"Бриан - это голова?" > История и политика

Об истории государства Российского

(1/76) > >>

Amifares:
http://www.army.lv/?s=110&id=102
Эта статья человека,любящего Россию и ненавидящего остальные страны.
Несмотря на то,что так хочется ему верить,у меня возникают сомнения в достоверности событий,приведённых в качестве аргументов автором.
Так как не считаю себя грамотеем и знатоком истории,то решила создать эту тему,дабы выяснить,наконец,кто прав,а кто нет.Эту ссылку можно было бы кинуть в тему "о "покаянии" России",однако считаю,что закрашивание пятен в истории не должно сводиться к противоборству государств. Поэтому предлагаю мирно разрешить конфликт,путём взвешивания и анализа имеющихся фактов! Поможем друг другу! К обсуждению приглашаются все!

Amifares:
как же так--столько людей прочитало,и ни один не ответил :(
ну ладно,нет,так нет...  :(  

doktor:

--- Цитировать ---как же так--столько людей прочитало,и ни один не ответил :(
ну ладно,нет,так нет...  :(
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---
--- Конец цитаты ---
А что тут отвечать- парень использует тот метод в котором обвиняет своих оппонентов- полуправду. К примеру про Воротынского- правда( вот уж не знал что это тайная битва-  в нескольких источниках читал , правда численность войск несколько другая) и как его Иван Грозный наградил- сжёг на углях прямо в доснехах, обвинив в измене, про Грозного тоже почти всё правда, только относится к 1-й половине его правления, а во второй было всё наоброт, сейчас сложно сказать, но судя по всему царь страдал манией преследования.
Ну и далее почти по всем пунктам.

Хром:
Правда это не истина - у каждого она своя, а полуправда вообще почти ложь(с) не помню кто

Amifares:
ну ладно,так тоже неплохо...по крайней мере,никто не поссорится,и все будут жить дружно теперь!!!Хоть один доброжелаетьлый топик!!
Ура! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии