Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 13:47:20

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191426 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Тема про Украину будет называться:  (Голосование закончилось: 04 Декабря 2013, 16:25:31)
Власть vs Украина - 2 (10.5%)
Выбор Украины - 3 (15.8%)
Все об Украине - 6 (31.6%)
"На майдані, коло церкви..." - 8 (42.1%)
Проголосовало пользователей: 14

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 264400 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #100 : 13 Января 2010, 12:35:03 »

Да. согласна. У меня к Ющенко один боольшущий вопрос - почему вся эта "правда", только сейчас всплыла? Чего ты молчал четыре года и даже не пытался чего-то изменить?
Да, очень хороший вопрос. развил деятельность за месяц до выборов.
А то тільки Голодомором  переймався.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Bastinda
Гость

« Ответ #101 : 13 Января 2010, 12:35:14 »

;D Ну тогда однозначно Юлька ;D Она вон признана самой какой-то там женщиной-политиком :)
:no:
нет, мне мужчины нравятся.  :embar:
Sypro
Сергей
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Живу с наушником в ухе)

« Ответ #102 : 13 Января 2010, 12:36:01 »

В первом туре буду голосовать за Гриценко, а во втором против Януковича.

И то, что он все равно скорее всего победит, очень меня огорчает. :(
Все мне в нем не нравится: и уголовное прошлое, которое к сожалению на лице написано; и неисправимое жлобство во всем: как говорит, движется, думает лицом.....  :ja_protiv:
Последний раз видел его в какой-то передаче, где он оправдовался за "Межгорье". Дословно:
- Все продав, все майно продав, щоб купити собі житло. І не таке воно й велике, всього 600 метрів загальної площі, а користуємої... [заминка, кто-то в в зале подсказывает "корисної"], як? корисної? .... а корисної всього метрів двісті....

Мне по-большому счету все равно, что БЮТ что Регионы. Даже Ахметов посимпатичней Коломойского будет, но..... если бы не Янукович. Вы представляете себе речь Януковича в Европарламенте? Если его туда кто-то пустит....
Полностью согласен. У Гриценко конечно шансов мало, но мужик он уж очень толковый. По этому первый тур это Гриценко, второй или Гриценко (а вдруг), или никто.  Януковича я вообще не переношу. Он как говориться: "из грязи в князи", только вот не отмывшись от грязи подцепив по дороге новую оно на бал лезет.
Как сказала Коробова Т. Е. - известный в Украине, можно так сказать, политический критик:
"Я не хочу, что бы страной управлял уголовник и по данным соц опроса 61% населения тоже не хочет но кого это волнует". (с)
И это к сожалению правда. :(

"Если поймал ветер то жди бурю.
Но если попал в бурю то держись за ветер он вынесет".
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #103 : 13 Января 2010, 12:37:38 »

Он как говориться: "из грязи в князи", только вот не отмывшись от грязи подцепив по дороге новую оно на бал лезет.

ой, а нельзя ли как-то поуважительнее о людях писать?

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #104 : 13 Января 2010, 12:38:32 »

:no:
нет, мне мужчины нравятся.  :embar:
Тигипко, тогда? :)

Bastinda
Гость

« Ответ #105 : 13 Января 2010, 12:39:55 »

Тигипко, тогда? :)

Нет, не нравится. Муж мой вообще активно его не любит почему-то
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #106 : 13 Января 2010, 12:43:10 »

Полностью согласен. У Гриценко конечно шансов мало, но мужик он уж очень толковый. По этому первый тур это Гриценко, второй или Гриценко (а вдруг), или никто.  Януковича я вообще не переношу. Он как говориться: "из грязи в князи", только вот не отмывшись от грязи подцепив по дороге новую оно на бал лезет.
Как сказала Коробова Т. Е. - известный в Украине, можно так сказать, политический критик:
"Я не хочу, что бы страной управлял уголовник и по данным соц опроса 61% населения тоже не хочет но кого это волнует". (с)
И это к сожалению правда. :(
:mda:
Что именно - правда? Что 61% населения не хочет, чтоб Президентом стал Янукович? :undecided2:

Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #107 : 13 Января 2010, 12:43:21 »

"15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден до 3-х лет лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР как член преступной группировки «Пивновка». В связи с амнистией по случаю 50-ти летия Октябрьской революции срок наказания был уменьшен судом до 1,5 лет. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Николая Московченка, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.[6]

Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК Украины и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы. Но при этом, по неизвестным сейчас причинам, досудебное следствие и рассмотрение дела в суде тянулись 9 месяцев. По свидетельству одного из приятелей Виктора Януковича, Александра Мартыненко, во время инцидента присутствовала какая-то девушка, которую Виктор Янукович будто бы защитил от пьяных ухаживаний. Бытует легенда, что будто бы дело на самом деле поднималось за изнасилование, согласно статье 118 УК УССР, но благодаря сотрудничеству Януковича с «органами» вероятно «исчезло» заявление потерпевшей, а дело было переквалифицировано.[6]

В общем, "то ли Иванов украл, то ли у Иванова украли" (это я о второй судимости). Я думал Янукович и впрямь крутой уголовник, а это, в общем, несерьёзно. Другое дело насколько он годится в президенты, это уж гражданам Украины судить.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #108 : 13 Января 2010, 12:49:44 »

В общем, "то ли Иванов украл, то ли у Иванова украли" (это я о второй судимости). Я думал Янукович и впрямь крутой уголовник, а это, в общем, несерьёзно. Другое дело насколько он годится в президенты, это уж гражданам Украины судить.
  Всё же, когда в обвинениях появляются слова "грабёж, телесные повреждения, изнасилование" - это совсем не  "несерьёзно".

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 13 Января 2010, 13:04:49 »

Муж мой вообще активно его не любит почему-то
Ревнует?  :D

А знаете, что мне нравится: мы разговариваем о выборах. Спокойнее, чем в прошлый раз.  :-*

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #110 : 13 Января 2010, 13:06:16 »

А знаете, что мне нравится: мы разговариваем о выборах. Спокойнее, чем в прошлый раз.  :-*
Чем в какой прошлый? ;)
А я знаю почему... :-X

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 13 Января 2010, 13:31:36 »

Чем в какой прошлый? ;)
А я знаю почему... :-X
Ой, ну год назад, что ли. Я уж точно не помню.  ;D
А почему? Как думаешь? Всем стало безразлично?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Sypro
Сергей
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Живу с наушником в ухе)

« Ответ #112 : 13 Января 2010, 13:34:19 »

ой, а нельзя ли как-то поуважительнее о людях писать?
Прошу прощения. Накипело. Просто после общения с людьми которые с Януковичем работали, это еще мягко сказано. Еще раз прошу прощения. :-*
:mda:
Что именно - правда? Что 61% населения не хочет, чтоб Президентом стал Янукович? :undecided2:

Население не хочет в принципе. Никто естественно фамилии не озвучивает. Каждый понимает по своему. Просто при нашем обилии кандидатов хватит и 27%, что бы победить.

Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 13 Января 2010, 13:42:12 »

Я думал Янукович и впрямь крутой уголовник, а это, в общем, несерьёзно. Другое дело насколько он годится в президенты, это уж гражданам Украины судить.
Вы знаете, Кунгурцев, я бы может даже предпочел бы, чтобы Янукович был "крутой уголовник",  то есть решительный серьезный человек, отвечающий за свои слова, умеющий быстро ориентироваться в сложной обстановке и добившийся определенного положения, пусть даже в неприемлимой для меня среде.
Беда в том, что Янукович ИМХО нерешительная слабая подставная личность, которая представляет интересы группы инвесторов.
При этом личность ОЧЕНЬ несимпатичная.
Bastinda
Гость

« Ответ #114 : 13 Января 2010, 13:43:07 »

Нет, просто в принципе не доверяет банкирам у власти.  :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #115 : 13 Января 2010, 13:44:08 »

принципе. Никто естественно фамилии не озвучивает. Каждый понимает по своему.
Что-то совсем непонятно, чего/кого население не хочет. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #116 : 13 Января 2010, 13:45:34 »

Беда в том, что Янукович ИМХО нерешительная слабая подставная личность, которая представляет интересы группы инвесторов.

вот, это и моё отношение к нему :(.

Sypro
Сергей
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Живу с наушником в ухе)

« Ответ #117 : 13 Января 2010, 14:03:21 »

Что-то совсем непонятно, чего/кого население не хочет. :)
Вопрос социологического опроса звучал приблизительно так: "Вы бы хотели, что бы президентом стал уголовник?" Естественно без фамилий и имен.

В результате получи результат в 61%, что народ не хочет видеть на посту президента Украины человека с судимостью за плечами и неважно кто это: Янукович или Вася Пупкин.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #118 : 13 Января 2010, 14:14:21 »

Вопрос социологического опроса звучал приблизительно так: "Вы бы хотели, что бы президентом стал уголовник?" Естественно без фамилий и имен.

В результате получи результат в 61%, что народ не хочет видеть на посту президента Украины человека с судимостью за плечами и неважно кто это: Янукович или Вася Пупкин.
Давайте точнее: не "население" ответило ( так как референдума не проводили), а участники опроса.
Что такое этот опрос - большой вопрос.  Сколько людей участвовало? Какая география опроса? и т.д.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #119 : 13 Января 2010, 14:21:35 »

Это лишний раз доказывает некорректность постановки вопроса в отрыве от реальных имен. Уверен, что если бы в РФ провели опрос и спросили: "Вы бы хотели, чтобы президентом стал бывший шпион, долгое время работавший за границей?", то результат был бы примерно таким же: большинство  не захотело бы видеть его во  главе государства. А между тем, рейтинг у Путина был такой, что дай бог каждому политику.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #120 : 13 Января 2010, 14:25:02 »

Это лишний раз доказывает некорректность постановки вопроса в отрыве от реальных имен. Уверен, что если бы в РФ провели опрос и спросили: "Вы бы хотели, чтобы президентом стал бывший шпион, долгое время работавший за границей?", то результат был бы примерно таким же: большинство  не захотело бы видеть его во  главе государства. А между тем, рейтинг у Путина был такой, что дай бог каждому политику.
О, да, и это тоже, конечно. Это не опрос, это манипуляции.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #121 : 13 Января 2010, 14:38:40 »

:good:  :-*

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 13 Января 2010, 14:39:53 »

:good:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #123 : 13 Января 2010, 15:31:17 »

Что такое этот опрос - большой вопрос.  Сколько людей участвовало? Какая география опроса? и т.д.
Оффтоп. Мое любимое  :pardon::
"100% населения нашей страны пользуется Интернетом. Об этом свидетельствует социологический опрос, проведенный в Интернете"
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #124 : 13 Января 2010, 16:16:59 »

У тебя, наверное, была скучная юность, если ты не понимашь как легко можно получить судимость  по малолетке :pardon:  Я выросла на ХТЗ и знаю что такое быть частью определённой подростковой группы и как легко можно оказаться втянутым в драку или  еще что-нибудь. Главное иметь мозги и вовремя повзрослеть  8)
Для мее факт судимости еще не очём не говорит. Мне Янукович по другим причинам не нравится.
Прошу пардону, что отвечаю с запозданием.
Вообще-то, интересный вопрос, откуда берутся президенты. Я давно читал, что до Джимми Картера  ("инженера") в течение лет 100 в президенты попадали юристы. То есть соответствующее воспитание, наверное, и не в одном поколении. Но это в странах с... мнэээ...  устоявшимся ритмом жизни. В переломный для странны момент президентом может стать и бывший докер, и бывший диссидент, и бывший шпиразведчик... Ну, возможно, и бывший уголовник  :undecided1: Вот посмотрим, кто будет у руля лет через 100  :D

Очередной оффтоп.
Хорошо щас - каждая вторая школа если не лицей, так гимназия. Есть из чего выбирать :)
Я учился в 27-й школе. Ее шепотом называли физмат, но официально при СССР этот статус носили (могу ошибаться) только по 1 школе в столицах республик и одна в Новосибирске.
Соответственно до 7-го класса контингент был тем, что сами учителя называли "шпана с Москалевки", а с 7-го - одиночки, съезжающиеся со всего Харькова (и даже из пригорода).
Почему-то вспомнился такой момент.
Середина мая, жара, перерыв между уроками.
На углу Марьинской стоИт автомат газводы. К нему очередь.
(Стакан, естественно, один на всех. Нет, были идиоты, таскавшие с собой складной стаканчик, но на них и смотрели как на идиотов: "ты шо, не такой, как все?")
Первый в очереди - шкет класса 6-го. За ним - 3-4 старшеклассника, на голову длиннее.
Шкет деловито сует хитроизогнутую проволочку в монетоприемник. Иногда получается, начинает течь газировка; шкет собирает несколько капель сиропа, выдергивает стакан, остальная вода проливается. Автомат урчит с полминуты, потом все повторяется.
Время уходит. Очередь безмолвствует.
Звонок. Мы, облизываясь, рысцой несемся в школу, шкету на уроки плевать, он продолжает заниматься своим важным делом - воровством "по маленькой".
А я сидел на уроке и терзался - ну почему я такой трус? и нас же было много?
А потому что за месяц до того мой приятель Саня посмел огрызнуться на такого же малявку, давшего ему пенделя. И, пока тот собирал "шоблу", смылся с урока, и неделю-две мы Саню провожали из школы, холодея от собственной смелости  :mda:

Эти пацанята с Москалевки не только знали, "как легко можно получить судимость  по малолетке" - для них отсидка была вещь статусная, геройская, к ней едва ли не стремились.

Чисто гипотетически предположим, что фамилия того шкета - Янукович. И отсидел он пару раз, а потом "выбился в люди", и рвется к президентству.
Понимаешь, Оля, не только потому я против, что вот он-де сидел, а несиделых кандидатов и без него достаточно. Полстраны, если верить Инне-Intar :sarcastic:
А против потому, что очень хорошо, через десятилетия, запомнил ощущение собственной трусости и громадного самодовольства на физиономии того шкета. Не сироп тот погaный ему в кайф, а чувство превосходства над "очкариками" на голову его длиннее. Потому что за ним - стая.
И каким бы "правильным" человеком он потом не стал - я ему не поверю и не доверюсь.

Еще раз прошу прощения за оффтоп. Сам не знаю, зачем это написал... Наверное, не стоило  :(

Отдельные кандидаты и политологи призывают: голосуйте-де не сердцем, а умом. Не знаю, мож, и дозрею когда. А пока не получается, и груз воспоминаний эвон из каких дальних далей рулит мною сегодняшним................................................ 
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #125 : 13 Января 2010, 16:27:32 »

У тебя, наверное, была скучная юность, если ты не понимашь как легко можно получить судимость  по малолетке :pardon: 
Не по малолетке тоже нефиг делать. :sarcastic:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #126 : 13 Января 2010, 16:40:44 »

У тебя, наверное, была скучная юность, если ты не понимашь как легко можно получить судимость  по малолетке :pardon:  Я выросла на ХТЗ и знаю что такое быть частью определённой подростковой группы и как легко можно оказаться втянутым в драку или  еще что-нибудь.
Втянутым в  драку - да, могу понять. Но втянутым в ограбление - это уже вызывает сомнения.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #127 : 13 Января 2010, 16:41:20 »

Я, Вадим, конечно тебя понимаю, но согласится мне сложно.
Хорошо, когда у ребенка нормальная семья, его любят мама, папа, дедушки и бабушки.
Его занимают, с ним играют, ему читают книжки, водят в кино и возят на море.
И то, не всегда результат хороший.
А когда ты предоставлен сам себе, и единственная твое развлечение: на шахтах в риштаках(я не знаю как это правильно называется, мы в детстве так называли) купаться. В этом случае, уж как повезет.
И газировки хочется и хоть какого-нибудь превосходства над теми у кого все в порядке.
Психика ребенка  - вещь тонкая.
Это я не в защиту Януковича, а так...
Я могу только догадываться откуда он выбрался, учитывая где он жил. И рос без матери.
Но человек сумел выбраться, за что и уважаю. Люди его знающие, говорили, что он все время пытался выбраться и знал, чего хотел.
Может он и не самостоятельный, может за ним стоят другие, более влиятельные люди, но...
Назови мне самостоятельных политиков. ;)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #128 : 13 Января 2010, 16:57:45 »

Я вам по поводу судимостей Януковича и несудимостей всех остальных скажу вот что - думаю, что практически все остальные кандидаты несудимы исключительно потому, что отмазались на этапах проверок, следствий и т.п. Я ни в жизнь не поверю, что людей, занимавших такие посты и ворочавших такими делами, было не за что привлечь.
Даже ИМХО не ставлю, ибо права.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 13 Января 2010, 17:01:31 »

Инна, спасибо за объективность.
Я уважаю его ещё и за то, что он из простого рабочего стал руководителем предприятия. И успешным руководителем. То есть, действительно, человек стремился показать свою положительную сторону.
А косноязычен, это - да.  :pardon: Но мне это ближе, чем сладкоречивость теперешних первых лиц государства.

По поводу того, что "знакомые знают его, его методы и т.д. И ненавидят его". У них могут быть и личные счёты. В общем, субъективность.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #130 : 13 Января 2010, 17:58:49 »

Я вам по поводу судимостей Януковича и несудимостей всех остальных скажу вот что - думаю, что практически все остальные кандидаты несудимы исключительно потому, что отмазались на этапах проверок, следствий и т.п. Я ни в жизнь не поверю, что людей, занимавших такие посты и ворочавших такими делами, было не за что привлечь.
Даже ИМХО не ставлю, ибо права.
Ну, так и Януковичу ПОЗЖЕ  можно было быть несудимым "исключительно потому, что отмазались на этапах проверок, следствий и т.п. Я ни в жизнь не поверю, что людей, занимавших такие посты и ворочавших такими делами, было не за что привлечь." :)

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #131 : 13 Января 2010, 18:09:51 »

Назови мне самостоятельных политиков. ;)
Из кандидатов в президенты?
Гриценко  :)
Вероятно, Тигипко
Вероятно, Бродский
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 13 Января 2010, 18:11:10 »

Еще один аргумент в пользу неумности Януковича. Все отмазались, а он не смог :girl_haha:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #133 : 13 Января 2010, 18:13:46 »

Ну, так и Януковичу ПОЗЖЕ  можно было быть несудимым "исключительно потому, что отмазались на этапах проверок, следствий и т.п. Я ни в жизнь не поверю, что людей, занимавших такие посты и ворочавших такими делами, было не за что привлечь." :)
Угу, так что они равны. Да, я бы только на мозги смотрела.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #134 : 13 Января 2010, 18:14:59 »

Еще один аргумент в пользу неумности Януковича. Все отмазались, а он не смог :girl_haha:
См. ответ Линкс. ;) Да и Ходорковского я бы например тупым не назвала.

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 13 Января 2010, 18:16:29 »

Да и Ходорковского я бы например тупым не назвала.
А почему в Лондон не смылся? Таки тупой.

См. ответ Линкс. ;)
И что он меняет? ???
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #136 : 13 Января 2010, 18:18:29 »

"Родину не унесёшь на подошвах башмаков", - как сказал Дантон, когда ему предложили смыться как раз в тот же самый Лондон.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #137 : 13 Января 2010, 18:18:44 »

Из кандидатов в президенты?
Гриценко  :)
Вероятно, Тигипко
Вероятно, Бродский
Может быть...
Я слушала пару раз Гриценко. Мне не нравится его жесткость. Он предлагает за взятки чуть ли не расстреливать.  Не нравится мне это. Ужесточение наказания - не выход.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #138 : 13 Января 2010, 18:20:00 »

"Родину не унесёшь на подошвах башмаков", - как сказал Дантон, когда ему предложили смыться как раз в тот же самый Лондон.
Я б смылась!  :yes:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #139 : 13 Января 2010, 18:26:41 »

Угу, так что они равны. Да, я бы только на мозги смотрела.
не очень. они всё же  в юности-молодости грабежами не занимались.

« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 18:29:03 от LYNX » Записан

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #140 : 13 Января 2010, 18:28:42 »

Может просто не застукали. :girl_haha:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #141 : 13 Января 2010, 18:29:51 »

И что он меняет? ???
Что когда он был старше 17 лет, таки отмазывался.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #142 : 13 Января 2010, 18:30:26 »

Бог ты мой... это про Януковича такое? :D

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 13 Января 2010, 18:30:43 »

Как сказал наш президент о своих конкурентах - один два раза сидел, другая два раза не сидела  :girl_haha:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #144 : 13 Января 2010, 18:31:06 »

Ты не знаешь всех обстоятельств. Иногда побег - бОльшая глупость.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #145 : 13 Января 2010, 18:31:58 »

Все были заняты стуканьем бедного Януковича :)

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 13 Января 2010, 18:32:10 »

Бог ты мой... это про Януковича такое? :D
про Ходарковского.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #147 : 13 Января 2010, 18:32:36 »

Ой, это такая чушь. :pustaki: Не растление же малолетних и не вовлечение их же в употребление наркотиков, как например у меня. ::)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #148 : 13 Января 2010, 18:33:24 »

Что-то  Януковича в Лондоне никак представить не  получается. ;D

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #149 : 13 Января 2010, 18:33:44 »

Как сказал наш президент о своих конкурентах - один два раза сидел, другая два раза не сидела  :girl_haha:
Угу, а "я не сидел 10". :girl_haha:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: