Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Декабря 2019, 20:03:20

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188430 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Счастье - Это когда все дома!" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: "Счастье - Это когда все дома!"  (Прочитано 25972 раз)
Yan
Гость

« Ответ #200 : 05 Октября 2008, 22:29:14 »

наверное мне даже не известно про какого двойника идет речь но думаю что все же я должна поверить только на слово :)
Сегодня Великий День Шифрования, тут что только не покажется, даже начинаешь верить в невозможные вещи.  ^-^
МаRUнька
Гость

« Ответ #201 : 05 Октября 2008, 22:34:47 »

Сегодня Великий День Шифрования, тут что только не покажется, даже начинаешь верить в невозможные вещи.  ^-^
ну тогда с праздником!с этим великим днем :yes:
Yan
Гость

« Ответ #202 : 05 Октября 2008, 22:36:19 »

ну тогда с праздником!с этим великим днем :yes:
Тогда, спасбо, спасибо, еще раз спасибо и прощайте.  :-*
МаRUнька
Гость

« Ответ #203 : 05 Октября 2008, 22:38:44 »

Тогда, спасбо, спасибо, еще раз спасибо и прощайте.  :-*
и вам спасибо. но зачем же вы меня покидаете?
Yan
Гость

« Ответ #204 : 05 Октября 2008, 22:51:21 »

и вам спасибо. но зачем же вы меня покидаете?
Я же сказал, "необходимое и достаточное условие"  ;)
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #205 : 31 Октября 2008, 10:46:25 »

или не очень счастливые.

А от чего зависит счастье? Вот говорят - горе от ума, и иногда оказываются правы. А иногда - нет. Или - дуракам везет. Опять же - не всегда. Но бывает. Так от чего? Ведь и добрые люди бывают очень несчастливы, а злые - наоборот.

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #206 : 31 Октября 2008, 11:10:47 »

У нас где-то тема была "Чсастье". Только сейчас найти не могу :) Как по мне, то счастье - это исключительно внутреннее ощущение :pardon:

Ну, злость, любовь, досада, любопытство, скука - тоже внутренние ощущения и от внешнего зависят постольку-поскольку. :) При желании и счастливого человека можно сделать несчастливым (за редкими исключениями), если найдешь точку хрупкости. :) А вот от чего это самое ощущение счастья зависит - вопрос другой, весьма интересный. :)

Молчи, скрывайся и таи
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #207 : 31 Октября 2008, 11:12:08 »

Да, была где-то в Общении. Может, это ощущение и внутренее, но зависитт оно, мне кажется, и от факторов внешних.  :yes:
Да, в некоторой степени. НО во многих ситуациях (не во всех, сразу оговорюсь) можно найти хорошие моменты. И тогда счастье становиться чуточку ближе :)
Yan
Гость

« Ответ #208 : 31 Октября 2008, 11:15:16 »

Да, в некоторой степени. НО во многих ситуациях (не во всех, сразу оговорюсь) можно найти хорошие моменты. И тогда счастье становиться чуточку ближе :)
Не совсем уловил мыслю.  :) Я, кажется и сказал, что ощущение счастья - штука сугубо внутренняя, но то что егшо формирует, то есть дарит нам это ощущение может находится как в глубине нас, мысли, мечты, воспоминания, так и снаружи, скажем так, какая-то ситуация, атмосфера, обстановка или просто слова.  :)
 ??? Кажется, мы говорим об одном и том же  :girl_haha:
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #209 : 31 Октября 2008, 11:27:22 »

Но не будет ли это самообманом и созданием вымышленной действительности? ;) Они всегда рушатся и тогда счастье будет еще дальше, чем до. ;)

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #210 : 31 Октября 2008, 11:28:11 »

Просто одни и те же внешние факторы могут восприниматься по-разному ;)
Как?  ??? Допустим, мне приятно сидеть в компании друзей в баре (в этот конкретный момент времени, в этом баре и с этими людьми), ничего не отвлекает, ничего не беспокоит - вот оно ощущение счастья. Так как это конкрЭтное событие может восприниматься мной иначе?  ;)
Yan
Гость

« Ответ #211 : 31 Октября 2008, 11:31:52 »

Хотела добавить "разными людьми", но подумала, что меня и так поймут :) Не поняли :D
И с "разными людьми" тем более не поняли бы. Счастье для всех разом, и пусть никто не уйдет обиженным - это  :-\ Вообще, чувство счастья, имхо, вещь эгоистическая, немного.  :) Нет, индивидуальная.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #212 : 31 Октября 2008, 11:32:32 »

Хотела добавить "разными людьми", но подумала, что меня и так поймут :) Не поняли :D

Хм... а при чем тут счастье? Ну, известная присказка не зря появилась, про "что русскому хорошо, то немцу смерть" (точной цитаты не помню). Понятно, если одному нравится футбол, то совсем необязательно другому этот самый футбол будет мил, а, вполне возможно, очень даже наоборот. Зато для другого радость - поболтать вдоволь по телефону, а первый этого терпеть не может. Но при чем тут счастье?

Молчи, скрывайся и таи
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #213 : 31 Октября 2008, 11:34:16 »

И с "разными людьми" тем более не поняли бы. Счастье для всех разом, и пусть никто не уйдет обиженным - это  :-\ Вообще, чувство счастья, имхо, вещь эгоистическая, немного.  :) Нет, индивидуальная.

А тут - не соглашусь. :) Истинное счастье - оно распространяется на всех, кто рядом. :) Правда, если под индивидуальным понимать непохожесть счастьев отдельных особей (привет дедушке Толстому), то так и есть. :)

Молчи, скрывайся и таи
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #214 : 31 Октября 2008, 11:35:28 »

Ой, да я не про то совсем :-\ Счастье - это не только внутренние, и не только внешние факторы, но их взаимодействие. Люди с различным внтуренним состоянием и действительность будут воспринимать по-разному.

Естественно, естественно. Только от чего зависит счастье? Можно ли вывести эту самую формулу счастия для всех? Только ли в восприятии реальности дело? Или есть что-то еще?

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #215 : 31 Октября 2008, 11:37:50 »

Ой, да я не про то совсем :-\ Счастье - это не только внутренние, и не только внешние факторы, но их взаимодействие. Люди с различным внтуренним состоянием и действительность будут воспринимать по-разному.
Ясно, говорим о разном.  :pustaki: /становлюсь с утра занудой/
Но, в чем-то пересекаемся, понимать сказанное можно.  :D

Да, будут, но на счастье-то это как отражается?  ???
Yan
Гость

« Ответ #216 : 31 Октября 2008, 12:01:46 »

А как тогда отражается на счастье то, о чем ты так долго говорил? ;D
Просто.  ??? Вот есть человек и есть его ощущение счастья. Сидит он себе, такой счастливый, под влиянием своего настроения и чего-то еще, что его так обрадовало. Все, на этом история заканчивается. Какое сюда имеет отношение, что кто-то другой при другом настроении воспринимает этот момент иначе?
Вот на твое ощущение радости от прогулки по парку может повлиять то, что некто Василий так же гуляющий по парку себя счастливым не чувствует? Или я опять твою мысль не понял?  :D
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #217 : 31 Октября 2008, 12:08:52 »

Для всех? Мне кажется, нет :) Для кого-то счастье - это гармония, а для кого-то - шквал страстей, ну и т.д.

Счастье ли? Или лишь основание для возникновения ощущения счастья?

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #218 : 31 Октября 2008, 12:10:17 »

Опять не понял :D
Я, вообще-то, оспаривала твое утверждение о том, что такое состояние может вызываться ЛИБО настроением, ЛИБО внешними обстоятельствами.
Я не писал либо :ne_shali: и не зачем так орать, я и в первый раз все прекрасно слышал
Я сказал, что формируется енто чуйство под влиянием как одного, так  другого, хорошо, если так больше устроит - и настроения и момента.  ;D
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #219 : 31 Октября 2008, 12:12:35 »

Я не писал либо :ne_shali: и не зачем так орать, я и в первый раз все прекрасно слышал
Я сказал, что формируется енто чуйство под влиянием как одного, так  другого, хорошо, если так больше устроит - и настроения и момента.  ;D

...и тысяч прочих факторов. :)

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #220 : 31 Октября 2008, 12:16:58 »

...и тысяч прочих факторов. :)
Ну да. это я так. условно поделил на то, что внутри нас и на ито, что снаружи. Вообще, это, наверно, больше относится к состоянию такого одномоментного счастья, чем к счастью в глобально смысле этого слова.  :)

Это формально-логический метод толкования твоих постов :pustaki:
С каких пор конструкция "как одно, так и другое" подразумевает взаимоисключение (союз "или"). Мне казалось, что это "и".  :-\ (Если говорить о логике  :D
Yan
Гость

« Ответ #221 : 31 Октября 2008, 12:19:50 »

Это ты в последнем посте так говоришь ;) К нему у меня претензий нет :)
Я и в первом тоже самое говорил.  ;)
Yan
Гость

« Ответ #222 : 31 Октября 2008, 12:25:02 »

Неа, надо четче выражать свои мысли ;)
Так, ткни пальчиком, где нечетко написано?  :ne_slishu:
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #223 : 31 Октября 2008, 12:26:35 »

Брейк, ребята, вы чего?

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Yan
Гость

« Ответ #224 : 31 Октября 2008, 12:27:53 »

Брейк, ребята, вы чего?
:embar:
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #225 : 31 Октября 2008, 12:28:40 »

А так ли это принципиально? :)

Кстати, что ты понимаешь под ощущением счастья? Просто интересно.

Счастье - это счастье. :D Если я чувствую, что счастлив, то не пытаюсь отыскать причин, а просто наслаждаюсь. :)

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #226 : 31 Октября 2008, 12:30:08 »

Счастье - это счастье. :D Если я чувствую, что счастлив, то не пытаюсь отыскать причин, а просто наслаждаюсь. :)
Воть, верное утверждение. Счастьесуществует лишь тогда (тогда и только тогда  :D), когда о нем не задумываешься.  8)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #227 : 31 Октября 2008, 12:33:21 »

Точно! Я никогда не задумываюсь и не копаюсь: а почему это я сейчас счастлива? (пришлось бы всю жизнь проводить в раскопках)  :girl_haha:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Yan
Гость

« Ответ #228 : 31 Октября 2008, 12:36:01 »

"но то что его формирует, то есть дарит нам это ощущение, может находиться как в глубине нас: мысли, мечты, воспоминания, - так и снаружи, скажем так, какая-то ситуация, атмосфера, обстановка или просто слова".
Ты меня окончательно запутать хочешь?  ;D

С каких пор конструкция "как одно, так и другое" подразумевает взаимоисключение (союз "или"). Мне казалось, что это "и".  :-\ (Если говорить о логике  :D
Это ты в последнем посте так говоришь ;) К нему у меня претензий нет :)
Теперь, смотрим,  в первом что написано?  ;)
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #229 : 31 Октября 2008, 12:36:53 »

Нет-нет, я спрашиваю о том, какие эмоции ты вкладываешь в ощущение счастья :) Может, удовольствие, радость, спокойствие...?

И удовольствие, и радость, и спокойствие. И тысячи других. Счастье - это счастье. :) Как его можно описать каким-то набором эмоций? :)

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #230 : 31 Октября 2008, 12:49:26 »

"Может находиться как в глубине нас, так и снаружи" и "под влиянием как одного, так и другого" при внешнем сходстве конструкций имеют разное значение.
Чего ты к словам прицепилась? Ну возразить-то мне больше нечего, конструктивного
Перечитываю и чтото разнымит по содержанию они мне не кажутся. Оба подразумевают "А и Б". Или ты хочешь сказать, что первое ближе к "А или Б"?

Какие ж вы нудные!   :pardon: Что ли все сплошь несчастные? :-\
Будешь тут счастлив с Алгеброй логики на Литературном форуме и не в Бриане.  :girl_haha:
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #231 : 31 Октября 2008, 12:50:09 »

Счастье нельзя :) Ощущение счастья можно :) И, кстати, кратковременное ощущение счастья нельзя приравнивать к его глубинному, постоянному ощущению :yes:

И ощущение счастья нельзя. Как можно описать словами то, для чего этих слов еще не придумано? :) Можно приравнивать. :)

Молчи, скрывайся и таи
Yan
Гость

« Ответ #232 : 31 Октября 2008, 12:54:57 »

Хочу :)
Дотошная какая. Значить, коллегой будешь.  ;)

Впрочем, мы уже все выяснили, так что не обращай внимания :)
Нук. так не честно - прекращать разговор на самом интересном месте.  :isterika:
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #233 : 31 Октября 2008, 12:58:41 »

Картина в воображении появилась, а затем текст сложился   :declare:
Проскальзывая сквозь жернова времени, паришь в воздухе, как песчинка отмеряющая мгновения в песочных часах, и испытываешь счастье  :ok:

#‎МыВсеДонбасс‬
Yan
Гость

« Ответ #234 : 31 Октября 2008, 12:59:00 »

А что дальше выяснять-то? :)
/тихим, спокойным замогильным голосом/ Правила Алгебры логики.  :-X
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #235 : 31 Октября 2008, 13:00:29 »

Но ведь мы что-то подразумеваем под словами "Сейчас я счастлив!" ;)

Конечно. Ощущение счастья и подразумеваем.  ;D

Молчи, скрывайся и таи
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #236 : 31 Октября 2008, 13:14:15 »

Ну не Б же.  ;D

(занудно) А может быть А и при этом быть следствием Б, а описываться как множество (В, Г...Я) :huh:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #237 : 31 Октября 2008, 13:47:03 »

(занудно) А может быть А и при этом быть следствием Б, а описываться как множество (В, Г...Я) :huh:

Может. А может и не быть.  ;)

Молчи, скрывайся и таи
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

я Саша. ко мне - по имени и на "ты", если можно =)

« Ответ #238 : 31 Октября 2008, 14:47:26 »

*немного не в тон предыдущей дискуссии*
А я скучный человек. Я обычно счастлива, когда все вокруг спокойно. И жизнь спокойная и ровная. Когда только что отошла от каких-то потрясений, в общем.  :)
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #239 : 31 Октября 2008, 14:55:28 »

Может. А может и не быть.  ;)

В таком случае "А" было бы абсолютно спонтанным, независящим ни от каких мыслимых причин и неописываемым явлением - а таковых в природе не существует.

Так что раз есть А - есть и Б, и множество (В...Я). Осталось только их обозначить - и дело в шляпе :)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #240 : 31 Октября 2008, 14:57:05 »

В таком случае "А" было бы абсолютно спонтанным, независящим ни от каких мыслимых причин и неописываемым явлением - а таковых в природе не существует.

Если мы о чем-то не знаем - еще не значит, что этого не существует. ;)

Молчи, скрывайся и таи
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #241 : 31 Октября 2008, 15:17:46 »

Хорошо, положим, Вы правы - среди вещей, о существовании которых мы не знаем, может оказаться и такая, о которой я сказал - спонтанная, бескачественная, безосновная и т.д.

Но о существовании счастья мы знаем. Следовательно - к числу неизвестных вещей оно не относится. Следовательно - на неё распространяется то, о чём я говорил, т.е. оно имеет причину и признаки.

Значит, есть Б и (В, Г...Я)

:sten:
:D А вот если мы о счастье знаем не все или знаем неверно :sten:

...И снова заря в небе чужом
Нас позовёт к новым планетам.
Настанет конец истории этой -
Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #242 : 31 Октября 2008, 15:20:57 »

:D А вот если мы о счастье знаем не все или знаем неверно :sten:

Это будет означать, что мы не знаем значения некоторых переменных или знаем их неверно. Факт самого существования переменных это никак не отменяет :sten:

Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #243 : 31 Октября 2008, 15:29:00 »

Хорошо, положим, Вы правы - среди вещей, о существовании которых мы не знаем, может оказаться и такая, о которой я сказал - спонтанная, бескачественная, безосновная и т.д.

Но о существовании счастья мы знаем. Следовательно - к числу неизвестных вещей оно не относится. Следовательно - на неё распространяется то, о чём я говорил, т.е. оно имеет причину и признаки.

Значит, есть Б и (В, Г...Я)

:sten:

Вижу пробелы и допущения. ;) Если даже мы знаем о существовании вещи, из этого не следует автоматически, что мы знаем о вещи хоть что-то кроме самого факта ее существования. ;)

Молчи, скрывайся и таи
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #244 : 31 Октября 2008, 20:48:26 »

Дык, основание то есть - знание самого факта различия.  ;D

Нет, конечно. Это основание для последующих выводов, но никак не основание для различения предметов :)

(в сторону) не-е-е... Платон в ход не пошёл.

Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #245 : 07 Ноября 2008, 13:19:54 »

Счастье - это когда у тебя не вызывает никаких протестов роль. Когда ты всем доволен :)

Вот никогда не могла понять, какое может возникнуть довольство от роли (если ты не артист, конечно). Я чувствую счастье, когда мое внутреннее я и внешнее я находятся в гармонии. И начхать при этом, как я выгляжу со стороны.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #246 : 07 Ноября 2008, 13:27:59 »

Вот никогда не могла понять, какое может возникнуть довольство от роли (если ты не артист, конечно). Я чувствую счастье, когда мое внутреннее я и внешнее я находятся в гармонии. И начхать при этом, как я выгляжу со стороны.
Сильный ты человек. :)
Роль  :undecided1: А внешнее я - это не мини-роль? Некое сглаживание своих углов для вписывание в рамки социума, которые нравятся?

#‎МыВсеДонбасс‬
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #247 : 07 Ноября 2008, 13:47:11 »

Сильный ты человек. :)
Роль  :undecided1: А внешнее я - это не мини-роль? Некое сглаживание своих углов для вписывание в рамки социума, которые нравятся?

Если я промолчала о какой-то своей мысли или внешне не срегировала на неприятного мне человека - разве это роль? На мой взгляд - нет. А сглаживанием внутренних своих углов я занималась такую уйму времени, что даже их отполировала. Но старание изменить себя к лучшему - разве это роль? Если меняешь не внешнее, а работаешь над своим сердцем и помыслами?

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #248 : 07 Ноября 2008, 14:05:37 »

Если я промолчала о какой-то своей мысли или внешне не срегировала на неприятного мне человека - разве это роль? На мой взгляд - нет..
Конечно, это просто использование запасов терпения  :declare: а может и смирения  :undecided1: человеколюбие все ж  :declare:

...А сглаживанием внутренних своих углов я занималась такую уйму времени, что даже их отполировала...
Нет предела совершенству  :angel: человека  :sten:

... Но старание изменить себя к лучшему - разве это роль? Если меняешь не внешнее, а работаешь над своим сердцем и помыслами?
Видишь ли, современное общество тем хорошо, что сейчас нет жёстких рамок плохохорошести по каждому пункту. Есть общепринятые нормы морали :good: Поэтому сложно заниматься внутренней перестройкой, ведь для начала необходимо решить, что в тебе что-то необходимо скорректировать. Думаю, каждому человеку сложно прийти к такому заключения. Да и нужно ли оно для счастья? :) Неудовольствие это :mda:

#‎МыВсеДонбасс‬
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #249 : 07 Ноября 2008, 14:09:18 »

Видишь ли, современное общество тем хорошо, что сейчас нет жёстких рамок плохохорошести по каждому отдельному взятому пункту.  :good: Поэтому сложно заниматься внутренней перестройкой, ведь для начала необходимо решить, что в тебе что-то необходимо скорректировать. Думаю, каждому человеку сложно прийти к такому заключения. Да и нужно ли оно для счастья? :) Неудовольствие это :mda:

Этот вопрос для себя (что такое хорошо, а что такое плохо) я уже решила. Теперича главное не устать гнуть себя в нужную сторону.
А для счастья нужна гармония внутренняя. К удовольствиям счастье имеет косвенное отношение. Потребности удовлетворяются, а человек может продолжать быть все так же несчастливым...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 14:12:56 от Марфа Посадница » Записан

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Счастье - Это когда все дома!" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: