Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2021, 12:47:06

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191481 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 Вниз Печать
Автор Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2)  (Прочитано 471572 раз)
Мягколапка
Ах, какие лапки, не нужны им тапки, потому что в лапках спрятаны царапки!!!
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2350 : 11 Июня 2012, 21:41:36 »

привет всем! помогите пожалуйста) я смотрю сколько здесь всем помогают-может и мне кто сможет помочь) я ищу романы которые читала давным-давно и не помню их название, но смутно помню о чем они: первый роман-помню только как мальчик собирается на ком-то женится и тут ему приносят маленькую девочку...потом они встречаются через много лет, короче брак по расчету, когда дети еще маленькие; второй-переодетая девушка притворяется уродиной перед своим будущим мужем, хотя на самом деле красивая и умная; третья-мне она запомнилась тем что это время викингов и что главная героиня у ГГ служанка и когда она работает ее ноги связаны, чтобы она не сбежала; четвертый-главная героиня не помню кто в главном доме, но она сбегает когда ее начинает домогаться ГГ, потом всречает его брата-близнеца и думает, что это он злодей.... короче девушки помогите вспомнить романы из моего прошлого прочтения....и еще просьба подскажите пожалуйста уже начиталась много романов про сильных главных героинь может кто подскажет романы в которых ГГ хрупкая и нежная, которая не может без главного героя...)))))) просто ужас как хочется какого-нибудь миленького романчика, но желательно хорошо написаного) спасибо всем кто отзовется на мою просьбу!

Я так и не завела себе мужа,так как у меня есть кот,собака и попугай.Собака с утра ворчит,кеша весь вечер ругается,а кот возвращается домой под утро!
sanc
Гость

« Ответ #2351 : 11 Июня 2012, 22:04:24 »

Первая - 'Дар' Гарвуд по-моему :)
Ameni
Марина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2352 : 11 Июня 2012, 22:13:02 »

второй-переодетая девушка притворяется уродиной перед своим будущим мужем, хотя на самом деле красивая и умная;

Это сюжет встречается в нескольких романах. Может Кэтрин Коултер "Магия лета"?

третья-мне она запомнилась тем что это время викингов и что главная героиня у ГГ служанка и когда она работает ее ноги связаны, чтобы она не сбежала;

Возможно Джоанна Линдсей "Пылающие сердца"?
Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #2353 : 11 Июня 2012, 22:14:57 »

Четвертая = "Магия луны" Коултер?

У нее в глазах пляшут искорки, тараканы в голове что-то празднуют..
Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2354 : 12 Июня 2012, 21:43:45 »

Первая - 'Дар' Гарвуд по-моему :)

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! это она :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Я так и не завела себе мужа,так как у меня есть кот,собака и попугай.Собака с утра ворчит,кеша весь вечер ругается,а кот возвращается домой под утро!
sanc
Гость

« Ответ #2355 : 12 Июня 2012, 21:44:55 »

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! это она :isterika:
Пожалуйста  :)
Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2356 : 12 Июня 2012, 21:45:33 »

Это сюжет встречается в нескольких романах. Может Кэтрин Коултер "Магия лета"?

Возможно Джоанна Линдсей "Пылающие сердца"?

я готова всех вас расцеловать))))) спасибо большое девушки!! :-* :isterika:

Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2357 : 13 Июня 2012, 16:17:20 »

:help: :help: :help:ой снова обращаюсь к вам за помощью))))))))так как у меня есть возможность читать на работе, то читаю я много и быстро ;D оэтому пожалуйста помогите найти романы похожие на последние мною прочитанные: "Ночной огонь" Коултер и "Достоин любви?" Гэфни. если кто-то знает романы похожие по сюжету (время действия не существенно) посоветуйте пожалуйста!!!! спасибки заранее :embar:

олесягареева
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2358 : 16 Июня 2012, 01:03:30 »

Девочки помогите найти пожалуйста Исторический ЛР. Читала давно сюжет мало помню :( только начало: два друга встретили девушку. Она была в постели кажется заболела. Друзья подумали что она умирает  и Гг-ой решил на ней жениться, то бы его не доставали на балах как претендента в женихи, ну как будто бы он потерял любимую жену и в трауре и все такое. А девушка выздоровела и им пришлось жить вместе у и началась любовь-морковь. Гг-ня кажется из простых была или обедневших леди не помню.
Райли
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2359 : 16 Июня 2012, 02:14:45 »

Девочки помогите найти пожалуйста Исторический ЛР. Читала давно сюжет мало помню :( только начало: два друга встретили девушку. Она была в постели кажется заболела. Друзья подумали что она умирает  и Гг-ой решил на ней жениться, то бы его не доставали на балах как претендента в женихи, ну как будто бы он потерял любимую жену и в трауре и все такое. А девушка выздоровела и им пришлось жить вместе у и началась любовь-морковь. Гг-ня кажется из простых была или обедневших леди не помню.

Похоже на роман Коулин Патриции "Просто женаты". Только друзей было трое.

Ещё вчера сегодня было завтра.
Scratches
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2360 : 17 Июня 2012, 22:51:44 »

Помогите найти ЛР где главная героиня не супер красавица, а просто обычная девушка. Причем, самое важное,что бы она таковой оставалась до конца книги. Вечно даже если вначале страшненькая то потом пластика (диета, косметика и т.д.) и вот ГГой на слюни начинает исходить, а сразу даже не хотел в нее плюнуть.......хочу романчик с обычной девушкой. Я встречала таких буквально парочку, значит они существуют.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 23:23:00 от Scratches » Записан
FluffyAngel
Аня, на "ты"...
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2361 : 18 Июня 2012, 05:13:05 »

Помогите найти ЛР где главная героиня не супер красавица, а просто обычная девушка. Причем, самое важное,что бы она таковой оставалась до конца книги. Вечно даже если вначале страшненькая то потом пластика (диета, косметика и т.д.) и вот ГГой на слюни начинает исходить, а сразу даже не хотел в нее плюнуть.......хочу романчик с обычной девушкой. Я встречала таких буквально парочку, значит они существуют.
Марлен Сьюзон "Полночный гость"
Мэри Джо Патни "Лучший муж за большие деньги"
Сьюзен Робинсон "Леди Смелость"
Лора Брантуэйт "Ты - настоящая"

Из лжи, в которую мы верим, произрастают истины, которыми мы живём. ©
чумачеччая
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2362 : 18 Июня 2012, 11:22:35 »

ранее писала, но это был другой роман.
помогите найти: роман  - америка, дикий запад. главная героиня хочет попасть на ранчо или ферму то ли дяди, то ли отца короче родственника. ее сопровождает главный герой. есть еще побочная линия сюжета про испанскую красотку то ли служанку то ли любовницу одного жестокого человека.
заранее спс
*BRILIANTKA*
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2363 : 19 Июня 2012, 07:33:39 »

Девоньки, дорогие, спасайте :help:. Года два назад читала один романчик, уж очень понравился, но автора и названия увы не помню...
Начинается книга с эпилога, в котором гл. герой и героиня мимоходом встречаются когда у гл.героя была встреча в каком то отеле. Имена гл. героя и героини вроде как Лили и Зейн, но могу ошибаться. Точно помню что гл. героиня узнала героя по запаху духов из сандалового дерева. Далее повествование идет где рассказывается как герои познакомились....середину книги не помню вообще, вот в конце помню хорошо что герой и героиня в Перу поднимались на гору Мачу-Пикчу. Хорошо запомнилось что против их любви были родители гл. героини, и быть вместе они смогли лишь когда им было уже по 30 лет. В конце книги был такой момент, когда героиня сидела за компьютером и печатала что то, её возлюбленный подошел и спросил что она пишет, на что получил ответ что она пишет книгу о паре которая обрела свою любовь в горах Перу. Вот пожалуй и все что удалось вспомнить, может кто знает что это за романчик, буду очень признательна. Заранее огромное спасибо!! :-*
Ameni
Марина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2364 : 19 Июня 2012, 09:48:33 »

Девоньки, дорогие, спасайте :help:. Года два назад читала один романчик, уж очень понравился, но автора и названия увы не помню...
Начинается книга с эпилога, в котором гл. герой и героиня мимоходом встречаются когда у гл.героя была встреча в каком то отеле. Имена гл. героя и героини вроде как Лили и Зейн, но могу ошибаться. Точно помню что гл. героиня узнала героя по запаху духов из сандалового дерева. Далее повествование идет где рассказывается как герои познакомились....середину книги не помню вообще, вот в конце помню хорошо что герой и героиня в Перу поднимались на гору Мачу-Пикчу. Хорошо запомнилось что против их любви были родители гл. героини, и быть вместе они смогли лишь когда им было уже по 30 лет. В конце книги был такой момент, когда героиня сидела за компьютером и печатала что то, её возлюбленный подошел и спросил что она пишет, на что получил ответ что она пишет книгу о паре которая обрела свою любовь в горах Перу. Вот пожалуй и все что удалось вспомнить, может кто знает что это за романчик, буду очень признательна. Заранее огромное спасибо!! :-*

Кэтрин Лэниган "Пожар любви"
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2365 : 19 Июня 2012, 14:15:46 »

Девочки, помогите найти ЛР,  короткий время наше. Ггероиня приехала к жениху, то ли в другую страну, то ли остров. У  жениха был начальник- испанец и естественно счеты к жениху , как водится мстить решил через Ггероиню. На вечеринке в своем доме, подстроил чтобы жених застал героиню с ним. Жених ее прям там и бросил. Героиня быстренько выходит замуж за испанца, семейная жизнь у них совсем не клеится. Потом был взрыв, то ли на шахте, то ли на заводе, Ггерою в время взрыва  изуродовало лицо. Ггероиня едет в больницу, он ее видеть не хочет, потому как уверенн, что она его не любит (он то в нее уже влюблен) и такой страшный ей он точно не нужен. Через какое то время,  Ггерой после пластической операции возвращается, такой же сногсшибательный как был, обьясняется с Ггероиней и хеппи энд. Еще у Ггероя была сестра монахиня.  
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 15:01:01 от panada » Записан
Ameni
Марина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2366 : 19 Июня 2012, 17:43:22 »

Девочки, помогите найти ЛР,  короткий время наше. Ггероиня приехала к жениху, то ли в другую страну, то ли остров. У  жениха был начальник- испанец и естественно счеты к жениху , как водится мстить решил через Ггероиню. На вечеринке в своем доме, подстроил чтобы жених застал героиню с ним. Жених ее прям там и бросил. Героиня быстренько выходит замуж за испанца, семейная жизнь у них совсем не клеится. Потом был взрыв, то ли на шахте, то ли на заводе, Ггерою в время взрыва  изуродовало лицо. Ггероиня едет в больницу, он ее видеть не хочет, потому как уверенн, что она его не любит (он то в нее уже влюблен) и такой страшный ей он точно не нужен. Через какое то время,  Ггерой после пластической операции возвращается, такой же сногсшибательный как был, обьясняется с Ггероиней и хеппи энд. Еще у Ггероя была сестра монахиня.  

Энн Мэтер "Жених из Белла-Виста" (Танго с тигром) (Если оседлал тигра)?
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2367 : 22 Июня 2012, 12:37:49 »

Энн Мэтер "Жених из Белла-Виста" (Танго с тигром) (Если оседлал тигра)?
Ameni, да это она. Спасибо большое!!!
fox
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2368 : 24 Июня 2012, 20:46:31 »

Девы помогите еще три книги найти. 1 Дело было на востоке . Не знаю как г-герой поженились, он был толи султан то ли шейх, короче помню что у него был гарем. Г-ня ему отказывала  в сексе, и он после долго воздержания послушал своего друга(слугу) и пошел в гарем. А в это время тот самый друг привел его жену чтоб та увидела, что у героя нет больше иного выхода как идти в гарем. 
2 вроде Англия могу и ошибается. Героиня долго отказывала супругу (вроде ее изнасиловали раньше точно не помню) , и его бывшая любовница посоветовала как его ублажать . Герой в это время стоял на вахте у замка, героиня пришла к нему и начала соблазнять его ээээ кхэ кхэ орально.
3 тоже отказ от постели как во 2 ,потом помню только что героиня боялась близости. Запоминалась сцена в постели когда герой пытался ее возбудить а она все не страшилась. Потом он повернулся собираясь уходить и она передумала, встала на колени и начала его соблазнять( как и 2 книге).
P.s Звеняйте что у меня только сексальные сцены запоминаються !!
Ameni
Марина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2369 : 24 Июня 2012, 20:48:54 »

2 вроде Англия могу и ошибается. Героиня долго отказывала супругу (вроде ее изнасиловали раньше точно не помню) , и его бывшая любовница посоветовала как его ублажать . Герой в это время стоял на вахте у замка, героиня пришла к нему и начала соблазнять его ээээ кхэ кхэ орально.

Элизабет Лоуэлл "Очарованная"
Nina83
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2370 : 27 Июня 2012, 17:34:42 »

Девочки, помогите!!! В романе ГГня путешествует во времени, кажется  болела дома пила таблетки  и попадает из настоящего в начало 19в (кажется) в халате и с подсвечником,   в последствии нанимает ее ГГой к себе на ранчо работать и ухаживать за его детьми, еще у нее родители были то ли учеными то ли врачами вечно занятыми и поздно ее родили..Очень хочется перечитать, читала в бумажном варианте лет десять назад, помню были там очень веселые диалоги....Понимаю что  сумбурно, но что делать
Ameni
Марина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2371 : 27 Июня 2012, 17:42:38 »

Девочки, помогите!!! В романе ГГня путешествует во времени, кажется  болела дома пила таблетки  и попадает из настоящего в начало 19в (кажется) в халате и с подсвечником,   в последствии нанимает ее ГГой к себе на ранчо работать и ухаживать за его детьми, еще у нее родители были то ли учеными то ли врачами вечно занятыми и поздно ее родили..Очень хочется перечитать, читала в бумажном варианте лет десять назад, помню были там очень веселые диалоги....Понимаю что  сумбурно, но что делать

Элизабет Сьюзан "Столкновение желаний"
Prosto Tanya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2372 : 28 Июня 2012, 14:37:26 »

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить один роман, когда-то читала давно, но книжка (по-моему маленький формат) была без конца, вырваны последние страниц 100 (!!!), так и засело в голове: как же все сложилось у героев? Понятно что хеппи-энд, но все равно хочется дочитать)))
Помню, что действия происходило в средневековье; гг-и поженились; в гг-я есть сын от предыдущего брака; замок и сын очень запущены и гг-ня начинает наводить везде порядок; помню один эпизод, как гг-ня в каком-то корыте отмывала сына...
Все больше ничего не помню...
Gelata
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2373 : 29 Июня 2012, 00:48:31 »

Здравствуйте девушки!) Вы тут просто чудеса творите!! может и мне сможете помочь?) Читала ИЛР лет 8-10 назад. Помню из него только пару моментов, но очень бы хотелось перечитать!) Времена вроде бы Инквизиции.. У ГГ-ни в самом начале на костре сожгли отца за что то.. Потом она вышла замуж за ГГ, приехала к нему в замок.. Точно не скажу, но вроде бы это был вынужденный брак. В самом конце еще помню у них дочка родилась и они ее назвали Хезер, в честь вереска.. вот и все что помню..(( там еще любовная сцена была в конюшне или на сеновале)) ГГ не хотел в ГГ-ню... хм.. эээ.. извергаться) потому что боялся что она при родах умереть может.. но она его заставила.) вот и все что помню(( очень сильно надеюсь на вашу помощь!!
Samira
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2374 : 08 Июля 2012, 18:25:08 »

Здравствуйте! Ищу следующую книгу: две сестры остались сиротами и их отец перед смертью сказал, что им надо найти вроде его друга. Там какая-то проблема с документами на ранчо что ли. И эта книга разделена на 2 части, в которых описывается поездка каждой из сестер, и само собой их любовная линия. Еще помню, что им навстречу также выехали сыновья друга их отца, как-то так. Исторический, на тему Запада.
Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #2375 : 08 Июля 2012, 18:47:07 »

Samira, посмотрите Хауэлл "Вкус ее губ".

ledok
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2376 : 09 Июля 2012, 14:13:06 »

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить один роман, когда-то читала давно, но книжка (по-моему маленький формат) была без конца, вырваны последние страниц 100 (!!!), так и засело в голове: как же все сложилось у героев? Понятно что хеппи-энд, но все равно хочется дочитать)))
Помню, что действия происходило в средневековье; гг-и поженились; в гг-я есть сын от предыдущего брака; замок и сын очень запущены и гг-ня начинает наводить везде порядок; помню один эпизод, как гг-ня в каком-то корыте отмывала сына...
Все больше ничего не помню...
коултер Пснь земли ?
Samira
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2377 : 09 Июля 2012, 15:14:45 »

Gven_do_line, большое спасибо, это именно она.
Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #2378 : 10 Июля 2012, 16:57:19 »

Помогите вспомнить роман. читала недавно но не автора не названия не помню.
Гг-ю звали Элизабет. Гг-ой ей мстит за что то в самом начале романа он смотрит на ее портрет. У гг-ни есть слепая сестра. У нее еще закрутиться роман с управляющим Гг-я.

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #2379 : 10 Июля 2012, 17:26:57 »

Lilon, це наверное Миган Маккини "Падший ангел".

Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #2380 : 10 Июля 2012, 17:32:04 »

Gven спасибо. :rose:

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Prosto Tanya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2381 : 13 Июля 2012, 18:36:03 »

коултер Пснь земли ?
Спасибо за ответ, но к сожалению это не тот роман(((
Aisy
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2382 : 21 Июля 2012, 03:09:47 »

Девочки, подскажите, плиз, романы, в которых главные героини - дамы с пышными формами. Например, как у Рейчел Гибсон в "Просто неотразим". Стала читать "Смотрите, Джейн забивает", а там героиня миниатюрная. Чего-то не пошло.
П.С. исторический или современный роман - не важно.
Заранее огромное спасибо! :-*

Легче идти вперед, чем в нужном направлении
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2383 : 21 Июля 2012, 10:55:12 »

Девочки, подскажите, плиз, романы, в которых главные героини - дамы с пышными формами. Например, как у Рейчел Гибсон в "Просто неотразим". Стала читать "Смотрите, Джейн забивает", а там героиня миниатюрная. Чего-то не пошло.

:undecided2: У меня внешний вид ГГ-ни никогда не влияет на "пошло-не пошло". Тем более, в "Смотрите, Джейн забивает!" - это, вообще, шедевр!  :isumitelno:
Названия не помню, сейчас девочки напомнят. Роман о толстушке и тренере по фитнесу (что-то про реалити-шоу). Симпатичный романчик.
Сейчас поищу в своих записях.
Сьюзен Донован "Он любит Люси".
Мой отзыв в библиотеке.
По-нра-ви-лось!
 Вначале я "напряглась" от темы - не люблю все эти эксгибиционистские реалити-шоу с похудениями. Было как-то обидно, неловко и грустно за необходимость ГГ-ни раскрывать свои интимные недостатки. Да ещё и перед красавцем-тренером. (Тысячу раз порадовалась, что хожу на фитнесс в дамский клуб, куда мужчинам в любом виде (даже в качестве тренеров) вход запрещён).
 Люси мне понравилась: здравомыслящая, упорная, интересная тридцатилетняя женщина. И Тео хорош - умный, преданный, целеустремлённый. Я отношусь к таким романам без особых претензий на глубину, поэтому просто получала удовольствие от реальности описания, от хороших и добрых героев. Немножко не понравилось пьяное признание в любви, но и это объяснимо.
 Нравится мне в романах, что какая-то давняя трагедия/обида/оскорбление обязательно как-то разрешается. И этот роман не стал исключением. И мне это очень понравилось. И доказательство любви в конце меня тронуло.
 Приятный роман. Читайте!
13.02.2011 10:36
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 11:07:42 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Beatriche
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

г.СПб

« Ответ #2384 : 21 Июля 2012, 11:11:41 »

П.С. исторический или современный роман - не важно.
Заранее огромное спасибо! :-*

Лиза Клейпас "Мужчина на одну ночь". Героиня вроде полненькая

поговаривают,что у петербуржцев в жилах течет дождь
Вредный читатель
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Казахстан

« Ответ #2385 : 23 Июля 2012, 01:37:22 »

Д.Крузи "Давай поспорим" - г-ня с пышными формами. У нее же еще пару романов читала, г-ни с сочными формами, но название запамятовала. Один про фиктивную помолвку и брак с соседкой-сказочницей.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #2386 : 23 Июля 2012, 09:20:50 »

Карен Хокинс не любит стройняшек))
doctorbybkys
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2387 : 29 Июля 2012, 23:21:52 »

Девушки помогите найти книгу. Любовно-фантастический роман. Автор скорее всего американка, стиль скорее всего что вижу, то и пишу. Роман про вампиров. Там есть один момент, вампир питается менструальной кровью. (ну очень жесткая диета что ни говори ;D)
cassis
Обыкновенная необыкновенная женщина.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Кавардак в костюмерной! (с)

« Ответ #2388 : 30 Июля 2012, 01:01:52 »

это конец моего пристрастия к вампирским романам :girl_haha:

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2389 : 30 Июля 2012, 01:16:31 »

:privet:
И неначало моего пристрастия.  :girl_haha:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
cassis
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2390 : 30 Июля 2012, 01:42:29 »

:privet:
И неначало моего пристрастия.  :girl_haha:

какие-то ужасы рассказывают )))

лучше уж есть кроликов )) или ... ну или удавов что ли :girl_haha:

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Seyadina
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2391 : 30 Июля 2012, 01:47:56 »

Девушки помогите найти книгу. Любовно-фантастический роман. Автор скорее всего американка, стиль скорее всего что вижу, то и пишу. Роман про вампиров. Там есть один момент, вампир питается менструальной кровью. (ну очень жесткая диета что ни говори ;D)
Моррель Максимилиана "Код любви". Книга никакая, и даже этот... нестандартный... хмм ход не сделал ее интересней. Этот эпизод - единственное, что вспоминают девушки, когда просят помочь найти автора и название сего произведения на различных форумах.

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Виктор Цой "Легенда"
cassis
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2392 : 30 Июля 2012, 01:58:59 »

Моррель Максимилиана "Код любви". Книга никакая, и даже этот... нестандартный... хмм ход не сделал ее интересней. Этот эпизод - единственное, что вспоминают девушки, когда просят помочь найти автора и название сего произведения на различных форумах.

а что можно почитать из "про вампиров"
но без извращений?

Seyadina
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2393 : 30 Июля 2012, 02:04:46 »

а что можно почитать из "про вампиров"
но без извращений?
Серии "Братство черного кинжала" Дж.Р.Уорд, "Бессмертные с приходом ночи" Кресли Коул, "Атлантида" Джена Шоуолтер (переводы с различных форумов, но не официальные, т.к. в последних от оригинального сюжета ничего не остается).
Светлана Жданова "Лисий хвост или по наглой рыжей моське"

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Виктор Цой "Легенда"
cassis
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2394 : 30 Июля 2012, 02:13:29 »

спасибо!!!

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2395 : 30 Июля 2012, 08:42:57 »

:friends: :pivo:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Windyway
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2396 : 30 Июля 2012, 17:38:27 »

Всем добрый день!

Помогите вспомнить название книги, не помню ни автора, ни толком сюжет.. только сцену знакомства главных героев.
Она где-то в гостях (или герой был был в гостях в ее доме) лежит на кровати на животе, согнув ноги в коленях, и читает книгу. Полностью поглощена книгой, ничего не замечает вокруг.
Главный герой входит в комнату, видит эту девушку на кровати и думает, что это очередная попытка его соблазнить.

Но потом, разумеется, он со временем понимает, что она умница-разумница и влюбляется. ))
Windyway
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2397 : 30 Июля 2012, 17:43:04 »

Еще очень хотелось бы вспомнить название романа, где героиня была бедная девушка, но работала в какой-то ювелирной мастерской. Потом, чтобы добыть денег, она решила подделать дорогое кольцо и продать эту подделку.
Буду рада, если кто-то помнит эту книгу.
Спасибо!
Райли
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2398 : 30 Июля 2012, 19:20:56 »

Всем добрый день!

Помогите вспомнить название книги, не помню ни автора, ни толком сюжет.. только сцену знакомства главных героев.
Она где-то в гостях (или герой был был в гостях в ее доме) лежит на кровати на животе, согнув ноги в коленях, и читает книгу. Полностью поглощена книгой, ничего не замечает вокруг.
Главный герой входит в комнату, видит эту девушку на кровати и думает, что это очередная попытка его соблазнить.

Но потом, разумеется, он со временем понимает, что она умница-разумница и влюбляется. ))

В книге Лоуренс Стефани "До безумия" была похожая сцена, только не в спальне, а в библиотеке.

Ещё вчера сегодня было завтра.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2399 : 30 Июля 2012, 19:42:32 »

В книге Лоуренс Стефани "До безумия" была похожая сцена, только не в спальне, а в библиотеке.
:D Кровать в библиотеке?

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: