Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Июня 2017, 04:09:19

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1183704 Сообщений в 4340 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Политические анекдоты и их роль в социуме и вообще 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] Вниз Печать
Автор Тема: Политические анекдоты и их роль в социуме и вообще  (Прочитано 84509 раз)
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #700 : 07 Апреля 2017, 15:16:16 »

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #701 : 14 Мая 2017, 09:18:28 »

https://zhartun.me/2017/05/samsung-skolkovo.html

Всё гениальное просто

Кто тут говорил, что я только плохое вижу и о России пишу только гадости? Сейчас я в два счёта докажу превосходство отечественной технической мысли над самыми передовыми корейскими изобретениями.

8 февраля 2016 компания Samsung Electronics в партнёрстве с компаниями Leo Burnett, Ingematica Helvetica и Volvo Trucks представила первый в мире грузовик, оснащенный технологией «Безопасный обгон»: в грузовик встраиваются две камеры, снимающие дорогу впереди и транслирующие изображение на дисплей из четырех видеостен Samsung OH46D на заднем торце фургона грузовика. Дисплей снабжён пыле- и водоотталкивающим покрытием, что (по идее) должно гарантировать четкое изображение при любых погодных условиях.

В 2015 году жюри престижного мирового рекламного фестиваля «Каннские львы» присудило проекту Samsung «Безопасный обгон» «Титанового Льва», а также три золотые и три серебряные награды.

На фестивале «Клио» Samsung был удостоен двух золотых наград в категориях Digital и Out-of-home, а также трех серебряных наград в категориях Direct, Engegement/Experience и Innovation.

Журнал Time включил высокотехнологичный продукт в список «Двадцати пяти лучших изобретений 2015 года».

Неизвестные русские мастера подготовили свой ассиметричный ответ на эту инновацию, оставив Samsung далеко позади по целому ряду характеристик.

Во-первых, наше решение радикально дешевле огромных экранов Samsung.

Во-вторых, оно ещё и вандалоустойчивое: даже если кому-то взбредёт в голову его повредить, восстановление буквально ничего не стоит.

В-третьих, оно вне конкуренции с точки зрения экологической безопасности, так как использует лишь натуральные природные компоненты.

В-четвёртых, отечественная разработка с гигантским отрывом лидирует по скорости установки на транспортное средство.

В-пятых, только в нашем варианте есть безошибочно читаемый национальный колорит и истинная, неподдельная забота о людях.

Я уже не говорю про самое настоящее импортозамещение, ведь вместо импортных панелей в нём используются только отечественные компоненты.

Учитывая, какое количество наград собрала примитивная корейская поделка, наше решение тянет минимум на Нобелевскую премию. Звоните в Сколково кто-нибудь, пускай срочно берут на вооружение.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #702 : 21 Мая 2017, 08:20:22 »

https://www.youtube.com/watch?v=UUXWcnS16D0&feature=youtu.be

Запрету российских соцсетей посвящается — Мирко Саблич

--------------------------
Мирко Саблич - украинский аналог и одновременно пародия на "Ленинград". Меньше харизмы, больше политики. В данном клипе приколол видеоряд - подборка карикатур  ;D.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #703 : 25 Мая 2017, 10:06:03 »

Русского императора Павла I до сих пор даже в официальной историографии принято рисовать душевнобольным или сумасбродом. Этот образ сложился ещё во времена его правления: высшему дворянству, против которого повёл борьбу Павел, было выгодно оправдывать дворцовый переворот и убийство императора «спасением Отечества от дурака». А вот в простом народе, наоборот, сложился образ Павла I как справедливого царя.

читать дальше

#‎МыВсеДонбасс‬
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #704 : 01 Июня 2017, 08:05:36 »

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #705 : 01 Июня 2017, 13:51:50 »

:girl_haha:  Ну всё, сейчас кто альтернативно одарённый увидит - и разнесут "по этим вашим интернетам" как историю с выкопанным Чёрным морем  ;) В украинском учебнике по истории, скажут, написано  8)
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Политические анекдоты и их роль в социуме и вообще « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: