Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Августа 2019, 19:40:09

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188120 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Вещи, о которых знают все кроме тебя 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Вещи, о которых знают все кроме тебя  (Прочитано 11592 раз)
goodnick
SUIT UP!!!
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« : 17 Октября 2009, 15:23:53 »

Бывает ли у вас такое в жизни, когда узнаешь что-то для себя новое, но, как выясняется, уже известное почти всем вокруг? Чувствуешь себя после этого не то чтобы глупо, а как-то обделенно, что ли. Сегодня со мной произошел как раз такой случай, который и побудил меня создать этот топик.
Обедал я сегодня с друзьями, как вдруг в носу как защекотит. Хочу чихнуть, а не выходит. Всем знакомо это состояние: глаза слезятся и ничего кроме ааа...аа..аааа...аа.... сказать не можешь. Тут мне посоветовали посмотреть на солнце (день сегодня был теплый и ясный, к слову). Я сначала не понял зачем, но посмотрел и кааак чихнул. Мне полегчало, но я подумал, что это просто совпадение, чем сразу и поделился со своим советчиком. Мы поспорили. Мне так и не смогли объяснить, как эти два действия могут быть связаны друг с другом. Однако версий было много, и мы неплохо поржали над некоторыми, благо с фантазией и чувством юмора у моих друзей все в порядке. Дабы раскрыть этот заговор, позже яспросил у других своих товарищей и выяснил, что некоторым помогают даже лампочки!
А еще недавно я узнал, что согреться можно просто чем-то перекусив. После фразы: "что-то ноги мерзнут, пойду чего-нибудь съем" одного из моих коллег по работе. Хотя тут все понятно, в плане процесса, но как-то вот никогда не задумывался об этом и не замечал.
С вами такие откровения еще происходят или уже нет? Мне вот 23, а все познаю такие элементарные бытовые истины.

I'm gonna teach you how to live
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ще не вмерла Україна. І не дочекаєтесь.))

« Ответ #1 : 17 Октября 2009, 15:50:12 »

Меня иногда посещают кошмары во сне. Как-то в книге "Хакеры сновидений" прочитал что для того, чтобы "проснуться во сне" нужно во сне найти свои руки. Звучит наивно и немного смешно, но я попробовал и эффект достаточно интересный. Ещё не проснулся, но уже знаешь что это всего лишь сон. Успокаивает мгновенно. Не знаю как все, но многие мои знакомые используют эту технику достаточно давно и успешно.

Люди, перековавшие мечи на плуги, пашут на тех кто не перековал.
Spianik
Гость

« Ответ #2 : 17 Октября 2009, 15:55:10 »

Меня иногда посещают кошмары во сне. Как-то в книге "Хакеры сновидений" прочитал что для того, чтобы "проснуться во сне" нужно во сне найти свои руки. Звучит наивно и немного смешно, но я попробовал и эффект достаточно интересный. Ещё не проснулся, но уже знаешь что это всего лишь сон. Успокаивает мгновенно. Не знаю как все, но многие мои знакомые используют эту технику достаточно давно и успешно.
А я вот не знал  :)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 17 Октября 2009, 15:57:57 »

А я вот не знал  :)
Век живи-век учись. И неучем помрёшь. :D

Spianik
Гость

« Ответ #4 : 17 Октября 2009, 16:00:54 »

Век живи-век учись. И неучем помрёшь. :D
Ага, примерно так  :D
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 17 Октября 2009, 16:06:04 »

19 декабря 1915 года на «Последней футуристической выставке картин 0,10», которая открылась в Петрограде, публике были представлены 39 картин Казимира Малевича. На самом видном месте, в так называемом «красном углу», куда обычно помещают иконы, висела картина «Чёрный квадрат». Выступивший на выставке Казимир Малевич объявил о наступлении нового живописного реализма – супрематизма. Термином «супрематизм» (от латинского supremus – высочайший, преодолевающий) Малевич назвал высший и последний этап искусства, суть которого заключается в выходе за традиционные рамки, за пределы видимого, умопостигаемого мира.
Выйдите за пределы видимого, и вы поймете, что перед вами не чёрный квадрат, а разноцветный куб. В этом и заключается секрет знаменитой картины. Тайный смысл, вложенный в «Чёрный квадрат», можно коротко сформулировать так: мир, окружающий нас, только на первый, поверхностный, взгляд выглядит плоским и черно-белым. Если человек будет воспринимать мир объёмно и во всём разноцветии, его жизнь кардинально изменится. Миллионы людей, которых инстинктивно притягивало к этой картине, подсознательно чувствовали объемность и разноцветность «Чёрного квадрата», но им не хватало воображения, чтобы сделать последний шаг к осмыслению гениального полотна.

http://andrei-nazarov.ucoz.ru/publ/1-1-0-1

;D

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 17 Октября 2009, 16:09:34 »

19 декабря 1915 года на «Последней футуристической выставке картин 0,10», которая открылась в Петрограде, публике были представлены 39 картин Казимира Малевича. На самом видном месте, в так называемом «красном углу», куда обычно помещают иконы, висела картина «Чёрный квадрат». Выступивший на выставке Казимир Малевич объявил о наступлении нового живописного реализма – супрематизма. Термином «супрематизм» (от латинского supremus – высочайший, преодолевающий) Малевич назвал высший и последний этап искусства, суть которого заключается в выходе за традиционные рамки, за пределы видимого, умопостигаемого мира.
Выйдите за пределы видимого, и вы поймете, что перед вами не чёрный квадрат, а разноцветный куб. В этом и заключается секрет знаменитой картины. Тайный смысл, вложенный в «Чёрный квадрат», можно коротко сформулировать так: мир, окружающий нас, только на первый, поверхностный, взгляд выглядит плоским и черно-белым. Если человек будет воспринимать мир объёмно и во всём разноцветии, его жизнь кардинально изменится. Миллионы людей, которых инстинктивно притягивало к этой картине, подсознательно чувствовали объемность и разноцветность «Чёрного квадрата», но им не хватало воображения, чтобы сделать последний шаг к осмыслению гениального полотна.

http://andrei-nazarov.ucoz.ru/publ/1-1-0-1

;D

"Представьте себе хрустальный шар... Можно не обязательно хрустальный... И вообще можно обойтись и без шара..." :sarcastic:

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 17 Октября 2009, 19:49:19 »

Некто Дон Хуан в "Искусстве сновидения" предлагал некоему Карлосу во сне смотреть на руки, чтобы активизировать внимание сновидения и фиксировать точку сборки в том случайном положении, в которое она оказывалась сдвинута во сне. Просто вспомнилось :)

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 17 Октября 2009, 22:44:59 »

Некто Дон Хуан в "Искусстве сновидения" предлагал некоему Карлосу во сне смотреть на руки, чтобы активизировать внимание сновидения и фиксировать точку сборки в том случайном положении, в которое она оказывалась сдвинута во сне. Просто вспомнилось :)
Оригинал не осилил. :pardon: А это почему-то запомнилось. Я вообще по жизни практик, полученные знания стремлюсь воплотить "в металл". :) Это-работает, проверено. :D

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 17 Октября 2009, 22:50:39 »

Оригинал не осилил. :pardon: А это почему-то запомнилось. Я вообще по жизни практик, полученные знания стремлюсь воплотить "в металл". :) Это-работает, проверено. :D

А я вообще не представляю, как во сне можно заставить себя что-то сделать :)

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 17 Октября 2009, 23:11:49 »

А я вообще не представляю, как во сне можно заставить себя что-то сделать :)
Просто вспомнилось. :yu: Память и во сне работает ведь? Вспомнилось, тут же и проверил. Впечатления незабываемые. :isumitelno: То, что только что было самой что ни на есть реальностью мгновенно становится плоской картинкой. Такое не забудешь. :yes:

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 17 Октября 2009, 23:14:49 »

Просто вспомнилось. :yu: Память и во сне работает ведь? Вспомнилось, тут же и проверил. Впечатления незабываемые. :isumitelno: То, что только что было самой что ни на есть реальностью мгновенно становится плоской картинкой. Такое не забудешь. :yes:

У меня видимо память во сне не работает :resent:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 17 Октября 2009, 23:28:30 »

У меня видимо память во сне не работает :resent:
В теориях не силён. :pardon: У меня в большинстве случаев работает. :)

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 18 Октября 2009, 12:08:13 »

В теориях не силён. :pardon: У меня в большинстве случаев работает. :)

Сегодня проверила :D
Снится мне, значит, что я проснулась. Всё очень натурально выглядит, ни на секунду не усомнилась, что на самом деле проснулась. И тут начинается бытовой кошмар, из тех, что хуже ужастиков. Я вспоминаю способ проверить реальность происходящего, смотрю на руки, и ничего не происходит :scare: Через какое-то время, к счастью, звонит будильник... :)

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #14 : 18 Октября 2009, 17:07:13 »

Хоть убейте меня, но мне название темы всё остерегает, так как читаю постоянно: Вещи, которые знают всё о тебе  :isterika:

Бывает ли у вас такое в жизни, когда узнаешь что-то для себя новое, но, как выясняется, уже известное почти всем вокруг?
У меня постоянно такое бывает, просто люди сосредотачивают своё познание в интересующих их областях, а мир то не безграничен, поэтому очень многое и многое, просто бесконечное мы и не знаем. Конечно, не все буквально знают что-то кроме меня, но Капитаны Очевидность знают  :yes:

#‎МыВсеДонбасс‬
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 18 Октября 2009, 17:09:45 »

Хоть убейте меня, но мне название темы всё остерегает, так как читаю постоянно: Вещи, которые знают всё о тебе  :isterika:

:good: Если вдуматься вещи о нас знают гораздо больше чем люди.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #16 : 18 Октября 2009, 17:12:29 »

:good: Если вдуматься вещи о нас знают гораздо больше чем люди.
Ага, это по тропе идя: скажи кто твои друзья и я скажу кто ты :) Вещи-то зачастую друзья постоянные :)

#‎МыВсеДонбасс‬
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #17 : 18 Октября 2009, 17:15:34 »

Ага, это по тропе идя: скажи кто твои друзья и я скажу кто ты :) Вещи-то зачастую друзья постоянные :)

Вещи и правда о хозяевах очень многое могут сказать. Скажи мне на чём ты ездишь и я многое скажу... :girl_haha:
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #18 : 18 Октября 2009, 17:33:46 »

Обалдеть. И вправду работает :ok:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 18 Октября 2009, 17:46:19 »

У меня постоянно такое бывает, просто люди сосредотачивают своё познание в интересующих их областях, а мир то не безграничен, поэтому очень многое и многое, просто бесконечное мы и не знаем. Конечно, не все буквально знают что-то кроме меня, но Капитаны Очевидность знают  :yes:
:yes:Надо мной друзья до сих пор смеются. Это было давно, у меня еще не было дачи, а у нашей знакомой была, и ей гуляя у нее на даче нарвала  букет "полевых цветочков". Оказалось это цветущая картошка. Ну откуда мне было знать как картошка цветет, я же в городе выросла. А она зараза еще и беленьким и сереневатым таким цветет :isterika: я думала что это какие-то калачики . Короче потом все поражались -  ну как это можно не знать !! А вот так  :embar: Теперь знаю.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #20 : 19 Октября 2009, 00:37:28 »

Элла, а Вы с этой картошкой в хорошей компании  :)
...во Франции пропагандистом картофеля был аптекарь Пармантье, который преподнес королю букет из цветов картофеля, что вызвало бурю восторгов. Сам король стал носить их у себя на груди, а королева украсила ими прическу...
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 19 Октября 2009, 17:51:04 »

А ещё этот же дон Хуан говорил, что ежели зафиксировать для себя момент, когда ты засыпаешь, то ты попадёшь в другой мир. Подробностей не помню: я этот 11-ти или 12-титомник читала 10 лет назад.

Рассвет...
goodnick
SUIT UP!!!
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 20 Октября 2009, 14:33:04 »

Ни разу не видел себя во снах, ни со стороны, ни рук, ни ног, вообще никак. Интересно о чем это говорит?

А еще у меня бывает, что во время сна я понимаю что сплю, но ни капельки не просыпаюсь от этой мысли. сон остается таким же живым, ярким и я начинаю этим пользоваться. В основном летаю, или плаваю, почему-то.

I'm gonna teach you how to live
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 20 Октября 2009, 16:04:45 »

Я не уверена, что это знают все, кроме меня, но я-то уж точно не знаю и поэтому хотела спросить у знающих: господа, а почему форум и библиотека называются именно Альдебаран, а не, скажем, какое-нибудь Бетельгейзе, Арктур или Спика?

Рассвет...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #24 : 20 Октября 2009, 16:15:11 »

Я не уверена, что это знают все, кроме меня, но я-то уж точно не знаю и поэтому хотела спросить у знающих: господа, а почему форум и библиотека называются именно Альдебаран, а не, скажем, какое-нибудь Бетельгейзе, Арктур или Спика?
Потому что человека, основавшего библиотеку, зовут Андрей Барановский :).

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 20 Октября 2009, 16:28:45 »

Потому что человека, основавшего библиотеку, зовут Андрей Барановский :).

LYNX,  спасибо, буду знать теперь.  :)
Я думала, что создатель космосом увлекается или родился под знаком Тельца  :)
Но всё гениальное - просто  :girl_haha:

Рассвет...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #26 : 20 Октября 2009, 16:31:16 »

LYNX,  спасибо, буду знать теперь.  :)
Я думала, что создатель космосом увлекается или родился под знаком Тельца  :)
Но всё гениальное - просто  :girl_haha:
не исключено, что увлекается :): одно другому не мешает. :)

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #27 : 20 Октября 2009, 16:44:30 »

Вот чего бы мне сегодня ночью во сне было не вспомнить этот совет? А то - топорик в одной руке, импровизированный щит из противня в другой, и на руки взглянуть было ну решительнейшим образом некогда.

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 24 Октября 2009, 01:04:14 »

Я думала, что большинство граждан при ходьбе придерживается принципа правостороннего движения, потому что у нас в стране автомобильное движение происходит по этому принципу. Интернет мне, дурочке, объяснил, что причина на самом деле в том, что большинство людей - правши.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 24 Октября 2009, 04:44:53 »

Я думала, что большинство граждан при ходьбе придерживается принципа правостороннего движения, потому что у нас в стране автомобильное движение происходит по этому принципу. Интернет мне, дурочке, объяснил, что причина на самом деле в том, что большинство людей - правши.
ИМХО, Наполеон виноват. :pardon:

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #30 : 24 Октября 2009, 05:07:20 »

По этой логике в Англии и Японии живут сплошь левши :D

PS У Паркинсона было вполне внятное объяснение, почему "традиционное" движение - левостороннее :)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Anatella
Наталья
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

И вечный бой...

« Ответ #31 : 24 Октября 2009, 08:15:52 »

А еще у меня бывает, что во время сна я понимаю что сплю, но ни капельки не просыпаюсь от этой мысли. сон остается таким же живым, ярким и я начинаю этим пользоваться. В основном летаю, или плаваю, почему-то.

Вот-вот... То же самое... Осознание того, что это сон, дает власть над псевдореальностью... начинаешь быстрее уходить от погони, летать и дышать под водой... Возможность управлять сновидением... Часто бывало, что сама все приводила к тому финалу, к которому стремилась... Сон от этого ничуть не хуже...

Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. <br />                                                Дж. Мильтон
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 24 Октября 2009, 09:57:22 »

По этой логике в Англии и Японии живут сплошь левши :D

А что, в Англии и Японии пешеходы выбирают для себя левостороннее движение? Мне трудно сказать, я там не была. Догадываюсь, что при выборе ориентации автомобильного движения исходили не из право/леворукости, но меня именно пешеходы интересуют - их-то никто не заставляет отдавать предпочтение одной стороне дорожки.

ИМХО, Наполеон виноват. :pardon:

Почему? :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #33 : 24 Октября 2009, 12:06:52 »

Стыдно признаться, только позавчера узнал что Шанель женщина :embar:

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 24 Октября 2009, 23:19:13 »

О, кстати! Кто-нибудь знает, на эмблеме Шварцкопфа - мужчина или женщина?

* 77.JPG (4.71 КБ, 229x115 - просмотрено 160 раз.)

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #35 : 24 Октября 2009, 23:27:56 »

"Логотип Шварцкопф. Мало того, что он "технологичен" он ещё и напрямую связан с именем основателя фирмы
( Schwarzkopf - чёрная голова ), плюс это фирма-производитель средств ухода за волосами.
Просто уникальный логотип!"

Думаю, мужчина.

Anatella
Наталья
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

И вечный бой...

« Ответ #36 : 26 Октября 2009, 08:44:54 »

Силуэт женский... Для меня это несомненно... Даже не задумывалась никогда...

Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. <br />                                                Дж. Мильтон
Tankay
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 26 Октября 2009, 08:50:39 »

Мне чем-то напоминает пианиста Вана Клиберна.

Мин яратам сине, Татарстан!
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 26 Октября 2009, 10:27:26 »

8) И я так всегда думала .

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #39 : 26 Октября 2009, 18:02:09 »

:) Это так мило :)

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 26 Октября 2009, 18:03:58 »

Всегда мужской видела там силуэт :)

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 26 Октября 2009, 18:05:15 »

А что, в Англии и Японии пешеходы выбирают для себя левостороннее движение? Мне трудно сказать, я там не была. Догадываюсь, что при выборе ориентации автомобильного движения исходили не из право/леворукости, но меня именно пешеходы интересуют - их-то никто не заставляет отдавать предпочтение одной стороне дорожки.

Почему? :)
До Наполеона движение было сплошь левосторонним. По одной простой причине-ввиду распространённости такого явления как разбойники купцы и путешественники предпочитали передвигаться по дорогам караванами с охраной. Охранники предпочитали двигаться к обочине (читай-"лесу" :)) левым боком потому что на левой руке висел щит.
Наполеон приказал авоей армии двигаться только по правой стороне и запретил уступать дорогу кому бы то ни было. Зачем он это сделал-понятия не имею. :pardon:

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 26 Октября 2009, 18:06:41 »

До Наполеона движение было сплошь левосторонним. По одной простой причине-ввиду распространённости такого явления как разбойники купцы и путешественники предпочитали передвигаться по дорогам караванами с охраной. Охранники предпочитали двигаться к обочине (читай-"лесу" :)) левым боком потому что на левой руке висел щит.
Наполеон приказал авоей армии двигаться только по правой стороне и запретил уступать дорогу кому бы то ни было. Зачем он это сделал-понятия не имею. :pardon:

Благодарю за ответ :thank:

_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 26 Октября 2009, 22:20:22 »

Вот я тоже не задумывалась - мне всегда казалось, что женщина - пока меня не спросили. А так поглядеть - ничего женского в силуэте-то и нету. Тем более - 111 лет назад, небось, все дамы были с длинными волосами, а тут явно стрижка.

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Spianik
Гость

« Ответ #44 : 26 Октября 2009, 22:35:32 »

У меня есть предположение, что голова бесполая.  :sten:
То есть, это просто голова, в которой нет четко выраженных ни мужских ни женских черт.  ???
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #45 : 26 Октября 2009, 23:21:04 »

Чем то эта голова напомнила мне известную оптическую иллюзию, посмотртие сами - женская голова, или трубач?

* illyuziya18.gif (2.23 КБ, 173x200 - просмотрено 135 раз.)

Bastinda
Гость

« Ответ #46 : 26 Октября 2009, 23:23:58 »

Чем то эта голова напомнила мне известную оптическую иллюзию, посмотртие сами - женская голова, или трубач?

Мушшина с саксофоном. Женскую голову не вижу.  :isterika:
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #47 : 26 Октября 2009, 23:24:56 »

:) Это так мило :)

Курьезно скорее, но приятно что дамам показалось милым)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #48 : 26 Октября 2009, 23:29:14 »

Мушшина с саксофоном. Женскую голову не вижу.  :isterika:

Когда искал эту иллюзию, смотрел на другие, одна меня озадачила, взрослые и дети видят разные вещи, скажите кто что видит (лично я вижу только одно)), подсказывать не буду -

* dolphins.jpg (14.7 КБ, 300x400 - просмотрено 59 раз.)

Bastinda
Гость

« Ответ #49 : 26 Октября 2009, 23:31:19 »

Когда искал эту иллюзию, смотрел на другие, одна меня озадачила, взрослые и дети видят разные вещи, скажите кто что видит (лично я вижу только одно)), подсказывать не буду -

:embar:

а что там можно увидеть другое? ^-^
Страниц: [1] 2 3 4 5 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Вещи, о которых знают все кроме тебя « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: