Завалинка > Общение

Разрешите представиться - 4

<< < (2/392) > >>

Yan:
Приветствую всех новичков!  :-* :privet:

Nauras:
Рада познакомиться, Инара, NeVredimaya!
Присоединяйтесь, не стесняйтесь!  :D  :privet:
Ко мне - на "ты" и по имени! :-*

Аннунциата:
Подумала-подумала и решила представиться. Хотя уже два года зарегистрирована уже.

Короче - глухая я совершенно. Контактов по жизни очень мало из-за того, что живу в другой стране. И очень не хватает общения - не просто общения, а возможности обсудить книги, фильмы (люблю читать и фильмы смотреть). Главная моя профессия - читательница  ;D (хотя занимаюсь журналистикой и переводами субтитров к фильмам для неслышащих - это уже хобби такое).

Очень хотела найти тут общение, только вот кусают меня - не нравится мой "разговорный стиль". Так что боюсь, как бы не вышло откланяться сразу же после представления.  :embar:

Лiнкс:

--- Цитата: rideress от 24 Ноября 2008, 20:45:14 ---Подумала-подумала и решила представиться. Хотя уже два года зарегистрирована уже.

Короче - глухая я совершенно. Контактов по жизни очень мало из-за того, что живу в другой стране. И очень не хватает общения - не просто общения, а возможности обсудить книги, фильмы (люблю читать и фильмы смотреть). Главная моя профессия - читательница  ;D (хотя занимаюсь журналистикой и переводами субтитров к фильмам для неслышащих - это уже хобби такое).

Очень хотела найти тут общение, только вот кусают меня - не нравится мой "разговорный стиль". Так что боюсь, как бы не вышло откланяться сразу же после представления.  :embar:

--- Конец цитаты ---
Добро пожаловать!  :-* Мне очень нравятся ваши посты. :)

А модераторы у нас строгие, но справедливые.  ( кусаться вы тоже умеете ;)) Давайте жить дружно :-*

riya35:
Мы уже с тобой пересекались, но еще раз приятно познакомиться :D
А как хоть зовут? А то общаемся, общаемся, а я твоего имени не знаю :embar:
Насчет разговорного, постарайся как-нить себя воздерживать от подобных высказываний :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии