Завалинка > Болталка
Фраза, которую Вы всю жизнь мечтали произнести )))
(1/30) > >>
Monika Verbat:
Ну согласитесь, практически у каждого из нас есть фразы, которые мы хотели бы озвучить... Это что-то вроде словесных одёжек для пока неосуществлённой мечты... Вот говорят, что слова, когда они произнесены, в жизнь воплощаются гораздо чаще... Давайте же озвучивать те фразы, которые живут в глубинах нашего сознания, вдруг повезёт и нам... Они могут быть различными, их может быть много...

Мы вот сегодня с утра играем на работе... Знаете, и ведь с каждой фразой узнаём друг друга лучше...

Практически все и в унисон произнесли сакраментально-заветную фразу: "Здравствуйте, мои любимые пять миллионов евро!"  Ещё вот воздух сотрясали словами: "Вчера купил дом трёхэтажный на берегу моря"... Было: "Жена, спасибо тебе за сына!" и "Надоела мне икра, так хлеба обычного охота!"... Ещё: "А я вчера ремонт закончил!" и "Шеф, пошёл ты на фиг!"...

А Ваша фраза - мечта? Не поделитесь? :)

От себя вот.. Лениво так... "Вчера умирала от скуки, от нечего делать купила "Челси".... Сегодня что-то опять скучновато... Куплю-ка "Интер"... :)

Медведица Кайя:
 :girl_haha:  :good: Отличная тема.

Моя "Вы уволены". :hi-hi:
Інтар:
 :-X  Забанят!
Nauras:
 :girl_haha: У меня таких фраз наберётся вагон и маленькая тележка. Надо расширить тему: можно каждый день менять фразу.  

Моя сегодняшняя фраза: Сын купил квартиру.

:lol: Инна, а ты жёлтым напиши.  ;D
Інтар:

--- Цитата: Nauras от 12 Февраля 2009, 15:56:11 ---
 :lol: Инна, а ты жёлтым напиши.  ;D

--- Конец цитаты ---
Все равно забанят!

--- Цитировать ---Моя сегодняшняя фраза: Сын купил квартиру.
--- Конец цитаты ---
О! И моя тоже! :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии