Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2021, 12:04:20

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191481 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50 Вниз Печать
Автор Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2)  (Прочитано 471565 раз)
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2400 : 30 Июля 2012, 20:09:20 »

:D Кровать в библиотеке?
Там шезлонг в этой книге в библиотеке был, насколько я помню. :sten:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #2401 : 30 Июля 2012, 20:46:10 »

А еще в "Уитни..." Макнот была подобная сцена, только в ней участвовал не главный, а второстепенный герой.
doctorbybkys
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2402 : 30 Июля 2012, 21:41:25 »

а что можно почитать из "про вампиров"
но без извращений?

Еще попробуйте "Злодей моего романа"  Евгении Чепенко.

П.С. спасибо Seyadina :rose:, я помню что книга никакущая ибо мой мозг ничего интересного не запомнил, ну окромя диеты. :lol:
Windyway
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2403 : 30 Июля 2012, 23:32:39 »

В книге Лоуренс Стефани "До безумия" была похожая сцена, только не в спальне, а в библиотеке.

Спасибо! начала читать, но вижу, что это не оно. Там герой не планировал жениться.
попробую Уитни.. хотя, мне кажется, что там это были главные герои.
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #2404 : 31 Июля 2012, 21:09:37 »

Кто мне поможет вспомнить название романов, читала год назад ,даже отзывы оставляла ,а сейчас забыла.
1)Ггерой маркиз , встречается с девушкой ,она его любовница ,кажется ее зовут Сорая или как то так,и у нее есть брат ,который притворяется ее евнухом-слугой, она этого маркиза любила тайно, понимая ,что он на ней не женится, а у них был договор на какой то срок ,что это время она с ним будет, она понимая что он ее не отпустит ,где то за месяц до окончания срока сама от него сбежала в деревню, прихватив с собой все вещи, потом он ее находит в бешенстве и увозит куда то в горную шотландию, там у них любовь начинается,а потом призжает его мать,которая хочет эту Сораю убить.

2)Тут помню совсем мало, в голове фрагменты. Ггерой главарь банды весь из себя такой наглый и нахальный ,Билли кажется его звали и он по настоящему аристократ какой то.
П.С

Вот еще вспомнила - это была серия книг про семью какую то и если не ошибаюсь в этой книге про сестру ггероя , которая в книге до этого была очень вредная.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 23:56:21 от Николь_S.S » Записан

читательница
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2405 : 31 Июля 2012, 23:30:35 »

Кто мне поможет вспомнить название романов, читала год назад ,даже отзывы оставляла ,а сейчас забыла.
1)Ггерой маркиз , встречается с девушкой ,она его любовница ,кажется ее зовут Сорая или как то так,и у нее есть брат ,который притворяется ее евнухом-слугой, она этого маркиза любила тайно, понимая ,что он на ней не женится, а у них был договор на какой то срок ,что это время она с ним будет, она понимая что он ее не отпустит ,где то за месяц до окончания срока сама от него сбежала в деревню, прихватив с собой все вещи, потом он ее находит в бешенстве и увозит куда то в горную шотландию, там у них любовь начинается,а потом призжает его мать,которая хочет эту Сораю убить.
"Завоевание куртизанки" Анна Кэмпбелл
читательница
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2406 : 31 Июля 2012, 23:50:57 »

Девочки, подскажите, плиз, романы, в которых главные героини - дамы с пышными формами. Например, как у Рейчел Гибсон в "Просто неотразим". Стала читать "Смотрите, Джейн забивает", а там героиня миниатюрная. Чего-то не пошло.
П.С. исторический или современный роман - не важно.
Заранее огромное спасибо! :-*
Если ещё актуально могу посоветовать:
"Ночная игра" Кеннон Шерелин
"Точки над Ё" Наталья нестерова
"Неудавшийся розыгрыш" Татьяна Герцик
"Невеста скандального шпиона" Селеста Брэдли
"Летящая на пламя" Лаура Кинсейл
"Имоджин" Джилли Купер
"Мужской взгляд" Эрин Маккарти
"Мой любимый дикарь" Сюзанна Энок
"Повелитель тьмы" Энн Стюарт
"Неотразимый  дикарь" Тереза Медейроз
"Герцогиня" Деверо Джуд
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #2407 : 01 Августа 2012, 09:46:41 »

Тут помню совсем мало, в голове фрагменты. Ггерой - главарь банды, весь из себя такой наглый и нахальный, Билли, кажется, его звали, и он по-настоящему аристократ какой-то.
Это "Обольстительная леди" Гэлен Фоули, серия о семье Найт.
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #2408 : 01 Августа 2012, 18:02:29 »

Это "Обольстительная леди" Гэлен Фоули, серия о семье Найт.
"Завоевание куртизанки" Анна Кэмпбелл
Спасибо  :thank: :-*

shian
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2409 : 01 Августа 2012, 20:44:54 »

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, найти роман. Главная героиня попадает в плен к пиратам, с предводителем становятся любовниками, несколько человек в их компании ей в любви признавались, она переодевалась в мужскую одежду, плавала за г.героем в какую-то таверну, где он был ранен, потом ухаживала за ним. Ближе к концу они уехали жить на какой-то остров, еще не будучи женаты ми, снимали домик у пожилой супружеской пары. Г.героиня, по словам хозяйки дома "как-то округлилась", но сама девушка еще не знала что беременна. Заранее извините, если сумбурно или непонятно описываю. И заранее спасибо)
Aisy
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2410 : 02 Августа 2012, 01:51:42 »

Лиза Клейпас "Мужчина на одну ночь". Героиня вроде полненькая
Это уже читала. Люблю Клейпас!
Девочки, спасибо огромное! Пойду скачивать.

Легче идти вперед, чем в нужном направлении
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #2411 : 02 Августа 2012, 15:11:33 »

Это уже читала. Люблю Клейпас!
Девочки, спасибо огромное! Пойду скачивать.
Подруга особого назначения Т.Устиновой.
Детектив, но с любовной линией.

Оза - Мафиоза   (с)
doctorbybkys
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2412 : 03 Августа 2012, 21:50:22 »

Ну тогда уже вся Устинова, не помню ни одну  худую героиню у нее.
elaya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2413 : 04 Августа 2012, 00:05:18 »

Цитата: Oza от Вчера в 13:11:33

"Мой генерал", " Большое зло и мелкие пакости", "Развод и девичья фамилия",  "Гений пустого места"??? Героини не, так скажем, пухленькие ;)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2414 : 04 Августа 2012, 07:46:16 »

Читаю Джейн Костелло "Подружки невесты" (есть в библиотеке). Там одна из подруг очень полная.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
doctorbybkys
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2415 : 04 Августа 2012, 16:49:50 »

"Мой генерал", " Большое зло и мелкие пакости", "Развод и девичья фамилия",  "Гений пустого места"??? Героини не, так скажем, пухленькие ;)

На счет остальных не уверена, но в генерале дама не худышка или я совсем уже все позабывала  :-\

Но вообще-то Устинова почти не акцентируется на внешности героинь. по сему вспомнить такие подробности, ообенно если читала давно затруднительно.
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #2416 : 04 Августа 2012, 20:38:22 »

А тут память подвела  ;)
"Большое зло и мелкие пакости" - помнится мне, все время ГГ смотрел на тонкие, почти голубы запястья ГГни.
"Развод и девичья фамилия" тут вроде тоже не толстуха, крупная, но при этом высокая...
 ???

Оза - Мафиоза   (с)
Luna gitana
Вечный и неисправимый романтик
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2417 : 05 Августа 2012, 20:17:23 »

Помогите найти книгу Барбары Картленд.
Из сюжета помню,что героиню злой родственник (отец?) хотел выдать замуж,но она сопротивлялась.Он ее избивал.Помню,что избил,когда она на лошади пыталась от него удрать.В конце концов,она выходит замуж за глав героя.В первый же день падает в обморок и глав геолй с ужасом смотрит на ее исполосованную кнутом спину.
Это не роман "Красотка для маркиза".

"Свет причиняет страдание больным глазам; счастье приносит боль раненому сердцу.Тьма-лучшее лекарство как для больных глаз,так и для разбитых сердец"
Aisy
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2418 : 05 Августа 2012, 21:22:37 »

Устинову почти всю читала. Так что это пройденный этап.
Не, мне не обязательно прям Рубенсовских теток  :) Просто чтобы героиня не просвечивалась  :girl_haha:

Легче идти вперед, чем в нужном направлении
надютка
я верю в чудеса
Критик
Оффлайн Оффлайн

Надя из Питера. Можно на ТЫ!!

« Ответ #2419 : 05 Августа 2012, 23:15:19 »

Из сюжета помню,что героиню злой родственник (отец?) хотел выдать замуж,но она сопротивлялась.Он ее избивал.Помню,что избил,когда она на лошади пыталась от него удрать.В конце концов,она выходит замуж за глав героя.В первый же день падает в обморок и глав геолй с ужасом смотрит на ее исполосованную кнутом спину.
Это не роман "Красотка для маркиза".

Если не ошибаюсь, то возможно это Дорожное знакомство.
Luna gitana
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2420 : 06 Августа 2012, 00:45:13 »

Если не ошибаюсь, то возможно это Дорожное знакомство.

нет,увы((

"Свет причиняет страдание больным глазам; счастье приносит боль раненому сердцу.Тьма-лучшее лекарство как для больных глаз,так и для разбитых сердец"
надютка
я верю в чудеса
Критик
Оффлайн Оффлайн

Надя из Питера. Можно на ТЫ!!

« Ответ #2421 : 06 Августа 2012, 21:55:33 »

нет,увы((

жаль......
Norik
Аня ;)
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2422 : 07 Августа 2012, 21:46:41 »

Может быть Зов любви (Зов сердца) :undecided1:
Luna gitana
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2423 : 08 Августа 2012, 00:26:33 »

Может быть Зов любви (Зов сердца) :undecided1:

Нет.В книге над глав. героиней издевался родственник мужского пола,а не мачеха.

Shazada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2424 : 09 Августа 2012, 14:40:46 »

Luna gitana   очень похоже на "Спроси свое сердце" Кэт Мартин
Luna gitana
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2425 : 09 Августа 2012, 19:41:27 »

Luna gitana   очень похоже на "Спроси свое сердце" Кэт Мартин

Нет,не оно.

Norik
Аня ;)
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2426 : 10 Августа 2012, 20:55:38 »

Тогда может Крылатая победа :undecided1:
fox
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2427 : 12 Августа 2012, 22:12:17 »

И снова я к вам за помощью. Сюжет помню смутно, героиня  арендует помещение, и оказывается что это помещение принадлежит человеку из ее прошлого. Когда то давно он разлучил ее с любимым (его братом) они все росли вместе,  младший брат и героиня влюбились . Но старший (главный герой) сделал все чтоб разлучить их. Героиня думала что она ниже их по уровню и поэтому он ее так
Невзлюбил , но оказалось что он сам всегда был влюблен в нее. герой нанимает ее обслуживать банкет вроде
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #2428 : 12 Августа 2012, 22:33:44 »

А роман исторический или современный? Если первое, то вполне может быть "Тайные желания джентльмена" Лоры Ли Гурк  :isumitelno:
Luna gitana
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2429 : 13 Августа 2012, 19:00:19 »

Тогда может Крылатая победа :undecided1:

Нет((

fox
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2430 : 14 Августа 2012, 00:43:03 »

Кокетка Она спасибо!
nick-name
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2431 : 22 Августа 2012, 15:08:04 »

Всем доброго времени суток! Я к вам за помощью. Очень надо найти роман, но сюжет я почти не помню. ГГ-ня и ГГ знакомы с детства, он умотал потом служить стране, а она продолжает жить в этом городе. Родители девушки все пытаются навязать ей брак, но вот приезжает ГГ в отпуск, и предлагает ей розыграть перед их семьями, что они встречаются. Ну как всегда начинают просыпаться чувства и все такое. Мелкие детали из книги: он ездил на мотыке (кажется харлее), он был военный- летчик, и у него был брат близнец (тоже летчик). Все книги про летчиков, про розыгрыш родственников или хотя бы смутно напоминающие сюжет этой книги напишите пожалуйста, перечитаю все, чтобы найти эту- вот так запала в мозг, ищу уже который месяц и не могу найти ее.. ))
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2432 : 23 Августа 2012, 23:09:28 »

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, найти роман. Главная героиня попадает в плен к пиратам, с предводителем становятся любовниками, несколько человек в их компании ей в любви признавались, она переодевалась в мужскую одежду, плавала за г.героем в какую-то таверну, где он был ранен, потом ухаживала за ним. Ближе к концу они уехали жить на какой-то остров, еще не будучи женаты ми, снимали домик у пожилой супружеской пары. Г.героиня, по словам хозяйки дома "как-то округлилась", но сама девушка еще не знала что беременна. Заранее извините, если сумбурно или непонятно описываю. И заранее спасибо)
Посмотрите "Остров страсти"  Карен Робардс
kiskalt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2433 : 24 Августа 2012, 18:13:04 »

Здравствуйте.

Только что дочитала "Повесу" Патни. Перечитывала эту книгу не один раз, казалось, знаю почти наизусть, но теперь в ступоре ???.
Дело в том, что была абсолютно уверена, что именно в этой книге есть... эээ..., скажем так, необычная сцена на конюшне: герой (нетрезвый?) приводит туда героиню и заставляет, пардон, наблюдать за парой лошадей :embar:.

Скажите, пожалуйста, где такое было? :help: (не то чтобы этот эпизод хотелось перечитать :sarcastic:, но со склерозом нужно что-то делать!)
Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #2434 : 24 Августа 2012, 19:23:58 »

Скажите, пожалуйста, где такое было? :help: (не то чтобы этот эпизод хотелось перечитать :sarcastic:, но со склерозом нужно что-то делать!)
"Магия лета" Коултер такой эпизод содержит.

У нее в глазах пляшут искорки, тараканы в голове что-то празднуют..
Prosto Tanya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2435 : 24 Августа 2012, 19:45:49 »

Привет! Может если я напомню еще раз, может впомнит кто-то???)))))
Помогите, пожалуйста, вспомнить один роман, когда-то читала давно, но книжка (по-моему маленький формат) была без конца, вырваны последние страниц 100 (!!!), так и засело в голове: как же все сложилось у героев? Понятно что хеппи-энд, но все равно хочется дочитать)))
Помню, что действия происходило в средневековье; гг-и поженились; в гг-я есть сын от предыдущего брака; замок и сын очень запущены и гг-ня начинает наводить везде порядок; помню один эпизод, как гг-ня в каком-то корыте отмывала сына...
Все больше ничего не помню...
kiskalt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2436 : 25 Августа 2012, 00:08:34 »

"Магия лета" Коултер такой эпизод содержит.
Ооо... долго бы я искала. Спасибо :-*.

И почему я думала, что это в "Повесе"?! :-\
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2437 : 25 Августа 2012, 10:01:23 »

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить один роман, когда-то читала давно, но книжка (по-моему маленький формат) была без конца, вырваны последние страниц 100 (!!!), так и засело в голове: как же все сложилось у героев? Понятно что хеппи-энд, но все равно хочется дочитать)))
Помню, что действия происходило в средневековье; гг-и поженились; в гг-я есть сын от предыдущего брака; замок и сын очень запущены и гг-ня начинает наводить везде порядок; помню один эпизод, как гг-ня в каком-то корыте отмывала сына...
Все больше ничего не помню...
Я думаю, это роман о перемещении во времени. ГГ-ня из будущего ужаснулась, когда увидела, как держат сына ГГ-я (привязанным к подпорке, всего в грязи и испражнениях. Она заставила относиться к ребёнку с любовью.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 12:23:23 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
kiskalt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2438 : 25 Августа 2012, 20:40:59 »

Еще один эпизод для опознания.
Дело происходит в охотничьем (кажется) домике, в сильную непогоду. Героиня простужается, мечется в постели в беспамятстве от лихорадки, а герой решает, что это она воспылала к нему страстью и пытается заняться с ней любовью. Обнаружив свою ошибку, приходит в ужас.
Больше ничего не помню ^-^
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2439 : 25 Августа 2012, 21:37:06 »

А название романа не подскажете? Я бы почитала.
Буду вспоминать. Кажется, что-то Керланд. Постараюсь уточнить. А может, кто-то из девочек подскажет.

kiskalt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2440 : 25 Августа 2012, 21:54:54 »

Такая сцена есть у Кетрин Коултер "Невеста-обманщица""
Ка-ак, опять Коултер?! :lol:
Спасибо, перечитаю :-*
Elektra
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2441 : 25 Августа 2012, 21:58:50 »

Буду вспоминать. Кажется, что-то Керланд. Постараюсь уточнить. А может, кто-то из девочек подскажет.

И я бы почитала.Мне вообще Керланд нравится,но в тех что прочитала что то такого эпизода не припомню :undecided1:
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2442 : 25 Августа 2012, 22:13:05 »

Я думаю, это роман о перемещении во времени. ГГ-ня из будущего ужаснулась, когда увидела, как держат сына ГГ-я (привязанным к подпорке, всего в грязи и испражнениях. Она заставила относиться к ребёнку с любовью.
Джуд Деверо "Рыцарь"

biressa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2443 : 26 Августа 2012, 00:10:43 »

Здравствуйте,
пожалуйста, помогите найти эти книги, очень хочу перечитать:
1. ИЛР с детективной линией, читала пару лет назад и помню сюжет, но автор и название совершенно выпали из головы. В самом начале в прологе убивают жену ГГ-я. Чтобы найти убийцу он находит во Франции главную героиню, которая в юности была в том же пансионате (или он как-то иначе назывался), что и его жена, и была свидетельницей того, как утопили человека, но ничего не помнит (ей только снятся кошмары). Он ее увозит в Англию к себе, по каким-то вынужденным обстоятельствам они женятся. ГГ-й заставляет ее все вспомнить, когда привозит в этот пансионат к озеру. Там же ее едва не убивают. Помню, убегая от преступника, она побежала в часовню и ударила в колокол, чтобы подать мужу сигнал. Еще в самом начале во Франции у них была премилая встреча в беседке, когда в темноте она спутала его со своим ухажером и полезла целоваться.

2. Еще один ИЛР, помню такие детали: ГГ-ня подмоченной репутацией (благодаря своей капризной избалованной сестрице, которая залетела в свое время от ГГ-я, а ребенка скинула на нее), у нее еще на груди тату была в форме розы. ГГ-й из-за стесненных обстоятельств заключает с ней брак по расчету, естественно ничего не зная о своем ребенке. Ну а она, естественно избегает с ним спать, чтобы скрыть, что она девственница :undecided2: Забила не него где-то на середине, теперь вспомнила и зудит.

Буду очень признательна, если подскажете авторов и названия.
Райли
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2444 : 26 Августа 2012, 01:33:44 »

Здравствуйте,
пожалуйста, помогите найти эти книги, очень хочу перечитать:

2. Еще один ИЛР, помню такие детали: ГГ-ня подмоченной репутацией (благодаря своей капризной избалованной сестрице, которая залетела в свое время от ГГ-я, а ребенка скинула на нее), у нее еще на груди тату была в форме розы. ГГ-й из-за стесненных обстоятельств заключает с ней брак по расчету, естественно ничего не зная о своем ребенке. Ну а она, естественно избегает с ним спать, чтобы скрыть, что она девственница :undecided2: Забила не него где-то на середине, теперь вспомнила и зудит.

Это Сатклифф Кэтрин "Единственная моя".

Ещё вчера сегодня было завтра.
biressa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2445 : 26 Августа 2012, 03:24:53 »

Это Сатклифф Кэтрин "Единственная моя".
Спасибо! :thank: Как быстро. Теперь могу ее дочитать.
А первую никто не вспомнит?
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2446 : 26 Августа 2012, 10:40:28 »

Аня, спасибо за подсказку. Скорее всего Деверо.
Меня немного сбило, что было сказано, что роман небольшой. Вот и  подумала, что Керланд. Вчера не смгла никуда войти, просмотреть её книги (что-то все библиотеки барахлили...или мой комп).
Treasure, если не читали, обязательно обратите внимание на этот роман - Джуд Деверо "Рыцарь".

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2447 : 26 Августа 2012, 11:00:00 »

Аня, спасибо за подсказку. Скорее всего Деверо.
Меня немного сбило, что было сказано, что роман небольшой. Вот и  подумала, что Керланд. Вчера не смгла никуда войти, просмотреть её книги (что-то все библиотеки барахлили...или мой комп).
Treasure, если не читали, обязательно обратите внимание на этот роман - Джуд Деверо "Рыцарь".
Лариса, рада была помочь! :rose: Просто я очень хорошо помню эту сцену. :)

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2448 : 26 Августа 2012, 11:06:23 »

:girl_haha: Сцену-то и я очень хорошо помню. А вот откуда она - совсем вырвало...

Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #2449 : 26 Августа 2012, 11:17:34 »

1. ИЛР с детективной линией, читала пару лет назад и помню сюжет, но автор и название совершенно выпали из головы. В самом начале в прологе убивают жену ГГ-я. Чтобы найти убийцу он находит во Франции главную героиню, которая в юности была в том же пансионате (или он как-то иначе назывался), что и его жена, и была свидетельницей того, как утопили человека, но ничего не помнит (ей только снятся кошмары). Он ее увозит в Англию к себе, по каким-то вынужденным обстоятельствам они женятся. ГГ-й заставляет ее все вспомнить, когда привозит в этот пансионат к озеру. Там же ее едва не убивают. Помню, убегая от преступника, она побежала в часовню и ударила в колокол, чтобы подать мужу сигнал. Еще в самом начале во Франции у них была премилая встреча в беседке, когда в темноте она спутала его со своим ухажером и полезла целоваться.
А это "Тайный страж" Торнтон.

У нее в глазах пляшут искорки, тараканы в голове что-то празднуют..
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти! (2) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: