Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября 2018, 07:58:43

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187578 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >> 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >>  (Прочитано 58705 раз)
Rozale
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 06 Мая 2012, 14:32:46 »

Обожаю книгу "Голубоглазый дьявол"!Очень много раз читала! :isumitelno: :isumitelno: :isumitelno:Главный герой для меня-идеал мужчины) :embar: :-[ :isterika: ^-^ :girl_haha: :isumitelno: :isumitelno: :isumitelno: :isumitelno:

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #151 : 05 Июня 2012, 16:41:31 »

Александра Рипли "Из золотых полей".
Не большая любительница ЛР, но этот перечитываю. Какой-то он... приближенный к реальности? Ну, как я себе это представляю...  :huh:

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Дочь Ночи
vivere est militare
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

книга - она живая, она всегда дышит со мной

« Ответ #152 : 25 Октября 2012, 23:45:47 »

а вот я уже лет 5 под впечатлением от Симоны Вилар, от её бесподобной "птички", сколько критики я прочитала, но ничто не поколебало моего отношения к этой серии Эмма потрясающая героиня, с ней хочется взрослеть, становиться силнее и рассудительнее и все же бросаться в омут с головой ради любви, своей я добивалась сама, и когда муж принес первую из серии книгу, меня затянуло, тогда её не было нигде и меня спас Альдебаран, я качала и рапечатовала на работе заветные страницы. Жестокость - да, но сколько её в жизни и никому не поверю, что человек готов отказаться от любви лишь потому, что возлюбленный совершил плохой поступок!!перечитала уже 4 раза, сама себе не верю, но уже готова опять начать читать!!!

Моя дочь стала читать с того времени, когда я ей рассказала, какой мир скрывается на простых черно-белых страницах...
Koladka
Саша)
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 17 Марта 2013, 20:51:27 »

Мне кажется, не забывается самый первый роман, он всегда остается самым любимым и интересным :-*

Со мной такого не случилось) первым был роман Кэтрин Коултер "Розовая Гавань", помню, что тогда (а было это лет десять назад) очень переживала за главную героиню и даже плакала :cray: перечитав на днях была лишь разочарована!

Истинная страсть подобна прекрасному цветку,
Который особенно пленяет взор,
Когда он вырос на бесплодной почве...
Радмила
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 28 Марта 2013, 18:36:19 »

А мне очень понравилась "Клятва амазонки" Александры Лоренц. Надоели майклы и джоны, это о наших девушках и.... викингах. 8)
Радмила
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 28 Марта 2013, 18:46:55 »

Вот, у меня и обложка есть  :hi-hi: (скачала на одном сайте)
anutaz
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 11 Марта 2014, 13:27:54 »

Джуд Деверо "Рыцарь" и        :praise:  "ВОСПОМИНАНИЕ". 

Это единственные книги в моей жизни (из любовных романов), над которыми я плакала, а потом месяц ходила как во сне. А ведь Деверо я не так уж и люблю.

А есть еще что-нибудь подобное??? :isterika:

Прочла "Воспоминание", после Вашего сообщения здесь. Теперь могу сказать, что этот роман у меня тоже в списке соответствующего названию темы. Вначале сложно давался, даже думала бросить, но сюжет в описании заинтриговал, это то, что я хотела бы почитать. Как итог, роман произвел впечатление, даже и не знаю, что после него читать, что бы было такое же Ах! Спасибо.
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #157 : 11 Марта 2014, 16:10:33 »

Прочла "Воспоминание", после Вашего сообщения здесь. Теперь могу сказать, что этот роман у меня тоже в списке соответствующего названию темы. Вначале сложно давался, даже думала бросить, но сюжет в описании заинтриговал, это то, что я хотела бы почитать. Как итог, роман произвел впечатление, даже и не знаю, что после него читать, что бы было такое же Ах! Спасибо.

Дааа, здоровская книга  :isumitelno:

Время тоже рисует....
anutaz
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 14 Марта 2014, 23:17:38 »

Прочла «Рыцарь». Взялась сразу после прочтения Воспоминание. Читала взахлеб. Работа, дела, а мысли быстрее бы свободное время сразу бегом читать, и наоборот, уже нужно идти, а оторваться невозможно! Раньше нравились совсем другие сюжеты, и как-то не воспринимала перемещение во времени в романах, и даже и не подумала бы прочесть. Читая «Рыцарь» полностью отключалась от реальности.Nevada Еще раз Огромное спасибо за рекомендацию этих двух книг. Теперь стал вопрос, что бы еще найти похожее?!
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #159 : 15 Марта 2014, 00:33:17 »

Таки забыла  8). И пока полкниги не пролистала, не вспомнила, о чем там, хотя бы примерно. Потом наткнулась на тачку: "Ваш муж - я, мадам". Не-ет, у Деверо я только "Приглашение" перечитываю.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >> « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: