Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Мая 2019, 12:28:35

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188041 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Что такое Путин? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое Путин?  (Прочитано 69336 раз)
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #100 : 27 Октября 2008, 22:03:55 »

А зачем? :)

Вроде у вас было отмечено что Путин мстительный парень. К тому же он профессионал, полковник КГБ, а в секретных службах перебежчиков не уважают, к тому слишком много говорящих. И в конце концов, почему бы ему не убить Литвиненко и Политковскую, что ему за это будет?

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #101 : 27 Октября 2008, 22:05:38 »

Если честно- я не апологет Путина. Я очень даже могу поверить, что он кого-нибудь когда-нибудь убил.
Но для меня главное, что Путин это явление. Огромное и для меня очень очень загадочное. Вот я и пытаюсь с вашей помощью разобраться в нем :)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 27 Октября 2008, 22:07:23 »

Убейте меня не пойму что загадочного в сильном энергичном политике.
Mikk
Гость

« Ответ #103 : 27 Октября 2008, 22:08:07 »

И в конце концов, почему бы ему не убить Литвиненко и Политковскую, что ему за это будет?
В Фэйворитс, однозначно!  :lol: :lol: :lol:
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #104 : 27 Октября 2008, 22:08:45 »

Баррет, так можно повесить на Путина любую насильственную смерть, произошедшую после 2000.
А может это Путин башни близнецы взорвал? Такой версии еще не было?
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #105 : 27 Октября 2008, 22:15:10 »

В Фэйворитс, однозначно!  :lol: :lol: :lol:

Мне тоже смешно, но и интересно одновременно, за последние 15-18 лет в России убили очень много политически активных людей, в том числе в годы правления Путина, сколько же убийц было поймано?

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #106 : 27 Октября 2008, 22:17:29 »

И в конце концов, почему бы ему не убить Литвиненко и Политковскую, что ему за это будет?

Вот это мне особенно понравилось :D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Mikk
Гость

« Ответ #107 : 28 Октября 2008, 01:52:30 »

сколько же убийц было поймано?
А часто вообще раскрывают заказные убийства? Когда те, у кого есть мотив, не имеют непосредственной возможности (и это видно за километр), а те, кто мог бы, ничем ни с убитым, ни с предполагаемым заказчиком не связаны - и как их искать?
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #108 : 28 Октября 2008, 11:47:07 »

А часто вообще раскрывают заказные убийства? Когда те, у кого есть мотив, не имеют непосредственной возможности (и это видно за километр), а те, кто мог бы, ничем ни с убитым, ни с предполагаемым заказчиком не связаны - и как их искать?

Когда правохранительные органы не могут раскрыть одно заказное убийство, это можно списать на ошибки, когда не раскрывают десятки, это говорит о другом. Что за власть, которая не может обеспечить основное из человеческих прав. Ведь государство в первую очередь существует и функционирует для того чтобы обеспечить человеку право на жизнь. Все остальные функции в принципе вторичны.   

Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 20 Ноября 2008, 16:59:03 »

Интересная тема. Особенно тем она мне интересна, что глубину моего уважения к Владимиру Владимировичу измерить сложно. И за 8 последних лет моё мнение о нём не изменилось.
Всем в Путине сомневающимся хотелось бы напомнить о том, что всё познаётся в сравнении. Вам бы нашего Ющенко на месячишко в аренду сдать, чтоб поруководил Россией, так вы бы уже через неделю возопили и слёзно умоляли бы забарать это чудище обратно.
А демократия... голова болит от этого слова. Господа хорошие, где её кто видел, эту демократию? Показал бы кто, что это за фантом такой?

я отлично помню те вёдра помоев, которые Киселёв выливал на оппонентов

по нашему украинскому ТВ, которое я не смотрю по причине его совершенной неудобоваримости, как-то мельком увидела Киселёва, стало интересно, чё ж изречёт. И что же? А ничего нового! Сплошной негатив и помои лились из его уст на Россию! Даже не на Путина-Медведева, а на его же Родину! Хотя, возможно, для него родина там, где больше платят. Евгений, езжайте в Великобританию!  >:(

Рассвет...
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 21 Ноября 2008, 12:19:06 »

Всем в Путине сомневающимся хотелось бы напомнить о том, что всё познаётся в сравнении. Вам бы нашего Ющенко на месячишко в аренду сдать, чтоб поруководил Россией, так вы бы уже через неделю возопили и слёзно умоляли бы забарать это чудище обратно.

Ваще, да! Зажрились вы, дорогие россияны, ох, и зажрались! В кои-то веки нормальный руководитель попался, и то - угомону на вас нету. "Не так сидишь, не так свистишь!" (с)
А чё - Ющенко не хотите? А Назарбаева - навечно? А Акаева? А Бакиева? Нет?  :o Ой, а почему?

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #111 : 21 Ноября 2008, 12:28:39 »

Ваще, да! Зажрились вы, дорогие россияны, ох, и зажрались! В кои-то веки нормальный руководитель попался, и то - угомону на вас нету. "Не так сидишь, не так свистишь!" (с)
А чё - Ющенко не хотите? А Назарбаева - навечно? А Акаева? А Бакиева? Нет?  :o Ой, а почему?

Насчет Ющенко ничего не могу сказать. Не знаю. Что до остальных, Птичка, то "хрен редьки не слаще". А если Путин,по-твоему, "нормальный руководитель"... так объясни, будь ласка, и в чем же ты видишь эту "норму"?

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #112 : 21 Ноября 2008, 12:38:24 »

Не все, Оль, не все...  :D

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #113 : 21 Ноября 2008, 12:40:04 »

Не все, Оль, не все...  :D
Посмотрим, что будет летом... :hi-hi:

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #114 : 21 Ноября 2008, 12:52:53 »

Вот интересно: насчет Ющенко, который уже много чем в мире прославился, ничего не можешь сказать, не знаешь, а про остальных все знаешь. Даже про Обаму, который еще никак нигде не поруководил. :lol:
Насчет Ющенко - сведения очень противоречивые. И странные. Не складываются в цельную картину. А Обама - во-первых, демократ, во-вторых, личность с двойным дном (его религиозные взгляды, мягко говоря, неясны), в-третьих, слишком популярен. От него слишком многого ждут представители самых разных групп, часто враждебных друг другу...

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #115 : 21 Ноября 2008, 13:07:23 »

Нельзя ли Обаму обсуждать в отдельной, специально предназначенной для этого теме? :)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 21 Ноября 2008, 13:08:28 »

А если Путин,по-твоему, "нормальный руководитель"... так объясни, будь ласка, и в чем же ты видишь эту "норму"?

(Ты-дымс! Аттракцион невиданной смелости! Птичка щас чё-нть будет объяснять Корсару! Спешите все! :lol: Тревожный рокот барабанов включите, пожалуйста....)

Итак:
Политически:
- Россия приподнялась с колен (ну, или выдвинулась с задворок) в международных отношениях
- граждане стали более защищенными - от сомалийских пиратов, грузинских Градов, чеченских террористов
- вертикаль власти укрепилась
- чехарда с премьер-министрами, губернаторами и прочими чиновниками поутихла
- программа возвращения соотечественников и упрощенный порядок принятия гражданства.

Экономически:
- увеличились пенсии и зарплаты
- соц. проекты начали работать
- дефолтов не было давненько
- банковские операции понадежнее стали

Морально? Ну, как-то так:
- перестали гнобить армию и науку
- занялись образованием и спортом
- молодой, спортивный, непьющий руководитель - это хороший имидж. В отличие...
- ничего не слышала про "Семью", зятьев, дочерей, племянников...
- не остался-таки Путин на 3-й срок (на "пожизненное"), хотя мог вывернуться и Конституцию под себя переписать...

Это - то что видно со стороны и что отличает, скажем, от Ельцина, Назарбаева и Бакиева.

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #117 : 21 Ноября 2008, 13:10:00 »

От Ющенко тоже ждали... А сведения про Обаму еще более противоречивые, чем о Ющенко...
Я от Ющенко ничего не ждал. А об Обаме... сколь бы ни были внешне противоречивыми - хорошо укладываются в схему, предложенную Воннегутом:
"Обаяние, это такое качество в человеке, которое позволяет ему легко внушить вам, что он ваш лучший друг. Независимо от того, что на уме у этого обаятельного типа". (с) Плюс то,что я сформулировал в предыдущем посте.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 13:12:12 от Korsar37 » Записан

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #118 : 21 Ноября 2008, 13:11:50 »

(Ты-дымс! Аттракцион невиданной смелости! Птичка щас чё-нть будет объяснять Корсару! Спешите все! :lol: Тревожный рокот барабанов включите, пожалуйста....)

Итак:
Политически:
- Россия приподнялась с колен (ну, или выдвинулась с задворок) в международных отношениях
- граждане стали более защищенными - от сомалийских пиратов, грузинских Градов, чеченских террористов
- вертикаль власти укрепилась
- чехарда с премьер-министрами, губернаторами и прочими чиновниками поутихла
- программа возвращения соотечественников и упрощенный порядок принятия гражданства.

Экономически:
- увеличились пенсии и зарплаты
- соц. проекты начали работать
- дефолтов не было давненько
- банковские операции понадежнее стали

Морально? Ну, как-то так:
- перестали гнобить армию и науку
- молодой, спортивный, непьющий руководитель - это хороший имидж. В отличие...
- ничего не слышала про "Семью", зятьев, дочерей, племянников...
- не остался-таки Путин на 3-й срок (на "пожизненное"), хотя мог вывернуться и Конституцию под себя переписать...

Это - то что видно со стороны и что отличает, скажем, от Ельцина, Назарбаева и Бакиева.
Ну-ну...

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #119 : 21 Ноября 2008, 13:14:24 »

Ну-ну...

Хм... ты считаешь, что "молодой, непьющий руководитель" - это не "хороший имидж"? ???

(у тебя ж твоё "ну-ну" отнесено сразу ко всему, а не к чему-то конкретному - значит, и к этому пункту тоже)

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #120 : 21 Ноября 2008, 13:22:07 »

Хм... ты считаешь, что "молодой, непьющий руководитель" - это не "хороший имидж"? ???

(у тебя ж твоё "ну-ну" отнесено сразу ко всему, а не к чему-то конкретному - значит, и к этому пункту тоже)
Когда речь идет о главе государства,меня меньше всего интересует то,что в известном фильме было обозначено, как "облико морале". И тем более его возраст. Все остальное, что обозначила Птичка - пустые суеверия. Абсолютно ни на чем не основанные. Исключая тот факт, что приход Путина совпал с резким ростом цен на нефть и гигантскими бабками, от которых и нам что-то сваливалось "с лопат"...

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #121 : 21 Ноября 2008, 13:27:57 »

А я вот считаю, что вся твоя критика Путина – пустые суеверия. :P
Да ну? :hi-hi:

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #122 : 21 Ноября 2008, 13:28:23 »

Когда речь идет о главе государства,меня меньше всего интересует то,что в известном фильме было обозначено, как "облико морале". И тем более его возраст. Все остальное, что обозначила Птичка - пустые суеверия. Абсолютно ни на чем не основанные.

Я что-то пропустил? ??? в России всё это время один за другим сменялись премьер-министры? ???

Отменили упрощённое получение гражданства для "ближнезарубежников"?

Путин стал президентом в 3-й раз?

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 21 Ноября 2008, 13:32:21 »

и гигантскими бабками, от которых и нам что-то сваливалось "с лопат"...

Корсарчик, у меня, знаешь ли, такое мнение - пусть воруют, но пусть делятся! У меня на это счет как раз иллюзий мало. "Сядем усе" Нету белых и пушистых во власти!

Я, кстати, и Назарбаеву готова простить его дочерей, зятьев и "пожизненное" только за то, что пенсии увеличил, оралманов возвращает и дороги ремонтирует.
Что? В Казахстане, знаешь ли, тоже нефть, уголь и прочие красоты.
Жаль, Панды давно нету, она б, может, поподробнее, ну и покритиковала бы потолковее.

А вот у нас - редкоземельные, золото, тот же уголь - но нифига! Ну, нефти нету, ладно. Зато кредитов! Зато "геополитическое положение" в центре Азии, за которое можно было много чего поиметь. И ведь поимели. Но "с лопат" - увы, нам нифига не упало.

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #124 : 21 Ноября 2008, 13:39:39 »

Корсарчик, у меня, знаешь ли, такое мнение - пусть воруют, но пусть делятся! У меня на это счет как раз иллюзий мало. "Сядем усе" Нету белых и пушистых во власти!

Видишь ли, Оля, вот эта самая американская "хромая утка" Буш! Чего только на него ни валят! Но вот о воровстве его, мне ни разу читать не доводилось. Ни разу.
Да и не в том дело. Если ужсравнивать Путина,так ужлучшес его прямым "протеже" - Рамзаном. Гад - тот еще! Но посмотри, сколько он построил в Чечне на халявные бабки! А ему самому миллиардов еще тоже никто не приписывал...

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 21 Ноября 2008, 13:42:17 »

Так ты чего теперь предлагаешь, не поняла? Уважать Буша или не уважать Рамзана?

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #126 : 21 Ноября 2008, 13:47:38 »

Так ты чего теперь предлагаешь, не поняла? Уважать Буша или не уважать Рамзана?

Я предлагаю не хвалить Путина. Ибо не за что.

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #127 : 21 Ноября 2008, 13:53:00 »

Можно как минимум за программу получения гражданства похвалить. Хорошая программа (ты ещё не забыл, что я Путина не люблю? :D а я его оч-чень не люблю)

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #128 : 21 Ноября 2008, 13:57:00 »

Не доводилось читать – еще не доказательство. И кстати, известно, какими путями нажито состояние Бушей. И еще – только этим одним образ Буша не исчерпывается. И не случайно, что у него среди всех четырех десятков президентов США рекордно низкий рейтинг.
:o :o :oНу ты даешь! Кстати, как Буши нажили свое состояние, к делу отношения не имеет.  Если бы президентом у нас стал Абрамович,и за время президентства, ничего не украл бы сам, и не дал бы воровать свои лизоблюдам, у меня к нему, как к президенту, по крайней мере в этом отношение претензий не было бы.
А вот то,что демократы и прочие "либералы" не вешают на Буша краж (хотя кое-кто пытается повесить "11 сентября") мне лично говорит о многом.

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 21 Ноября 2008, 14:00:56 »

Я и говорю - зажрались!  :sarcastic:
Объясняю по буквам - вы (ОК, пусть не ты лично, Корсар, но мои родственники - точно) жить стали лучше. Материально.
Мы - хуже.
И даже - бог с ним, с Путиным, я готова даже согласиться - вот просто так совпало, случайность, при любом другом (ага, и Ельцине - тоже  ???) произошло бы то же самое.
Чё ж нам-то так не повезло?  :cray: :isterika:

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #130 : 21 Ноября 2008, 14:01:30 »

Можно как минимум за программу получения гражданства похвалить. Хорошая программа (ты ещё не забыл, что я Путина не люблю? :D а я его оч-чень не люблю)
Истинный патриот (то есть гражданин любящий родину,а не власть имущих) никогда не станет хвалить собственную власть за то, что она исполняет свои обязанности. И он же никогда не упустит случая ее поругать. Если на самом деле власть хороша, то ругань пойдет ей только на пользу... А если плоха - об этом просто необходимо говорить, чтобы сменить-таки ее когда-нибудь!

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #131 : 21 Ноября 2008, 14:02:17 »

Ну, а у американцев претензий полно к своему президенту. :pardon:
Кто его обвиняет в воровстве? Ссылку,плиз!

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #132 : 21 Ноября 2008, 14:04:32 »

Истинный патриот (то есть гражданин любящий родину,а не властьимущих) никогда не станет хвалить собственную властьза то, что она исполняет свои обязанности.

Прости, с каких пор упрощение порядка получения гражданства становится обязанностью власти? ???

А что до поругать - запросто, но, прости, исключительно за дело. Ругать её просто так - это то же самое, что и просто так хвалить.

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #133 : 21 Ноября 2008, 14:05:31 »

Ещё раз прошу - Буша, Обаму, Усаму бен Ладена и бурундуков обсуждать в соответствующих темах  :sten:

Бармоглот
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 21 Ноября 2008, 14:06:23 »

Кто его обвиняет в воровстве? Ссылку,плиз!

А кто обвиняет Путина в воровстве? Ссылку, плиз!

"Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, не имеет цели" (с) "Кин-Дза-Дза"
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #135 : 21 Ноября 2008, 14:12:17 »

Прости, с каких пор упрощение порядка получения гражданства становится обязанностью власти? ???

А что до поругать - запросто, но, прости, исключительно за дело. Ругать её просто так - это то же самое, что и просто так хвалить.
Чего-о?! Кто вообще сказал,что полноправному по рождению гражданину страны вообще нужно испрашивать у властей "получение гражданства"?! Кто они такие вообще?! Феодалы хреновы!
А ругать любую власть найдется за что. Всегда. Но хвалить ее - лизоблюдство и холопство!

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #136 : 21 Ноября 2008, 14:13:41 »

А кто обвиняет Путина в воровстве? Ссылку, плиз!
Сколько? Ссылок. Заказывай! А лучше не поленись - сам посмотри хотя бы по фирме "Гунвор"...

Бармоглот
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 21 Ноября 2008, 14:15:28 »

Чего-о?! Кто вообще сказал,что полноправному по рождению гражданину страны вообще нужно испрашивать у властей "получение гражданства"?! Кто они такие вообще?! Феодалы хреновы!
А ругать любую власть найдется за что. Всегда. Но хвалить ее - лизоблюдство и холопство!

Это о каких полноправных по рождению речь?

"Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, не имеет цели" (с) "Кин-Дза-Дза"
Бармоглот
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 21 Ноября 2008, 14:18:46 »

Сколько? Ссылок. Заказывай! А лучше не поленись - сам посмотри хотя бы по фирме "Гунвор"...

Словеса одни. Доказательства хде? Я так же могу заявить, что Буш и К вместе с морпехами грабили музеи в Багдаде

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #139 : 21 Ноября 2008, 14:19:42 »

Сильно! Остынь, Сергей. Что ж ты столь положительно власти США оцениваешь? При желании найду тебе ссылки на твои же слова.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #140 : 21 Ноября 2008, 14:20:43 »

Шуму много и пиара, а реально, как массовую физкультуру и спорт поддерживают. Вот факт. У нас как десять лет назад (то есть ещё при Ельцине) выделялся призовой фонд на чемпионат города по шахматам 300 рублей, так и теперь выделяются те же 300 (триста) рублей. Несмотря на всю инфляцию.
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #141 : 21 Ноября 2008, 14:24:43 »

Но хвалить ее - лизоблюдство и холопство!

Свою только? А чужую, типа, можно?

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #142 : 21 Ноября 2008, 14:26:24 »

Кто вообще сказал,что полноправному по рождению гражданину страны вообще нужно испрашивать у властей "получение гражданства"?!

Да, вот это - можно поподробнее? Или ты, Корсар, не в курсе, что это такое - программа упрощенного порядка получения гражданства и программа содействия возвращению соотечественников?

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #143 : 21 Ноября 2008, 14:27:04 »

Извини, что-то я тебя не понял: речь что, идёт о получении гражданства лицами, родившимися в РФ и имеющими гражданство РФ?! :o

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #144 : 21 Ноября 2008, 14:27:39 »

Сильно! Остынь, Сергей. Что ж ты столь положительно власти США оцениваешь? При желании найду тебе ссылки на твои же слова.
Ха! Я что, американец? По отношению к США я сторонний наблюдатель. Что хочу, то и говорю.
Словеса одни. Доказательства хде? Я так же могу заявить, что Буш и К вместе с морпехами грабили музеи в Багдаде
Доказательства тебе? Ты сначала арестуй подозреваемого,проведи следственные действия и приди с ними в суд. Тогда уместно будет говорить о доказательствах. А вот это  и вот это - более чем достаточные основания для обвинения.
Это о каких полноправных по рождению речь?
Например, Марина-Аменофис.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 14:29:48 от Korsar37 » Записан

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 21 Ноября 2008, 14:31:38 »

Шуму много и пиара, а реально, как массовую физкультуру и спорт поддерживают.

Ну, не зна.. Конечно, везде по-разному.
А мои, допустим, родственнички, живущие в маленьком городке Тверской области - с удовольствием участвуют в каких-то спартакиадах, куда-то там "забегивают" на лыжах с детьми, сражаются в шашки на какие-то уродливые кубки и прочее. И еще местное ТВ это всё освещает, и вообще....как-то чуть не советскими временами пахнет...  :isumitelno:

Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #146 : 21 Ноября 2008, 14:32:05 »

Оснащенность медицинскими приборами здравоохранения у нас в Питере улучшилась по сравнению с Ельцинскими временами несравнимо. Я помню - смотрела списки, допустим, по стерилизаторам по городу - плакала. Старье на старье, весь ресурс выработан (по три раза). На свалку, а не на ремонт!
А Сейчас поставляется великолепное оборудование. В муниципальные клиники, не в частные.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #147 : 21 Ноября 2008, 14:33:39 »

Ха! Я что, американец? По отношению к США я сторонний наблюдатель. Что хочу, то и говорю.
Вот точно так же Птичка и говорит - как сторонний наблюдатель.
А вообще, вопрос, конечно, глубже: ты судя по всему намерен ругать любую власть, априори отказывая ей в том, что она в состоянии сделать что-то положительное. Знаешь, не ты первый, не ты последний в этом. (Вот надеюсь, ты воздержишься от слов: а вы. мол, намерены любую власть хвалить ;) )
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #148 : 21 Ноября 2008, 14:37:54 »

Ну, не зна.. Конечно, везде по-разному.
А мои, допустим, родственнички, живущие в маленьком городке Тверской области - с удовольствием участвуют в каких-то спартакиадах, куда-то там "забегивают" на лыжах с детьми, сражаются в шашки на какие-то уродливые кубки и прочее. И еще местное ТВ это всё освещает, и вообще....как-то чуть не советскими временами пахнет...  :isumitelno:

Так ведь и мы играем и будем играть. Просто поддержки сверху, о которой так много разговоров, на деле не чувствуем. Всё это делается местными усилиями.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #149 : 21 Ноября 2008, 14:42:41 »

Вот точно так же Птичка и говорит - как сторонний наблюдатель.
А вообще, вопрос, конечно, глубже: ты судя по всему намерен ругать любую власть, априори отказывая ей в том, что она в состоянии сделать что-то положительное. Знаешь, не ты первый, не ты последний в этом. (Вот надеюсь, ты воздержишься от слов: а вы. мол, намерены любую власть хвалить ;) )
Птичка - в своем Кыргызстане сторнний наблюдатель. На этом форуме, обращаясь ко мне - патриоту... она как бы учит меня "патриотизму". Что касается собственной власти - самое лучшее, что она может заслужить от своих граждан, это, если о ней будут просто молчать. Как молчат(по словам некоторых) об израильских полицейских. Для понимающего человека - выше похвалы просто быть не может.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Что такое Путин? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: