Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2019, 02:41:56

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188063 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Народные олимпийцы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Народные олимпийцы  (Прочитано 1139 раз)
Укупник
Гость

« : 17 Февраля 2010, 00:57:21 »

Столько талантов скрыто в нашем народе- http://www.youtube.com/watch?v=0lL7wfAdzfA- 169 оборотов за один раз, согласитесь,это достойно рекорда!

Интересно, сколько еще подобных талантов есть в России?Знаете или видели подобное-выкладывайте в теме
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #1 : 19 Февраля 2010, 22:30:38 »

С таким вестибулярным аппаратом ей в космос надо а не на каток, я пока смотрела - у меня голова закружилась :undecided2:
а так конечно молодец!

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 22:40:12 »

Интересно, сколько еще подобных талантов есть в России?Знаете или видели подобное-выкладывайте в теме
Интересно, для латвийских, узбекских, американских, эстонских, украинских, грузинских, белорусских и так далее  народных талантов   по отдельной теме открыть предлагается или  как?

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 23:13:18 »

Столько талантов скрыто в нашем народе- http://www.youtube.com/watch?v=0lL7wfAdzfA- 169 оборотов за один раз, согласитесь,это достойно рекорда!

Меня терзают смутные сомнения  :undecided1:
В районе 22 и 148 оборота изображение заметно дергается, как будто его клеили. БОльшая часть видео - наложение крупного и мелкого плана, как будто специально, чтобы замаскировать шероховатости...

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 20 Февраля 2010, 12:38:52 »

Не разбираюсь, конечно в тонкостях съёмки. Но внимательно следила за передвижениями ребёнка на заднем плане. Всё было последовательно. Только в последний момент (окончания "верчения") показалось, что ребёнок изменил месторасположение.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #5 : 20 Февраля 2010, 15:10:07 »

Не разбираюсь, конечно в тонкостях съёмки. Но внимательно следила за передвижениями ребёнка на заднем плане. Всё было последовательно. Только в последний момент (окончания "верчения") показалось, что ребёнок изменил месторасположение.

Я вот тоже сейчас смотрела за передвижениями на заднем плане, люди катаются себе по вполне закономерным траекториям, вот только удивило что НИКТО!!! не обращает внимания на крутящуюся волчком девушку, которую снимают на камеру, обычно народ любопытен....
А почитав коммментарии к видео, поняла ни одна я такая, на это многие обратили внимание, а кто-то даже заметил, что от такого вращения нет стружки льда и ямки, которая непременно бы должна была возникнуть ...
Неужели наглый монтаж? :resent: а я уж восхитилась талантом девчёнки!

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Народные олимпийцы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: