать не интересно.
Да уж, лучше не интересоваться.  ???
Для меня неожиданно, что У. катит бочку на других авторов, она ведь в своих книгах часто хвалит жанр чтива для метро, особенно Донцову  :-\

Кстати, от "На одном дыхании" пока не в восторге, слишком много гг-в, от имени которых излагаются события, да и вообще гг-и какие-то неприятные  :( Может еще не все потеряно, до конца далеко  :mda:
BRF
Гость

« Ответ #222 : 06 Января 2010, 21:01:40 »

Вот я и не интересуюсь подробностями  об авторах,

В случае с Устиновой и не надо интересоваться подробностями специально - она сама настигает ими с экрана ТВ или страниц популярных изданий. Впрочем, и со страниц своей "прозы". 
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 10:53:38 от Люся » Записан
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #223 : 06 Января 2010, 23:47:39 »

У Устиновой испортился характер? Мне когда-то ее интервью нравились - доброжелательные, с приятным юмором. :undecided1:
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #224 : 07 Января 2010, 01:03:51 »

Данилов, Шубин, Кольцов.  :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Кэп
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #225 : 07 Января 2010, 01:14:20 »

Ну, девочки, вы даёте...  :undecided2: У меня жена на Устиновой специализируется, так что дома все эти устиновские "Золушки" валяются, я многие читал... но чтоб хоть одну фамилию запомнил...  :pardon:

The show must go on.
sanc
Гость

« Ответ #226 : 07 Января 2010, 03:04:00 »

Я тоже замечала, есть у нее тяга к таким фамилиям. Но я заметила другое, когда летом то тут, то там она под носом у меня лежала (скучно же чистить яблоки для джема просто так, а ничего серьезного между делом тоже не почитаешь). Очень многие ее героини называют своих возлюбленных (или друзей, которые являются потенциальными возлюбленными) исключительно по фамилии. Не, не люблю.
Bastinda
Гость

« Ответ #227 : 07 Января 2010, 03:05:56 »

:embar: я мужа по фамилии называю.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #228 : 07 Января 2010, 13:12:57 »

Ну, девочки, вы даёте...  :undecided2: У меня жена на Устиновой специализируется, так что дома все эти устиновские "Золушки" валяются, я многие читал... но чтоб хоть одну фамилию запомнил...  :pardon:
Радует, что не только я забываю.  :sarcastic:
 Дык я тоже только Кольцова помнила и Троепольского.
Остальных в книжках подсмотрела! :girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #229 : 07 Января 2010, 13:13:26 »

:embar: я мужа по фамилии называю.
Мне нравится! :yes:

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #230 : 07 Января 2010, 22:28:21 »

Не, это, как раз, вроде более распространенные фамилии - на -ов-ев и -ин.
Или это я в таком месте живу? Ну, мало у нас шляхтичей.

Я просто перечитываю сейчас...  :embar: а то больше ничего не лезет... :embar:

BRF
Гость

« Ответ #231 : 07 Января 2010, 22:58:09 »

У Устиновой испортился характер? Мне когда-то ее интервью нравились - доброжелательные, с приятным юмором. :undecided1:

Давно прошло. Видимо, под влиянием звездной болезни.
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #232 : 09 Января 2010, 14:44:31 »

Дочитала "На одном дыхании" - не очень понравилось, странно, когда любящие люди изменяют друг другу :-\ Не смогли разобраться в чувствах за семь лет! Ну а вообще читать, конечно, можно, как и все у Устиновой :)
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #233 : 09 Января 2010, 22:57:12 »

Между прочим, на новогодние выходные подчитала парочку дамских любовных романов, "Люсе" персональное спасибо.

А чего это наша Люся в кавычках? ^-^ :D
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #234 : 04 Февраля 2010, 23:13:46 »

В очередной раз перечитываю "Запасной инстинкт", пришла к выводу, что Арсений - самый эгоистичный, капризный, самовлюбленный гг-й у Устиновой! Постоянно во всех бедах его бедах виноватой оказывается Полина, при этом он исльзует ее как только можно, а в результате еще и вытирает об нее ноги! >:( Она, бедняжка, постоянно напоминает себе, что переболела этим паразитом, а потом снова в омут с головою, на те же грабли и т.д.   :no:
Книжка, конечно, замечательная, с юмором, и все вроде бы к месту, но гг-й меня просто бесит!  :ja_protiv:
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #235 : 05 Февраля 2010, 14:00:58 »

Я тут пока болела прочитала парочку : "Колодец забытых желаний" и "Жизнь, по слухам, одна!".
Первая вполне читабельна,  особенно мне запомнилась реклама женский таблеток. :girl_haha:
А на вторую жалко потраченного времени. Мешанина какая-то плюс сплошные переживания индивидов. :pardon:

sanc
Гость

« Ответ #236 : 05 Февраля 2010, 17:09:00 »

Я тут пока болела прочитала парочку : "Колодец забытых желаний" и "Жизнь, по слухам, одна!".
Первая вполне читабельна,  особенно мне запомнилась реклама женский таблеток. :girl_haha:
А на вторую жалко потраченного времени. Мешанина какая-то плюс сплошные переживания индивидов. :pardon:

Реклама женских таблеток "от которых живот остается плоским, не смотря ни на что" и макарон "Макфа, из твердых сортом пшеницы" - это регулярно встречается у Устиновой.  :)
BRF
Гость

« Ответ #237 : 05 Февраля 2010, 20:22:35 »

Реклама женских таблеток "от которых живот остается плоским, не смотря ни на что" и макарон "Макфа, из твердых сортом пшеницы" - это регулярно встречается у Устиновой.  :)

Может, договор о рекламе с производителями? Или просто переносит готовые куски из одного файла в другой.  ???
sanc
Гость

« Ответ #238 : 05 Февраля 2010, 20:29:52 »

Может, договор о рекламе с производителями? Или просто переносит готовые куски из одного файла в другой.  ???
Я думаю, что точное название марки товара вкупе с описанием, точно совпадающим с рекламой, появляются на страницах ее произведений не просто так  :)
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #239 : 05 Февраля 2010, 20:36:09 »

Я думаю, что точное название марки товара вкупе с описанием, точно совпадающим с рекламой, появляются на страницах ее произведений не просто так  :)
Конечно, не просто так. Скрытая реклама сейчас везде, куда ни  глянь.  :)

sanc
Гость

« Ответ #240 : 05 Февраля 2010, 20:37:48 »

Конечно, не просто так. Скрытая реклама сейчас везде, куда ни  глянь.  :)
Та, что у Устиновой в книгах, на скрытую не тянет  :)
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #241 : 05 Февраля 2010, 20:41:41 »

Та, что у Устиновой в книгах, на скрытую не тянет  :)
Да уж, не скрывается. ;D

— А вот и меры! — весело сказала Ирина и извлекла из фарфоровой штучки, которая стояла на столе, две маленькие таблеточки.
Ника заинтересовалась:
— Что это такое?
— Препараты, которые должны быть у каждой женщины… ну-у… скажем так, не слишком юного возраста. Мы же понимаем, что мы не юные девицы!
— Понимаем, — согласилась Ника.
— А раз понимаем, то должны знать, что это «Климадинон», а это «Мастодинон». Даже в моем возрасте можно выглядеть отлично и чувствовать себя прекрасно! Никаких перепадов настроения, нервы в порядке, сон чудесный! И если про эти препараты не забывать, твоя сказочная красота навсегда останется сказочной.

sanc
Гость

« Ответ #242 : 05 Февраля 2010, 20:45:28 »

Да уж, не скрывается. ;D

— А вот и меры! — весело сказала Ирина и извлекла из фарфоровой штучки, которая стояла на столе, две маленькие таблеточки.
Ника заинтересовалась:
— Что это такое?
— Препараты, которые должны быть у каждой женщины… ну-у… скажем так, не слишком юного возраста. Мы же понимаем, что мы не юные девицы!
— Понимаем, — согласилась Ника.
— А раз понимаем, то должны знать, что это «Климадинон», а это «Мастодинон». Даже в моем возрасте можно выглядеть отлично и чувствовать себя прекрасно! Никаких перепадов настроения, нервы в порядке, сон чудесный! И если про эти препараты не забывать, твоя сказочная красота навсегда останется сказочной.
:D Не видать мне сказочной красоты.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #243 : 06 Февраля 2010, 14:34:55 »

И мне. :cray: :isterika: Хотя я давно уже Устинову не читаю. :)

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #244 : 06 Февраля 2010, 15:08:06 »

Ой, это оказывается была скрытая реклама. Я это воспринимаю как фантазию автора и сильно не "заморачиваюсь" :)
Загадочная
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #245 : 06 Февраля 2010, 16:04:29 »

раньше читала Устинову, больше всего понравились"Седьмое небо", "Персональный ангел", "Подруга особого назначения", "Хроника гнусных времен", остальные ранние книги тоже интересные, а вот самые последние книги как-то не очень  :undecided1: 
А кто экранизации романов Т. Устиновой смотрел??? как вам? я смотрела почти все, но не все понравились. может обсудим с теми кто смотрел????  :)
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #246 : 06 Февраля 2010, 17:23:55 »

раньше читала Устинову, больше всего понравились"Седьмое небо", "Персональный ангел", "Подруга особого назначения", "Хроника гнусных времен", остальные ранние книги тоже интересные, а вот самые последние книги как-то не очень  :undecided1: 
А кто экранизации романов Т. Устиновой смотрел??? как вам? я смотрела почти все, но не все понравились. может обсудим с теми кто смотрел????  :)
У меня любимой книгой остается "Мой личный враг". И экранизацию эту видела. Нравится. Правда герои подобраны с точностью до наоборот опсанных в книжке ;D И теперь не могу понять, то ли не нашли актеров с подходящей внешностью, то ли не бывает людей с такой внешностью и с таким поведением/характером
Загадочная
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #247 : 06 Февраля 2010, 17:47:27 »

У меня любимой книгой остается "Мой личный враг".
с этой книги началось моё знакомство с Устиновой

И экранизацию эту видела. Нравится.
Да это нормальная экранизация, мне тоже понравилась.

Мне не понравились экранизации "Большое зло и мелкие пакости" (книга мне правда тоже не понравилась), "Развод и девичья фамилия",  "Богиня прайм-тайма". Все остальное понравилось, приятно удивила экранизация "Пять шагов по облакам", правда от книги там только герои остались, сюжет совсем другой, но это я думаю это к лучшему, потому как книга эта мне ужасно неинтересной показалась.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #248 : 06 Февраля 2010, 20:55:36 »

Мне тоже. :friends:

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #249 : 06 Февраля 2010, 20:58:37 »

У меня любимой книгой остается "Мой личный враг". И экранизацию эту видела. Нравится.
Моя тоже, а еще "Седьмое небо" и "Подруга особого назначения", а вот с экранизациями я не очень дружу. Мои представления о героях никогда не совпадают с теми, что вижу на экране. :)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература (Модератор: Елла)  |  Тема: Татьяна Устинова « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: