Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Декабря 2018, 23:54:48

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187612 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >> 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >>  (Прочитано 59070 раз)
nelia
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #50 : 28 Октября 2009, 23:48:29 »

:good:Всегда со мной, хотя и в очень потрепанном виде "Остров желаний" Кэтти Киллен. Перечитываю и перечитываю.
Романтичная
Критик
Оффлайн Оффлайн

Кошкомано-котолюбка

« Ответ #51 : 24 Января 2010, 22:29:12 »

Это "Джен Эйр" Ш. Бронте. :) Его ведь можно отнести к жанру ЛР? :embar:

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
(c) Фрэнсис Бэкон
Jasmin
Гость

« Ответ #52 : 24 Января 2010, 23:06:44 »

Вся Джейн Остин
"Серебряные фонтаны" Биверли Хьюздон
"Снежный ангел" Мэри Белоу
Натуля
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 27 Января 2010, 13:44:19 »

Дж. Макнот "Нечто чудесное" и др.
Ж. Рединг "Белый туман"

Ни одна страсть в мире не может сравниться со страстным желанием править чужую рукопись. (Уэллс Герберт)
Andromeda
Алена, Владивосток, на ты:-)
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #54 : 30 Января 2010, 12:22:25 »

"Битва желаний" Макнот, "Любовные игры" Розмари Роджерс, "Охотничья Луна" Холт. Эти любимые, хотя и не самые первые ЛР. Ведь "Джен Эйр" и Эммануэль я гораздо раньше прочитала. А самый первый ЛР - "Тихий Дон" Шолохова. Только не смейтесь, ведь мне было всего 8 и меня привлекали в книге именно отношения Григория и Аксиньи. Волнующее, запретное чтиво! Помню, мама отобрала у меня книгу, спрятала и отшлепала как следует. Читать приходилось тайком, пока она была на работе. Такое не забывается:-)

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (с) Coco Chanel
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #55 : 30 Января 2010, 12:39:45 »

А самый первый ЛР - "Тихий Дон" Шолохова. Только не смейтесь, ведь мне было всего 8 и меня привлекали в книге именно отношения Григория и Аксиньи. Волнующее, запретное чтиво! Помню, мама отобрала у меня книгу, спрятала и отшлепала как следует. Читать приходилось тайком, пока она была на работе. Такое не забывается:-)
Я вот так украдкой "Анжелику" Анн и Сержа Голонн и серию "Проклятые короли" Мориса Дрюона прочитала. :girl_haha:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Фішечка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Запоріжжя

« Ответ #56 : 30 Января 2010, 13:01:04 »

"Битва желаний" Макнот, "Любовные игры" Розмари Роджерс, "Охотничья Луна" Холт. Эти любимые, хотя и не самые первые ЛР. Ведь "Джен Эйр" и Эммануэль я гораздо раньше прочитала. А самый первый ЛР - "Тихий Дон" Шолохова. Только не смейтесь, ведь мне было всего 8 и меня привлекали в книге именно отношения Григория и Аксиньи. Волнующее, запретное чтиво! Помню, мама отобрала у меня книгу, спрятала и отшлепала как следует. Читать приходилось тайком, пока она была на работе. Такое не забывается:-)
Да уж, хорошо что мама не за "Эммануэль" застукала   :sarcastic:
От меня мама прятала "Мой, и только мой" Филлипс, когда решила, что чтение любовных романов отвлекает меня от школы. Забрала его у меня, а сама читала и смеялась :) Я на нее злилась и немножко смущалась, т.к. в романе присутствуют откровенные сцены  :embar:
Вобщем, не забуду этот роман :)
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Love heals. Love absolves. Love burns.

« Ответ #57 : 30 Января 2010, 13:37:38 »

Я теперь могу пополнить свой список незабываемых: Кресли Коул "Бессмертная любовь"

Да! Да! Я хочу безумия! Я хочу чтобы все крутили пальцем у виска! Я хочу быть живой! Я еще помню, что жизнь прекрасна и удивительна! (с)
Викуся
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #58 : 31 Января 2010, 19:18:37 »

Обожаю двух писательниц, чьи романы запали в душу настолько, что я перечитывала их книги по несколько раз - это Сюзан Филипс и Джудит Макнот. У Джудит Макнот есть три замечательных романы которые действительно можно назвать гениальными: "Само совершенство", "Рай" и "Королевство грез". :rose: А в Филипс я влюбилась недавно, то как она замечательно совмещает юмор, чувства, драматизм и по-моему, самые лучшие, из всех прочитанных мной, романтических поступков, приводит меня в восторг. :-* Обожаю ее стиль=)))
« Последнее редактирование: 31 Января 2010, 19:20:50 от Викуся » Записан
LeMour
Алёна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

в поиске...себя

« Ответ #59 : 31 Января 2010, 21:34:34 »

Ой,наверное,это "Джен Эйр", "Поющие в терновнике" и про Анжелику. И конечно же "Унесённые ветром"!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 21:00:34 от LeMour » Записан

Смотреть - не значит видеть.
Вредный читатель
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Казахстан

« Ответ #60 : 01 Февраля 2010, 16:39:44 »

Если говорить именно о любовных романах, то, за мою карьеру большого любителя читать 8) , больше всего запомнились:
Джоанна ЛИНДСЕЙ – Это дикое сердце – читала несколько раз, когда было где-то около 13, очень впечатлило, но пока не перечитывала.
Джудит МАКНОТ – Раз и навсегда   :isumitelno: – прочла (примерно тогда же), мне очень понравилось, читала в то время все подряд, но на этот постоянно тянуло. Перечитала, и потом стала перечитывать очень регулярно (это для меня, как любят говаривать тут читатели, "антистрессовый". Правда, последние несколько лет не читала. Но для меня он самый-самый любимый, его я точно не забуду никогда. Могу цитировать.
Джудит МАКНОТ - Королевство грез – После предыдущего романа попадались все более слабые по сюжету и изложению и я уж было загрустила, думала, ничего столь же замечательного и проникновенного не найду, но! «Королевство грез» на уровне.
Джоанна ЛИНДСЕЙ – Навеки – это был мой первый роман о перемещениях во времени и очень впечатлил.
Патриция ГЭФНИ - Одинокий волк – один из ныне горячо любимейших.
Джулия ГАРВУД - Великолепие чести – кстати, отчасти похож на «Королевство..»
Саманта ДЖЕЙМС – Избранница – хоть и мрачный, но очень впечатлил, особенно сила духа г.г-ни.
Патриция ПОТТЕР – Непокорный – оч.впечатлил потому, как про переживания мужчины..
Джиллиан БРЭДШОУ – Сердце рыцаря – о, чуть про него не забыла. Как же мне понравился, сама от себя не ожидала, героиня просто прелесть!
Кинли МАКГРЕГОР - По приказу короля – последний фаворит! Прочитала и ахнула  O0
Ах да, Джо ГУДМЭН – Бархатная ночь – когда была юной, очень нравилось, особенно Г.г-ой, много раз перечитывала по мере взросления, а недавно перечитала, книга так себе, но герой все еще нравится, но его я тоже не забуду   :D
Книг, к счастью, попадаеся много хороших, даже замечательных. Только почему-то они мне не запоминаются  :hi-hi:
bekka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 02 Февраля 2010, 17:06:57 »

Хьюздон Биверли "Серебряные фонтаны"
Лавейл Спенсер "Прощение"
Патриция Гэфни "Любить и беречь", "Достоин любви"
Сандра Браун "Скандальная история"
Джо Беверли "Сломанная роза"
Практически все эти романы оставили незабываемое впечатление за нестандартный для любовного романа сюжет и очень небольшое количество ходячих штампов и шаблонов этого жанра.
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #62 : 09 Марта 2010, 23:45:40 »

Хьюздон Биверли "Серебряные фонтаны"
Присоединяюсь. И выше, кажется, про этот роман тоже писали. Необыкновенный. Не забудешь.
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Живу на грани между Светом и Тьмой.

« Ответ #63 : 10 Марта 2010, 01:48:32 »

Лавейл Спенсер "Прощение"

Один из самых первых прочитанных романов. И самых лучших.
Ноа и Сарра- первая леди дикого запада и смелый издатель, ее сестра, мягкий и любящий Роберт - как я люблю этих героев!  :isumitelno:

Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.
Kozik
иногда они такие милые...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

когда спят...

« Ответ #64 : 10 Марта 2010, 21:46:48 »

"Унесенные ветром", "Поющие в терновнике" - прочитала в 16 лет, впечатлило на всю жизнь!   :isumitelno:
А потом Остин, Макнот, Джилли Купер и много других хороших книг! И все помню...

У счастья много имен... Мое зовут Алиса (07.07.07) и Соня (03.03.09)
Stellochka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 11 Марта 2010, 01:22:22 »

Романы, которые я никогда не забуду - это: "Благословение небес","Раз и навсегда" (Макнот) :isumitelno:, "Тайная страсть"(Линдсей) :isumitelno: и "Поющие в терновнике" :bravo:.
Зефирина
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 07 Апреля 2010, 23:56:33 »

Stellochka Вы правы " Тайная страсть "Д.Линдсей ,это не забудется никогда !!!!!!!!

ничто великое в мире  не совершается без страсти.                                                  ГЕГЕЛЬ
Дикси
Катя... Катюша
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #67 : 08 Апреля 2010, 17:09:26 »

Никогда не забуду и жуть как обожаю Королевство грез Дж. Макнот!!!!!!!!!!!! :isumitelno: :-* Очень люблю- Это случилось осенью Л. Клейпас :good: и Ангел Линдсей!!!!!!!!!!! Вот! ;D :love:

Все существующее - сон.                                                                                     Все что не сон - не существует.
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #68 : 09 Апреля 2010, 16:11:51 »

Ну и родители, однако бывают.
Я совершенно легально ДО ШКОЛЫ прочитала "Чёрный обелиск" Ремарка (до сих пор одна из моих любимых книг), и "Нана" Золя. "Холодный дом" Бёлля - так мне вслух мама читала. Она меня и к "немцам" в это же время приучила. (Чтобы не только про животину читала). Томаса Манна я с её подачи читать начала "Дети" и "Баушан" (тоже вслух, перед сном, вместо сказок.)

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
Andromeda
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 09 Апреля 2010, 16:39:35 »

Завидую вам, честное слово. Меня часто наказывали за чтение, наверно потому что я  бы только и делала целыми днями, что читала, и больше ничего. В этой теме меня заинтриговали "Тайной страстью" Линдсей, вчера прочла. Мда, незабываемая книга...правда, не в том смысле, в котором я надеялась...

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (с) Coco Chanel
demirubia
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #70 : 09 Апреля 2010, 19:49:51 »

Если говорить именно о любовных романах, то, за мою карьеру большого любителя читать 8) , больше всего запомнились:
Джудит МАКНОТ – Раз и навсегда   :isumitelno: – прочла (примерно тогда же), мне очень понравилось, читала в то время все подряд, но на этот постоянно тянуло. Перечитала, и потом стала перечитывать очень регулярно (это для меня, как любят говаривать тут читатели, "антистрессовый". Правда, последние несколько лет не читала. Но для меня он самый-самый любимый, его я точно не забуду никогда. Могу цитировать.

Тоже обожаю этот роман. Понравились практически все книги Макнота. "Благословение небес", "Битва желаний", "Нечто чудесное" и т.п.
Еще могу добавить Сандра Браун "Озарение", Джоанна Линдсей "Ангел".
Эти книги я особо выделяю из всех прочитанных книжек.
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #71 : 12 Апреля 2010, 11:30:23 »

Я не так уж и много прочитала ЛР.
И пока не встретила такого ЛР, чтобы "ах! и не встать".
Что можно выделить из всего, что было прочитано.
Роберт Янг "По реке". Рассказ. С фантастической слегка фабулой. Прочитано ещё в детстве. Публиковалось или в "Семье и школе" (??? !!!) или в "Неделе" (субботний выпуск).
Лэрри Макмуртри "Одинокий голубь". Вообще-то, это вестерн. Но ... А если кратко, то (более явственно это прослеживалось в его же "Пустыне смерти", но это совсем уже вестерн-боевик, где команчи были не в восторге от Верди) - "туда ехали, за ними гнались; обратно едут - за ними гонятся. До чего скучно люди подыхмирают"

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 12 Апреля 2010, 13:17:17 »

Чучик, видимо, ЛР, как и вестерн, - не Ваш жанр.   :pustaki: Ну,мы не обидимся (в смысле, любительницы ЛР)  :D
 :-*

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #73 : 12 Апреля 2010, 13:45:38 »

Это ещё почему не мой жанр?
Я не уверена, что дело в жанре. Просто хочется найти в книге некое "де-жа-вю".
А вестерны мне помнится очень нравятся. И вестернов было прочитано и проглочено очень много.
И Макмуртри    :good: я бы очень советовала прочитать. Там удивительно интересные любовные линии. Только сразу предупреждаю - особого хэппи-энда там не наблюдается.
В принципе, очень для меня читабельны оказались Нэн Райан, Джуд Деверо, Шеннон Дрейк.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 13:52:31 от Чучик » Записан

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 12 Апреля 2010, 13:50:15 »

Это ещё почему не мой жанр?

И Макмуртри я бы очень советовала прочитать. Там удивительно интересные любовные линии. Только сразу предупреждаю - особого хэппи-энда там не наблюдается.
Я же не утверждаю, только предполагаю, что не Ваш жанр, судя по претензиям к героям и сюжетам.

Я вот совсем не хочу читать романы без хеппи-энда (притомили меня трагедии)  :pardon: И даже супер хорошее исполнение не привлекает.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Andromeda
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #75 : 12 Апреля 2010, 14:41:40 »

Я вот совсем не хочу читать романы без хеппи-энда (притомили меня трагедии)  :pardon: И даже супер хорошее исполнение не привлекает.
Я тоже за хеппи-энды. А еще за то, чтобы злодеи были жестоко наказаны:-)

LeMour
Алёна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

в поиске...себя

« Ответ #76 : 12 Апреля 2010, 16:47:13 »

Я тоже за хеппи-энды. А еще за то, чтобы злодеи были жестоко наказаны
А вот мне уже надоели хеппи-энды :)

Смотреть - не значит видеть.
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 12 Апреля 2010, 16:56:11 »

Мне кажется, я без хеппи-енда вообще ни одного ЛР не прочитала..

Да! Да! Я хочу безумия! Я хочу чтобы все крутили пальцем у виска! Я хочу быть живой! Я еще помню, что жизнь прекрасна и удивительна! (с)
Jasmin
Гость

« Ответ #78 : 12 Апреля 2010, 17:05:22 »

"Соль на нашей коже" Бенуат Гру. Незабываемый, и без хеппи-энда.
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #79 : 12 Апреля 2010, 17:08:14 »

Как только попадается книжка без хэппи-энда, сразу понимаешь, что это вовсе и не ЛР  :(  ;)
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 12 Апреля 2010, 23:34:05 »

"Соль на нашей коже" Бенуат Гру. Незабываемый, и без хеппи-энда.
спасибо! у меня эта книга уже давно скачанная лежит, но я все никак не решаюсь..почему-то принципиально без хорошей концовки книги читать не хочется.. :-\

infanta
Критик
Оффлайн Оффлайн

Анюта - принцесса вейл :)

WWW E-mail
« Ответ #81 : 14 Апреля 2010, 17:32:44 »

Пенелопа Уильямсон "Хранитель мечты"   :isumitelno:

Аннотация

Самым жестоким из норманнских завоевателей, огнем и мечом покоривших доселе мирный Уэльс, считался рыцарь Рейн, по прозвищу Черный Дракон. Как буря ворвался он в замок юной леди Арианны и силой увлек ее к венцу... Замкнулся круг судьбы, ибо среди смерти и боли обрели друг друга те, чьей любви предстояло превзойти своей силой даже легенды о самой пламенной страсти.

Однозначно, что книга - супер  :isumitelno:  :bravo: Если ВДРУГ кто-то еще не читал, советую) Мне там нравилось все... и герой, и героиня, и сюжет с легким налетом мистики (совсем легким), и ненавязчивый юмор автора.. и, конечно, любовь  :heart:

Камилла
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 22 Июня 2010, 14:20:56 »

У меня тоже как и многих здесь, первый ЛР был Д. Макнот "Благословение небес"" Это что то незабываемое..... перечитывала сотни раз  и она остается самой любимой книгой в жанре ЛР!!! :good: :good:
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83 : 22 Июня 2010, 16:02:42 »

Вношу в список: Сандра Браун "Жар небес"

Аньга
Критик
Оффлайн Оффлайн

Я - это Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Ответ #84 : 22 Июня 2010, 21:35:04 »

Линдсей, Макнот, Гарвуд - все это конечно хорошо, но мне больше всех нравиться Клейпас (все романы в большей или меньшей степени). 
Milka_c
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #85 : 24 Июня 2010, 20:11:39 »

Благословение небес и Битва желаний Макнот можно вообче назвать настольными книгами моими))...а еще Филлипс "Поцелуй ангела"...И еще Линдсей "Люби меня вечно"
Andromeda
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 25 Июня 2010, 17:52:27 »

Решад Нури Гюнтекин "Королек - птичка певчая". Помню, когда узнала, что автор - мужчина, не поверила... Невероятная книга.

Medik
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #87 : 26 Июня 2010, 01:05:41 »

Таких романов много, но одним из последних я назову "Ребенок Сары" Линды Ховард.
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #88 : 02 Июля 2010, 00:22:07 »

Перечитала "Завоевателя" - Бренды Джойс и поняла ,что книги лучше мне не найти(не считая Королевства грез) Такая страстная,эмоциональная - прям как я люблю :isumitelno:

Джесика Флетчер
Татьянка и на "ты" ))
Критик
Оффлайн Оффлайн

любительница Шотландии....

« Ответ #89 : 02 Июля 2010, 12:27:08 »

Постоянно перечитываю два романа, они для меня самые -самые - это "Где властвует любовь" Джулии Куин и книга Джулии Гарвуд "Роковое сокровище".

жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь что внутри.
Elektra
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #90 : 13 Сентября 2010, 19:29:11 »

Д.Макнот (кроме детективных) :isumitelno:,
Д.Гарвуд- Королевский подарок,
Д.Деверо-"Бархатная" серия,
Д.Линдсей-серия про викингов
Николь_S.S
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #91 : 14 Сентября 2010, 22:47:07 »

Д.Макнот (кроме детективных) :isumitelno:,
Д.Гарвуд- Королевский подарок,
Д.Деверо-"Бархатная" серия,
Д.Линдсей-серия про викингов
Это моя юность в ЛРоманах :isumitelno:

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #92 : 14 Сентября 2010, 23:08:02 »

Это моя юность в ЛРоманах :isumitelno:
:friends: :pivo:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Karima
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #93 : 14 Сентября 2010, 23:55:43 »

:friends: :pivo:

Присоединяюсь:  :pivo: :pivo: :friends: :friends:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #94 : 15 Сентября 2010, 07:23:23 »

И моя. А, может быть, именно благодаря тому, что первые прочитанные ЛР были именно эти, мы стали поклонницами жанра?  ;D

Николь_S.S
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #95 : 16 Сентября 2010, 22:26:02 »

И моя. А, может быть, именно благодаря тому, что первые прочитанные ЛР были именно эти, мы стали поклонницами жанра?  ;D
Точно Лара  :D

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #96 : 17 Сентября 2010, 01:10:26 »

Мой самый незабываемый, наверно, Джоанна Линдсей "Узник моего желания"..И часто вспоминается Кэтрин Коултер "Объятья дьявола"

Да уж, эти - незабываемые и для меня. "Узник..." был моим первым ЛР.

Всё, что ни делается - делается в Китае))
Andromeda
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #97 : 17 Сентября 2010, 18:52:17 »

Дополняю свой топ-лист незабываемых романов: "Серебряные фонтаны" Биверли Хьюздон. Единственная книга, которая заставила меня несколько изменить свою точку зрения на любовь. Невероятнейшая вещь.

Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #98 : 17 Сентября 2010, 22:26:46 »

Дополняю свой топ-лист незабываемых романов: "Серебряные фонтаны" Биверли Хьюздон. Единственная книга, которая заставила меня несколько изменить свою точку зрения на любовь. Невероятнейшая вещь.
:friends:  :isumitelno:
angel_deimona
Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам.
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Вредина

« Ответ #99 : 18 Сентября 2010, 15:24:59 »

Элизабет Лоуэлл "Очарованная", а над её "Идеальной женщиной" в конце рыдала так что маму с папой напугала, они никак не могли понять что можно так убиваться из-за сюжета книги... пока не прочитали её сами, причём оба :angel:
А ещё не забуду "Обаятельный плут" Патни и Джо Беверли "Искра соблазна"

По поводу "Серебряных фонтанов" - не смотря на то что она мне не сильно понравилась забыть её просто невозможно

Быть хорошей долго не получается.... Все равно рано или поздно из тебя сделают плохую!
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: <<Любовный Роман - который никогда не забуду >> « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: