Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июля 2020, 20:07:06

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192666 Сообщений в 4366 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Для тех, кто ищет вторую половинку - 3 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Для тех, кто ищет вторую половинку - 3  (Прочитано 36236 раз)
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #150 : 20 Сентября 2010, 00:10:16 »

Такая история.
Знакомая моей знакомой.
Обыкновенная внешность, ни с кем не встречалась, никого у нее не было, как-то молодые люди не обращали на нее внимания, несмотря на все ее старания. Плюнула на молодых людей и с головой ушла в учебу.
А жила она на выезде из города в частном доме.
Сидит, готовится к сессии, волосы не мыты, не причесана, никакого макияжа, понятное дело.
Просят ее вынести мусор. Выходит он в халате и шлепанцах с мусорным ведром на дорогу такая вся в мыслями в учебнике. И ее чуть не сбивает машина. :)
Ну что, поженились через пару месяцев. Трое детей.
Абсолютно счастливый брак.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #151 : 20 Сентября 2010, 00:11:39 »

Святое дело, только потом не стоит удивляться, когда этот мужчина увидев её в халате уйдёт искать ту, которая сутки напролёт не снимает накрахмаленных нарядов, ведь зацепит она именно такого.

Сама виновата. Интерес надо постоянно подогревать. Не знаю, если твой любимый мужчина любит ухоженных женщин почему бы и не поддерживать себя в форме.

Spianik
Гость

« Ответ #152 : 20 Сентября 2010, 00:13:08 »

Флирт - это не притворство и не изображение из себя невесть что, не позиционирование. Я наверное не смогу объяснить, что такое флирт, как я его понимаю, но это точно не ненастоящее, не искуственное, это, наоборот, что-то гармоничное, что-то такое... Эх, не смогу я его описать наверное, мне сложно ощущения в слова перевести. ???
флирт - это игра.  :) может это естественное поведение для кого-то, в смысле. что он не притворяется. но, это не тоже самое, что и будничное общение.  :)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 20 Сентября 2010, 00:15:37 »

Такая история.
Знакомая моей знакомой.
Обыкновенная внешность, ни с кем не встречалась, никого у нее не было, как-то молодые люди не обращали на нее внимания, несмотря на все ее старания. Плюнула на молодых людей и с головой ушла в учебу.
А жила она на выезде из города в частном доме.
Сидит, готовится к сессии, волосы не мыты, не причесана, никакого макияжа, понятное дело.
Просят ее вынести мусор. Выходит он в халате и шлепанцах с мусорным ведром на дорогу такая вся в мыслями в учебнике. И ее чуть не сбивает машина. :)
Ну что, поженились через пару месяцев. Трое детей.
Абсолютно счастливый брак.

А если бы он не сбил ее и на этом фоне не возник интерес, поженились бы они?  :)

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 20 Сентября 2010, 00:16:30 »

Когда то, давным - давно, когда юрмальский пляж ещё был золотым и чистым, а небо бездонным и голубым, были у меня свидания. Я пол года решался её пригласить, она потеряла сознание, когда я в первый раз её поцеловал, а у меня ноги предательски подгибались каждый раз, когда я её видел. Я рассматривал её отражение в тёмных окнах вечерних электричек, сквозь пролетающие жёлтые огни, слышал голос даже заткнув уши подушкой. Я жил ею, дышал ею, не считайте это сопливым идиотизмом, мне сейчас самому смешно это писать. Но свидания были, после неё у меня были лишь стрелки, встречи, рандеву и свиданки.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 20 Сентября 2010, 00:17:27 »

Сама виновата. Интерес надо постоянно подогревать. Не знаю, если твой любимый мужчина любит ухоженных женщин почему бы и не поддерживать себя в форме.

Если интерес нужно подогревать, то это гармоничные здоровые отношения, но к любви они не имеют никакого отношения. 8)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 20 Сентября 2010, 00:19:38 »

Ну, если учесть, что мужчина большую часть времени будет видеть её именно такой...

(кроме того, рассыпанные волосы мне нравятся, домашняя одежда типа джинсы-футболка невероятно сексуальна, помада придаёт поцелую неприятный привкус, а настроение её зависит исключительно от меня... ну, словом, вот поэтому я и не люблю ходить на свидания :D :D)

Ну для вас не внешний вид важен значит, но есть что-то другое что притягивает в женщине, и задача женщины, которая влюбится в вас, найти то что вам нравится и вызвать интерес к ней, учитывая эту сторону. :D

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #157 : 20 Сентября 2010, 00:20:34 »

а потому что ты яркая и интересная  :D
*получила кирпичом в голову и, заливая пол кровишшшшей, ушла спать*

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #158 : 20 Сентября 2010, 00:22:36 »

А если бы он не сбил ее и на этом фоне не возник интерес, поженились бы они?  :)
Он ее не сбил, а чуть не сбил.
Она просто ему понравилась с первого взгляда. Без всяких женских уловок и флирта.

Lana Balashina
Гость

« Ответ #159 : 20 Сентября 2010, 00:26:45 »

Всю неделю я крашусь и причесываюсь  с утра, и меня затруднительно застать врасплох.
Но по субботам - господи, как же хорошо утром пить кофе в спящем еще доме, босиком, в шелковом халатике и  с распущенными волосами...
Мне вот очень дороги эти минуты. Кстати, на аве я редкая - без косметики и с хвостом. Причем аву я люблю, а Дима - нет. :girl_haha:
Это мужской взгляд на вещи...
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 20 Сентября 2010, 00:29:33 »

Если интерес нужно подогревать, то это гармоничные здоровые отношения, но к любви они не имеют никакого отношения. 8)

Да интерес нужно подогревать, потому-что там есть и еще одна сторона - ты делаешь приятное человеку, которого любишь. И гармоничные здоровые отношения это еще и очень большой труд и терпение. Если мой муж, например, любит домашнюю еду, а я не люблю готовить, и что мне нужно встать в позу и говорить, что это не мое и т.д, а мне важны эти отношения. И к чему я приду? Не легче ли научиться вкусно готовить - этим же тоже можно вызвать интерес - она говорит: "Смотри, какое потрясающее блюдо я приготовила для тебя, милый. Это старый грузинский рецепт, его нашли недавно в какой-то старой библиотеке" - создала интригу. Мужу страшно интересно будет его попробовать и оно покажется ему очень вкусным. :D Плюс стол сервировать красиво, получиться не ужин, а целая трапеза.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 00:34:17 от Августа » Записан

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #161 : 20 Сентября 2010, 00:34:01 »

Если моя жена любит Мерседесы и премьеры в Большом, то мне гораздо проще дать ей развод, чем устраиваться на работу на алмазные рудники. :girl_haha:
Lana Balashina
Гость

« Ответ #162 : 20 Сентября 2010, 00:36:18 »

Если моя жена любюит Мерседесы и премьеры в Большом, то мне гораздо проще дать ей развод, чем устраиваться на работу на алмазные рудники. :girl_haha:

Обычно любовь к Мерседесам и премьерным показам выявляется еще в конфетно-букетный период, когда можно еще все изменить и подумать: оно мне надо?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #163 : 20 Сентября 2010, 00:36:20 »

Если моя жена любит Мерседесы и премьеры в Большом, то мне гораздо проще дать ей развод, чем устраиваться на работу на алмазные рудники. :girl_haha:
Развод всегда дать "гораздо проще", чем что-то сделать.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #164 : 20 Сентября 2010, 00:37:00 »

Плюс стол сервировать красиво, получиться не ужин, а целая трапеза.
Что-то мне "Красота по-американски" вспомнилась.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 20 Сентября 2010, 00:38:56 »

Что-то мне "Красота по-американски" вспомнилась.

Не смотрела. А он о чем?

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 20 Сентября 2010, 00:39:20 »

Обычно любовь к Мерседесам и премьерным показам выявляется еще в конфетно-букетный период, когда можно еще все изменить и подумать: оно мне надо?

Бывает возникает потом, и Большой и Мерседес это эвфемизмы, но несоответствия во взглядах, желаниях, устремлениях сложно ликвидировать попытками вытянуться в струнку для реализации мечты.

Развод всегда дать "гораздо проще", чем что-то сделать.

Да, и мало того - честнее. :yes:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #167 : 20 Сентября 2010, 00:39:44 »

Не смотрела. А он о чем?
О жизни.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #168 : 20 Сентября 2010, 00:49:12 »

О жизни.

Надо будет глянуть. :)
Бывает возникает потом, и Большой и Мерседес это эвфемизмы, но несоответствия во взглядах, желаниях, устремлениях сложно ликвидировать попытками вытянуться в струнку для реализации мечты.

Вот умеешь ты сказать :) - ничего не поняла ???, но страшно заинтригована. :)

Hunter
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #169 : 20 Сентября 2010, 00:53:06 »

Он ее не сбил, а чуть не сбил.
Она просто ему понравилась с первого взгляда. Без всяких женских уловок и флирта.
Может, она ему давно нравилась, просто не знал, как подойти? :)
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 20 Сентября 2010, 00:56:00 »

А тут как раз такой изящный ход.

Вот умеешь ты сказать :) - ничего не поняла ???, но страшно заинтригована. :)

Ну прям, если любишь человека, то конечно делать что либо для него естественно и непременно, а вот отношения, жизнеспособные лишь при условии обязательной работы над ними, врядли состоятельны, ну по моему.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #171 : 20 Сентября 2010, 00:56:00 »

Надо будет глянуть. :)
Ага, хороший фильм. :yes:

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #172 : 20 Сентября 2010, 00:59:08 »

Они не были знакомы вообще. Он увидел ее первый раз в жизни.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #173 : 20 Сентября 2010, 01:05:53 »

А тут как раз такой изящный ход.

Ну прям, если любишь человека, то конечно делать что либо для него естественно и непременно, а вот отношения, жизнеспособные лишь при условии обязательной работы над ними, врядли состоятельны, ну по моему.

Просто любовь и отношения без работы над ними и над собой, особенно в быту нежизнеспособны по-моему. Может где-нибудь в раю, здесь я такого места не знаю. Все идущее само собой, без подпитки затухает и даже самую Великую Любовь через 3-5 лет совместной жизни надо подогревать и оберегать.

Spianik
Гость

« Ответ #174 : 20 Сентября 2010, 01:09:30 »

Просто любовь и отношения без работы над ними и над собой, особенно в быту нежизнеспособны по-моему. Может где-нибудь в раю, здесь я такого места не знаю. Все идущее само собой, без подпитки затухает и даже самую Великую Любовь через 3-5 лет совместной жизни надо подогревать и оберегать.
??? что-то сомневаюсь. подпитывать надо увлечение, влюбленность, очарованность. но не любовь.  :)
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #175 : 20 Сентября 2010, 01:10:44 »

Солара-Августа абсолютно права :ok:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #176 : 20 Сентября 2010, 01:12:48 »

Оками, как всегда, прав. :hi-hi: :D :-* :boast:

Spianik
Гость

« Ответ #177 : 20 Сентября 2010, 01:14:56 »

в вопросе чувств и отношений правых не бывает  :) как и ошибающихся  :)
как там у вас в подписи было? имхо не ставлю, ибо прав?  :sten:
Bastinda
Гость

« Ответ #178 : 20 Сентября 2010, 01:50:52 »

И он решил так невзначай стукнуть ее машиной.  :hi-hi:

Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Живу на грани между Светом и Тьмой.

« Ответ #179 : 20 Сентября 2010, 03:41:49 »

Ого! Три листа ужо без меня написали. И как это я такую жаркую дискуссию пропустила  ;D
Так вот - посмотрела я ту подборочку- первые три, ибо бред, а я на бред не буду тратить время. В жизни не разу не проверяла почту-телефон-на наличие сообщений-звонков каждые пять минут. Мне есть что делать в жизни. У меня вообще сотовый уже год как отключен. Мне он нафик не нужен- в горах нет связи, только у спутникового, которым снабжают. Дома есть телефон-фейсбук-скайп-мейл. Достаточно для связи. Аппаратом сотовым пользуюсь как фотоаппаратом и будильником. Кому надо- меня найдет. Друзья же находят! Проблема в том, что меня вообще никто не интересует, не выходит у них. Уже больше года не встречала такого, кого мне хотя-бы захотелось на физическом уровне. Я вообще наверное однолюб. Влюблялась лишь один раз. Ну и нравились (так, флюиды) мне за всю жизнь человек шесть-семь. Мерседес и букет даром не нать. Другие ценности.

Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #180 : 20 Сентября 2010, 11:31:40 »

Ну смотря что считать подпиткой, подогревом и оберегом. Мне кажется, что я ничего не подогреваю, не оберегаю, ни подпитываю. Я никогда (!!!) не умела ни флиртовать, ни особо заинтересовывать. Я всегда была (и есть) сама собой. И при этом уже более 15 лет абсолютно счастлива в браке.
А вот по поводу свиданий. Все пыталась вспомнить. По-моему у меня их таки и не было ;D Мы все больше дома сидели (за компьютером), какие уж тут свидания ;D
Так что я убеждена, что в этом деле никакие правила не действуют, никакие советы не помогают. И "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" :)
sanc
Гость

« Ответ #181 : 20 Сентября 2010, 11:53:38 »

Августа права, но не во всем. Семья, серьезные отношения конечно требую компромиссов, поддержки и т.д. Но мы с Августой уже не раз спорили на эту тему. Насколько я помню, она считает, что все зависит от женщины. Если муж лежит на диване и ничего не делает - значит женщина виновата - не вдохновила, если на сторону ходит - опять женщина виновата - не заинтересовала, за собой не следит, и т.д., и т.п. А я думаю, что в отношениях все же двое равных. Поддержка, "вдохновение" и пр. должны быть обоюдными.
А вообще в жизни я играть не умею и не люблю. У меня и так неплохой характер, чего еще нужно?  :)
Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #182 : 20 Сентября 2010, 11:55:46 »

А я думаю, что в отношениях все же двое равных. Поддержка, "вдохновение" и пр. должны быть обоюдными.
 У меня и так неплохой характер, чего еще нужно?  :)
+1 :)

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 20 Сентября 2010, 12:01:59 »

Августа права, но не во всем. Семья, серьезные отношения конечно требую компромиссов, поддержки и т.д. Но мы с Августой уже не раз спорили на эту тему. Насколько я помню, она считает, что все зависит от женщины. Если муж лежит на диване и ничего не делает - значит женщина виновата - не вдохновила, если на сторону ходит - опять женщина виновата - не заинтересовала, за собой не следит, и т.д., и т.п. А я думаю, что в отношениях все же двое равных. Поддержка, "вдохновение" и пр. должны быть обоюдными.
А вообще в жизни я играть не умею и не люблю. У меня и так неплохой характер, чего еще нужно?  :)
+1
Для того чтобы у меня было желание вдохновлять, меня тоже надо вдохновить и наоборот  :D

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #184 : 20 Сентября 2010, 12:13:37 »

Конечно, женщина виновата - нафига выходила за это чудо. А если женщина на диване лежит или налево ходит, то ясен пень, муж виноват - нафига женился на этом чуде. :pardon:

sanc
Гость

« Ответ #185 : 20 Сентября 2010, 12:46:52 »

Конечно, женщина виновата - нафига выходила за это чудо. А если женщина на диване лежит или налево ходит, то ясен пень, муж виноват - нафига женился на этом чуде. :pardon:
Так не всегда начинают прям так сразу на диване лежать или налево ходить  :D
Да и по-другому было сказано - виновата не из-за того, что за чудо замуж вышла, а виновата в том, что недовдохновила  :)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #186 : 20 Сентября 2010, 12:54:33 »

Насчет того, что женщина виновата, ну не виновата, а как бы все в ее руках - вот так будет правильнее сказать то что я думаю. Например, муж лежит на диване и ничего не делает, не работает, не зарабатывает, сил просто нет и желания - период у него такой и сколько этот период у него продлится еще не известно, а кушать хочется, одеваться хочеться и что мне делать? Конечно я могу сама работать, обеспечивать семью, раздражаться и брюзжать - вот, лежишь, ничего не делаешь, лентяй, разгельдяй, такой-сякой и т.д. Или начинать его подталкивать и вдохновлять - ты такой молодец, ты такой умный, у тебя все получиться, у тебя есть потенциал, ты можешь все что захочешь, давай попробуем, я знаю что ты самый самый, я верю в тебя, ты можешь заработать кучу денеги т.д. Вдохновлять вдохновлять, вдохновлять, хвалить, хвалить, хвалить, и мужчина сам начинает непонимать, чего это он расслабился и ему захочеться что-то делать и делать это хорошо. Как-то так. :)

sanc
Гость

« Ответ #187 : 20 Сентября 2010, 12:56:18 »

Насчет того, что женщина виновата, ну не виновата, а как бы все в ее руках - вот так будет правильнее сказать то что я думаю. Например, муж лежит на диване и ничего не делает, не работает, не зарабатывает, сил просто нет и желания - период у него такой и сколько этот период у него продлится еще не известно, а кушать хочется, одеваться хочеться и что мне делать? Конечно я могу сама работать, обеспечивать семью, раздражаться и брюзжать - вот, лежишь, ничего не делаешь, лентяй, разгельдяй, такой-сякой и т.д. Или начинать его подталкивать и вдохновлять - ты такой молодец, ты такой умный, у тебя все получиться, у тебя есть потенциал, ты можешь все что захочешь, давай попробуем, я знаю что ты самый самый, я верю в тебя, ты можешь заработать кучу денеги т.д. Вдохновлять вдохновлять, вдохновлять, хвалить, хвалить, хвалить, и мужчина сам начинает непонимать, чего это он расслабился и ему захочеться что-то делать и делать это хорошо. Как-то так. :)
Это все хорошо. А если я так лягу. Вот не хочется ничего, хочется пялиться в телик и лопать шоколадки. Как ты думаешь, он бросится меня вдохновлять?  :)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #188 : 20 Сентября 2010, 13:02:09 »

Это все хорошо. А если я так лягу. Вот не хочется ничего, хочется пялиться в телик и лопать шоколадки. Как ты думаешь, он бросится меня вдохновлять?  :)

Нет, муж не будет, он со временем найдет себе другую если так будет долго продолжаться, имхо. Так выходит, так вот как-то все устроено, да обидно, да, мир жесток, что делать? Ныть и жаловаться не выход, к хорошему результату это не приводит. Женщине нельзя себя запускать, только запустит и начинается свистопляска. Все имхо. :)

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #189 : 20 Сентября 2010, 13:07:08 »

Конечно женщине нельзя себя запускать.  :yes:
Но и мужчине тоже. ;D

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #190 : 20 Сентября 2010, 13:11:08 »

Ага. А он решит - зачем мне что-то делать, я и так на диване самый-самый  :girl_haha:
Разные мужчины водятся на просторах нашей земли, некоторых надо вдохновлять, а некоторых скалкой с дивана сгонять  :D

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #191 : 20 Сентября 2010, 13:13:12 »

Ага. А он решит - зачем мне что-то делать, я и так на диване самый-самый  :girl_haha:
Разные мужчины водятся на просторах нашей земли, некоторых надо вдохновлять, а некоторых скалкой с дивана сгонять  :D

И скалкой надо :yes:, но потом, обязательно похвалить. :girl_haha:

Bastinda
Гость

« Ответ #192 : 20 Сентября 2010, 13:20:40 »

Согласна. Хотя мой и не лежал, но вдохновлять надо постоянно.  :)
sanc
Гость

« Ответ #193 : 20 Сентября 2010, 13:22:45 »

Нет, муж не будет, он со временем найдет себе другую если так будет долго продолжаться, имхо. Так выходит, так вот как-то все устроено, да обидно, да, мир жесток, что делать? Ныть и жаловаться не выход, к хорошему результату это не приводит. Женщине нельзя себя запускать, только запустит и начинается свистопляска. Все имхо. :)
Нет никакой такой несправедливости. Если все время, извините за выражение, в попу дуть, а чуть сама слабину дашь - он уже другую нашел, то мне лично такие отношения не нужны.  :pardon:

:yes:
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #194 : 20 Сентября 2010, 13:26:58 »

Не знаю, в очередной раз. Я сам вот сейчас в раздумьях - а не поухаживать ли за одноклассницей, которая нравилась в школе. Мы теперь соседи, оба одиноки, приятны друг другу, но у неё дочь, у меня переломано всё что только можно, кому это уже нужно. Вовремя всё хорошо.
Что у тебя там сломано, что мешает половой дружбе двух взрослых одиноких людей? ???

Оками, я таки думала, мужчины секс любят все таки больше книг ??? Но, это наверное мужчины все разные.

Оза - Мафиоза   (с)
Siniora
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #195 : 20 Сентября 2010, 13:30:14 »

Нет никакой такой несправедливости. Если все время, извините за выражение, в попу дуть, а чуть сама слабину дашь - он уже другую нашел, то мне лично такие отношения не нужны.  :pardon:
 :yes:

+ миллион.
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #196 : 20 Сентября 2010, 13:34:02 »

Оками, я таки думала, мужчины секс любят все таки больше книг ???
:o

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #197 : 20 Сентября 2010, 13:34:48 »

А если нужны и этот человек нужен?
Не знаю, я для себя решила, если это работает, я буду это делать, если нужно стать стервой, я стану ею, если для хороших отношений надо как-то измениться, я изменюсь, главное, мне нужен результат - любящий муж, обеспеченная жизнь, крепкая семья, работа не для зарабатывания денег, а для удовольствия, свобода и т.д. Мир я не смогу изменить, а себя смогу. И потом, слабина это и есть слабина, а когда ты все время держишь себя в тонусе это становиться привычкой и перестает быть трудностью. И быть в тонусе дает кучу плюсов - всегда ухоженна, привлекательна, улыбчива, мягка, но если надо и зубы смогу показать и защитить свою территорию от посягательств других женщин. :D

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 20 Сентября 2010, 13:36:10 »

Согласна. Хотя мой и не лежал, но вдохновлять надо постоянно.  :)

Бастинда! :-* :friends:

Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #199 : 20 Сентября 2010, 13:36:18 »

Святое дело, только потом не стоит удивляться, когда этот мужчина увидев её в халате уйдёт искать ту, которая сутки напролёт не снимает накрахмаленных нарядов, ведь зацепит она именно такого.
Андрюх, прости, неправда твоя.

Меня в непрезентабельном виде больше всего видит мужчина, которого я больше всего и хотела бы сексуально привлечь. :pardon:

Правда, есть еще дорога на работу и выходные (те, когда из дому выходишь), ну и немного мероприятий развлекательных - тогда я "при параде".

Ну в общем, самое лучшее - предаваться апатии. Но и в нормальном браке, всегда есть место маленькой трагедии :ok:
Вот мой друг, великий плакса. Женился, все в порядке, знаете какой он очередной повод для плача придумал? Говорит - сын (которому только 1 год) больше маму любит, чем меня :cray:

Оза - Мафиоза   (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Для тех, кто ищет вторую половинку - 3 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: