Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Декабря 2020, 15:44:25

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191197 Сообщений в 4369 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Полемика (Модераторы: Chukcha2005, Макарена)  |  Тема: Захар Прилепин 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 Вниз Печать
Автор Тема: Захар Прилепин  (Прочитано 114446 раз)
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #600 : 02 Октября 2016, 23:50:39 »

Не надо говорить о немце, надо говорить о фашисте, о человеке, исповедующем определенную идеологию.
Не все солдаты Вермахта были убежденными нацистами, и кто-то из них мог быть просто как человек - хорошим человеком, тем не менее все они были для наших бабушек и дедушек враги.

И мне понятно слово "враг".
К чему тогда была фраза о том, что гипотетических членов "Правого сектора" мы врагами не считаем? Понятно, что и среди своих - не все безупречны.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #601 : 02 Октября 2016, 23:54:34 »

Справедливое замечание, сама терпеть не могу, когда про негров начинают.

Я просто хотела сказать, что есть такие люди, которым война в кайф. Прилепин вот восхищается такими людьми: "которые очень свободно и весело расходуют свою жизнь". Но такие же люди есть и с другой стороны, например бойцы Правого сектора. Но вы их врагами не считаете, хотя они точно такие же.
Только моральные уроды могут восхищаться людьми, для которых война и убийства кайф.
Находить веселье в чужих смертях и в чужом гое. Садисті и сволочи. У ваших соотечественников совершенно сорвало крышу.
А причем тут бойцы Правого сектора? Вы и ваши СМИ пихаете этот Правый сектор везде.
Вы о нем хоть что-то знаете? И какое право Прилепин и вся его фашистская свора их считают врагами?
Вот почему? Они агрессоры? Воюют на вашей земле?
Властитель дум. Ну что за мразь.
Таким адвокаты не нужны, таких нужно тупо @здеть.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #602 : 02 Октября 2016, 23:57:05 »

Не все солдаты Вермахта были убежденными нацистами, и кто-то из них мог быть просто как человек - хорошим человеком, тем не менее все они были для наших бабушек и дедушек враги.

Ну это уже в сторону уходим.
Я просто хочу сказать, что и бойцы Правого сектора туда помахаться в кайф поехали, многие из них, а не из каких-то высоких побуждений.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #603 : 02 Октября 2016, 23:58:19 »

Я просто хочу сказать, что и бойцы Правого сектора туда помахаться в кайф поехали, многие из них, а не из каких-то высоких побуждений.
Вы лично опрашивали бойцов "Правого сектора"? По крайней мере те из них, с кем мне доводилось общаться, не похожи на людей, которые стали бы смаковать чужую смерть, пусть даже врага. И на людей, которым "помахаться в кайф" они тоже не похожи.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 00:08:48 от Оleksandra T » Записан
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #604 : 02 Октября 2016, 23:58:33 »

К чему тогда была фраза о том, что гипотетических членов "Правого сектора" мы врагами не считаем? Понятно, что и среди своих - не все безупречны.
С какой стати Правій сектор наши враги? Они наши защитники. И вместе с ВСУ защищают Украину от рашистских ублюдков.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #605 : 03 Октября 2016, 00:00:51 »

Откуда такие віводы? И что значит "помахаться в кайф"? И куда туда поехали?
Они на своей территории, они свою родину защищают от ваших соотечественников.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #606 : 03 Октября 2016, 00:02:22 »

Справедливое замечание, сама терпеть не могу, когда про негров начинают.

Я просто хотела сказать, что есть такие люди, которым война в кайф. Прилепин вот восхищается такими людьми: "которые очень свободно и весело расходуют свою жизнь". Но такие же люди есть и с другой стороны, например бойцы Правого сектора. Но вы их врагами не считаете, хотя они точно такие же.
К чему опять эти разговоры про Правый сектор?
Прилепин написал стихотворение, в котором сказал достаточно, чтобы мое мнение о нем утвердилось навсегда: мразь.
 О моих соотечественниках он написал достаточно:
"Встаёт, стеной надвигаясь, жовтоблакитный вал.
Щерится лунный заяц, скалится пёс Ваал."
"Когда свинота повалит на улицу"
"Мечутся бледные тени, взалкавшие боротьбы,
Големы и суккубы, небратья и нерабы."

То, что  Прилепину "война в кайф", так надеюсь этой сволочи зачтется на суде  - все его мерзкие стишки и статейки, вся его "гуманитарная" помощь.
 Не  в то время он решил в войнушку поиграться  - интернет помнит все. А это дурачок еще и на рожон лезет.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #607 : 03 Октября 2016, 00:03:21 »

Это тебе по телевизору сказали, что там "Правый сектор" хочет?

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #608 : 03 Октября 2016, 00:04:04 »

Только моральные уроды могут восхищаться людьми, для которых война и убийства кайф.
Находить веселье в чужих смертях и в чужом гое. Садисті и сволочи. У ваших соотечественников совершенно сорвало крышу.
А причем тут бойцы Правого сектора? Вы и ваши СМИ пихаете этот Правый сектор везде.
Вы о нем хоть что-то знаете? И какое право Прилепин и вся его фашистская свора их считают врагами?
Вот почему? Они агрессоры? Воюют на вашей земле?
Властитель дум. Ну что за мразь.
Таким адвокаты не нужны, таких нужно тупо @здеть.

Да я сама поражаюсь такому. Ужас просто.  :(
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #609 : 03 Октября 2016, 00:08:59 »

А вот от симпатика "ЛДНР" я как-то ничего другого и не ожидала.
Вот-вот. Это всегда цивилизационный выбор, и никакой другой. Людоеды дружат с людоедами и никак иначе.

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #610 : 03 Октября 2016, 20:22:19 »

Не обязательно. Моя мама немцев вспоминала спокойно. Один из них защищал ее семью, другой уберег от подонка, третий помог убежать из концлагеря.
Ну да - в самом общем виде они были врагами, но в частностях она всегда умела отделить одно от другого.
Посмотрим, что напишет Прилепин дальше. После "Обители" у него пошла сплошная полоса пропаганды, но что-то ведь он пишет и другое. Недавно мелькнула информация, что собирает материалы о староверах. Или я что-то переврал? Наташа, ты об этом не слышала?
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #611 : 03 Октября 2016, 21:01:34 »

Не обязательно. Моя мама немцев вспоминала спокойно. Один из них защищал ее семью, другой уберег от подонка, третий помог убежать из концлагеря.
Ну да - в самом общем виде они были врагами, но в частностях она всегда умела отделить одно от другого.
Посмотрим, что напишет Прилепин дальше. После "Обители" у него пошла сплошная полоса пропаганды, но что-то ведь он пишет и другое. Недавно мелькнула информация, что собирает материалы о староверах. Или я что-то переврал? Наташа, ты об этом не слышала?

Нет, не слышала. Помню, что где-то он говорил, что написал огромный роман "Обитель" и теперь имеет право на перерыв в годика три.
Он сейчас ведет программу на ТВ, занимается  музыкой и снимается в кино.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #612 : 03 Октября 2016, 21:05:36 »

Оу, а Прилепин что ли комменты в своем ЖЖ отключил? Застеснялся что ли своих комментаторов?
А вообще, он раньше отвечал на комменты в своем ЖЖ, но это было давно. Я бы хотела читать его ответы.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #613 : 03 Октября 2016, 21:32:21 »

Вот к чему это здесь, в этой теме? Все эти уходы в сторону,  подмены понятий, все эти возражения ниачем? Вот вы с Натив - два взрослых человека -  вы действительно не в состоянии понять, почему мы, украинцы в этой теме, считаем Прилепина мразью?

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #614 : 03 Октября 2016, 21:48:36 »

Я так понимаю, что не все воевавшие за Гитлера немцы были нацистами, членами партии. Были же просто мобилизованные.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #615 : 03 Октября 2016, 21:49:43 »

Я к чему это все завела-то. Прилепин исповедует национал-большевизм  и радикально-националистические взгляды. И Правый сектор исповедует радикально-националистические взгляды. Правильно, я ничего не перепутала? Но Прилепин сволочь! сволочь! садист, моральный урод и враг. А Правый сектор - "наши защитники". Ну да, правильно. А по моральным качествам вы их как оцениваете?
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #616 : 03 Октября 2016, 22:03:54 »

Я к чему это все завела-то. Прилепин исповедует национал-большевизм  и радикально-националистические взгляды. И Правый сектор исповедует радикально-националистические взгляды. Правильно, я ничего не перепутала? Но Прилепин сволочь! сволочь! садист, моральный урод и враг. А Правый сектор - "наши защитники". Ну да, правильно. А по моральным качествам вы их как оцениваете?
Т.е. вы считаете, что все члены "Правого сектора" поголовно такие же моральные уроды, как и Прилепин? Откуда сведения? Вы своими источниками информации о "Правом секторе" так и не поделились?

Во-вторых, Правый сектор угрожал когда-либо захватить город в котором вы живете?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #617 : 03 Октября 2016, 22:13:56 »

Кого именно? Мораль присуща личности, а не организации.

Ну что вам до нашего Правого сектора, одного понять не могу.
Это наши внутренние дела. Мы сами с ними разберемся, если их деятельность будет противозаконна.
Что за маниакальная страсть к делам соседа? Свои дерьмо разгребайте.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #618 : 03 Октября 2016, 22:30:29 »

Я отказываюсь говорить не по теме - вот, что я скажу. Тема о Прилепине. Прилепин - мразь, я привела ссылки и цитаты, почему я так считаю. У тебя есть еще вопросы ко мне о Прилепине?

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #619 : 03 Октября 2016, 22:34:57 »

Я отказываюсь говорить не по теме - вот, что я скажу. Тема о Прилепине. Прилепин - мразь, я привела ссылки и цитаты, почему я так считаю. У тебя есть еще вопросы ко мне о Прилепине?
Да. ППКС.

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #620 : 03 Октября 2016, 22:54:06 »

Ну, мы же с Натив не мешаем желающим обсуждать Россию или православие.
А мы как-раз обсуждаем Прилепина - его книги и его психологические заносы (в меньшей степени).
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #621 : 03 Октября 2016, 22:55:05 »

Натив, вы не видите логических ошибок в ваших рассуждениях?
1) Прилепин - мерзавец. Вы вроде от него тоже не в восторге. На этом, в принципе можно было бы и закончить, . От того, что кто-то еще может оказаться мерзавцем, лично Прилепин мерзавцем быть не перестает, а тема - о Прилепине.

2) Вы не понимате, что некорректно сравнивать человека и организацию? О моральных качествах Прилепина мы можем судить по тому, что он пишет. В "Правом секторе" много разных людей и по моральным качествам они могут отличаться.
Инна хорошо сказала:
Кого именно? Мораль присуща личности, а не организации.
Или вы считаете, что все они - такие же мерзавцы, как и Прилепин. А вы много членов "Правого сектора" видели "вживую"? Подозреваю, что ни одного. Я немного с ними общалась, о чем писала выше:
По крайней мере те из них, с кем мне доводилось общаться, не похожи на людей, которые стали бы смаковать чужую смерть, пусть даже врага. И на людей, которым "помахаться в кайф" они тоже не похожи.
Подозреваю, что и об их идеологии у вас весьма смутные представления, так знаете, что они "ужос-ужос радикальные ультра-националисты". А вы в курсе, что в составе Добровольческого корпуса "Правый сектор" воюют люди разных национальностей? Мне "правосек" говорил, что у них и россияне есть. Национальность не уточнил, но по умолчанию логично предположить, что - русские.

3) "Правый сектор" воюют за свою страну на своей территории, Прилепин активно поддерживает, и пропагандистки, и материально войну против другой страны. Не видите разницы?

P.S.
Перечитала с чего начался разговор о "Правом секторе":
Ир, подозреваю, что бойцы из Правого сектора что-то подобное пишут. Или может даже хуже. Не знаю, ничего не читала.
Если не читали, то зачем беретесь рассуждать?
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #622 : 03 Октября 2016, 22:55:29 »

Ну, мы же с Натив не мешаем желающим обсуждать Россию или православие.
А мы как-раз обсуждаем Прилепина - его книги и его психологические заносы (в меньшей степени).
Вообще-то разговор о "Правом секторе" завела как раз Натив.
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #623 : 03 Октября 2016, 23:08:50 »

Вообще-то разговор о "Правом секторе" завела как раз Натив.

Ну, интересно ей стало - это крайние идейные антагонисты Прилепина, так что косвенная связь имеется. Она заостряет на идейных особенностях. А о их человеческих качествах она может и от тебя узнать. Вот ты о них немного рассказала - интересно, гораздо интереснее, чем читать крики "Прилепин сволочь".
Хотя, ты их тоже видишь только с одной стороны, но все-равно - это интересно.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #624 : 03 Октября 2016, 23:19:35 »

Ну, интересно ей стало - это крайние идейные антагонисты Прилепина,
У Натив, по-моему, мотивация была несколько иная.

Хотя, ты их тоже видишь только с одной стороны, но все-равно - это интересно.
Со стороны боевиков "новороссии" - через оптический прицел я их, разумеется, не вижу.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #625 : 03 Октября 2016, 23:27:40 »

Ну, интересно ей стало - это крайние идейные антагонисты Прилепина, так что косвенная связь имеется.

А почему они "крайние идейные антагонисты Прилепина"? :undecided2:

Она заостряет на идейных особенностях. А о их человеческих качествах она может и от тебя узнать. Вот ты о них немного рассказала - интересно, гораздо интереснее, чем читать крики "Прилепин сволочь".
Ну как ты не можешь понять, что нам даже читать обсуждение творчества Прилепина оскорбительно. То что вы с Натив видите в нем человека и писателя, нас возмущает. Потому что он мразь и сволочь.
А вы обсуждаете насколько хорошо пишет мразь и сволочь.
Это какой-то дефект в нравственности.

Как обсуждать литературные достоинства "Майн Кампф".

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #626 : 03 Октября 2016, 23:33:04 »

У Натив, по-моему, мотивация была несколько иная.
Со стороны боевиков "новороссии" - через оптический прицел я их, разумеется, не вижу.

Оптический прицел тут не причем.
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #627 : 03 Октября 2016, 23:43:54 »

А почему они "крайние идейные антагонисты Прилепина"? :undecided2:
Ну как ты не можешь понять, что нам даже читать обсуждение творчества Прилепина оскорбительно. То что вы с Натив видите в нем человека и писателя, нас возмущает. Потому что он мразь и сволочь.
А вы обсуждаете насколько хорошо пишет мразь и сволочь.
Это какой-то дефект в нравственности.

Как обсуждать литературные достоинства "Майн Кампф".

Это не дефект нравственности - это стремление сохранить человеческое лицо. Литературные достоинства "Майн Кампф" тоже можно обсуждать.
Ты вон недавно предположила, что может и правильно во время войны видеть противника исключительно недочеловеком.  Я считаю это неверным и что подобная позиция показала свою неверность. Те немцы, которые так смотрели на евреев и прочих сотворили вещи о которых невозможно нормально говорить. Советские солдаты, которые поверили в аналогичное, вели себя в Германии ничем не лучше.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #628 : 04 Октября 2016, 00:58:42 »

Это не дефект нравственности - это стремление сохранить человеческое лицо. Литературные достоинства "Майн Кампф" тоже можно обсуждать.
Ты вон недавно предположила, что может и правильно во время войны видеть противника исключительно недочеловеком.  Я считаю это неверным и что подобная позиция показала свою неверность. Те немцы, которые так смотрели на евреев и прочих сотворили вещи о которых невозможно нормально говорить. Советские солдаты, которые поверили в аналогичное, вели себя в Германии ничем не лучше.
Опять подмена понятий. Конкретный человек, конкретно Прилепин совершает аморальные поступки. Тот, кто хочет сохранить человеческое лицо, осуждает аморальные поступки, а не пытается найти им оправдание.
В 2016 году обсуждать красоту слога Прилепина, его "творчество" в некоем сферическом вакууме (как бы  вне контекста его поступков) - это либо цинизм либо какая-то особая моральная глухота, мне непостижимая, извините.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #629 : 04 Октября 2016, 01:00:44 »

не-а нормальному человеку нет, особенно в 1943 году , например.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #630 : 04 Октября 2016, 06:46:19 »

Сейчас возможно, наверное... Хотя это как обсуждать сорта дерьма. Наверное кому-то и нравится и помогает сохранить человеческое лицо.
Но вот попробывал бы ты обсудить с кем-то из его жертв.
Получил был в лицо, мало бы не показалось.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #631 : 04 Октября 2016, 06:53:46 »

Я предлагаю тебе, Костя, когда тебе в следующий раз захочется обсудить творчество Прилепина, вспомнить о том, что он восторгается и помогает тем, кто угробил Боинг с 298 пассажирами, из которых 80 детей.
Просто вспомни. Нет, в случае Прилепина двух сторон, есть одна-единственная.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #632 : 04 Октября 2016, 23:55:08 »

Я тут полистал обсуждение на "Свободе" факта отказа в приглашении в Польшу.
Понравился один комментарий:

Mikhail Sharaev
"...Добавлю от себя, что фактически все интересные мне писатели (вот, любимый Набоков, например) - по жизни удивительные засранцы..."

Может и с Прилепиным аналогично.

Я вот это почитала http://www.svoboda.org/a/28006439.html

Это канешна дааа
в приличной русской литературной компании разговоры о нем не признаются легитимными.
Это она кого имеет в виду, кроме себя?

А это он ей в ответ http://prilepin.livejournal.com/574825.html#comments
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #633 : 05 Октября 2016, 00:22:19 »

Т.е. вы считаете, что все члены "Правого сектора" поголовно такие же моральные уроды, как и Прилепин? Откуда сведения? Вы своими источниками информации о "Правом секторе" так и не поделились?

Во-вторых, Правый сектор угрожал когда-либо захватить город в котором вы живете?

Полезла на сайт Правого сектора, желая детально ознакомиться с партийными документами, так фиг! Доступ закрыт по требованию Роспотребнадзора, который печется, чтобы я голову себе не забивала всяким тут. Уууу, как я зол.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #634 : 05 Октября 2016, 00:27:55 »

Я предлагаю тебе, Костя, когда тебе в следующий раз захочется обсудить творчество Прилепина, вспомнить о том, что он восторгается и помогает тем, кто угробил Боинг с 298 пассажирами, из которых 80 детей.
Просто вспомни. Нет, в случае Прилепина двух сторон, есть одна-единственная.

А я тогда вообще не понимаю для чего на форуме существует эта тема? Закройте ее тогда!
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #635 : 05 Октября 2016, 07:53:28 »

А я тогда вообще не понимаю для чего на форуме существует эта тема? Закройте ее тогда!
Нет, ее нужно сохранить, как лакмусовую бумажку.

И соответственно относиться к тем, кто обсуждает сорта дерьма творчество Прилепина.
Так, что продолжайте, продолжайте...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 09:42:43 от Інтар » Записан

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #636 : 17 Октября 2016, 09:15:45 »

А вот и те, для кого он пишет.

Читатель, которым он гордится:

"У ТЕБЯ ЕСТЬ ЭТА КНИЖКА?"
Ибо если у вас ещё нет этой книжки, мои чудодейственные книжные агенты подъедут к вам. (с) Прилепин

Тэги в его ЖЖ под фотографией: Моторолла, Обитель

И стихи и фотографии - все свежее - 25-27 сентября 2016.
Замочили вчера эту тварь. Взорвали в лифте.
Не боясь потерять человечское лицо, искренне радуюсь. :yes:
Лучше б конечно судить, но и так тоже неплохо.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #637 : 17 Октября 2016, 09:22:46 »

Очень трудно удержаться. Для желающих "сохранить человеческо лицо".

Вот этой падалью восхищается Прилепин и дарит ему книжки.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #638 : 13 Февраля 2017, 14:10:47 »

Уехала эта тварь убивать украинцев в Донбасс.
Пусть там останется навсегда.

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #639 : 13 Февраля 2017, 16:36:33 »

Виктор Пелевин (Victor Pelevin)
2 год ·
/* о Прилепине */
Когда твои книги - говно, приходится зарабатывать терроризмом
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #640 : 13 Февраля 2017, 17:31:40 »

2 год ·
/* о Прилепине */
:good:

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #641 : 13 Февраля 2017, 19:04:14 »

2 год ·
/* о Прилепине */

А можно ссылку на эти слова Пелевина о книгах Прилепина?
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #642 : 13 Февраля 2017, 19:08:10 »

Уехала эта тварь убивать украинцев в Донбасс.
Пусть там останется навсегда.

Ой, дурааак...   :dash:

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #643 : 13 Февраля 2017, 19:32:00 »

Ой, дурааак...   :dash:

Вполне может быть, что просто пиарится и под пули реально не полезет.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #644 : 13 Февраля 2017, 19:33:16 »

А можно ссылку на эти слова Пелевина о книгах Прилепина?

https://www.facebook.com/plvnv/posts/1381304618608480

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #645 : 13 Февраля 2017, 19:58:04 »

Вполне может быть, что просто пиарится и под пули реально не полезет.

Ну как? Реально взял в руки оружие, теперь реальный боец, участник боевых действий. Даже если не будет активно под пули лезть. Теперь уже не только гуманитарную помощь оказывает, это уже не проканает.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #646 : 13 Февраля 2017, 19:58:32 »

Кстати, еще кажется, Проханов мечтал в танке сгореть? Чего медлит.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 20:36:37 от Оleksandra T » Записан
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #647 : 13 Февраля 2017, 19:59:21 »

Ну как? Реально взял в руки оружие, теперь реальный боец, участник боевых действий. Даже если не будет активно под пули лезть. Теперь уже не только гуманитарную помощь оказывает, это уже не проканает.
Что именно могло "проканать - не проканать"? Его симпатии и раньше были известны. И сам он рассказывал КОМУ оказывает гуманитарную помощь.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #648 : 13 Февраля 2017, 20:06:15 »

https://www.facebook.com/plvnv/posts/1381304618608480

Спасибо. А здесь сам Пелевин пишет или кто-то от его имени?
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #649 : 13 Февраля 2017, 20:08:29 »

Кстати, еще кажется, Прохоров мечтал в танке сгореть? Чего медлит.

Это который Прохоров?

Я вот думаю, а Путин с Порошенко сами пойдут в окопы или только будут других посылать?
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Полемика (Модераторы: Chukcha2005, Макарена)  |  Тема: Захар Прилепин « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: