Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Июля 2020, 20:29:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192602 Сообщений в 4366 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: ЗаконыМэрфи. Это серьёзно? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: ЗаконыМэрфи. Это серьёзно?  (Прочитано 12864 раз)
Веселое облако
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 05 Ноября 2009, 21:39:56 »

Не знаю, Мэрфи это или не Мэрфи, но когда я с одной своей хорошей подругой собираюсь встретиться, как тут же начинаются "барабашки": тут же портится погода (если собирались погулять) или кто-то из нас заболевает, или у кого-то на работе аврал...Причем это случается 15 раз из 20.
Но мы придумали свое лекарство против "невезухи". Например, после третьей вынужденно отложенной встречи, я звоню подруге и категоричным голосом заявляю: "В следующую субботу мы ни в коем случае не встречаемся!" - "Да зачем она мне нужна, эта встреча!...Особенно в три часа дня!" - отвечает она. - " И в кафе ХХХ тем более я не собираюсь идти! И не упрашивай!" - вторю ей я. "Значит так, в субботу, в три часа, в ХХХ чтоб ноги нашей не было!"  - подытоживает она.
Можете не верить, можете смеяться, но только таким вот отчаянным способом нам удается обойти закон Мэрфи... :hi-hi:
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #101 : 05 Ноября 2009, 21:50:46 »

Если вы очень торопитесь, то хорошо помогает громко говорить друг другу, что вам совсем не хочется чая и что вы не будете его пить. Вы подходите к чайнику, чтобы он мог вас услышать, и кричите: "Я не хочу чая! А ты, Джордж?" И Джордж отвечает: "Нет, я не люблю чай, выпьем лучше лимонаду. Чай плохо переваривается". После этого чайник сейчас же перекипает и заливает спиртовку.

(Джером К. Джером "Трое в лодке")
Веселое облако
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 05 Ноября 2009, 22:07:36 »

(Джером К. Джером "Трое в лодке")
Ага! Когда я это читала, ощущала с Джеромом родство душ! :D
Spianik
Гость

« Ответ #103 : 05 Ноября 2009, 22:15:04 »

Серьезно, в плане "нужный человек никогда не появится в аське или скайпе тогда. когда он больше всего необходим" и "мобильник оказывется нужным тогда, когда он сломался"  :isterika:
goodnick
SUIT UP!!!
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 05 Ноября 2009, 23:36:57 »

"мобильник оказывется нужным тогда, когда он сломался"  :isterika:

фонарик - это контейнер для севших батареек

голень - прибор для обнаружения различных предметов мебели в темной комнате

и вообще мама приезжает именно в тот момент когда ты дома не один... вокруг бутылки, прозженная скатерть, кот в холодильнике и т.п. но самое западло, когда пытаешься представить эту девушку своей маме, как свою девушку и не можешь вспомнить ее имя. поди потом объясни, что такое у тебя не каждый день и что был такой дядя Мерфи, который во всем виноват

I'm gonna teach you how to live
Anatella
Наталья
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

И вечный бой...

« Ответ #105 : 06 Ноября 2009, 14:04:12 »

А если у вас раз в месяц бывает в квартире бардак, то именно в этот день, раз в десять лет, к вам пожалуют дальние родственники мужа...  :isterika:

Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. <br />                                                Дж. Мильтон
Sheba
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #106 : 06 Ноября 2009, 15:32:22 »

А если у вас раз в месяц бывает в квартире бардак, то именно в этот день, раз в десять лет, к вам пожалуют дальние родственники мужа...  :isterika:

А к моей знакомой они приехали, когда она только из роддома выписалась и вообще не знала на каком она свете. Вот тут-то они и заявились. ;D
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: ЗаконыМэрфи. Это серьёзно? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: