Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабря 2018, 20:32:23

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187612 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман  |  Архив "Любовного Романа"  |  Тема: Прошу совета что почитать (2) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Прошу совета что почитать (2)  (Прочитано 266399 раз)
Aeilis
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« : 18 Февраля 2009, 22:28:25 »

Хотелось бы почитать романы с таким сюжетом(желательно современные):
1. Главные герои какое-то время  любовники, их это обоих устраивает...  затем что-то происходит и они хотят быть вместе навсегда...
2. Главный герой изменил героине(желательно жене).. они проходят долгий путь, он каится, и она его прощает(наподобе Розы Счастья).
 :-*заранее спасибо!
Электра
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 19 Февраля 2009, 10:00:14 »

Хотелось бы почитать романы с таким сюжетом(желательно современные):
1. Главные герои какое-то время  любовники, их это обоих устраивает...  затем что-то происходит и они хотят быть вместе навсегда...
Из современных у Норы Робертс есть роман "Дочь великого грешника", там одна из героинь Тэсс со своим мужчиной хочет быть "просто любовниками", но в момент возвращения в Лос Анжелес понимает, что жить без него не может :privet:.
Если устроят романы а-ля Дикий Запад, то Мэги Осборн - "Поверь в любовь". Ггерои изначально не желают себя обременять серьезными отношениями, но в итоге понимают, что самое дорогое, что у них есть - это их любовь :isumitelno:.
Исторический - Мэри Бэлоу "Поверь своему сердцу". Очень милый роман героиня именно любовница, а герой отчаянно влюблен, но в силу обстоятельств боится >:D сделать ее своей женой, но все же решится...

Будь собой, все остальные роли уже заняты.
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 19 Февраля 2009, 21:13:57 »

Перечитала я что-то исторических романов..прям плохо мне от них  :undecided2: . Посоветуйте какой-нибудь современный роман  :isumitelno:, не важно про что, главное чтобы он был легким, с юмором, герои были бы не глупыми и не раздражали. Пожалуйста, а то точно сойду с ума  :isterika:
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #3 : 19 Февраля 2009, 21:34:23 »

Хотелось бы почитать романы с таким сюжетом (желательно современные):
Главные герои какое-то время любовники, их это обоих устраивает...  Затем что-то происходит и они хотят быть вместе навсегда...
"Малышка" "Женская гордость" М. Рид :isumitelno:

Посоветуйте какой-нибудь современный роман, не важно, про что, главное, чтобы он был легким, с юмором, герои были бы не глупыми и не раздражали.
"Дорогой Прекрасный принц..." Д. Кауфман.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 20:49:32 от Кокетка » Записан
Aeilis
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 19 Февраля 2009, 21:51:03 »

"Женская гордость" Рид читала, очень понравилось, хотелось бы что-то наподобе :resent:
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 19 Февраля 2009, 23:13:34 »

Перечитала я что-то исторических романов..прям плохо мне от них  :undecided2: . Посоветуйте какой-нибудь современный роман  :isumitelno:, не важно про что, главное чтобы он был легким, с юмором, герои были бы не глупыми и не раздражали. Пожалуйста, а то точно сойду с ума  :isterika:

Мэг Кэбот. Просто сосед - море смеха и отличный отдых!

Sweetie
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Je suis plus instinctive et amoureuse dans la vie.

« Ответ #6 : 20 Февраля 2009, 13:43:55 »

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про строптивых дамочек и укрощающих их мужчин. (можно книжки-малышки) Желательно современный, но не принципиально.
 :-*
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #7 : 20 Февраля 2009, 20:51:29 »

"Дьявол, который ее укротил" Дж. Линдсей :isumitelno:
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 20 Февраля 2009, 21:07:48 »

"Дьявол, который ее укротил" Дж. Линдсей :isumitelno:
Начала. Пока - очень  :good: Только вот раздумываю: может, вначале прочесть Дикарь и простушка? Чтобы полнее представлять строптивость и "пакостность" Офелии?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 20 Февраля 2009, 21:59:06 »

Начала. Пока - очень  :good: Только вот раздумываю: может, вначале прочесть Дикарь и простушка? Чтобы полнее представлять строптивость и "пакостность" Офелии?
Мысль не лишённая смысла  ;) :D. У меня с этим "Наследником" (так книга в оригинале называется) была забавная история. Я читала её когда-то давным-давно и она мне совсем не понравилась, так не понравилась, что я даже сюжет позабыла. А как-то один день, делая уборку и решив пропылесосить книжный шкаф, натыкаюсь на "незнакомую" Линдсей. Дай, думаю, гляну. И как пошло, как пошло...  :lol: короче уборку я не доделала. Во второй раз книга очень понравилась - видать настроение было подходящее  :D
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 21 Февраля 2009, 21:31:27 »

Девочки, к сожалению, мое первое знакомство с Макнот не пошло  :-\ , поэтому я ее и забросила. Но тут решила дать ей второй шанс :boast: ...подскажите самые лучшие из ее работ :good: , пожалуйста.
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 21 Февраля 2009, 21:51:14 »

Девочки, к сожалению, мое первое знакомство с Макнот не пошло  :-\ , поэтому я ее и забросила. Но тут решила дать ей второй шанс :boast: ...подскажите самые лучшие из ее работ :good: , пожалуйста.
Может "Благословение небес"?
ReZeDa
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 21 Февраля 2009, 22:20:52 »

может, битва желаний

Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #13 : 21 Февраля 2009, 22:37:36 »

А я у Макнот обожаю "Само совершенство" и "Нечто чудесное"! :isumitelno:
Oxy
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 21 Февраля 2009, 23:30:16 »

Я люблю её современные : "Рай"  :isumitelno:и "Ночные шорохи".
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 21 Февраля 2009, 23:43:29 »

Спасибо всем огромное  :thank:, теперь у меня есть чем выходные занять  :D
кристиан
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 22 Февраля 2009, 02:55:38 »

может: Помнишь ли ты
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #17 : 23 Февраля 2009, 14:30:27 »

Может Серия "Уестморленды" ... Я была без ума  от этих книг:)

miss Nikki
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 23 Февраля 2009, 16:18:04 »

Граждане читатели здравствуйте!!!  :D  Я тут уже просто одурела читать романы в которых женщин выставляют (причем всегда) полными безвольными дурами! Может кто нибудь подскажет, что можно почитать из малышек (современные короткие ЛР), где и он и она, оба материально обеспеченные! Я уже не могу читать, про то как она выпрашивает у него денег, а он взамен над ней издевается!!!! Подскажети что-нибудь! Пожайлуста  :embar:
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 23 Февраля 2009, 19:49:40 »

miss Nikki, загляни в эту тему: http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,22904.0.html.
Наверняка, что-то найдёшь. А я бы посоветовала прочесть Сьюзан Элизабет Филлипс. В любом её романе девушки очень самостоятельные, независимые и не дуры. Сейчас только прочла "Первую леди". Очень понравилось. ГГ-ня просто умница.  :good: Но у Филлипс не короткие романы. Хотя читаются очень легко.  :-*

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 23 Февраля 2009, 22:14:22 »

Граждане читатели здравствуйте!!!  :D  Я тут уже просто одурела читать романы в которых женщин выставляют (причем всегда) полными безвольными дурами! Может кто нибудь подскажет, что можно почитать из малышек (современные короткие ЛР), где и он и она, оба материально обеспеченные! Я уже не могу читать, про то как она выпрашивает у него денег, а он взамен над ней издевается!!!! Подскажети что-нибудь! Пожайлуста  :embar:

И где вы такие книги берете?!  :-\ Я все время встречаю Ггероинь- феменисток или  парней в юбке. Они все время сами знают как поступить (всегда потом Ггерою приходиться исправлять это или выручать ее), все делают против Ггероя и т.д. и т.п. ОНИ МНЕ ТАК НАДОЕЛИ!!! :isterika:
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 23 Февраля 2009, 22:36:13 »

miss Nikki, попробуйте
Алекс Вуд "Ставка на женщину"
Виктория Плэнтвик "Влюбленный грешник"
Линн Грэхем "У нас есть мы"
Лори Фостер серия "Братья Уинстон"
Майра Хэстон "Дергать тигра за усы"
Нерина Хиллард "Так мало времени"
Сандра Браун "Мужские капризы"
Тори Файер "Твое имя - страсть"
Все романы-малышки. Не во всех, правда ГГ-ни очень богаты, но во всех независимы, да и сюжеты разнообразны.
Так что, выбирайте на свой вкус  :rose:

Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с) Ларошфуко
ReZeDa
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 23 Февраля 2009, 22:39:43 »

хотелось бы почитать современный роман (но не малышку), в которой все и ГГ-ой считала ГГ-ю шл...,  оскорбляли ее, унижали ( но не в стиле Розмари Роджерс, а помягче), а на самом деле она оказывалась девственницей. может быть, она там кого-нибудь защищала, или ее подставили...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2009, 23:37:11 от ReZeDa » Записан

Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.
Тортуга
Критик
Оффлайн Оффлайн

Труднее всего поговорить по душам с самим собой.

« Ответ #23 : 23 Февраля 2009, 22:49:07 »

Люблю романы с морской тематикой, про пиратов. Посоветуйте, пожалуйста, хороший роман на эту тему. Хотелось бы прочесть что-нибудь на самом деле стоящее,  чтобы героев волновал не только  секс, но и  чувства, внутренний мир.

"Я верю, что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и страха". Чарли Чаплин
Рюарк
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 24 Февраля 2009, 02:42:26 »

Здравствуйте. Прочитала все книги Валентины (Ирины) Мельниковой, в восторге, особенно понравились: "Колечко с бирюзой", "Неоконченный романс", "Мой ласковый и нежный мент","Стихийное бедствие". Посоветуйте что-нибудь такое-же интересное, пожалуйста!!
Sabrina
Книжник
Оффлайн Оффлайн

другие мечты...

« Ответ #25 : 24 Февраля 2009, 12:51:25 »

Люблю романы с морской тематикой, про пиратов. Посоветуйте, пожалуйста, хороший роман на эту тему. Хотелось бы прочесть что-нибудь на самом деле стоящее,  чтобы героев волновал не только  секс, но и  чувства, внутренний мир.
Эми Фетцер.
"Любовь не знает преград"

Дерзкий и бесстрашный пират Дэн Блэкуэлл спасает тонущую девушку - и с первого взгляда осознает, что перед ним - его мечта, ставшая явью. Дэн не знает только одного - того, что прекрасную Тэсс Рэнфри, его пленницу, его драгоценное сокровище, привело на пиратский корабль приключение столь фантастическое, что поверить в него просто невозможно...

Я вообще-то не люблю книги про пиратов, но эта меня зацепила.  :good:Очень необычный сюжет - перемещения во времени, ГГ-ня - мастер спорта по гимнастике. Супер! :isumitelno: Моя любимая книга у этого автора! :isumitelno: Особенно понравилось, какой вид был у пиратов, когда она стала свои "приёмчики" показывать при нападении других пиратов...умора!  :girl_haha: Честно признаться, после этой книги, все остальные книги про пиратов просто невозможно читать. (ИМХО)

Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #26 : 24 Февраля 2009, 13:14:23 »

Эми Фетцер.
"Любовь не знает преград"

Дерзкий и бесстрашный пират Дэн Блэкуэлл спасает тонущую девушку - и с первого взгляда осознает, что перед ним - его мечта, ставшая явью. Дэн не знает только одного - того, что прекрасную Тэсс Рэнфри, его пленницу, его драгоценное сокровище, привело на пиратский корабль приключение столь фантастическое, что поверить в него просто невозможно...

Я вообще-то не люблю книги про пиратов, но эта меня зацепила.  :good:Очень необычный сюжет - перемещения во времени, ГГ-ня - мастер спорта по гимнастике. Супер! :isumitelno: Моя любимая книга у этого автора! :isumitelno: Особенно понравилось, какой вид был у пиратов, когда она стала свои "приёмчики" показывать при нападении других пиратов...умора!  :girl_haha: Честно признаться, после этой книги, все остальные книги про пиратов просто невозможно читать. (ИМХО)

К. Робардс "Остров страсти" мне очень нравиться  страсти плещут и кипят  (правда и секса там хватает)

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Persee
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 24 Февраля 2009, 13:17:59 »

Здравствуйте. Прочитала все книги Валентины (Ирины) Мельниковой, в восторге, особенно понравились: "Колечко с бирюзой", "Неоконченный романс", "Мой ласковый и нежный мент","Стихийное бедствие". Посоветуйте что-нибудь такое-же интересное, пожалуйста!!

Прочитайте - Констанция Беннет: Прекрасная разбойница, Радость пирата (про сына героев "Пркрасной разбойницы") Мне понравилось. :)
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #28 : 24 Февраля 2009, 20:42:02 »

Люблю романы с морской тематикой, про пиратов. Посоветуйте, пожалуйста, хороший роман на эту тему. Хотелось бы прочесть что-нибудь на самом деле стоящее, чтобы героев волновал не только секс, но и  чувства, внутренний мир.
"Испанская роза" Ш. Бсби :isumitelno:
miss Nikki
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 24 Февраля 2009, 22:35:50 »

miss Nikki, попробуйте
Алекс Вуд "Ставка на женщину"
Виктория Плэнтвик "Влюбленный грешник"
Линн Грэхем "У нас есть мы"
Лори Фостер серия "Братья Уинстон"
Майра Хэстон "Дергать тигра за усы"
Нерина Хиллард "Так мало времени"
Сандра Браун "Мужские капризы"
Тори Файер "Твое имя - страсть"
Все романы-малышки. Не во всех, правда ГГ-ни очень богаты, но во всех независимы, да и сюжеты разнообразны.
Так что, выбирайте на свой вкус  :rose:

Спасибо!!!!!!!!!! :girl_haha:
Рюарк
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 25 Февраля 2009, 00:28:52 »

Прочитайте - Констанция Беннет: Прекрасная разбойница, Радость пирата (про сына героев "Пркрасной разбойницы") Мне понравилось. :)
Спасибо за совет сейчас скачаю и буду читать :D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 00:35:44 от Рюарк » Записан
Саксаул
Гость

« Ответ #31 : 25 Февраля 2009, 09:00:27 »

:help:Подскажите книги,где ГГ-и не могли терпеть друг друга с детства!!!  :isterika: Но после долгих лет разлуки кто-то из них   вернулся в родной город,или где-то они случайно встретились!!!  И у них лямур :-* :-
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #32 : 25 Февраля 2009, 10:31:31 »

:help:Подскажите книги,где ГГ-и не могли терпеть друг друга с детства!!!  :isterika: Но после долгих лет разлуки кто-то из них   вернулся в родной город,или где-то они случайно встретились!!!  И у них лямур :-* :-

Инга Берристер "Покаяние души" - жили вместе, ссорились активно;
Хейди Бетс "Девушка для секс-эскорта" - общались мало, но один раз крупно поссорились в школе.
Обе малышки.
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 25 Февраля 2009, 11:34:33 »

:help:Подскажите книги,где ГГ-и не могли терпеть друг друга с детства!!!  ...
Могу предложить ИЛР
Арнетта Лэм "Строптивая невеста"
Джоан Вулф "Антогонисты" (здесь они, правда, не расставались)
Мэри Бэлоу "Ухаживая за Джулией"
Саманта Джеймс "Идеальный жених", "Торжество любви"
Стефани Лоуренс "Роза в цвету"

Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с) Ларошфуко
sanc
Гость

« Ответ #34 : 25 Февраля 2009, 13:45:23 »

Подскажите пожалуйста книги с таким сюжетом: 19 в., ГГ знатный, имеет ребенка(законного или нет). ГГня (не вдова, а невинная девушка, волею судеб должна скрывать свое знатное происхождение и т.п.) устраивается в его дом гувернанткой-воспитательницей, помогает ему наладить отношения с ребенком, берет в руки хозяйство и т.д. Все ее полюбят и только ГГ долго не может понять, что скорее должен жениться на этом сокровище.
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 25 Февраля 2009, 13:53:17 »

Подскажите пожалуйста книги с таким сюжетом: 19 в., ГГ знатный, имеет ребенка(законного или нет). ГГня (не вдова, а невинная девушка, волею судеб должна скрывать свое знатное происхождение и т.п.) устраивается в его дом гувернанткой-воспитательницей, помогает ему наладить отношения с ребенком, берет в руки хозяйство и т.д. Все ее полюбят и только ГГ долго не может понять, что скорее должен жениться на этом сокровище.

Кэбот "Маленький скандал" - очень похоже

Ещё есть Паола Маршалл "Эмма и граф", но там были какие-то проблемы с файлом (он был "ополовинненый"), не знаю, исправили ли.

Если на Альде не исправили файл, то вот здесь есть этот роман целиком
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 13:56:48 от Viktoria » Записан
sanc
Гость

« Ответ #36 : 25 Февраля 2009, 13:58:23 »

Кэбот "Маленький скандал" - очень похоже

Ещё есть Паола Маршалл "Эмма и граф", но там были какие-то проблемы с файлом (он был "ополовинненый"), не знаю, исправили ли.

Если на Альде не исправили файл, то вот здесь есть этот роман целиком

Большое спасибо! Давно не попадались с таким сюжетом, что-то соскучилась.
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 25 Февраля 2009, 19:11:02 »

Подскажите авторов похожих на Джулию Куин.
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 25 Февраля 2009, 19:22:33 »

Жаклин Рединг "Белый туман"

А еще немного подойдут
Лиз Карлайл "Красивая, как ночь"
Кэндис Кэмп "Свет и тень"
Лиза Клейпас "Ангел Севера"
Мэри Бэлоу "Тайная жемчужина"
Джудит Мак-Уильямс "Больше, чем страсть"
Карен Рэнни "Снова влюблены"
Во всех есть дети и проблемы  ;)

sanc
Гость

« Ответ #39 : 25 Февраля 2009, 19:53:31 »

Жаклин Рединг "Белый туман"

А еще немного подойдут
Лиз Карлайл "Красивая, как ночь"
Кэндис Кэмп "Свет и тень"
Лиза Клейпас "Ангел Севера"
Мэри Бэлоу "Тайная жемчужина"
Джудит Мак-Уильямс "Больше, чем страсть"
Карен Рэнни "Снова влюблены"
Во всех есть дети и проблемы  ;)
Большое спасибо. Сейчас пойду скачаю. Опять муж бухтеть будет
Зириал
Кристина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 25 Февраля 2009, 21:21:54 »

Кто может посоветовать книги где ГГ-ой намного старше ГГ-ни?
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 25 Февраля 2009, 21:23:11 »

А "намного" это на сколько?  ;)
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #42 : 25 Февраля 2009, 22:00:49 »

Девушки, не возникало ли у вас иногда впечатления, что в современных романах некоторые главные герои - афроамериканцы? Причем это никак не подчеркивается, просто исчезают из текста типичные штампы типа "холодных небесно-голубых глаз" и "волос цвета темного янтаря", а вместо них - парочка фраз про "крепкую фигуру" и "сочные губы".
Если есть такие романы, посоветуйте, пожалуйста  :)
Зириал
Кристина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 25 Февраля 2009, 22:06:44 »

Лет на 15 и больше
Зириал
Кристина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #44 : 25 Февраля 2009, 22:09:57 »

Девушки, не возникало ли у вас иногда впечатления, что в современных романах некоторые главные герои - афроамериканцы? Причем это никак не подчеркивается, просто исчезают из текста типичные штампы типа "холодных небесно-голубых глаз" и "волос цвета темного янтаря", а вместо них - парочка фраз про "крепкую фигуру" и "сочные губы".
Если есть такие романы, посоветуйте, пожалуйста  :)

Вспомнила только "Марианну" Бенцони (гдето в последних томах). Там герой мулат.
Sabrina
Книжник
Оффлайн Оффлайн

другие мечты...

« Ответ #45 : 25 Февраля 2009, 23:47:20 »

Биверли Хьюздон. Серебрянные фонтаны.
 ГГ-ою лет так 50, а то и больше и он женат на любовнице сына. Старше уж некуда :)!

Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 26 Февраля 2009, 00:36:54 »

Лет на 15 и больше

Побег
Героине 17, герою 34, в конце книги ему будет 38. Я когда читала, мне тоже где-то 17 было и я думала, надо же какой герой-то старый   :D
Shimmering
Евгений
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Wayfarer

« Ответ #47 : 26 Февраля 2009, 00:48:45 »

Ravenor Rogue линк дайте плз

Человека больше всего привлекает то, что проявляется наименьшим образом
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #48 : 26 Февраля 2009, 00:55:11 »

Ravenor Rogue линк дайте плз
А что это и кто автор?  :-\
Shimmering
Евгений
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Wayfarer

« Ответ #49 : 26 Февраля 2009, 01:36:17 »

Ника это Абнетт "Рейвенор Отступник" на англицком

Человека больше всего привлекает то, что проявляется наименьшим образом
Страниц: [1] 2 3 4 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман  |  Архив "Любовного Романа"  |  Тема: Прошу совета что почитать (2) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: