Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Августа 2019, 13:05:35

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188127 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Что такое Путин? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое Путин?  (Прочитано 70594 раз)
Немо
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Мое имя - Стершийся Иероглиф

« Ответ #50 : 27 Октября 2008, 12:04:32 »

А зачем ты мягкий знак пропускаешь? :lol:
:pardon:

Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #51 : 27 Октября 2008, 12:05:13 »

Ты путаешь РПС с обычной анархистской уголовщиной. А НТВ разгомил лично Путин. И Березовского с Гусинским -тоже. А всех остальных оставил...

Я и говорю - никто так не превозносит Путина, как либералы 8) человек, получивший ма-а-аленький кусочек власти в 1999-м, уже в 2000-м разгромил двух наиболее влиятельных магнатов России :P

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #52 : 27 Октября 2008, 12:14:08 »

Я и говорю - никто так не превозносит Путина, как либералы 8) человек, получивший ма-а-аленький кусочек власти в 1999-м, уже в 2000-м разгромил двух наиболее влиятельных магнатов России :P
:lol: :lol: :lol:А-бал-деть!

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 27 Октября 2008, 12:18:46 »

Зато есть всенародно любимый вождь...
С чем вас-любящих и поздравляю.

Это меня, что ли? А почему во множественном числе? Вроде ж больше тут никто в любви-то ему не признавался?  ???

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #54 : 27 Октября 2008, 14:10:29 »

Путин и сам удачлив, и собственно страну сделал удачливой.
Проблем много и я бы очень удивилась, если бы он справился со всеми махом за 8 лет. Но меня удивляет уже то, с чем он успел справиться и продолжает справляться.
Вопросы и претензии к нему могут быть, как и к любому руководителю - от руководителя страны до классного руководителя)) - по должности положено.
Но самое главное - ему не всё равно. И той команде, которая с ним - не всё равно, что будет именно с Россией. А вот от всех этих "истинных демократов" у меня сложилось впечатление, что им глубоко всё равно, и единственное будущее для России они видят в составе США, даже не полноценным штатом.

Ну вот Путин тиран или нет?

Не тиран, естественно, иначе мы бы здесь это не обсуждали ;D ИМХО.

Всё, что ни делается - делается в Китае))
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #55 : 27 Октября 2008, 14:25:03 »

Путин и сам удачлив, и собственно страну сделал удачливой.
Проблем много и я бы очень удивилась, если бы он справился со всеми махом за 8 лет. Но меня удивляет уже то, с чем он успел справиться и продолжает справляться.

Вот как раз сейчас, похоже, его удачливость заканчивается. А те проблемы,что он якобы "решил", приобретают несколько иной характер. Так что у Вас появляется возможность оценить и другую точку зрения на этого "руководителя"...

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #56 : 27 Октября 2008, 14:31:16 »

Вот как раз сейчас, похоже, его удачливость заканчивается. А те проблемы,что он якобы "решил", приобретают несколько иной характер. Так что у Вас появляется возможность оценить и другую точку зрения на этого "руководителя"...

Какие именно проблемы Вы подразумеваете?

Малена
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Кошка которая гуляет сама по себе

« Ответ #57 : 27 Октября 2008, 15:03:19 »

Извините, я не титан в экономике, но вам не кажется что вся удачливость
Путинской политике держится на ценах на газ?
А насчет тирана - нет как по мне так не тиран, но вечная для России имперская политика ему присуща.

Жизнь прекрасна
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #58 : 27 Октября 2008, 15:05:29 »

Какие именно проблемы Вы подразумеваете?
А те самые, с которыми уже столкнулись банки и коммерческие фирмы. Если Вы не в их числе, то нам с Вами предстоит с ними столкнуться где-то к декабрю...

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #59 : 27 Октября 2008, 15:10:29 »

Извините, я не титан в экономике, но вам не кажется что вся удачливость
Путинской политике держится на ценах на газ?

Я тоже не титан, но на мой взгляд тогда уж не стоит забывать и про нефть :sten: за одним к газу-то...

А насчет тирана - нет как по мне так не тиран, но вечная для России имперская политика ему присуща.

Имперская политика, как выяснилось, дело наживное и любимое не только для России. Вон и Румыния мечтает о возрождении своей великой империи... Англия никогда и не отказывалась, США и не скрывают... Я уже перестаю видеть какую-либо угрозу в этих "имперских амбициях" или "имперской политике", потому что никто не чурается эти самые амбиции иметь и эту самую политику проводить.

Малена
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #60 : 27 Октября 2008, 15:13:42 »

Ну Вам и правда не стоит ее бояться, если вы живете в России.
А сравнивать Румынию и Россию... :-\

Жизнь прекрасна
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 27 Октября 2008, 15:15:00 »

А те самые, с которыми уже столкнулись банки и коммерческие фирмы. Если Вы не в их числе, то нам с Вами предстоит с ними столкнуться где-то к декабрю...

Эээ... Корсар, простите, но это даже забавно: мировой финансовый кризис - это конечно исключительно и только прокол Путина... и его нерешённая проблема...

Возможно, для России это было бы и выгодно, если бы проблемы были только у нас и только в ошибках Путина. Тогда решая их, мы бы вышли из всего этого. Но вот проблемы всего остального мира, мне не дают поверить в идею того, что это исключительно проблема Путина.

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #62 : 27 Октября 2008, 15:15:56 »

А какие конкретно? Как-то я и впрямь - не банк и не фирма, не в курсе, пардон.

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #63 : 27 Октября 2008, 15:20:05 »

Ну Вам и правда не стоит ее бояться, если вы живете в России.

То есть можно спать спокойно и не беспокоиться о планах США и объединённой Европы относительно места России в мире и её самостоятельности или подчинённости?  :D

А сравнивать Румынию и Россию... :-\

А я не сравнивала. Я приводила примеры. :)

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #64 : 27 Октября 2008, 15:21:06 »

Эээ... Корсар, простите, но это даже забавно: мировой финансовый кризис - это конечно исключительно и только прокол Путина... и его нерешённая проблема...

Мировой финансовый кризис, и кризис нашей страны имеют существенно различную природу. Если бы Путин просто чуть толковей (для страны) распорядился своей удачей, от мирового кризиса Росия могла бы даже выиграть...
А ссылки на мировой кризис наших записных политологов - плохая отмазка. Примерно так же они объясняли повышение цен на бензин на внутреннем рынке мировыми ценами на нефть...

Малена
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 27 Октября 2008, 16:01:21 »

rusallo4ka, я имела ввиду, что живучи в России не стоит боятся имперских замашек России.
И для примера восстановление Румынской империи и Россия... как то  :no: Разные весовые категории.
Ну давайте Путина обсуждать, вот мне интересно, кроме положительных качеств, вы лично ничего негативного в нем не замечаете?

Жизнь прекрасна
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #66 : 27 Октября 2008, 16:05:42 »

Отрицательное не в Путине а вокруг Путина - замечаю тотальное подхалимтство и подхалимаж. И от русских и от иностранцев.
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #67 : 27 Октября 2008, 16:08:35 »

rusallo4ka, я имела ввиду, что живучи в России не стоит боятся имперских замашек России.

Да, но живя в России, мне стОит опасаться имперских замашек других стран, замашки которых включают в себя какие-то не совсем позитивные планы в отношении России. Разве не согласны?

И для примера восстановление Румынской империи и Россия... как то  :no: Разные весовые категории.

Как выяснилось - амбиции в весе не нуждаются. И что вы вкладываете в понятие вес? Территории?

Ну давайте Путина обсуждать, вот мне интересно, кроме положительных качеств, вы лично ничего негативного в нем не замечаете?

Лично негативного ничего я не замечаю и не испытываю. Во-первых, т.к. с ним не знакома даже. Трудно лично к нему какие-то претензии иметь. Меня он волнует исключительно как бывший президент и нынешний премьер.
Но даже в этих качествах у меня претензий к нему навскидку нету. :pardon:
А вот к большей части окружения, причём не самого близкого, явно не входящего в команду - полно!

Немо
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #68 : 27 Октября 2008, 16:15:02 »

По поводу окружения и вообще чиновничества, искренние идиоты вот что самое страшное.

У нас вот Прокуратура совершенно искренне добваясь определённой законности при переводе собственности из жилого фонда в нежилой фактически нанесла серьёзный удар по малому бизнесу. Дешевый офис или магазинчик на первом этаже жилого дома теперь практически нереально получить.

Малена
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 27 Октября 2008, 16:15:19 »

А разве это не он выбирает свою команду, то есть вы думаете, что ему этих людей навязывают? ;)

Жизнь прекрасна
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #70 : 27 Октября 2008, 16:17:49 »

По поводу окружения и вообще чиновничества, искренние идиоты вот что самое страшное.

Хуже и страшнее - старательные идиоты, часто с набором масок. Но не все, конечно.
Но Путин сам признавался, что самая большая проблема - это кадры.

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #71 : 27 Октября 2008, 16:17:50 »

Возможно, нравственную ответственность за подхалимаж в порядке вещей несет именно он.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 27 Октября 2008, 16:25:45 »

Кадры кадрами. А глядя в бесстыдный телевизор, видишь, что раболепствуют все подряд. ((
Немо
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 27 Октября 2008, 16:27:03 »

Но Путин сам признавался, что самая большая проблема - это кадры.
И не только Путин - "Кадры решают всё." (с) И.В.  ;D

Очень многие вещи, которые могут значительно повысить качество жизни ни от президента, ни от чиновничества не зависят особо. Банально не мусорить в зелёной зоне у граждан не хватает соображения. И тут, о каких то глобальных улучшениях в жизни вообще грех говорить пока с себя с элементарных вещей не начнут, сами, "снизу".

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 27 Октября 2008, 16:29:19 »

А чего вы хотите? Всех культурных людей еще в 1971 выгнали из России.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #75 : 27 Октября 2008, 16:29:26 »

На самом деле, имея определенный опыт работы в системд власти, могу сказать: кадры - очень серьезная проблема наших властных структур.
"Руководитель первого класса набирает себе сотрудников первого класса.
Руководитель второго класса набирает сотрудников третьего класса
"Х" - набирает сотрудников n-ного класса". :hi-hi:

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 27 Октября 2008, 16:29:55 »

Очень многие вещи, которые могут значительно повысить качество жизни ни от президента, ни от чиновничества не зависят особо. Банально не мусорить в зелёной зоне у граждан не хватает соображения. И тут, о каких то глобальных улучшениях в жизни вообще грех говорить пока с себя с элементарных вещей не начнут, сами, "снизу".

ППКС :yes: Хочешь, чтобы что-то менялось - начни с себя.

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 27 Октября 2008, 16:30:06 »

1917 имел в виду :)
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #78 : 27 Октября 2008, 16:32:57 »

ППКС :yes: Хочешь, чтобы что-то менялось - начни с себя.
Как Ходорковский?

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #79 : 27 Октября 2008, 16:35:00 »

Уже одно то,что наша "борьба с коррупцией" идет"как всегда", напрочь выводит Путина из числа настоящих президентов.

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 27 Октября 2008, 16:36:00 »

Корсар. У тебя есть хоть пара фактов, подтверждающих, что Ходорковский невинный агнец на закланье?
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #81 : 27 Октября 2008, 16:38:41 »

Корсар. У тебя есть хоть пара фактов, подтверждающих, что Ходорковский невинный агнец на закланье?
А у тебя - хоть один, подтверждающий его виновность в неуплате налогов? Заметь, доказывать невиновность никто не обязан.

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 27 Октября 2008, 16:41:48 »

Вопросом на вопрос, То есть, ответить нечего.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #83 : 27 Октября 2008, 16:44:32 »

Вопросом на вопрос, То есть, ответить нечего.
У тебя - неправильный вопрос. И я на него ответил. Невиновность доказывать никто не обязан. Особенно,если точно такие же "виновные" живут и процветают, и даже дербанят состояние "невиновного"... :hi-hi:

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #84 : 27 Октября 2008, 16:48:37 »

Ладно, вижу, для себя все ясно, кругло и непробиваемо. Жаль только, что необъективно.
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #85 : 27 Октября 2008, 16:52:41 »

Флейм перенесён на Свалку.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 19:47:37 от rusallo4ka » Записан

Mikk
Гость

« Ответ #86 : 27 Октября 2008, 16:57:42 »

могу вспомнить смерть Политковской и Литвиненко. Согласен, что нет доказательств причастности Путина. Но сомнения серьезные.
О, Литвиненко.... следующую шесткрку Березовского убьют пятеро злоумышленников, одетых в костюмы рыжих клоунов, пятьдесят раз подряд ударив по лицу кремовым тортом. Впрочем, и в этом случае останется заметно меньше легкообнаружимых следов по всему миру, и встанет заметно меньше вопростов типа "зачем так странно?" и "почему так непрофессионально?". Но кто будет заказчиком убийства, все будут знать с первой же секунды нападения. Разумеется, Путин.  :sarcastic:
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #87 : 27 Октября 2008, 17:02:04 »

О, Литвиненко.... следующую шесткрку Березовского убьют пятеро злоумышленников, одетых в костюмы рыжих клоунов, пятьдесят раз подряд ударив по лицу кремовым тортом. Впрочем, и в этом случае останется заметно меньше легкообнаружимых следов по всему миру, и встанет заметно меньше вопростов типа "зачем так странно?" и "почему так непрофессионально?". Но кто будет заказчиком убийства, все будут знать с первой же секунды нападения. Разумеется, Путин.  :sarcastic:
С  Литвиненко не так все ясно, как Вам кажется. Требовать экстрадиции Лугового без оснований... Ни Скотланд-Ярду, ни ВБ это совсем не нужно.

Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #88 : 27 Октября 2008, 17:27:52 »

Как же никто не пострадал?! Я хоть и не очень разбираюсь в Российской общественной жизни, но навскидку могу вспомнить смерть Политковской и Литвиненко. Согласен, что нет доказательств причастности Путина. Но сомнения серьезные.

Ещё Артём Боровик.
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #89 : 27 Октября 2008, 17:33:48 »

С  Литвиненко не так все ясно, как Вам кажется. Требовать экстрадиции Лугового без оснований... Ни Скотланд-Ярду, ни ВБ это совсем не нужно.

Для поднятия рейтинга стремящейся к власти элиты (или конкретных людей) ещё и не такое может оказаться нужным.

dara
Гость

« Ответ #90 : 27 Октября 2008, 17:43:26 »

"  Как же никто не пострадал?! Я хоть и не очень разбираюсь в Российской общественной жизни, но навскидку могу вспомнить смерть Политковской и Литвиненко. Согласен, что нет доказательств причастности Путина. Но сомнения серьезные."
У меня тоже сомнения , только совсем другие и питает мои сомнения история с убийством Гонгадзе в Украине. Пока была очень удобная версия Кучма заказал Гонгадзе , следствие двигалось семенильными шагами. Нашлись пленки , опознали голоса , практически до суда вынесли приговор. Как только следователи вышли из удобной версии , начали твориться странные вещи. По сей день семья не удовлетворенва результатами расследования  и нет никакой ясности кто его заказал. И называют уже совсем других людей. Только кроме семьи правда никому не нужна. Факт использовали , Кучму свалили. Вижу четкую аналогию с убийством Политковской. Был опробован сценарий , только на этот раз не получилось.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 17:48:52 от dara » Записан
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #91 : 27 Октября 2008, 18:08:04 »

Для поднятия рейтинга стремящейся к власти элиты (или конкретных людей) ещё и не такое может оказаться нужным.
В Великобритании? Ну что Вы! Это же позор! В смысле, если эктрадиция ничего не даст - опозорится и следствие и прокуратура! И МИД! Да и и обоснование самого требования тоже должно быть достаточно мотивированным.

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #92 : 27 Октября 2008, 20:05:45 »

В Великобритании? Ну что Вы! Это же позор! В смысле, если эктрадиция ничего не даст - опозорится и следствие и прокуратура! И МИД! Да и и обоснование самого требования тоже должно быть достаточно мотивированным.

А если взглянуть с другой стороны - именно безрезультатная экстрадиция и безответные или не так ответные требования... это подтверждение полного беспорядка и противозаконной позиции России... с которой и будет бескомпромиссная борьба... с бурым нецивилизованным медведем... Ведь разве усомнишься так сходу в непогрешимости следственной машины Скотланд-Ярда и внимающего ему МИДа вместе со всей Великобританией :hi-hi:

Но вообще это дело непосредственно к Путину притянуто за уши, имхо :)

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #93 : 27 Октября 2008, 20:10:36 »

:friends: ха-ра-шо сказал!  :yes:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #94 : 27 Октября 2008, 21:13:02 »

А если взглянуть с другой стороны - именно безрезультатная экстрадиция и безответные или не так ответные требования... это подтверждение полного беспорядка и противозаконной позиции России... с которой и будет бескомпромиссная борьба... с бурым нецивилизованным медведем... Ведь разве усомнишься так сходу в непогрешимости следственной машины Скотланд-Ярда и внимающего ему МИДа вместе со всей Великобританией :hi-hi:

Но вообще это дело непосредственно к Путину притянуто за уши, имхо :)
Насчет непосредственно Путина, ничего не знаю... Речь шла о ФСБ(КГБ),что неудивительно, поскольку все участники - ее "сотрудники". А "бывших" в ней, как известно, не бывает.

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #95 : 27 Октября 2008, 21:43:40 »

А почему Литвиненко не могли убить по приказу Путина? У этой версии очень высокая вероятность. С интересом прочитал интервью Литвиненко 2003-го года, где он рассуждает о возможности покушения на него - http://www.gulag.ipvnews.org/article20061120.php

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #96 : 27 Октября 2008, 21:51:42 »

А почему Литвиненко не могли убить по приказу Путина?

А зачем? :)

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #97 : 27 Октября 2008, 21:55:30 »

Непонятно, зачем Путину убивать Литвиненко. Зато понятно, зачем нужна такая версия :)
Mikk
Гость

« Ответ #98 : 27 Октября 2008, 21:57:35 »

А почему Литвиненко не могли убить по приказу Путина?
Потому, что это был цирк. На свете немало веществ, способных убить человека мгновенно - и для этого таких веществ нужна ничтожная крупинка. И немало веществ, убивающих столь же надежно, но через немалое время.

А Литвиненко убивали даже не ледорубом. Для его убийства выкатили бульдозер... нет, ледокол. Как потом следы этого самого полония обнаруживали в самолетах, гостиницах.... чтобы планировать покушение с помощью такого оружия, надо быть не дебилом даже, а буйнопомешанным шизофреником.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #99 : 27 Октября 2008, 22:00:01 »

Мировой экономический кризис это тоже несомненно он. :-X
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Что такое Путин? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: