Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Ноября 2019, 23:38:07

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188403 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: ДЕЛИЛКА ОПЫТОМ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: ДЕЛИЛКА ОПЫТОМ  (Прочитано 15022 раз)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ще не вмерла Україна. І не дочекаєтесь.))

« Ответ #100 : 10 Декабря 2009, 00:58:16 »

Вот интересно, 35 лет - это проводка старая и используют ли сейчас аллюминиевые провода?
Раз выпускают-а их выпускают, значит используют. :) Они легче, дешевле, с ними легко работать.

Люди, перековавшие мечи на плуги, пашут на тех кто не перековал.
Олвэйс
Диван Ватникович Колорадов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Почётный прибалтийско-малороссийский криевс.

« Ответ #101 : 10 Декабря 2009, 02:17:41 »

, с ними легко работать.
Нууу не знаааю... :-\  Аллюминиевые провода, имхо, более ломкие, кроме того, не паяются, если в этом вдруг будет необходимость.  Хотя и медные разные бывают, в них всё зависит от жадности производителя состава сплава. Мне попадались такие медные многожильные, которые практически не залуживались без кислоты и такие, которые практически не поддавались скрутке.

Для тех кто сомневается - я на диване и мне весело.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 10 Декабря 2009, 09:41:57 »

Инна, тебе тут уже всё правильно объяснили. Я хотела купить во вторую часть квартиры (где мы убрали кухню) плиточку электрическую. Меня предупредили, что проводка не выдержит 2 кВт.
И вообще, газ дешевле. И пока таким будет.  :mda:
А у Алёнки моей - Горенья (верхняя поверхность газовая, духовка - электрическая). Ей нравится, приловчилась.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #103 : 10 Декабря 2009, 10:11:52 »

Всем спасибо! :thank:
Проводка в квартире новая, а в доме наверняка старая. Но после того, как поменяли проводку, пробки не выбивало ни разу.
Но мощный обогреватель выдерживает нормально.
Наверное-таки куплю газовую. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 10 Декабря 2009, 10:49:08 »

Алекс, внутренняя проводка из многожильника-это настоящее извращение. :D И сплав там один-медь электротехническая 99,9%, бывает мягкая и твердая. Если медный провод не лудится-значит он хранился в луже, таблетка аспирина помогает. Это мне 16 лет опыта подсказывают. :)

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #105 : 10 Декабря 2009, 17:13:01 »

Если медный провод не лудится-значит он хранился в луже, таблетка аспирина помогает. Это мне 16 лет опыта подсказывают. :)
Мне опыт подсказывает, что медный провод, хранившийся в луже, зеленеет. Если же этот медный провод из середины нераспечатанной бухты, будучи блестящим, лудится с трудом, он просто не медный, а из плохого сплава.

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #106 : 10 Декабря 2009, 17:19:57 »

Делюсь опытом - если Вы покупаете чай Липтон, то не покупайтесь на надпись "Пакэд ин ЕУ", а попробуйте всё-таки найти страну происхождения. Если удастся найти любое упоминание о Польше - лучше не покупайте, ибо Вы рискуете вместо хорошего чая получить какую-то мутную бурду.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 19 Декабря 2009, 13:56:39 »

Делюсь опытом - если Вы покупаете чай Липтон, то не покупайтесь на надпись "Пакэд ин ЕУ", а попробуйте всё-таки найти страну происхождения. Если удастся найти любое упоминание о Польше - лучше не покупайте, ибо Вы рискуете вместо хорошего чая получить какую-то мутную бурду.
Учту. :) Отныне "Липтон"-в бан. :D

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 31 Марта 2010, 17:08:45 »

Как известно из многовекового народного опыта, "экономичные" лампочки (люминисцентные) не очень-то согласуются с выключателями с подсветкой. Принцип проводки в домах 20-го века у нас такой - выключатель ставится в разрыв всего одного провода питания лампочки. Подсветка выключателя для такой "старой" проводки включена параллельно контактам выключателя, в результате через выключенную лампочку все равно проходит маленький ток, простая лампочка накаливания от  него не светится, а вот экономичная начинает подмаргивать (некоторые экземпляры некоторых производителей не моргают, но это, имхо, дело слепого случая). И неприятно в темноте и срок службы вроде бы уменьшается (а ведь он и так категорически не отвечает заявленному в рекламе).

Так вот, вопрос - кто-нибудь использовал "выключатель с подсветкой" совместно с LED лампой? Моргает ли она? Вроде бы не должна, но всё же....

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #109 : 31 Марта 2010, 17:14:57 »

Алекс! Я не совсем поняла о чем ты! :girl_haha: Но у меня новая проводка, выключатель с подсветкой и новые лампы. Ничего не моргает. :)

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 31 Марта 2010, 17:21:48 »

Алекс! Я не совсем поняла о чем ты! :girl_haha: Но у меня новая проводка, выключатель с подсветкой и новые лампы. Ничего не моргает. :)
Я о той проводке, где применяются выключатели с  одной контактной группой. Грубо говоря, от электросчетчика один провод (по правилам нулевой) идет на лампочку, а второй провод от электросчетчика (по правилам фазовый) идет на выключатель. Ну и третий провод соединяет лампочку с выключателем.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #111 : 31 Марта 2010, 17:25:52 »

Я о той проводке, где применяются выключатели с  одной контактной группой. Грубо говоря, от электросчетчика один провод (по правилам нулевой) идет на лампочку, а второй провод от электросчетчика (по правилам фазовый) идет на выключатель. Ну и третий провод соединяет лампочку с выключателем.
:-\ Это недоступно моему пониманию. :girl_haha:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #112 : 31 Марта 2010, 17:28:06 »

короче, слушай. у меня люминисцентная лампа  в  настольной лампе не менялась НИ РАЗУ со дня покупки настольной лампы - ей уже  12 лет :).   

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 31 Марта 2010, 20:35:06 »

Да, на даче у меня в цокольном этаже, он же полуподвал, он же погреб есть  два светильника, с такими метровыми люминисцентными трубками. Так с советских времен не менял... Правда, включаю очень редко...

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #114 : 18 Сентября 2011, 23:53:56 »

Недавно из интернета выловил вирус. Вирус обьявил меня чуть ли не некропедозоофилом, потребовал денег и заблокировал компьютер. DrWeb LiveCD после 5 часов сканирования не нашел ничего. Касперский тоже ничем не помог. Победил с подсказки знакомого, тот на те же грабли за неделю до меня наступил. Вирус прописал себя в автозапуске, тело вируса осталось лежать в папке загрузки но я не смог его ничем увидеть, даже при загрузке Windows XPE. Я загрузился в безопасном режиме с поддержкой командной строки, скопировал пофайлово все содержимое папки профиля, удалил все что было в профиле и перенес обратно. Файл с вирусом был не виден, поэтому не скопировался. После перезагрузки в нормальном режиме зачистил автозагрузку. А мой знакомый поступил еще проще, он создал новый профиль и скопировал в него рабочий стол и документы. Он потерял историю и логины-пароли с личными настройками но управился минут за 40.

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #115 : 19 Сентября 2011, 10:30:56 »

О! Кстати, о вирусах. Не совсем в HELP!, т.к. вроде приловчился, но все же...
Есть вирус образца 2009 года - moje.exe, он, похоже, не вредный, создает на флешках папку ime, в которой отражается содержимое Корзині. Передается чаще всего с файлом nissan.exe через Program Files. Повторюсь, вроде не вредный, но неубиваемый, что нервирует.
У меня стоИт бесплатная Avira (уже год как не обновлялась - денюжку просит ;) )-этот витус не видит; на днях вирус вычистил вроде однодневным DrWeb CurIt'ом, но при вставке флешки он, гад, все равно появляется.

В связи с этим вопросы:
1. мож, кто присоветует другой бесплатный или негеморройноломающийся резидентный антивирус?
2. или отдельный заточенный на moje.exe антивирус-экзешник?
3. или еще какой-нибудь вариант? Инет большой, а по данному конкретному вопросу ничего путного не нашел (может, плохо рылся :pardon:).

С Линуксом не дружу :(, Касперского недолюбливаю...
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 19 Сентября 2011, 11:26:34 »

О! Кстати, о вирусах. Не совсем в HELP!, т.к. вроде приловчился, но все же...
Есть вирус образца 2009 года - moje.exe, он, похоже, не вредный, создает на флешках папку ime, в которой отражается содержимое Корзині. Передается чаще всего с файлом nissan.exe через Program Files. Повторюсь, вроде не вредный, но неубиваемый, что нервирует.
У меня стоИт бесплатная Avira (уже год как не обновлялась - денюжку просит ;) )-этот витус не видит; на днях вирус вычистил вроде однодневным DrWeb CurIt'ом, но при вставке флешки он, гад, все равно появляется.

В связи с этим вопросы:
1. мож, кто присоветует другой бесплатный или негеморройноломающийся резидентный антивирус?
2. или отдельный заточенный на moje.exe антивирус-экзешник?
3. или еще какой-нибудь вариант? Инет большой, а по данному конкретному вопросу ничего путного не нашел (может, плохо рылся :pardon:).

С Линуксом не дружу :(, Касперского недолюбливаю...
Который год дружу с Авастом. Бесплатный, подписка на год, машину не тормозит. Я бы этот moje поискал виндовским поисковиком и прибил к такой-то бабушке. Поисковик умудряется находить скрытые, спрятанные и вообще ничем не видимые файлы, лишь бы название было известно.

Зилот
Гость

« Ответ #117 : 19 Сентября 2011, 13:21:37 »

Касперского недолюбливаю...

Совершенно напрасно.
Feodora
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Southern Cali

« Ответ #118 : 20 Сентября 2011, 02:10:27 »

Я про этот вирус слышу каждую неделю от знакомых и у меня самой он был дважды.
Вернее не вирус, а вредоносная программа которая запускает порнуху и предлагает купить антивирус.
Я от нее избавилась вот этим бесплатно, потому что ни один антивирусник эту заразу не находил.

http://www.malwarebytes.org/
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #119 : 20 Сентября 2011, 11:53:57 »

Касперского недолюбливаю...
Совершенно напрасно.
А, это мое субъективное. Так случилось, что на фирме, где админил лет 8 назад, был официально купленный Касперский и официальный же 1С. Ну, и бодались они не по-децки, плюс слабое железо, плюс безграмотные юзеры-бухгалтерши с полным доступом к Инету :( . Я понимаю, с тех пор много воды утекло, но... как в анекдоте: "ложечки-то нашлись, но впечатление осталось :isterika: ..."
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 20 Сентября 2011, 23:44:51 »

У меня стоИт бесплатная Avira (уже год как не обновлялась - денюжку просит ;) )

У меня тоже Авира - обновления грузятся регулярно. Так же, можно скачать свежую бесплатную версию. Единственная, но неприятная проблема - они стали бесплатные версии запрятывать как можно глубже. Приходится довольно долго искать.
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 27 Января 2012, 21:00:49 »

Здравствуйте, грабли! Да, снова я... :sarcastic:
На этот раз винлокера поймал брат. На торренте музыку качал. Сижу, воюю с гадом. DrWeb LiveCD в поисках паразита винт шерстит, а я вот через входящую в пакет Мозиллу в инет полез. И таки полез, что удивительно. Без настроек и логинов-паролей. :-\
 А гад попался упрямый, даже в Safe mode загрузиться не дает. Хотел стартануть с Kaspersky Rescue Disc, записанного на MicroSD-карточку в USB-модеме но такое нахальство не прокатило. :sten:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #122 : 27 Января 2012, 21:02:50 »

Здравствуйте, грабли! Да, снова я... :sarcastic:
На этот раз винлокера поймал брат. На торренте музыку качал. Сижу, воюю с гадом. DrWeb LiveCD в поисках паразита винт шерстит, а я вот через входящую в пакет Мозиллу в инет полез. И таки полез, что удивительно. Без настроек и логинов-паролей. :-\
 А гад попался упрямый, даже в Safe mode загрузиться не дает. Хотел стартануть с Kaspersky Rescue Disc, записанного на MicroSD-карточку в USB-модеме но такое нахальство не прокатило. :sten:
Сочувствую! А на каком торренте?
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 27 Января 2012, 21:06:56 »

Сочувствую! А на каком торренте?
Как меня поправил пострадавший, это был не торрент. Сайт eax.ua, если я правильно услышал. Качался концерт группы Therion по заказу знакомого. Вероятность что напасть родом оттуда очень высока, не ходите туда, други!

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #124 : 27 Января 2012, 21:10:05 »

Переходите на Маки. ;)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #125 : 27 Января 2012, 21:12:16 »

Как меня поправил пострадавший, это был не торрент. Сайт eax.ua, если я правильно услышал. Качался концерт группы Therion по заказу знакомого. Вероятность что напасть родом оттуда очень высока, не ходите туда, други!
Только хотела написать, что с торрента проблематично вирус поймать.
Там качается по собственным протоколам.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #126 : 27 Января 2012, 21:12:35 »

Я однажды с радикала винлок поймала. Открыла фотографию в Наших лицах и все.
Да, мне многие рассказывали. Исполняемый файл переименовывают в какой-нибудь *.jpg а люди потом с ума сходят. У нас на работе женщина хорошо за сорок в одноклассниках словила такую радость. Чуть с инфарктом не увезли.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #127 : 27 Января 2012, 21:13:00 »

Переходите на Маки. ;)
Очень дорого.  :pardon:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #128 : 27 Января 2012, 21:13:19 »

Переходите на Маки. ;)
Затянувшийся финансово-половой кризис не дает. :pardon:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 27 Января 2012, 21:14:08 »

Первого я поймал стопудов с торрента.

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 27 Января 2012, 21:17:55 »

Да, но сначала то качается сам торрент-файл. Учитывая, что пострадавшие на некоторое время лишаются возможности наябедничать администрации,  можно достаточное число народа заразить.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #131 : 27 Января 2012, 21:17:59 »

Понятно. Надеюсь всё вылечится. Хотя у меня вылечилось, но все равно комп не загружался :( - надо реестр редактировать, а мне лень было возиться.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #132 : 27 Января 2012, 21:19:15 »

Да, но сначала то качается сам торрент-файл. Учитывая, что пострадавшие на некоторое время лишаются возможности наябедничать администрации,  можно достаточное число народа заразить.
Я в торрентах монстр и годзилла в одном флаконе - раздал уже три терабайта, так качаю только торренты с пометкой: "проверено"
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #133 : 27 Января 2012, 21:21:34 »

Понятно. Надеюсь всё вылечится. Хотя у меня вылечилось, но все равно комп не загружался :( - надо реестр редактировать, а мне лень было возиться.
Ходят слухи что утилита Deblocker в Kaspersky Rescue Disc это делает сама. Но проверить пока нет возможности.

sanc
Гость

« Ответ #134 : 27 Января 2012, 21:22:28 »

Я в торрентах монстр и годзилла в одном флаконе - раздал уже три терабайта, так качаю только торренты с пометкой: "проверено"
ОГо! У меня на рутрекере 630Гб всего. Но я давно не раздаю по ночам. Ну и на тифайле у меня около 300 Гб, но туда я давно не заглядываю.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #135 : 27 Января 2012, 21:22:37 »

Слишком сложно.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 27 Января 2012, 21:24:59 »

Слишком сложно.
Эти собаки женского пола трудностей не боятся.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #137 : 27 Января 2012, 21:25:46 »

Эти собаки женского пола трудностей не боятся.
А че женского? ;)

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 27 Января 2012, 21:27:52 »

А че женского? ;)
Ну не кобели они, ни разу не кобели. :pardon:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #139 : 27 Января 2012, 21:32:08 »

ОГо! У меня на рутрекере 630Гб всего. Но я давно не раздаю по ночам. Ну и на тифайле у меня около 300 Гб, но туда я давно не заглядываю.
Скачай одну серию "Намедни", Юля, и будет тебе счастье. Любовь народа к СССР так велика  ;), что этот цикл качают беспрерывно. У меня две серии (73 и 74 года) общим размером в 700 мегабайт, были розданы в 260 гигабайт.
sanc
Гость

« Ответ #140 : 27 Января 2012, 22:00:11 »

Скачай одну серию "Намедни", Юля, и будет тебе счастье. Любовь народа к СССР так велика  ;), что этот цикл качают беспрерывно. У меня две серии (73 и 74 года) общим размером в 700 мегабайт, были розданы в 260 гигабайт.
Я не держу так долго - то коэффициента 2-3 раздала и убрала (или переписала на диск, или выкинула). Вроде большой жесткий диск, а место все время в дефиците  :)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #141 : 27 Января 2012, 23:37:21 »

Web ничего не нашел. :(

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #142 : 27 Января 2012, 23:39:06 »

Web ничего не нашел. :(
О как... а у меня доктор как раз и находил.
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 27 Января 2012, 23:43:20 »

Я знаю только ex.ua. Постоянно смотрю там фильмы онлайн.

Кстати, однажды поймала винлок, причём в тот день я только два фильма смотрела: один в контакте, другой - на ex.ua. Вот и непонятно, откуда взялось.

Рассвет...
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #144 : 28 Января 2012, 12:31:55 »

Я знаю только ex.ua. Постоянно смотрю там фильмы онлайн.

Кстати, однажды поймала винлок, причём в тот день я только два фильма смотрела: один в контакте, другой - на ex.ua. Вот и непонятно, откуда взялось.
ex.ua, я ошибся. :pardon: Сам туда не лазил. Еще один гвоздь в их гроб. :D
О как... а у меня доктор как раз и находил.
Сейчас с Касперским воюю. Запустил его с огромным трудом, как оказалось в BIOSе была включена эмуляция флопика для USB. Unlocker не помог, сейчас вирусную базу обновляю. По моим прикидкам это 43 мегабайта с очень маленькой скоростью. :( Зато доступ в инет опять без логина и пароля. :D

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #145 : 28 Января 2012, 12:35:18 »

ex.ua, я ошибся. :pardon: Сам туда не лазил. Еще один гвоздь в их гроб. :DСейчас с Касперским воюю. Запустил его с огромным трудом, как оказалось в BIOSе была включена эмуляция флопика для USB. Unlocker не помог, сейчас вирусную базу обновляю. По моим прикидкам это 43 мегабайта с очень маленькой скоростью. :( Зато доступ в инет опять без логина и пароля. :D
Сочувствую... Прямо битва титанов (без иронии), действительно сочувствую, поскольку сам бывал в такой ситуации.
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 28 Января 2012, 12:40:19 »

Сочувствую... Прямо битва титанов (без иронии), действительно сочувствую, поскольку сам бывал в такой ситуации.

Ну не сносить же систему? Не то чтобы там было что-то ценное или невосполнимое, но... Какой-то урод залез в мой комп, оскорбил меня и требует денег ни за что (насколько я понял кода разблокировки нет в природе). Если я не могу дотянуться до его горла то его выродка в своей системе я победить обязан. А снести систему - значит сдаться. Я так себя уважать перестану. :pardon:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 28 Января 2012, 12:44:56 »

Обновлений набралось на 90 мег. Найден один скрытый объект автозапуска и, предчувствую, впереди еще много интересного. :D

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 28 Января 2012, 12:54:43 »

Касперский - Чемпион! :D

Lana Balashina
Гость

« Ответ #149 : 28 Января 2012, 23:12:29 »

Мне Сережка в прошлом месяце зецепил неприятный вирус - Internet. com - постоянно открывает одно окно с собственной страницей, уверяет, что у меня все медленно грузится, а потом все страницы открывает кодом - набором букв и черточек. И предлагает за смс избавить от этой беды.
Я тогда целый вечер с ним боролась, пробовала разные скрипты.
А помогла простенькая программка, она вот здесь:

Лечение от заразы под названием Mayachok (он же internet.com).

А почему вспомнила - Сережа дома, и опять его где-то на бесплатном торренте подцепил...
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: ДЕЛИЛКА ОПЫТОМ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: