Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Октября 2018, 16:45:09

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187514 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман  |  Архив "Любовного Романа"  |  Тема: Прошу совета что почитать (2) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Прошу совета что почитать (2)  (Прочитано 262771 раз)
Брюнетка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 09 Марта 2009, 19:38:01 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, книгу(и) с одним из сююжетов:

2)Исторический ЛР, в котором Ггероиня была бы очень любознательна  :yes:: все время задавала вопросы, искала ответы в книжках, но только не следила за кем-то (ненавижу это  >:D), и все время попадала в смешные ситуации  :D.

Могу посоветать "Истинная леди" Грейл Кэтрин, мне кажется полностью удовлетворяет Вашим требованиям

"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух
Eva Royal
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Nonchalant

« Ответ #101 : 09 Марта 2009, 20:32:18 »

Девы, подскажите плиз ИЛР с таким сюжетом: она его воспитанница(юная и невинная :D), он её опекун, которому нужно вывести её в высший свет и найти ей мужа(например). Большая разница в возрасте приветствуется ;)

Все они циничные подонки на первый взгляд, а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазами делает луп-луп :isumitelno:
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 09 Марта 2009, 21:18:26 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, книгу(и) с одним из сююжетов:

1)Современный ЛР, в котором Ггерой - плохой мальчик  :embar: (или киллер, или мафиози...т.д. и т.п.), но Ггероиня не должна быть из спец служб, просто обычный человек.

2)Исторический ЛР, в котором Ггероиня была бы очень любознательна  :yes:: все время задавала вопросы, искала ответы в книжках, но только не следила за кем-то (ненавижу это  >:D), и все время попадала в смешные ситуации  :D.
1)Могу  предложить малышку Сандры Мэй "Дети любви".
2)Попробуйте
Аманда Квик "Скандал", "Сокровище"
Джулия Куин "Ярче солнца" (ситуаций хоть отбавляй)
Патриция Райан "Солнце и луна"
Сабрина Джеффрис "Коварный повеса"

Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с) Ларошфуко
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #103 : 09 Марта 2009, 21:30:37 »

Девы, подскажите плиз ИЛР с таким сюжетом: она его воспитанница(юная и невинная :D), он её опекун, которому нужно вывести её в высший свет и найти ей мужа(например). Большая разница в возрасте приветствуется ;)
Тему "Опекун" можете найти здесь http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3084.0 и выбрать соответствующее вашим требованиям.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #104 : 09 Марта 2009, 22:39:52 »

Девы, подскажите, плиз, ИЛР с таким сюжетом: она его воспитанница (юная и невинная), он её опекун, которому нужно вывести её в высший свет и найти ей мужа (например). Большая разница в возрасте приветствуется.
"Темный огонь" Б. Джойс :isumitelno:
Eva Royal
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Nonchalant

« Ответ #105 : 09 Марта 2009, 22:43:52 »

Тему "Опекун" можете найти здесь http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3084.0 и выбрать соответствующее вашим требованиям.
Спасибо за ссылку, несколько книг скачала  :thank:

Но на самом деле, большинство из перечисленного я уже читала, а некоторых книг попросту нет в библиотеке :resent:
Неужели больше нет романов на такую тематику? :cray:

Все они циничные подонки на первый взгляд, а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазами делает луп-луп :isumitelno:
Yanochka
Критик
Оффлайн Оффлайн

Меня на "ты", на "Вы" мне не привычно..

« Ответ #106 : 10 Марта 2009, 11:42:05 »

Например, Джорджет Хейер "Тени былого". Очень хороший роман
ЛёЛя
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 11 Марта 2009, 18:33:17 »

Помогите пожалуйста, может посоветуете из ИЛР, что нибудь без насилия, но чтобы побольше страстей между героями (постоянная ревность, крики, побеги и скандалы). Спасибки)

Даже у самого плохого человека
можно найти что-нибудь хорошее...
Надо только тщательнее обыскивать!
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #108 : 11 Марта 2009, 20:27:48 »

Джоанну Линдсей, Кэт Мартин, Ширли Басби (у нее, правда, бывает и насилие) читали?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 20:06:22 от Кокетка » Записан
Eva Royal
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Nonchalant

« Ответ #109 : 11 Марта 2009, 20:58:22 »

"Темный огонь" Б. Джойс :isumitelno:
Спасибо за подсказку, роман прочитала - действительно потрясающе :isumitelno: Побольше бы таких книжек!

Eva Royal
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Nonchalant

« Ответ #110 : 11 Марта 2009, 20:59:18 »

Например, Джорджет Хейер "Тени былого". Очень хороший роман
Не могу я Хейер читать, совсем не мое :pardon:

strelochka
Алеся,Беларусь
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Если и быть жертвой,то только искусства.

« Ответ #111 : 11 Марта 2009, 23:49:30 »

Помогите пожалуйста, может посоветуете из ИЛР, что нибудь без насилия, но чтобы побольше страстей между героями (постоянная ревность, крики, побеги и скандалы). Спасибки)
Попробуйте Шеннон Дрейк, если не читали,  ;D ;D

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ....
Марианна
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 13 Марта 2009, 22:39:22 »

Вирджиния Браун "Тайное прикосновение", Джуд Деверо "Невеста Единорога".

Темной ночью и чуть свет люди явятся на свет,<br />Люди явятся на свет, а вокруг ночная тьма.<br />И одних ждет счастья свет, а других несчастья тьма.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #113 : 14 Марта 2009, 20:12:11 »

Спасибо за подсказку, роман прочитала - действительно потрясающе. Побольше бы таких книжек!
Очень рада, что мой совет пришелся по душе!))))))))))
Nonemi
Ольга, г.Климовск
Критик
Оффлайн Оффлайн

ко мне пожалуйста на ТЫ

« Ответ #114 : 14 Марта 2009, 20:48:25 »

Девушки, милые, кто-нибудь читал ЛР в стиле "Тайной страсти" Линдсей???
Про похищение героев оч много ЛР, но на что-то похожее ни разу не натыкалась(((
Заранее огромная благодарность :-*

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.  Дао дэ Цзин
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #115 : 15 Марта 2009, 16:31:21 »

Девушки, милые, кто-нибудь читал ЛР в стиле "Тайной страсти" Линдсей???
Таких романов больше нет! :isumitelno:
Ёжкина
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 15 Марта 2009, 20:36:46 »

Девушки,посоветуйте пожалуйста романчик такого содержания:
Исторический,Гг-я девственица.Чтобы она  ГГ-я ненавидела,но не очень :ne_shali:,и с ним что-нибудь случилось и ей пришлось бы за ним ухаживать(в смысле болеет).Ну а дальше :-[
Заранее благодарна :-* :-*
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #117 : 15 Марта 2009, 20:46:40 »

Исторический,Гг-я девственица.Чтобы она  ГГ-я ненавидела,но не очень :ne_shali:,и с ним что-нибудь случилось и ей пришлось бы за ним ухаживать(в смысле болеет).Ну а дальше :-[
На ум приходит пока, что Саманта Джеймс "Непокорное сердце". Но к тому времени, когда ггероиня лечит ггероя, она уже не девственница, в смысле, она вышла замуж за ггероя, ну и как супруге ей пришлось выполнить супружеские обязанности. Но ненависть ггероини к ггерою присутствует :yes:
Марианна
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 15 Марта 2009, 23:02:57 »

Вирджиния Хенли "Покоренные страстью", правда, там героиня уже влюбилась в героя, когда пришлось его выручать.

Темной ночью и чуть свет люди явятся на свет,<br />Люди явятся на свет, а вокруг ночная тьма.<br />И одних ждет счастья свет, а других несчастья тьма.
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 15 Марта 2009, 23:06:53 »

Тара О`Делл "Прекрасная саксонка"
Ли Бристол "Янтарные небеса"
Мэри Гилганнон "Повелительница бурь"
И немножко "заботы" ГГ-ни (не всегда о ГГ и совсем без ненависти) от Джудии Гарвуд  ;D
"Новобрачная"
"Благородный воин"
"Великолепие чести"

Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с) Ларошфуко
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 15 Марта 2009, 23:14:13 »

Прочла малышку Джоанны Лэнгтон "Счастье обретения". Очень понравилось.
Вот и прошу посоветовать что-нибудь о проблемах ГГ-нь в постели (ну, там, зажатость, пуританское воспитание), с которыми ГГ трудно справиться. ИЛР и малышки приветствуются  :thank:

Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #121 : 15 Марта 2009, 23:40:44 »

Ховард Линда "Огненное прикосновение" - ИЛР, Америка. Серьезной ненависти нет, просто раненый бандит не очень вежливо похитил женщину-врача. 4 из 5.
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #122 : 16 Марта 2009, 00:07:17 »

Вот и прошу посоветовать что-нибудь о проблемах ГГ-нь в постели (ну, там, зажатость, пуританское воспитание), с которыми ГГ трудно справиться. ИЛР и малышки приветствуются  :thank:
Малышку с таким сюжетом я встречала пока одну - Энн Мэтер "Сладкая месть" (хотя, правда, дело до постели так и не дошло: ггероиня постоянно убегала от ггероя, так и не догнал он ее ;D точнее в интимном плане они не были, вообщем скованность ггероини присутствует).
Саманта Джеймс "Избранница" - тоже зажатость ггероини.

Пока все. Знаю, что  мало, но просто не запоминаю названия романов и поэтому трудно что-либо вспомнить.
Нет, надо заново заводить блокнот и записывать все прочтенное! :huh: Я прочитала уйму романов, но они у меня все так смешались, что, просто венегрет в голове... :pardon:
Nonemi
Ольга, г.Климовск
Критик
Оффлайн Оффлайн

ко мне пожалуйста на ТЫ

« Ответ #123 : 16 Марта 2009, 01:00:26 »

Таких романов больше нет! :isumitelno:

:cray: И я про тож, а так хочется чтоб были

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.  Дао дэ Цзин
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #124 : 16 Марта 2009, 11:40:14 »

1)Современный ЛР, в котором Ггерой - плохой мальчик  :embar: (или киллер, или мафиози...т.д. и т.п.), но Ггероиня не должна быть из спец служб, просто обычный человек.
Тоже люблю такую тему, ждала-ждала, что посоветуют, но по-видимому, авторы все политкорректные и про плохишей не пишут  :mda:
Что-то где-то похожее:
Гарвуд Джулия "Опасные забавы" - гг-й что-то типа Рэмбо, не плохой, но уж точно не законопослушный; и еще есть главзлодей, неприятный тип, киллер, но - со своей любовной линией, если можно так назвать довольно мерзкие отношения с главзлодейкой. Единственный неприятный момент в книге - детство гг-ни, автор с ней очень жестоко обошлась. 3 из 5, может, чуть лучше.
Джин Флей "Чумазая принцесса" - 2 из 5, так что сюжет помню плохо (но читается легко), там полно бывших и не бывших хулиганов и сама девушка выросла чуть ли не в уличной банде.
Ховард Линда "Гора Маккензи" - гг-й на самом деле белый и пушистый (а как же иначе, ЛР все-таки), но все думают, что он злой индеец с привычкой нападать на белых девушек. Но как только под угрозой оказалсь его женщина, он мигом перестал быть белым и пушистым, а его действия остались в рамках закона чисто случайно. 4 из 5.
Зириал
Кристина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 16 Марта 2009, 12:22:45 »

Кэтрин Коултер
"Магия лета", про ухаживание не помню, но ненависть присутствует точно :).
Spicecake
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #126 : 16 Марта 2009, 14:46:41 »

Тоже люблю такую тему, ждала-ждала, что посоветуют, но по-видимому, авторы все политкорректные и про плохишей не пишут  :mda:
Что-то где-то похожее:
Гарвуд Джулия "Опасные забавы" - гг-й что-то типа Рэмбо, не плохой, но уж точно не законопослушный; и еще есть главзлодей, неприятный тип, киллер, но - со своей любовной линией, если можно так назвать довольно мерзкие отношения с главзлодейкой. Единственный неприятный момент в книге - детство гг-ни, автор с ней очень жестоко обошлась. 3 из 5, может, чуть лучше.
Джин Флей "Чумазая принцесса" - 2 из 5, так что сюжет помню плохо (но читается легко), там полно бывших и не бывших хулиганов и сама девушка выросла чуть ли не в уличной банде.
Ховард Линда "Гора Маккензи" - гг-й на самом деле белый и пушистый (а как же иначе, ЛР все-таки), но все думают, что он злой индеец с привычкой нападать на белых девушек. Но как только под угрозой оказалсь его женщина, он мигом перестал быть белым и пушистым, а его действия остались в рамках закона чисто случайно. 4 из 5.

Спасибо большое   :-* . Вы правы, к сожалению   :cray:, мало романов такого типа, а если и есть, то они не самого лучшего качества :isterika:.
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #127 : 16 Марта 2009, 15:04:31 »

Дорогая riya35!
Спасибо большое за совет.
"Избранницу" читала, один из моих любимых романов.
А Мэтер попробую.
А если еще что вспомнится, то прошу написать.
А на счет склерозника, так я давно завела файлик с названиями, аннотациями и обозначением жанра. Да и храню его и на компе, и на ноуте, чтоб не потерять  ;D

Ёжкина
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #128 : 16 Марта 2009, 16:08:48 »

Спасибо,вем кто откликнулся.Но я хотела бы чтоб Она влюблялась в него пока лечила и ухаживала.(можно даже чтоб он её уже любил).Желательно про Англию 18-19 век.Ну и не ненавить ,а что нибудь похожее там:обида,злось,презрение.
Еще раз всем спасибо :-* :-* :-* :-*
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #129 : 16 Марта 2009, 22:30:58 »

А если еще что вспомнится, то прошу написать.
Вспомнилось, но думаю, вы это уже читали:
ИЛР: Лора Кинсейл "Робкая магия", Дженнифер Блейк "Обольщение по-королевски", Трейси Энн Уоррен "Ловушка для мужа", Энн Стюарт "Повелитель тьмы" (немного магии), Виктория Джоунс "Поединок ревнивцев" (читала давно, но вроде бы также скованность была), Линда Уиндзор "Заложники (заложница) любви", Карен Робардс "Грешное желание", Лаура Кинсейл "Цветы из бури", Джейн Энн Кренц "Обольщение"
Малышки: Колдер Эйлин "Живи любовью" (пуританка)
Спасибо,вем кто откликнулся.Но я хотела бы чтоб Она влюблялась в него пока лечила и ухаживала.(можно даже чтоб он её уже любил).Желательно про Англию 18-19 век.Ну и не ненавить ,а что нибудь похожее там:обида,злось,презрение.
Еще раз всем спасибо :-* :-* :-* :-*
Кэтрин Сатклифф "Симфония любви" (когда-то читала, сюжет не очень хорошо помню, но помню, что ггероиня ухаживала за ггероем). И опять-таки насчет обиды, ненависти и прочего - не соответствует вашему требованию.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 22:58:18 от riya35 » Записан
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #130 : 16 Марта 2009, 22:52:34 »

Кэтрин Сатклифф "Симфония любви" (когда-то читала, сюжет не очень хорошо помню, но помню, что ггероиня ухаживала за ггероем). И, опять-таки, насчет обиды, ненависти и прочего - не соответствует вашему требованию.
Туда же - "С тобой мои мечты" М. Макголдрик.
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #131 : 16 Марта 2009, 23:01:47 »

Туда же - "С тобой мои мечты" М. Макголдрик.
Да, но хочу заметить, ггероиня не девственница, она была вдовой.
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 16 Марта 2009, 23:41:09 »

Риечка!!! :dance:
Спасибо огромное, половину точно не читала. Ух, разойдусь!!  :-* :rose:  :curtsey:
Ой, прошу прощения за фамильярность, просто я в восторге.

чаровница
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #133 : 17 Марта 2009, 01:14:09 »

Я могу посоветовать Айра Уайз "Пир страстей". Там тоже ГГ хочет, но ни как не может до вести до финала любовную игру
Айлин очень любит своего мужа Роберто,но трагедия, случившаяся накануне их свадьбы, заставляет ее уйти из его жизни. Два года спустя ей приходиться обратиться к нему за помощью, однако Роберто ставит условие: жена должна к нему вернуться. Сможет ли Айлин открыть ему свою страшную тайну и, преодолев последствия психологической травмы, спасти их любовь?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 01:53:45 от чаровница » Записан
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #134 : 17 Марта 2009, 03:09:43 »

Риечка!!! :dance:
Спасибо огромное, половину точно не читала. Ух, разойдусь!!  :-* :rose:  :curtsey:
Ой, прошу прощения за фамильярность, просто я в восторге.
Всегда, пожалуйста! :) Надеюсь, что все-таки эти романы вам подойдут! Может, найдется время, и вы напишите свое мнение о прочитанном! ;)
Да, ну, что вы, не за что извиняться :pustaki: мне наоборот приятно, когда ко мне обращаются по имени :yes: Так что не стесняйтесь :)
Кстати, перечитываю Карен Робардс "Грешное желание". Стоило ггерою несколько раз ггероиню поцеловать, ух, сколько же она ему за это пощечин надавала ;D
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 17 Марта 2009, 11:52:20 »

чаровница, спасибо, обязательно почитаю.

Риечка (ох, и нравится мне твое имя в таком звучании  ;))
Хоть я и не большой мастер писать отзывы, но постараюся, как только смогу.

sanc
Гость

« Ответ #136 : 18 Марта 2009, 17:29:00 »

А есть романы, где ГГня - вдова, но "невинная девушка". Чтобы у ГГ челюсть от такого открытия упала? :) (Только не викинги и не Дикий Запад, лучше старая добрая Англия 19 в.)
Zirochka
Ирина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 18 Марта 2009, 18:54:33 »

А есть романы, где ГГня - вдова, но "невинная девушка". Чтобы у ГГ челюсть от такого открытия упала? :) (Только не викинги и не Дикий Запад, лучше старая добрая Англия 19 в.)

Линда Фрэнсис Ли "Голубой вальс"

Эксцентричные выходки молодой вдовы Белл Брэкстон наводили ужас на чопорный высший свет Бостона и заставляли знакомых сомневаться в здравости ее рассудка. Но именно эта сомнительная слава привлекла к Белл любопытство блестящего Стивена Сент-Джеймса, – любопытство, которое вскоре превратилось в мучительную, жгучую страсть настоящего мужчины к женщине таинственной и загадочной, невинной и обольстительной, манящей и чарующей…

http://lib.aldebaran.ru/author/li_linda/li_linda_goluboi_vals/
riya35
Рия
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Украина, Запорожье

« Ответ #138 : 18 Марта 2009, 19:49:46 »

Шелли Брэдли  "Одна ночь", Лиз Карлайл "Добродетельная женщина", Аманда Квик "Грешная вдова". Вроде бы действия происходят в Англии.
Nessa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 18 Марта 2009, 19:50:23 »

Сандра Браун "Бесценный дар", только это не старая добрая Англия , а Америка  20 в.
sanc
Гость

« Ответ #140 : 18 Марта 2009, 20:46:42 »

Ирина-Zirochka, Рия, Nessa! Спасибо огромное.  :-* Пойду покачаю, в выходные почитаю.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #141 : 18 Марта 2009, 20:48:52 »

А есть романы, где ГГня - вдова, но "невинная девушка". Чтобы у ГГ челюсть от такого открытия упала? (Только не викинги и не Дикий Запад, лучше старая добрая Англия 19 в.)
Про "старую добрую Англию" ничего в голову не приходит, зато про Дикий Запад есть изумительный, на мой взгляд, роман - "Любовь и гром" Дж. Линдсей. :isumitelno:
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #142 : 18 Марта 2009, 20:52:26 »

Юля, вот только прочла: Элоиза Джеймс "Укрощение герцога".  :good:
Имоджин пробыла в браке всего 2 недели. В мужа была безумно влюблена. Но...  :-\
http://lib.aldebaran.ru/author/dzheims_yeloiza/dzheims_yeloiza_ukroshenie_gercoga/

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 18 Марта 2009, 20:56:41 »

Юля, вот только прочла: Элоиза Джеймс "Укрощение герцога".  :good:
Имоджин пробыла в браке всего 2 недели. В мужа была безумно влюблена. Но...  :-\
http://lib.aldebaran.ru/author/dzheims_yeloiza/dzheims_yeloiza_ukroshenie_gercoga/
Да, но ведь невинной она не осталась. То, что радостей брака она с мужем не испытывала, это другое дело  :D
sanc
Гость

« Ответ #144 : 18 Марта 2009, 20:59:24 »

Девочки, спасибо. Лариса, все равно прочитаю. :)
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 18 Марта 2009, 21:21:59 »

Девочки, спасибо. Лариса, все равно прочитаю. :)
Читай всю серию с начала - не пожалеешь  ;) :D
domovushka
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 18 Марта 2009, 21:55:42 »

Ой, а Линдсей "Узник моего желания". Правда, не 19 в., но зато  :isumitelno:
А еще
Кэтрин Коултер "Ночной огонь"
Линси Сэндс "Супружеский долг" (средневековье)
Все происходит в Англии.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 18 Марта 2009, 22:32:02 »

Читай всю серию с начала - не пожалеешь 
:yes:
 ??? ВикаНика, ну почему у меня создалось впечатление, что она осталась девственницей. Что-то там было сказано, что у её мужа ничего не получилось - "было несколько неловких попыток, а потом она смирилась и ждала, что со временем всё наладится".  :-\
Нашла. Да, не девственница. Но и без опыта совершенно.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 22:41:30 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 18 Марта 2009, 22:38:48 »

:yes:
 ??? ВикаНика, ну почему у меня создалось впечатление, что она осталась девственницей. Что-то там было сказано, что у её мужа ничего не получилось - "было несколько неловких попыток, а потом она смирилась и ждала, что со временем всё наладится".  :-\
Да, но она надеялась совсем не на это, а на любовь и наслаждение в супружеской постели  :D.
Вот если бы ты с начала серию читала, то узнала бы, что Имоджин очень надеялась на беременность и, что после смерти мужа останется хотя бы его ребёнок. Но надежды не оправдались и когда свекровь об этом узнала, то очень быстро "угасла" от двойного "удара" - смерть сына и отсутствие внука  ;).
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 18 Марта 2009, 22:43:24 »

ВикаНика, про свекровь и желание ребёнка было в этой книге.  :yes: Я поняла, почему у меня создалось такое впечатление. Но не буду писать, Алиса засыпает. :-*

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман  |  Архив "Любовного Романа"  |  Тема: Прошу совета что почитать (2) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: