Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 15:04:28

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191427 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Тема про Украину будет называться:  (Голосование закончилось: 04 Декабря 2013, 16:25:31)
Власть vs Украина - 2 (10.5%)
Выбор Украины - 3 (15.8%)
Все об Украине - 6 (31.6%)
"На майдані, коло церкви..." - 8 (42.1%)
Проголосовало пользователей: 14

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 264401 раз)
Bastinda
Гость

« Ответ #50 : 12 Января 2010, 23:27:42 »

Я не буду голосовать. потому что не знаю за кого.  :)
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #51 : 12 Января 2010, 23:29:52 »

А из какого бюджета финансируется?
Из бюджета Украины. У нас Академия Наук только украинская, местный бюджет тут не при чем. А раз это бюджет Украины, то и "виновата" Юля

Как это не Юля? А кто? Государственный центр подчиняется министерству труда и социальной политики, а министр там из БЮТа Денисова.
А когда был Янукович министром был Папиев.  Так что все она.
Я написала - ваше руководство, которе не смогло "выбить" премии, например. Нет, я в принципе их не обвиняю, и не защищаю Юльку, сама к ней негативно отношусь, это я чисто теоретически говорю.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #52 : 12 Января 2010, 23:30:47 »

Я не буду голосовать. потому что не знаю за кого.  :)
Ну проголосуй хоть за кого-нибудь! :D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #53 : 12 Января 2010, 23:32:06 »

Думаешь, ко второму туру он останется? :)
Ко второму всё-таки нет  :)
Bastinda
Гость

« Ответ #54 : 12 Января 2010, 23:32:22 »

Ну проголосую хоть за кого-нибудь! :D

:-X если, ТТТ, все будет нормал - нас на первый тур в Киеве не будет.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #55 : 12 Января 2010, 23:34:45 »

Ко второму всё-таки нет  :)
Отож

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Bastinda
Гость

« Ответ #56 : 12 Января 2010, 23:42:21 »

Наверное, я во втором туре буду за Януковича.. Во-первых, не доверяю я женщинам в политике, а Юлия Владимировна, пардон, к тому же чересчур эмоциональна
во-вторых, голосовала я в 2004 за помаранчеву команду, и что? команды как таковой не оказалось, была одна грызня, и периодическая "смена охраны", попробую за голубых.
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #57 : 12 Января 2010, 23:51:47 »

Во-первых, не доверяю я женщинам в политике, а Юлия Владимировна, пардон, к тому же чересчур эмоциональна
Я не то чтобы не доверяю женщинам в политике вообще, но Тимошенко как-то не очень доверяю.
попробую за голубых.
За Януковича принципиально не могу голосовать. Если бы у Регионов хоть другой кандидат был :undecided1:
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #58 : 13 Января 2010, 00:25:24 »

Есть версии, что греет для себя кресло главы Нацбанка, что не исключено, на мой взгляд.
Да вряд ли... Оба основных кандидата определенно заявили, что не видят возле себя Ющенко ни под каким соусом. А если есть какие-то подковерные договоренности... ха, цена им меньше, чем бумаге, на которой они написаны. Уж если с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумаги (сумнозвісний Меморандум) Ющенко отозвал свою подпись, то ....

А кстати, кто просветит, что за невнятная история с назначенным/отмененным главой Административного суда, пропавшей/нашедшейся печатью?...
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #59 : 13 Января 2010, 00:34:17 »

Во-первых, не доверяю я женщинам в политике, а Юлия Владимировна, пардон, к тому же чересчур эмоциональна
А Тэтчер? Меркель?

Наверное, я во втором туре буду за Януковича..
Ээээээх.... вот сколько спрашивал своих знакомых:
-ты отправил(а) бы своего ребенка в детсад/школу, где воспитателем дважды судимый необразованный человек? - Нет!
-А доверил(а) бы ему управление страной? - Да!

Парадокс, однако....  :cray:

во-вторых, голосовала я в 2004 за помаранчеву команду, и что? команды как таковой не оказалось, была одна грызня, и периодическая "смена охраны", попробую за голубых.
Ну, помаранчевая команда оказалась никакой, но как бы голубая не оказалась подконвойной  :-\
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #60 : 13 Января 2010, 00:51:45 »

:lol: Так, с кем поведёшься; с волками по-волчьи вой и т.д. Это о блокировании трибуны.
Ну мне в детсвве любили коговрить : "а если волки со скалы будут прыгать, ты тоже прыгнешь?". блокировать трибуну - каждый дурак уже умеет, они б что-то другое придумывали. (Поработали например, для разнообразия)
Леся,  стоит мой ник над цитатой, но я этого не говорила :)

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #61 : 13 Января 2010, 00:58:47 »

Ну мне в детсвве любили коговрить : "а если волки со скалы будут прыгать, ты тоже прыгнешь?". блокировать трибуну - каждый дурак уже умеет, они б что-то другое придумывали. (Поработали например, для разнообразия)
 Леся,  стоит мой ник над цитатой, но я этого не говорила :)
Ой, прошу прощения, это Ларисы цитата :pardon: Уже исправила.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #62 : 13 Января 2010, 01:08:58 »

-ты отправил(а) бы своего ребенка в детсад/школу, где воспитателем дважды судимый необразованный человек? - Нет!

Парадокс, однако....  :cray:
Ну во первых, личные качества воспитателя моего ребенка интересуют меня немножко больше чем президента. Во-вторых, вроде бы и судимостей как таковых и не было, т. е он оправдан.И в третьих, у меня уже начинают появлятся большие сомнения по поводу судимостей Януковича, а особенно по поводу статей, по которым он был осужден. И это так часто любят вспонать БЮТовцы, что невольно задумываюсь - других проколов у него нету? Это с 14 лет ;D И за время премьерства ;)

Ну, помаранчевая команда оказалась никакой, но как бы голубая не оказалась подконвойной  :-\

Не думаю. Если бы он хотел использовать силу, он бы это сделал еще в 2004.
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 01:14:36 от Lesenka » Записан
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #63 : 13 Января 2010, 10:11:06 »

В нашей бывшей родине полстраны сидело.  :sarcastic:

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #64 : 13 Января 2010, 10:17:38 »

Что, половина учителей в детских садах/школах (а именно о них говорил Kot) сидела за грабёж и драку?

нет, ну я вот представляю эту сцену:

-У вас что, учитель за грабёж сидел?
-Расслабьтесь, полстраны сидело! :lol:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #65 : 13 Января 2010, 10:30:39 »

И всё же,  для себя лично, я не могу принять человека с уголовным прошлым в качестве Президента страны. :pardon:   

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 13 Января 2010, 10:38:10 »

У тебя, наверное, была скучная юность, если ты не понимашь как легко можно получить судимость  по малолетке :pardon:  Я выросла на ХТЗ и знаю что такое быть частью определённой подростковой группы и как легко можно оказаться втянутым в драку или  еще что-нибудь. Главное иметь мозги и вовремя повзрослеть  8)
Для мее факт судимости еще не очём не говорит. Мне Янукович по другим причинам не нравится.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #67 : 13 Января 2010, 10:48:15 »

У тебя, наверное, была скучная юность, если ты не понимашь как легко можно получить судимость  по малолетке :pardon:  Я выросла на ХТЗ и знаю что такое быть частью определённой подростковой группы и как легко можно оказаться втянутым в драку или  еще что-нибудь. Главное иметь мозги и вовремя повзрослеть  8)
Для мее факт судимости еще не очём не говорит. Мне Янукович по другим причинам не нравится.
Ну, один факт судимости, может, ничего и не говорит (хотя, всё равно, извините), но два факта судимости мне говорят многое.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #68 : 13 Января 2010, 10:58:01 »

-У вас что, учитель за грабёж сидел?
-Расслабьтесь, полстраны сидело! :lol:
:mda:

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #69 : 13 Января 2010, 10:59:57 »

Вот по поводу уголовного прошлого... С одной стороны, да. Вроде бы как судимость - это не вам не невыполненное обещание, и не легкая афера, когда еще фиг разберешся кто прав, а кто виноват. Тут все очень просто и понятно - судили, значит было за что, значит может себе такое позволить. Но, с другой стороны, я очень хорошо знаю, что судимость судимости рознь. (Вон литература кишит примерами слезных историй, о сложной судьбе подростка, который чтоб выжить вынужден был грабить и воровать, но потом осознал, что так делать очень плохо и стал супергероем). А тем более это не история написанная кем-либо, это реальная жизнь. Тут все гораздо сложнее. И попасть под суд можно даже ничего не делая в принципе, просто оказавшись не в том месте, не в то время. И потом всю жизнь будешь доказывать окружающим, что ты не верблюд. А еще и попробуй доказать, когда на любую попытку сказать хот что нибудь, тут же начинают показывать пальцами и говорить "А!, он оправдывается, значит что-то там таки было... Иначе бы не оправдывался." Да и количество "черного пиара" у нас в прессе, как мне кажется, уже давно превысило все мыслимые пределы. Я уже не могу видеть, когда политики вместо того, чтоб хвастаться своими достижениями (пусть даже с натяжкой своими), начинают грязью поливать других. Конечно вариант почти безпроигрышный. Но что-то в нем есть непорядочное.

Так что на судимость Януковича, я действительно очень спокойно могу не обращать внимание. Какая разница, что было вначале, главное какой человек он сейчас. Но вот его неспособность генерировать идеи заставляет задуматься. Он не способен быстро самостоятельно (!) находить ответы на вопросы и отсаивать свою позицию. Он умеет повторять за кем-то уже прошедшую ситуацию. Но для лидера этого мало.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #70 : 13 Января 2010, 10:59:59 »

Ну, один факт судимости, может, ничего и не говорит (хотя, всё равно, извините), но два факта судимости мне говорят многое.
Наверное ты права. Хотя с нашей судебной системой можно ожидать чего угодно.
Может нужно внести такой пункт: имевший судимость не может быть избран Президентом.

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #71 : 13 Января 2010, 11:02:30 »

Наверное ты права. Хотя с нашей судебной системой можно ожидать чего угодно.
Может нужно внести такой пункт: имевший судимость не может быть избран Президентом.
Это пункт точно есть в Законе. вся проблема в том, что у Януковича, как таковых судимостей нет. Его оправдали.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #72 : 13 Января 2010, 11:12:28 »

Это пункт точно есть в Законе. вся проблема в том, что у Януковича, как таковых судимостей нет. Его оправдали.
Если бы его оправдали, у него б не было судимостей.
Как-то там по другому. Сняты, что ли...

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 13 Января 2010, 11:13:58 »

Так что на судимость Януковича, я действительно очень спокойно могу не обращать внимание. Какая разница, что было вначале, главное какой человек он сейчас. Но вот его неспособность генерировать идеи заставляет задуматься. Он не способен быстро самостоятельно (!) находить ответы на вопросы и отсаивать свою позицию. Он умеет повторять за кем-то уже прошедшую ситуацию. Но для лидера этого мало.
+1

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #74 : 13 Января 2010, 11:16:24 »

Если бы его оправдали, у него б не было судимостей.
Как-то там по другому. Сняты, что ли...
Интересно когда и при каких обстоятельствах их сняли? ???

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #75 : 13 Января 2010, 11:19:34 »

Интересно когда и при каких обстоятельствах их сняли? ???
А фиг их знает. Темная история.

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #76 : 13 Января 2010, 11:46:01 »

А фиг их знает. Темная история.
Да вроде ее столько "освещали", что не такая уж темная :)
Из http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович    :

"15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден до 3-х лет лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР как член преступной группировки «Пивновка». В связи с амнистией по случаю 50-ти летия Октябрьской революции срок наказания был уменьшен судом до 1,5 лет. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Николая Московченка, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.[6]

Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК Украины и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы. Но при этом, по неизвестным сейчас причинам, досудебное следствие и рассмотрение дела в суде тянулись 9 месяцев. По свидетельству одного из приятелей Виктора Януковича, Александра Мартыненко, во время инцидента присутствовала какая-то девушка, которую Виктор Янукович будто бы защитил от пьяных ухаживаний. Бытует легенда, что будто бы дело на самом деле поднималось за изнасилование, согласно статье 118 УК УССР, но благодаря сотрудничеству Януковича с «органами» вероятно «исчезло» заявление потерпевшей, а дело было переквалифицировано.[6]

В декабре 1978 года судимости Януковича постановлением Президиума Донецкого областного суда были признаны безосновательными. Это стало возможным благодаря обращению к Донецкому областному суду космонавта Георгия Тимофеевича Берегового, депутата Верховного Совета СССР.

Обстоятельства этих дел противоречиво освещаются рядом средств массовой информации.

В 2004 году было заведенное уголовное дело по факту фальсификации постановлений суда о снятии судимостей с Виктора Януковича. Тем не менее, оно было закрыто из-за отсутствия состава преступления в июле 2004 года.

8 февраля 2005 Донецкая областная прокуратура по указанию Генпрокуратуры Украины возобновила следствие по делу о возможных фальсификациях при снятии судимостей с Виктора Януковича. В июле 2005 года в ходе проверки, проведённой Донецкой областной прокуратурой, было установлено, что на протяжении 2002—2004 годов сотрудниками Донецкого областного апелляционного суда были подделаны два постановления президиума Донецкого областного суда от 27 декабря 1978 года об отмене в отношении Виктора Януковича приговоров народного суда Енакиево по ст. 141 ч. 2 («грабёж, связанный с насилием») и ст. 102 («сознательное нанесение телесных повреждений»). Экспертиза, проведенная Научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром Управления МВД в Донецкой области, как и последующая, проведенная Государственным научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром Управления МВД Украины, факт фальсификации архивного дела № 386 Р-3410 подтвердила. В частности, в выводах обеих экспертиз отмечалось, что страницы с постановлениями, отличающиеся составом бумаги от прочих, были вставлены в дело поcле расшивания оригинальных страниц, подпись судьи Виталия Хованского, изучавшего дело Януковича, подделана другим лицом. В октябре 2005 года, однако, расследование было прекращено «в связи с отсутствием состава преступления» — следственным органам так и не удалось обнаружить оригиналы фальсифицированных документов, а состав преступления по ст. 366 ч.2 УК Украины предполагает подделку исключительно оригиналов.[9] Виталий Бойко, председательствующий в президиуме Донецкого областного суда того времени, не раз заявлял, что лично подписал постановления суда о снятии судимостей[10][11].
"
Bastinda
Гость

« Ответ #77 : 13 Января 2010, 11:49:05 »

Ой, не знаю.. во время помаранчевого бума мы с мужем поддерживали оранжевую команду, а мои родители и дядя с тетей - голубую. Дядя тогда мне говорил - кто из них разбойник, тот кто по малолетке хулиганил, или тот, кто нацбанк разграбил? Но я тогда надеялась на светлое будущее, и спорила. А что оказалось..
Вообще, конечно, зря голубая команда не воспитала за эти пять лет другого лидера, сосредоточились бы  на Тигипко, что ли.. понятно, что Янукович - просто персонаж, а хочется, чтобы президент был личностью.. Но Юлю я просто боюсь. она взбалмошна. резка, от нее можно ждать сюрпризов.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #78 : 13 Января 2010, 11:53:26 »

Из http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович
А зачем было космонавту Береговому ходатайствовать за какого-то Януковича? ??? Меня это всегда смущало в этой истории.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #79 : 13 Января 2010, 11:57:25 »

А зачем было космонавту Береговому ходатайствовать за какого-то Януковича? ??? Меня это всегда смущало в этой истории.
Земляк... :-X
Хороший вопрос, но ответа мы все равно не узнаем. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #80 : 13 Января 2010, 11:58:29 »

Ой, не знаю.. во время помаранчевого бума мы с мужем поддерживали оранжевую команду, а мои родители и дядя с тетей - голубую. Дядя тогда мне говорил - кто из них разбойник, тот кто по малолетке хулиганил, или тот, кто нацбанк разграбил?
А разве Ющенко разграбил Нацбанк?

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #81 : 13 Января 2010, 11:58:42 »

Но Юлю я просто боюсь. она взбалмошна. резка, от нее можно ждать сюрпризов.
Да, Юля бы не стала церемониться с Майданом, как Кучма. :yes:
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 12:02:16 от intar » Записан

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #82 : 13 Января 2010, 12:00:00 »

Из http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович    :

"15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден до 3-х лет лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР как член преступной группировки «Пивновка». В связи с амнистией по случаю 50-ти летия Октябрьской революции срок наказания был уменьшен судом до 1,5 лет. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. "

То есть, не только судимость была, но и сидел он.

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #83 : 13 Января 2010, 12:00:25 »

Ой, не знаю.. во время помаранчевого бума мы с мужем поддерживали оранжевую команду, а мои родители и дядя с тетей - голубую. Дядя тогда мне говорил - кто из них разбойник, тот кто по малолетке хулиганил, или тот, кто нацбанк разграбил? Но я тогда надеялась на светлое будущее, и спорила. А что оказалось..
Вообще, конечно, зря голубая команда не воспитала за эти пять лет другого лидера, сосредоточились бы  на Тигипко, что ли.. понятно, что Янукович - просто персонаж, а хочется, чтобы президент был личностью.. Но Юлю я просто боюсь. она взбалмошна. резка, от нее можно ждать сюрпризов.
Вот, полностью согласна. Хотя конечно, легко сказать "воспитать лидера". А Януковича куда деть? Ему тоже президентом побыть хочется ;D
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #84 : 13 Января 2010, 12:01:43 »

А разве Ющенко разграбил Нацбанк?
Может не Нацбанк, но банк Украина точно. ;D
А какой бизнес у Ющенко? Вот всегда меня это интересовало.
Він каже, що в нього заможна родина.  :mda: А звідки гроші?

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #85 : 13 Января 2010, 12:02:23 »

Я знаю :)
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #86 : 13 Января 2010, 12:02:55 »

Земляк-депутат ВС, поехали в Москву, пробились на приём, упросили. Словом, как это обычно и происходит :)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Анджей
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #87 : 13 Января 2010, 12:03:48 »

В первом туре буду голосовать за Гриценко, а во втором против Януковича.

И то, что он все равно скорее всего победит, очень меня огорчает. :(
Все мне в нем не нравится: и уголовное прошлое, которое к сожалению на лице написано; и неисправимое жлобство во всем: как говорит, движется, думает лицом.....  :ja_protiv:
Последний раз видел его в какой-то передаче, где он оправдовался за "Межгорье". Дословно:
- Все продав, все майно продав, щоб купити собі житло. І не таке воно й велике, всього 600 метрів загальної площі, а користуємої... [заминка, кто-то в в зале подсказывает "корисної"], як? корисної? .... а корисної всього метрів двісті....

Мне по-большому счету все равно, что БЮТ что Регионы. Даже Ахметов посимпатичней Коломойского будет, но..... если бы не Янукович. Вы представляете себе речь Януковича в Европарламенте? Если его туда кто-то пустит....
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #88 : 13 Января 2010, 12:06:03 »

Вы представляете себе речь Януковича в Европарламенте?

:pustaki: там Черномырдин выступал, они привыкшие :D

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #89 : 13 Января 2010, 12:09:36 »

Мне по-большому счету все равно, что БЮТ что Регионы. Даже Ахметов посимпатичней Коломойского будет, но..... если бы не Янукович. Вы представляете себе речь Януковича в Европарламенте? Если его туда кто-то пустит....
Ниче, микрофон в ухо вставят и все будет путем. :ok:
Хотя насчет жлобства я согласна. :)
А вот "думать лицом"...  :girl_haha: Уж как Буш лицом думал! :isumitelno:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #90 : 13 Января 2010, 12:13:10 »

количество "черного пиара" у нас в прессе, как мне кажется, уже давно превысило все мыслимые пределы. Я уже не могу видеть, когда политики вместо того, чтоб хвастаться своими достижениями (пусть даже с натяжкой своими), начинают грязью поливать других. Конечно вариант почти безпроигрышный. Но что-то в нем есть непорядочное.
Леся, полностью разделяю твоё мнение. Так тошно эту грязь.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #91 : 13 Января 2010, 12:16:35 »

Леся, полностью разделяю твоё мнение. Так тошно эту грязь.
А я не читаю и не слушаю.  :pustaki:

Bastinda
Гость

« Ответ #92 : 13 Января 2010, 12:21:37 »

:hi-hi:
я тоже не слушаю, но вот на днях в такси ехала - под мелодию мурки нежным голосом Юли вещалось, какой гад Янукович.
да практически все аргументы оппонентов против Януковича - в его прошлых судимостях.
 перепалка
 - а в стране пенсии маленкие!
 - а янукович сидел!!
 - а в стране безработица!
- а Янукович сидел!
 - а заводы закрывают!
 - А Янукович сидел!

конечно, в случае избрания Януковича пенсии не вырастут, заводы не откроют и пр.
Но такая аргументация уже надоела.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #93 : 13 Января 2010, 12:29:01 »

Так аргументы у Ющенко примерно такие же. Только у него во всем виновата Тимошенко.
Я вчера краем уха слышала его пресс-конференцию.
Да уж... не худших врагов, чем бывшие друзья.

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #94 : 13 Января 2010, 12:30:07 »

Вот я тоже стараюсь не слушать. Но если совсем ичего не слушать, то как выбрать за кого голосовать?
Bastinda
Гость

« Ответ #95 : 13 Января 2010, 12:30:21 »

Так аргументы у Ющенко примерно такие же. Только у него во всем виновата Тимошенко.

а он такой белый и пушистый, сидел в своем президентском кресле и думал о пчелах.  :isumitelno:
Фу, гадостно.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #96 : 13 Января 2010, 12:32:38 »

Да уж... не худших врагов, чем бывшие друзья.
Да. согласна. У меня к Ющенко один боольшущий вопрос - почему вся эта "правда", только сейчас всплыла? Чего ты молчал четыре года и даже не пытался чего-то изменить?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #97 : 13 Января 2010, 12:32:54 »

Вот я тоже стараюсь не слушать. Но если совсем ичего не слушать, то как выбрать за кого голосовать?
За самого красивого, как я. ;D

Bastinda
Гость

« Ответ #98 : 13 Января 2010, 12:33:05 »

Да. согласна. У меня к Ющенко один боольшущий вопрос - почему вся эта "правда", только сейчас всплыла? Чего ты молчал четыре года и даже не пытался чего-то изменить?
боялся.  :D
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #99 : 13 Января 2010, 12:34:05 »

За самого красивого, как я. ;D
;D Ну тогда однозначно Юлька ;D Она вон признана самой какой-то там женщиной-политиком :)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Выборы в Украине « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: