Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июля 2020, 23:26:03

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192541 Сообщений в 4365 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика (Модератор: Елла)  |  Тема: Вадим Панов. Преимущества и недостатки. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Вадим Панов. Преимущества и недостатки.  (Прочитано 23732 раз)
catherina
Серьезное лицо - еще не признак ума
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Улыбайтесь, Господа!

« Ответ #150 : 30 Января 2012, 13:40:26 »

Дождалась «Головокружение» (ТГ), понятно, что Панов занят и другими проектами, но зачем же так затягивать ожидание? =) Хотя на одной из встреч с читателями, Вадим обещал, что высасывать из пальца не будет, и Тайный город будет жить, пока есть о чем сказать. Судя по 15 роману (17 книге) сказать еще есть о чем. Спиным мозгом ощущаю зарождение нового Великого Дома - челы - хотя до него еще как до Африки пешком, но то, что Кортеса со товарищами уже нет на первом плане говорит о много, на мой взгляд.
А вот Красные Шапки, я все надеялась, что и им будет суждено стать Домом, и тогда ТГ встанет с ног на голову, но оказалось, что нет… увы-увы… в самый последний момент Шапки оказались… Шапками… И так достаточно бардака - с тем же Мстителем…
Так что тайны продолжаются и интриги еще не все разгаданы ;) Жду продолжение =)))
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ще не вмерла Україна. І не дочекаєтесь.))

« Ответ #151 : 30 Января 2012, 14:52:55 »

"Ты способен взять в рот что-нибудь южнобутовское?"  :lol: :good:

Люди, перековавшие мечи на плуги, пашут на тех кто не перековал.
Mikk
Гость

« Ответ #152 : 31 Января 2012, 02:17:11 »

А ведь Сантьяга сразу же понял, кто виноват.  :girl_haha:

И вообще, такое впечатление, что это выставка роялей в кустах.
Появляется новый вид "кукловодов", новый вариант магов-убийц (кстати, я еще могу понять, что был изобретен новый вариант маскировки; но похоже, что заодно и новый вариант наделения магической силой - Сиракуза до последней строчки романа был просто наемником, а не колдуном с могуществом достаточным, чтобы вырубить одну из ведущих колдуний людов),  а всё ради того, чтобы неудачно отомстить... или простебаться над политикой Красных Шапок, имеющей ну очень узнаваемые черты?  :undecided1:
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 31 Января 2012, 09:15:58 »

А ведь Сантьяга сразу же понял, кто виноват.  :girl_haha:

И вообще, такое впечатление, что это выставка роялей в кустах.
Появляется новый вид "кукловодов", новый вариант магов-убийц (кстати, я еще могу понять, что был изобретен новый вариант маскировки; но похоже, что заодно и новый вариант наделения магической силой - Сиракуза до последней строчки романа был просто наемником, а не колдуном с могуществом достаточным, чтобы вырубить одну из ведущих колдуний людов),  а всё ради того, чтобы неудачно отомстить... или простебаться над политикой Красных Шапок, имеющей ну очень узнаваемые черты?  :undecided1:
Ну так уже и выставка. Идут себе караванчиком, какой больше понравился - в того тапки и мечешь. ;D Не то чтоб разочарован, но тоже ожидал чего-то большего.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 25 Мая 2020, 09:54:58 »

Что-то после "Ребуса Галла" каждая новая книга как свежий глоток экскрементов.((( Вроде и все как раньше а какое-то гадливое чувство не отпускает.

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #155 : 25 Мая 2020, 11:10:20 »

Что-то после "Ребуса Галла" каждая новая книга как свежий глоток экскрементов.((( Вроде и все как раньше а какое-то гадливое чувство не отпускает.
Я спекся еще до "Ребуса" :(.
Пытался читать "Анклавы" и "Таганский перекресток" того же автора - но дальше первых книг не пробился.

По мне, "Тайный город" превратился во франшизу со всеми вытекающими.

Кстати, по первым книгам отсняли сериал (один сезон, дальше заглохло). Ничего так, не фонтан, но вполне смотрибельно :).
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #156 : 25 Мая 2020, 15:59:50 »

Мне кажется в серии от автора осталась только фамилия, а пишут книги совсем разные люди, это уже коллективный труд, результат которого совсем не радует.
 Последнее, что пыталась осилить "Дикие персы".

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #157 : 25 Мая 2020, 19:31:38 »

Мне кажется в серии от автора осталась только фамилия, а пишут книги совсем разные люди, это уже коллективный труд, результат которого совсем не радует.
 Последнее, что пыталась осилить "Дикие персы".
В "перцах" дальше трети не продрался, гадливость одолела.

Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика (Модератор: Елла)  |  Тема: Вадим Панов. Преимущества и недостатки. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: