Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 15:44:16

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191427 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Тема про Украину будет называться:  (Голосование закончилось: 04 Декабря 2013, 16:25:31)
Власть vs Украина - 2 (10.5%)
Выбор Украины - 3 (15.8%)
Все об Украине - 6 (31.6%)
"На майдані, коло церкви..." - 8 (42.1%)
Проголосовало пользователей: 14

Страниц: [1] 2 3 4 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 264404 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« : 12 Января 2010, 21:31:13 »

Очень хочу обсуждать выборы Президента в Украине.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 12 Января 2010, 21:33:54 »

:D Предстоящие или и прошлые?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2 : 12 Января 2010, 21:36:59 »

:D Предстоящие или и прошлые?
Предстоящие, конечно. :)
Вот скажи мне, мой друг Ларочка, какие в Запорожье настроения?
За кого мыслите голосовать?  Или за кого против?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #3 : 12 Января 2010, 21:42:13 »

Не знаю, как у вас, у нас ( говорю о людях, с которыми общаюсь) наметились два основных кандидата  - Янукович и Тимошенко. При этом говорится следующее: не буду голосовать за Тигипко или Литвина, так как это "размывание" голосов. Арсения никто всерьёз не воспринимает и за кандидата не держит.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #4 : 12 Января 2010, 21:46:25 »

Не знаю, как у вас, у нас ( говорю о людях, с которыми общаюсь) наметились два основных кандидата  - Янукович и Тимошенко. При этом говорится следующее: не буду голосовать за Тигипко или Литвина, так как это "размывание" голосов. Арсения никто всерьёз не воспринимает и за кандидата не держит.
Да у нас примерно также.
Многие полагают, что Тигипко, Арсений, да и многие другие - это технические кандидаты.
Фиг их знает. :) В первом туре буду голосовать за того, за кого хочу.
А вот за кого голосовать во втором? :-\ Это ВОПРОС.
Не хочу ни за Юлю, ни за Януковича(зеленый смайл).

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 12 Января 2010, 21:48:14 »

Инна, настроения в городе самые спокойные: ни тебе противоборствующих митингов, ни колонн машин с флагами разных партий и цветов. Сегодня кто-то был в городе из кандидатов - пару раз под окнами пронеслись с сиренами. И Усё. Стоят рядышком палатки: белая, жёлтая и голубая.  :D В транспорте не спорят, и даже не вспоминают о выборах. Не то, что в прошлый раз - до драк доходило.
На половине троллейбусов: Запорожье - за Януковича. На второй половине: Тимошенко - наш президент.  :sarcastic:
Я лично не "политическая комбинация". Буду до упора голосовать за Януковича. Потому что ТигрЮля и ТигрЮщенко уже "накерувались". Хватит. Сыта по горло.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #6 : 12 Января 2010, 21:51:41 »

У нас тоже совершенно спокойно.  :)
И у нас палатки стоят всех цветов рядышком.
Витек собирался к нам приехать, но как раз начался тот жуткий снегопад.
Он и не приехал. Тишь...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #7 : 12 Января 2010, 21:52:54 »

Да у нас примерно также.
Многие полагают, что Тигипко, Арсений, да и многие другие - это технические кандидаты

К сожалению, у меня тоже есть такое подозрение. Кто-то из форумчан  ( Кот?) уже сказал, что Тигипко репетирует на этих выборах будущую президентскую кампанию. Склоняюсь к мысли, что не исключено.

А вот за кого голосовать во втором? :-\ Это ВОПРОС.
Не хочу ни за Юлю, ни за Януковича(зеленый смайл).
Я долго думала над этим вопросом, и всё же свой выбор сделала: я буду голосовать за Тимошенко.

Если тебе не нравится ни один из кандидатов, всегда есть графа "против всех". Насколько я понимаю, она будет присутствовать в бюллетенях.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #8 : 12 Января 2010, 21:54:38 »

Если тебе не нравится ни один из кандидатов, всегда есть графа "против всех". Насколько я понимаю, она будет присутствовать в бюллетенях.
Не-а, по-моему такой графы нет.
Но если будет присутствовать, проголосую. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #9 : 12 Января 2010, 21:57:50 »

Не-а, по-моему такой графы нет.
Но если будет присутствовать, проголосую. :)
Да? А мне казалось, что решение об отмене этой графы так и осталось на уровне разговоров.

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 12 Января 2010, 21:59:09 »

При этом говорится следующее: не буду голосовать за Тигипко или Литвина, так как это "размывание" голосов. Арсения никто всерьёз не воспринимает и за кандидата не держит.
Честно говоря, мне эта логика не совсем понятна. Понятно ведь, что Янукович (или Тимошенко) в первом туре не выиграет, как голоса не размывай. Можно и порезвиться :D А во втором туре уже да, шутки в сторону и выбор меньшего из двух зол (уж кто кого каким злом считает) :D
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 12 Января 2010, 22:04:49 »

Инна, если нет графы "против всех", можно просто испортить бюллетень. Главное - прийти и использовать его.
О! Тигипко сегодня был в городе. Только что с пеной у рта доказывал, что он против Януковича и Тимошенко. А на другом канале записана встреча со сладкоголосой брехухой. Уж с таким она страдальческим (за нашу область) видом выступает. Щас заплачу.  :cray:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #12 : 12 Января 2010, 22:06:19 »

Инна, если нет графы "против всех", можно просто испортить бюллетень. Главное - прийти и использовать его.
О! Тигипко сегодня был в городе. Только что с пеной у рта доказывал, что он против Януковича и Тимошенко. А на другом канале записана встреча со сладкоголосой брехухой. Уж с таким она страдальческим (за нашу область) видом выступает. Щас заплачу.  :cray:
Брехуха  - это кто - Тимошенко?  :D И что говорит? :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #13 : 12 Января 2010, 22:07:29 »

Честно говоря, мне эта логика не совсем понятна. Понятно ведь, что Янукович (или Тимошенко) в первом туре не выиграет, как голоса не размывай. Можно и порезвиться :D А во втором туре уже да, шутки в сторону и выбор меньшего из двух зол (уж кто кого каким злом считает) :D
Видишь ли... не все хотят рисковать:).

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #14 : 12 Января 2010, 22:07:55 »

Вот, по-моему тоже есть графа "против всех". У нас отменили % явки избирателей, теперь выборы будут состоявшимися даже если прийдет два человека :), но вот графа "против всех" была.

Фиг их знает. :) В первом туре буду голосовать за того, за кого хочу.
А за кого хочешь?

А вообще-то действительно интересно. Эти ПВ не похожи на выборы 2004. Как-то тихо, спокойно. Если на прошлых выборах из всех знакомых против Ющенко были только двое (не скажу, что за Януковича, не уверенна, но точно против Ющенко), то сейчас соотношение примерно 50/50.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #15 : 12 Января 2010, 22:09:13 »

Буду до упора голосовать за Януковича. Потому что ТигрЮля и ТигрЮщенко уже "накерувались". Хватит. Сыта по горло.
Так Янукович вроде тоже не сидел, сложа руки :D

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 12 Января 2010, 22:12:38 »

Я бы хотела чтоб президентом был Тигипко :embar:
Но так как реальных кандидатов всего двое, то буду голосовать за Януковича, ну то есть против Тимошенко.

Как в анекдоте- я вегетарианец не потому что животных люблю, а потому что растения ненавижу :girl_haha:

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #17 : 12 Января 2010, 22:14:19 »

Лара! Ну зачем ты так о моем любимом Тигипко? :cray: Он никогда ничего с пеной у рта не доказывает.
У него предвыборная кампания построена очень грамотно, на мой взгляд. Он сильно не светится в разных шоу. От дебатов на ТВ не отказался, никого не ругает. Критикует, но очень грамотно.
Вот Ющенко свою кампанию построил на сплошном негативе, поливает Юлю помоями сутками напролет. Прям аж за него неудобно. Совсем же недавно с ней целовался на Майдане.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 12 Января 2010, 22:17:31 »

Ты про "теневой кабинет министров"? А что он мог сделать?  :-\
А "брехуха" - вона у нас одна. И конспектировать её "достижения" я не собираюсь.  Всё видно невооружённым глазом.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #19 : 12 Января 2010, 22:18:45 »

ТА что он мог сделать?  :-\
Да то же самое, что и все. :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #20 : 12 Января 2010, 22:18:54 »

Ира! Ну скажу тебе честно, что последний раз нам зарплату поднимали при правительстве Януковича.
А потом - как бабка отшептала. :D
А в этом году ни одной премии не дали к праздникам, гады. Даже к 8-му марта. :girl_haha:

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 12 Января 2010, 22:19:30 »

Видишь ли... не все хотят рисковать:).
А в чем риск? Ну пройдет вместо Януковича или Тимошенко кто-то неожиданный. Не вижу в этом трагедии :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #22 : 12 Января 2010, 22:19:42 »

А "брехуха" - вона у нас одна. И конспектировать её "достижения" я не собираюсь.  Всё видно невооружённым глазом.
Так, а что видно-то?  :) Ты мне скажи, может, я мнение поменяю, и буду за Януковича голосовать. :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #23 : 12 Января 2010, 22:21:20 »

Мне не нравилась политика партии регионов в Парламенте. :ne_slishu:
Сами не работали и никому не давали. Блокируют трибуну и все... >:D
Небось зарплату получали исправно.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #24 : 12 Января 2010, 22:22:03 »

А в чем риск? Ну пройдет вместо Януковича или Тимошенко кто-то неожиданный. Не вижу в этом трагедии :)
Нет, риск в другом. Консолидация голосов за одного кандидата, и размывание голосов (то есть, отнимание голосов) у другого кандидата.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 12 Января 2010, 22:24:36 »

Инна, ты не обижайся за Тигипко. Это я так, ляпнула про пену у рта. Но я к нему отношусь с опаской. Неверный он. Ты помнишь, как разрывался за Януковича на тех выборах? А потом переметнулся. Лично для меня - это показатель. Как бы "осадочек остался".  :D
А за Януковича я потому, что он не один. За ним - большая партия. Я именно за Партию Регионов.  :pardon:

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 12 Января 2010, 22:24:40 »

Нет, риск в другом. Консолидация голосов за одного кандидата, и размывание голосов (то есть, отнимание голосов) у другого кандидата.
А, ну да :) Но это фантастика, по-моему, что например Янукович больше 50 % наберет. А если наберет, то консолидированно ли голосовали за Юлю, или нет, не будет играть никакой роли :D
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 22:26:45 от Кляк » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #27 : 12 Января 2010, 22:24:52 »

Ира! Ну скажу тебе честно, что последний раз нам зарплату поднимали при правительстве Януковича.
А в этом году ни одной премии не дали к праздникам, гады. Даже к 8-му марта. :girl_haha:
Вот, чего не знаю, того не знаю. Нам последний раз подымали зарплату  и давали какие-либо премии в начале 2008. С тех пор инфляция сожрала так много, что скоро будет дешевле дома сидеть безработно. :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #28 : 12 Января 2010, 22:24:54 »

??? Что-то я не догоняю. :D
Ира! А почему ты за Юлю голосовать будешь? Мне правда интересно.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #29 : 12 Января 2010, 22:25:38 »

А, ну да :) Но это фантастика, по-моему, что например Янукович больше 50 % наберет.
Может, и фантастика, сказать не берусь. :)

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #30 : 12 Января 2010, 22:27:03 »

Многое. Он Премьером тоже был... У него довольно большое число депутатов в Парламенте... Просто делать надо, а не орать на каждом углу, что другой идиот. Сам таким же идиотом выглядишь.

Ох, мне бы твою уверенность. У нас "брехух" в правительстве -вагон и маленькая тележка. Особенно если считать, что невыполненное обещание =ложь.

Хм. А у нас бюджетники (научный институт) и надбавки и премии получили :) И даже зарплату несколько раз повысыли (за последние года два) :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #31 : 12 Января 2010, 22:27:53 »

??? Что-то я не догоняю. :D
Ира! А почему ты за Юлю голосовать будешь? Мне правда интересно.
Инна, к сожалению,   мне второй раз приходится голосовать по тому же принципу, что и в 2004. Не "за", а"против". Своё мнение о Януковиче с 2004 года я не изменила. Поэтому голосую не за Тимошенко, а против Януковича. :-\

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #32 : 12 Января 2010, 22:28:34 »

Инна, ты не обижайся за Тигипко. Это я так, ляпнула про пену у рта. Но я к нему отношусь с опаской. Неверный он. Ты помнишь, как разрывался за Януковича на тех выборах? А потом переметнулся. Лично для меня - это показатель. Как бы "осадочек остался".  :D
А за Януковича я потому, что он не один. За ним - большая партия. Я именно за Партию Регионов.  :pardon:
Да я не обижаюсь!  :) Но ты снова используешь слово, которое мне не нравится. :ne_slishu:
"Разрывался". Он руководил кампанией Януковича. Было дело, и никуда не он переметывался.
Он сразу после выборов ушел из политики и вернулся сейчас.
Все корректно.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 12 Января 2010, 22:31:10 »

Мне не нравилась политика партии регионов в Парламенте. :ne_slishu:
Сами не работали и никому не давали. Блокируют трибуну и все... >:D
Небось зарплату получали исправно.
На сколько я помню, первые начали блокировать трибуну БЮТ и НУ. А Регионы "переняли опыт".  :sarcastic:

Я про "брехуху" одну имела в виду - женского полу.  :lol: А то, что их там вагон... Кто бы сомневался?
Ирина, я не агитирую ни против, ни за. И переубеждать не хочу. Каждй имеет своё мнение и вИдение ситуёвины.  :D

Ой, я не успеваю ответ отправить - по 5 постов проходит.  :girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #34 : 12 Января 2010, 22:31:32 »

Хм. А у нас бюджетники (научный институт) и надбавки и премии получили :) И даже зарплату несколько раз повысыли (за последние года два) :)
Ты мне не веришь?  :)
А научный институт не совсем бюджет. Наверняка и собственные разработки имеются и т.п. А у нас госслужба. Мы не получили НИЧЕГО.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #35 : 12 Января 2010, 22:34:12 »

На сколько я помню, первые начали блокировать трибуну БЮТ и НУ. А Регионы "переняли опыт".  :sarcastic:
Ну я так и знала.  :girl_haha: Они-то начали, ПР жутко этим возмущалась, а сами поступают точно также.

Други! А как вы к Литвину относитесь? :)
Внешне он мне нравится. Этакий седой симпатяга, и опять же костюмы у него классные! :girl_haha:
Мужские костюмы - моя слабость. :embar:

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #36 : 12 Января 2010, 22:34:17 »

Инна, к сожалению,   мне второй раз приходится голосовать по тому же принципу, что и в 2004. Не "за", а"против". Своё мнение о Януковиче с 2004 года я не изменила. Поэтому голосую не за Тимошенко, а против Януковича. :-\
Я вот о Януковиче не поменяла, зато сильно поменяла о Юле  :cray: в худшую сторону. Поэтому наверное буду голосовать против всех, во втором туре. Не нравятся они мне теперь одинаково, хотя и по разным причинам ;D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #37 : 12 Января 2010, 22:35:24 »

Поэтому наверное буду голосовать против всех, во втором туре.
Если оставят такую опцию :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #38 : 12 Января 2010, 22:37:14 »

Ирина, я не агитирую ни против, ни за. И переубеждать не хочу. Каждй имеет своё мнение и вИдение ситуёвины.  :D

Не, я не прошу убеждать или агитировать :). Мне просто интересен анализ кандидатов и аргументы "за" и "против" основных двух.

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #39 : 12 Января 2010, 22:37:39 »

Ты мне не веришь?  :)
А научный институт не совсем бюджет. Наверняка и собственные разработки имеются и т.п. А у нас госслужба. Мы не получили НИЧЕГО.
А ты мне ;)

Речь не идет о верю/не верю. Я говорю о том, что то что у вас не получили ничего, это вполне возможно прокол начальства, а не вина Юльки. А научный институт - чистый бюджет (собственные разработки у них идут не стой стороны бухгалтерии :hi-hi: )
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 12 Января 2010, 22:40:49 »

Ну я так и знала.  :girl_haha: Они-то начали, ПР жутко этим возмущалась, а сами поступают точно также.

Внешне он мне нравится. Этакий седой симпатяга, и опять же костюмы у него классные! :girl_haha:
Понравилось мне, как в Вечернем квартале сказали про Литвина. не помню дословно. Но хитрожомудрый он. Не нравится. Совсем. Со своей улыбочкой.  :no:

:lol: Так, с кем поведёшься; с волками по-волчьи вой и т.д. Это о блокировании трибуны.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #41 : 12 Января 2010, 22:41:02 »

Импозантный мужчина :). Но, на мой взгляд, Ющенко №2 :-\

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #42 : 12 Января 2010, 22:50:37 »

Если не оставят, чертиков буду рисовать ;D

Понравилось мне, как в Вечернем квартале сказали про Литвина. не помню дословно. Но хитрожомудрый он. Не нравится. Совсем. Со своей улыбочкой.  :no:
Ну для политика быть таким как ты закрасила, не такое уж и плохое качество.  :D Хотя как-то он мне немного разонравился в последнее время. Уж очень явно старается быть и вашим и нашим, слишком уж долго колебается в выборе своей позиции.

:lol: Так, с кем поведёшься; с волками по-волчьи вой и т.д. Это о блокировании трибуны.
Ну мне в детсвве любили коговрить : "а если волки со скалы будут прыгать, ты тоже прыгнешь?". блокировать трибуну - каждый дурак уже умеет, они б что-то другое придумывали. (Поработали например, для разнообразия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 00:57:59 от Lesenka » Записан
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 12 Января 2010, 22:53:36 »

О, Леся, я ж и говорю - и нашим и вашим. И вообще, какой-то бесхребетный.  :-\

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #44 : 12 Января 2010, 23:02:20 »

А ты мне ;)

Речь не идет о верю/не верю. Я говорю о том, что то что у вас не получили ничего, это вполне возможно прокол начальства, а не вина Юльки. А научный институт - чистый бюджет (собственные разработки у них идут не стой стороны бухгалтерии :hi-hi: )
А из какого бюджета финансируется?
Как это не Юля? А кто? Государственный центр подчиняется министерству труда и социальной политики, а министр там из БЮТа Денисова.
А когда был Янукович министром был Папиев.  Так что все она.

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #45 : 12 Января 2010, 23:09:08 »

Дамы, смотрели пресс-конференцию президента? Громкой ужОс...  :no:
Все по PR-учебнику: самый грязный компромат сливается за неделю до "часа Х", чтобы запачкать успели, а отмыться - нет.
"Во всем невестка виновата!" (с)

Я долго не мог понять целей Ющенко: неужели он всерьез рвется на второй срок? Нет, кампания чересчур вялая.
Работает техническим для Януковича или (маловероятно) Яценюка? А смысел? Власти это ему не добавит, а дензнаков, предполагаю, и так достаточно  :mda:
Тешит мужское шовинистическое эго, топя ненавистную Юльку? Вздор.

Потом решил для себя так: Ющ хочет собрать вокруг себя националистические, "національно-свідомі" силы, от Тягныбока, Костенко до мелких организаций типа (желтой? не помню) "Поры" и разрозненных остатков РУХа. Отсюда - не объяснимые логически укусы России. Или это чтоб Юле наследство потяжелее оставить?  :undecided1:

Но сегодняшняя прессуха опять заставила усомниться в адекватности Гаранта...
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #46 : 12 Января 2010, 23:19:12 »

Тогда у нас останется Противсiх :ok:

Я тоже считаю, что реальные претенденты только Тимошенко и Янукович. А за Януковича точно не стану голосовать, никогда и ни за что :ne_slishu: Но буду ли за Тимошенко, чувствую, решу только в самый последний момент.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #47 : 12 Января 2010, 23:24:33 »

Тогда у нас останется Противсiх :ok:

Думаешь, ко второму туру он останется? :)

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #48 : 12 Января 2010, 23:24:57 »

Дамы, смотрели пресс-конференцию президента? Громкой ужОс...  :no:
Все по PR-учебнику: самый грязный компромат сливается за неделю до "часа Х", чтобы запачкать успели, а отмыться - нет.
"Во всем невестка виновата!" (с)

Я долго не мог понять целей Ющенко: неужели он всерьез рвется на второй срок? Нет, кампания чересчур вялая.
Работает техническим для Януковича или (маловероятно) Яценюка? А смысел? Власти это ему не добавит, а дензнаков, предполагаю, и так достаточно  :mda:
Тешит мужское шовинистическое эго, топя ненавистную Юльку? Вздор.

Потом решил для себя так: Ющ хочет собрать вокруг себя националистические, "національно-свідомі" силы, от Тягныбока, Костенко до мелких организаций типа (желтой? не помню) "Поры" и разрозненных остатков РУХа. Отсюда - не объяснимые логически укусы России. Или это чтоб Юле наследство потяжелее оставить?  :undecided1:

Но сегодняшняя прессуха опять заставила усомниться в адекватности Гаранта...
Гарант подозрительно уверен в себе.  :-\ Заполонил все гос. теле и радио каналы. Пытается убедить всех, что только он нам нужен.
Есть версии, что греет для себя кресло главы Нацбанка, что не исключено, на мой взгляд.

Ни Янукович, ни Тимошенко не привлекают. Янукович совсем нет. Неплохо смотрится Тигипко, но думаю, что он не проходной к сожалению. Но хорошую подготовку в следующим выборам в парламент он сделает.

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #49 : 12 Января 2010, 23:25:57 »

Но хорошую подготовку в следующим выборам в парламент он сделает.
О! Вот так многие считают .

Страниц: [1] 2 3 4 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: