Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октября 2019, 21:58:32

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188358 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Майкл Джексон. Последний король поп-музыки. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: Майкл Джексон. Последний король поп-музыки.  (Прочитано 39594 раз)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #250 : 18 Июля 2009, 12:34:27 »

Сомнение невозможно использовать как фундамент.
BRF
Гость

« Ответ #251 : 18 Июля 2009, 12:37:15 »

Сомнение невозможно использовать как фундамент.

А я этого и не говорю. Я говорю, что если есть сомнение, значит есть и его основание. На пустом месте не в чем сомневаться. 8)
Siniora
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #252 : 18 Июля 2009, 12:48:44 »

Я вообще не понимаю кто мы такие, чтобы судить кого-то? Причем уже усопшего...
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #253 : 18 Июля 2009, 12:49:23 »

Высокоморальные люди. :boast:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #254 : 18 Июля 2009, 12:55:20 »

О, вот оно.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #255 : 18 Июля 2009, 13:13:54 »

А не пора ли нам взяться за Самуила нашего, Яковлевича, что то многовато он стишков для детей написал, небось неспроста. :undecided1:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #256 : 18 Июля 2009, 13:18:23 »

А не пора ли нам взяться за Самуила нашего, Яковлевича, что то многовато он стишков для детей написал, небось неспроста. :undecided1:
Не, у детского хора этого, Центрального ТВ и Р, худрук был, фамилию не помню. Вот уж наверняка кто детишек пользовал в свободное от сольфеджио время.

BRF
Гость

« Ответ #257 : 20 Июля 2009, 00:48:49 »

Кто мы такие? Мы – люди. Такие же, как и все усопшие. И будем, конечно, обсуждать чужие поступки. Это вполне естественно.  8)
Только, на мой взгляд, естественность кончается там, где начинается домысливание. И еще хуже, когда домысливание об одном человеке (чужаке) сопровождается отрицанием фактов о другом (тебе близком).  8) :)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #258 : 20 Июля 2009, 01:21:43 »

вся шелуха спадёт, когда то и Меркьюри пренебрежительно в гомосексуализме обвиняли, сейчас он Фредди, великий и неповторимый.
BRF
Гость

« Ответ #259 : 20 Июля 2009, 02:00:02 »

вся шелуха спадёт, когда то и Меркьюри пренебрежительно в гомосексуализме обвиняли, сейчас он Фредди, великий и неповторимый.

Или вспомнить историю Оскара Уайлда.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #260 : 20 Июля 2009, 03:56:53 »

Хм, когда это были "пренебрежительные обвинения в гомосексуализме" в отношении Меркьюри? ??? кажется, единственное, в чём его обвиняли, да и то само гей-коммьюнити и обвиняло, сразу после смерти  - в том, что он скрывал СПИД. Вроде как всё :pardon:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #261 : 20 Июля 2009, 04:06:05 »

PS Типа "кстати": Меркьюри как-то раз записывал песню дуэтом с Джексоном - и чуть не довёл бедолагу Майкла до инфаркта своими привычками и гостеприимством :D впрочем, от шикования Фредди в обморок люди и покрепче Джексона в обморок падали - умел же жить человек  :good: :good: :-* :isumitelno:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
BRF
Гость

« Ответ #262 : 30 Июля 2009, 12:48:38 »

Личный врач Майкла Джексона признал свою вину
BRF
Гость

« Ответ #263 : 03 Августа 2009, 00:13:22 »

Майкл пожертвовал на благотворительность свыше 300 млн. долларов.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #264 : 03 Августа 2009, 00:37:28 »

Майкл пожертвовал на благотворительность свыше 300 млн. долларов.

А об этом все предпочитают почему то забывать, зато отлично помнят все обвинения в педофилии.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #265 : 03 Августа 2009, 00:38:37 »

А об этом все предпочитают почему то забывать, зато отлично помнят все обвинения в педофилии.
Педофилия - хот-топик.

BRF
Гость

« Ответ #266 : 03 Августа 2009, 01:03:57 »

Педофилия - хот-топик.

Благотворительность осуществлялась без помпы. Это публике не интересно. И вообще, известно:"Хорошими делами прославиться нельзя." :pardon:
А вот когда жаренным пахнуло, тут и вегетарианцы готовы все слопать. :-\
BRF
Гость

« Ответ #267 : 08 Сентября 2009, 07:34:17 »

Кто больше? :D

Перчатка покойного поп-короля Майкла Джексона, инкрустированная драгоценными камнями, была продана на проходящем в Австралии аукционе за $48 тыс.
Перчатка Майкла Джексона была продана в воскресенье за $48,4 тысячи.
Перчатка, принадлежавшая американскому певцу Майклу Джексону, продана на аукционе в Австралии за 49 тыс. долларов

А серьезно, я не понимаю этих денежных (и не денежных тоже) страстей вокруг перчаток, трусов, носовых платков и прочего личного имущества кумиров толпы. :undecided2:
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #268 : 08 Сентября 2009, 07:36:05 »

Фетишизм....
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #269 : 08 Сентября 2009, 11:33:39 »

Была тут в клубе на выходных, на танцполе новая мода, черные ботиночки, кипельно белые носки и коротенькие джинсики....
Вот так то!!!!!

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
BRF
Гость

« Ответ #270 : 08 Сентября 2009, 12:06:19 »

Была тут в клубе на выходных, на танцполе новая мода, черные ботиночки, кипельно белые носки и коротенькие джинсики....
Вот так то!!!!!

А ножки в  коротких джинсиках как ухудили? :D
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #271 : 08 Сентября 2009, 20:40:21 »

А ножки в  коротких джинсиках как ухудили? :D

А там видимо ребятам ничего уходять и не нужно было.....Мальчишки которые так ходили вполне себе стройненькие ;D

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #272 : 08 Сентября 2009, 20:45:42 »

Кто больше? :D

Перчатка покойного поп-короля Майкла Джексона, инкрустированная драгоценными камнями, была продана на проходящем в Австралии аукционе за $48 тыс.
Перчатка Майкла Джексона была продана в воскресенье за $48,4 тысячи.
Перчатка, принадлежавшая американскому певцу Майклу Джексону, продана на аукционе в Австралии за 49 тыс. долларов

А серьезно, я не понимаю этих денежных (и не денежных тоже) страстей вокруг перчаток, трусов, носовых платков и прочего личного имущества кумиров толпы. :undecided2:

Если эта та самая перчатка, что "Билли Джин" - понимаю. Это как костюм.

BRF
Гость

« Ответ #273 : 09 Сентября 2009, 04:20:17 »

А там видимо ребятам ничего уходять и не нужно было.....Мальчишки которые так ходили вполне себе стройненькие ;D

У Джексона просто две спичечки были. :D
Mavka
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #274 : 09 Сентября 2009, 16:49:00 »

печально, но анекдот рассказывали на эту тему
прогноз погоды на месяц:
средняя температура воздуха ниже среднего
средняя влажность 75%
магнитные бури 12, 27 и 30
похороны Майкла Джексона 19, 23, 31

Наше здоровье целиком зависит от гуманности  наших идей (Курт Воннегут)
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #275 : 09 Сентября 2009, 17:04:27 »

Бедный Майкл. Такой монолит и такая труха...

#‎МыВсеДонбасс‬
BRF
Гость

« Ответ #276 : 10 Сентября 2009, 07:40:30 »

печально, но анекдот рассказывали на эту тему
прогноз погоды на месяц:
средняя температура воздуха ниже среднего
средняя влажность 75%
магнитные бури 12, 27 и 30
похороны Майкла Джексона 19, 23, 31

А похоронили 3–го.
Leroi
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #277 : 20 Сентября 2009, 20:01:41 »

Меня печалит что многие не понимают что НЕЛЬЗЯ просить о нобелевке... Вот тут объяснение - почему: http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/fanat.shtml
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #278 : 12 Января 2010, 21:28:10 »

Официальное свидетельство о смерти короля поп-музыки Майкла Джексона опубликовано в Интернете. В графе "причина смерти" документа написано "убийство". Ранее было известно, что свидетельство о смерти певца было заполнено со слов его сестры Латойи Джексон. В документе тогда не была указана причина смерти артиста — в соответствующей графе стояло слово "отсрочено".
К слову, копия свидетельства о смерти кумира стала отличным сувениром для его поклонников всего за 12 долларов. В графе "род занятий" такого документа было написано: "музыкант", а в графе "сфера деятельности" — "индустрия развлечений". Расовая принадлежность Джексона определена как "черный", семейное положение — "разведен". В качестве места жительства сестра певца указала не арендованный особняк, где жил Майкл и откуда его забрала бригада "скорой помощи", а дом его родителей.
В конце прошлой недели полиция Лос-Анджелеса официально закончила расследование смерти Майкла Джексона. Дело должно быть передано в суд в течение нескольких недель. Кроме того, источник американского портала "TMZ" заявил, что врач — доктор Конрад Мюррей может быть обвинен в совершении преступления. Если это произойдет, то Мюррею будет грозить тюремное заключение.
Напомним, Майкл Джексон скончался от сердечного приступа 25 июня. Вскоре после этого врач Джексона, доктор Конрад Мюррей, признался, что дал певцу сильнодействующее лекарство всего за несколько часов до его смерти. По словам Мюррея, он сделал Джексону инъекцию пропофола (обезболивающего препарата), что, по мнению следствия, и стало причиной сердечного приступа.

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/celebrietes/majkla-dzheksona-oficialno-priznali-ubitym.d?id=29208343
BRF
Гость

« Ответ #279 : 25 Июня 2010, 22:55:20 »

Сегодня - годовщина смерти Майкла Джексона.
За этот год его отец на кого только не подавал в суд - на фотографов, на сайты, на СМИ, на новостной канал FOX...
Сегодня он подал в суд (по-моему, уже не первый раз) на кардиолога сына Конрада Мюррэя.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #280 : 25 Июня 2010, 23:00:21 »

Только вчера в новостях читал, что Джексону не то откроют памятник, не то мемориальную доску где то.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #281 : 15 Мая 2011, 15:16:26 »

Не думаю, что он доживёт до вынесения вердиктов, сердце не выдержит. До чего же алчные эти америкосы, за лишний доллар удавятся. Из Джексона просто сделали дойную корову все кому не лень, вот он и отдал концы. Несчастный взрослый ребёнок.

Жадности национальности не имеет, ты вон глянь как под Москвой Бородинское поле коттеджами застраивают, уже целые посёлки, больше ста домов на костях, и ничего, живут...
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

We don't care what you think

« Ответ #282 : 15 Мая 2011, 15:58:14 »

Жадности национальности не имеет, ты вон глянь как под Москвой Бородинское поле коттеджами застраивают, уже целые посёлки, больше ста домов на костях, и ничего, живут...
Как я гляну, если я живу в Приморье? :hi-hi: Может, фотки выложишь хотя бы, а то я заинтригован.

Все  проходит:  любовь, искусство,  планета  Земля,  вы,  я. Смерть настолько неизбежна,  что всех застает врасплох. Все  продается: любовь, искусствo
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #283 : 15 Мая 2011, 16:01:38 »

Как я гляну, если я живу в Приморье? :hi-hi: Может, фотки выложишь хотя бы, а то я заинтригован.

Да вот хотя бы:

http://www.sovet1812.ru/proekt/borodino.html
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

We don't care what you think

« Ответ #284 : 16 Мая 2011, 14:03:27 »

Да вот хотя бы:

http://www.sovet1812.ru/proekt/borodino.html
У нас пригород уже фактически превратился в Рублёвку №2, в то время как бывшие санатории превращаются в руины.

* DSC00079.JPG (75.88 КБ, 1280x960 - просмотрено 83 раз.)

* DSC00083.JPG (79.05 КБ, 1280x960 - просмотрено 128 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 14:10:51 от B. Stoker » Записан

Все  проходит:  любовь, искусство,  планета  Земля,  вы,  я. Смерть настолько неизбежна,  что всех застает врасплох. Все  продается: любовь, искусствo
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #285 : 04 Сентября 2011, 22:20:37 »

Ну раз уж форум библиотечный:

Майкл Джексон и книги:

http://mj-ru.livejournal.com/174890.html#cutid1

Воспоминания Нэнси Басс Уайден (Nancy Bass Wyden), совладелицы книжного магазина Strand.

Мне позвонили во второй половине дня. Хриплый голос произнес: "Я являюсь представителем VIP, который хотел бы прийти в Strand. Я работаю на Майкла Джексона. Он хотел бы посетить магазин, когда там не будет других покупателей". Мне не следовало сообщать кому-либо о том, что ожидается приезд Майкла. Был контактный номер телефона в отеле New York Palace, и я весь день получала новые сообщения от его представителя. Было решено, что он прибудет в магазин в 22:30, после того, как Strand закроется. Я держала в секрете этот визит, только несколько менеджеров, которых я попросила задержаться со мной, знали об этом; в свою очередь, я также попросила их сохранить это в тайне.
Вечером в воздухе ощущалось наэлектризованное волнение. Я выложила экземпляры MoonWalk, биографии Майкла (под редакцией Джеки Онассис), чтобы он мог видеть их в магазине. После прочтения я помнила, каким был его голос как автора.
И затем Майкл вошел (не лунной походкой) через дверь в наш отдел редких книг на третьем этаже. Первым, что он сказал, было: "Здесь есть камеры?" Я ответила, что нет. С улицы были слышны крики толпы: "We love you, Michael!" Он попросил, чтобы я задернула все шторы на огромных окнах. Позже мне сказали, что некоторые фанаты залезали на щиты, защищающие витрины.
Несмотря на мои добросовестные усилия сохранить это событие в тайне по просьбе Майкла, новости как-то распространялись. Но как они узнали? Возможно, потому, что Майкл и его окружение прибыли в кортеже, который включал огромный длинный лимузин белого цвета, длинный белый линкольн и черный грузовик.
Затем появились его красивые дети; они были похожи на сказочных персонажей Диснея. Оба были одеты в подобающий королевскому статусу синий бархат. Мне захотелось оставить их и забрать к себе домой.
Принс Майкл принес огромную книгу о коллекционных игрушках, которую едва мог удержать. Он спросил умилительным голоском: "Папа, можно я возьму это?" Майкл ласково улыбнулся и спросил, собирается ли он ее прочитать. Он ответил: "Да".
Майкл выбрал молодого сотрудника-латиноамериканца, чтобы тот помог ему. Его имя, Jesus, было написано черным маркером на овальном бейдже Strand. Думаю, в жизни молодого человека это было самым волнующим моментом. Майкл передал Хесусу книги, которые хотел купить, а он затем отдал их нам, для оплаты в кассе и упаковки.
Время от времени Майкл задавал вопросы. Он хотел взять книги о черной фолк-музыке, книги Роальда Даля (в том числе "Джеймс и гигантский персик"), и кое-что о Версале. Я отправила сотрудников найти книги и передать Хесусу. Во время прошлого визита Майклу помогал мой отец, и тогда он выбрал книги Говарда Хьюза, словари и первые издания детских книг.
Разумеется, мне по сердцу каждый, кто разделяет мою любовь к книгам, и выбор Майкла меня впечатлил. Он тихонько напевал себе под нос и на некоторое время сосредоточился на фотографиях и книгах по искусству, поднимаясь по приставной лестнице к верхним полкам, если было необходимо. Все говорили, что он потратил 6 тысяч долларов на книги и разрешил взять по книге каждому из сопровождавших его. Хотя люди из его окружения выбрали несколько книг, они не казались столь же взволнованными покупками, как он.
Я спросила охранника об оплате, он вручил мне мобильный телефон и номер кредитной карты на имя другого человека. На следующий день подъехал черный автомобиль, и покупки Майкла увезли.
Майкл и его окружение погрузились в автомобили и, несмотря на его желание остаться незамеченным, можно было сказать, что он любил своих поклонников, машущих и кричащих, и он сказал им, что он любит их. Он жаждал любви точно так же, как любой из нас, или, возможно, даже больше.
Было уже заполночь. Они пробыли в Strand в течение 2х часов. Охранник Майкла сказал мне, что их следующей остановкой был FAO Schwartz, который, как и Strand, был открыт специально для них. Я испытывала желание скакать от волнения, и думала про себя: " Я хочу поехать с ними". Я хотела снова быть ребенком. Я не хотела оставаться в переполненном книжном магазине, беспокоиться о персонале, инвентаре, жалобах клиентов. Я ХОЧУ ВЕСЕЛИТЬСЯ. Я хочу покупать игрушки, и танцевать на гигантском пианино, как Том Хэнкс в фильме «Большой». Я хочу ехать в большом белом лимузине с Майклом и детьми, танцующими бибоп под громкую музыку. Я хочу следовать за Тинкербелл, быть посыпанной волшебной пыльцой, открыть окно, и улететь в ночное небо.
Но 7 лет спустя, у меня уже есть свои дети, и я читаю им сказки. И, как все мы знаем, у сказок также есть темная сторона. Даже Питер Пэн сказал: "Умереть – это ведь тоже большое интересное приключение".

http://mj-ru.livejournal.com/174340.html#cutid1
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #286 : 08 Ноября 2011, 13:42:55 »

Да прям-таки, ура. Это только потому, что Майкл Джексон. А если бы кого-то незнаменитого угробили невнимательностью, то никто бы и не пикнул. :pustaki:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #287 : 08 Ноября 2011, 13:46:11 »

Да прям-таки, ура. Это только потому, что Майкл Джексон. А если бы кого-то незнаменитого угробили невнимательностью, то никто бы и не пикнул. :pustaki:

Пикнуть то пикнули, только ничего бы не добились. Всё было бы  в тени, а тут да - массовое освещение, и слишком сложно было бы замять дело.
Впрочем это не важно.
Просто меня эта новость порадовала.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #288 : 08 Ноября 2011, 13:46:56 »

А мне жаль врача, не думаю что всё так уж просто.

Вайолет
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #289 : 08 Ноября 2011, 13:57:25 »

Ура !

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей признан виновным в непредумышленном убийстве певца. Коллегия присяжных в суде Лос-Анджелеса вынесла обвинительный вердикт.

До оглашения окончательного приговора он будет находится под стражей. до 29 ноября.
Ему грозит 4 года тюрьмы и отберут лицензию на врачебную деятельность.

Ура!

Чему уж радоваться?!
Нашли козла отпущения. Присяжные-читай те же поклонники.
Он за свои услуги запросил 150 тысяч в месяц. Прямая заинтересованность, чтоб Майкл жил и здравствовал, и, соответственно, бабло отстегивал.

Вы попробуйте экспрессивной звезде  запретить принимать сильнодействующие средства, которые- читай наркотики.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 20:36:18 от Вайолет » Записан
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #290 : 08 Ноября 2011, 14:04:28 »

Вы попробуйте экспресивной звезде  запретить принимать сильнодействующие средства, которые- читай наркотики.
Вот и я так думаю. Другое дело, что возможно не стоило идти на поводу у экспрессивной звезды и выписывать рецепты.

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #291 : 08 Ноября 2011, 14:36:46 »

Вот и я так думаю. Другое дело, что возможно не стоило идти на поводу у экспрессивной звезды и выписывать рецепты.

ага и потом медлить с вызовом скорой, думая как бы отмазаться, а потом ещё и врать им.

Обвинение доказало, что врач действовал некомпетентно, уступая просьбе больного, он бесконтрольно назначал ему сильнодействующие препараты. Кроме того, в момент смерти Джексона, Мюррей разговаривал по телефону и отсылал сообщения по электронной почте. А когда обнаружил, что его пациент перестал дышать, то сначала медлил с вызовом «Скорой помощи», а потом лгал приехавшим врачам.

Вайолет
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #292 : 08 Ноября 2011, 14:42:33 »

Сам врач свою вину признал?
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #293 : 08 Ноября 2011, 14:47:11 »

Сам врач свою вину признал?

Врач не отрицает что давал Джексону пропофол, но не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.  :undecided2:

Вайолет
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #294 : 08 Ноября 2011, 15:13:59 »

Я всю картину вижу так.
Толпа и родственники жаждали крови.
Врач оказался в не нужном месте в не нужное время. Подвернулся под руку, чтобы на него всех собак спустить.
Всем известно, что в Америке суд выигрывает не тот, кто прав, а у кого юристы сильнее.

Если бы Майкл захотел наркоту достать для него это не стало бы проблемой. И еще не известно, что он вместе с таблеточками доктора принял.

Что всех врачей, по чьим рецептам люди без башки правила приема лекарств нарушают в убийцы записывать?
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #295 : 08 Ноября 2011, 19:22:37 »

Согласна, Вайолет, на все  100!

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #296 : 09 Ноября 2011, 00:28:14 »

Мне кажется Джексона угробили суды по мистическим обвинениям в совращении детей. Тогда он и сдал. Не знаю было ли что то реальное в том обвинении или нет, но судя по всему выигранные суды ему очень дорого обошлись. И чем дальше мы отходим во времени от даты его смерти, тем яснее видно какого яркого музыканта потеряли.
BRF
Гость

« Ответ #297 : 09 Ноября 2011, 10:05:00 »

А мне жаль врача, не думаю что всё так уж просто.

Мне тоже.
И не понимаю я этих ура и радости по поводу обвинения врача в убийстве. О.Дж.Симпсон бывшую жену с ее другом грохнул и вышел сухим из кровавой воды, а здесь все свидетельства на ниточке, и пожалуйста, обвинен.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #298 : 24 Декабря 2011, 04:42:25 »

http://www.youtube.com/watch?v=ZE4moPkIVL4&feature=related

11 минут бесподобного зрелища. Особенно понравится и будет интересно кто знаком с песнями и клипами Майкла.
Уличные танцоры в Париже устроили просто бесподобное танцевальное шоу- красивое и весёлое. Восхитительно - я такое удовольствие получила от просмотра   :good: :good:

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #299 : 03 Июня 2013, 00:35:23 »

http://www.youtube.com/watch?v=DS4YY3a29e0
Загружено 23.12.2010
1500 филиппинских заключенных максимально строгого режима танцуют в память о Джексоне.
Больше года длились репетиции. К ним приехали хореографы Майкла. Они станцевали под попурри из песен Майкла Джексона, зафиксировали свой масштабный флэшмоб на видео, который теперь войдёт на DVD «This Is It» в качестве доп.материала.

#‎МыВсеДонбасс‬
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Майкл Джексон. Последний король поп-музыки. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: