Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2018, 17:44:48

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: "Евровидение - 2" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Финал Евровидения 2017  (Голосование закончилось: 16 Мая 2017, 09:28:20)
01-Израиль: Имри Зив - "I Feel Alive" - 0 (0%)
02-Польша: Кася Мось - "Flashlight" - 0 (0%)
03-Беларусь: NAVIBAND - "Гісторыя Майго Жыцця" - 0 (0%)
04-Австрия: Натан Трент - "Running On Air" - 0 (0%)
05-Армения: Арцвик - "Fly With Me" - 1 (12.5%)
06-Нидерланды: OG3NE - "Lights and Shadows" - 0 (0%)
07-Молдова: Sunstroke Project - "Hey Mamma" - 0 (0%)
08-Венгрия: Йоцы Папай - "Origo" - 0 (0%)
09-Италия: Франческо Габбани - "Occidentali's Karma" - 1 (12.5%)
10-Дания: Аня Ниссен - "Where I Am" - 0 (0%)
11-Португалия: Сальвадор Собрал - "Amar Pelos Dois" - 2 (25%)
12-Азербайджан: Диана Гаджиева - "Skeletons" - 0 (0%)
13-Хорватия: Жак Худек - "My Friend" - 0 (0%)
14-Австралия: Исайя Фаербрейс - "Don't Come Easy" - 0 (0%)
15-Греция: Деми - "This is Love" - 0 (0%)
16-Испания: Манель Наварро - "Do It For Your Lover" - 0 (0%)
17-Норвегия: JOWST - "Grab The Moment" - 1 (12.5%)
18-Великобритания: Люси Джонс - "Never Give Up On You" - 1 (12.5%)
19-Кипр: Ховиг - "Gravity" - 0 (0%)
20-Румыния: Илинка и Алекс Флоря - "Yodel It!" - 1 (12.5%)
21-Германия: Левина - "Perfect Life" - 0 (0%)
22-Украина: O.Torvald - "Time" - 0 (0%)
23-Бельгия: Бланш - "City Lights" - 0 (0%)
24-Швеция: Робин Бенгтссон - "I Can't Go On" - 1 (12.5%)
25-Болгария: Кристиан Костов - "Beautiful Mess" - 0 (0%)
26-Франция: Алма - "Requiem" - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 3

Страниц: [1] 2 3 4 ... 42 Вниз Печать
Автор Тема: "Евровидение - 2"  (Прочитано 107778 раз)
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« : 30 Мая 2010, 03:13:30 »

ОМГ, Германия... :undecided2:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #1 : 30 Мая 2010, 03:13:42 »

Теперь там Румыния со своим роялем. Хрен редьки... :D
Для меня слаще.  :D
Потому что я бы Бельгию на последнем месте оставила.  :hi-hi:
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #2 : 30 Мая 2010, 03:14:00 »

Всё. Я спать.
Товарищи немцы поздравляю  :-*

Наш комментатор просто тупой  >:(

Оза - Мафиоза   (с)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #3 : 30 Мая 2010, 03:17:06 »

Румыния и Германия в тройке. Я рада. Если б это были невергрин или бельгия - позоррр. Жаль, что Армении не удалось обойти Азербайджан, Ева лучше пела и красивее.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #4 : 30 Мая 2010, 03:26:51 »

А мне Азербайджан больше понравился :) Её Drip-drop очень мне нравится. А вот чего совершенно не понимаю, так почему Германию на первое место отправили. Очень не нравится голос Лены :pardon:
Понравились Греки, Датчане. Не понятно почему Бельгия так высоко поднялась.
Обидно. что не заметила постороннего на выступлении у испанца :huh:
Felisata
Гость

« Ответ #5 : 30 Мая 2010, 03:29:41 »

:undecided1: Неожиданный финал (я, конечно, не про Налича). Видать, я совсем профан в оценках фаворитов конкурса, мне столько других голосов понравилось, а победительница туда и не входила :(
Ну да ладно! Поздравляю всех, кто рад этой победе.
 :rose:
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 30 Мая 2010, 03:30:43 »

Германия побеждала только однажды, в 1982 году. С этой стороны хорошо, что они победили, пусть немцы наконец-то порадуются :D
Но песня никакая :pardon:
Галина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 30 Мая 2010, 03:36:23 »

Германия побеждала только однажды, в 1982 году. С этой стороны хорошо, что они победили, пусть немцы наконец-то порадуются :D
Но песня никакая :pardon:

Песня никакая и девочка тоже. Ни голоса, ни, простите, сисек (раз уж мы их записываем в преимущества ;D) Держаться на сцене не умеет: ноги калачиком, рука на животе - выглядит очень странно :undecided1: Не иначе вся Европа рассчитывает на немецкие кредиты, как сказал наш комментатор :D

\\\\\\\"Видите ли… видите ли, сэр, я… просто не знаю, кто я сейчас такая"///////
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #8 : 30 Мая 2010, 03:45:11 »

Не иначе вся Европа рассчитывает на немецкие кредиты, как сказал наш комментатор :D
Сорри, но бредит комментатор.

Песня Германии была очень популярна до конкурса в Европе, видимо привыкли европейцы к ней.

Турцию мне жалко (но у них конкурс был недавно  :pustaki: ) и Азербайджан (но в финале я была под меньшим впечатлением).
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Живу на грани между Светом и Тьмой.

« Ответ #9 : 30 Мая 2010, 03:45:31 »

Германию ещё могу понять, но ткуда 2-е место у сверхубогой Бельгии?!
Это точь-в-точь мои слова! Хотя и Германия...девочка просто никакая - песня никакая, голоса нет, страшненькая, маленькая. Кто за такое вообще голосует/?? Что-то я в этой жизни не понимаю. А Бельгии бы дала самое последнее место. Вообще удивилась, что в финал попали. Понравились - Армения ( я за нее голосовала , и не только я, ибо Израиль дал  Армении 12 очков  ;) ) Турция- классная песня просто. Француз понравился с футбольной такой песенкой и красавцы греки.

Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #10 : 30 Мая 2010, 03:48:34 »

(буду сейчас ругательные вещи говорить)

Ну что ж, вот я посмотрел наконец это самое "Евровидение". Кратко - конкурс отстойнейший.

1. Половина вокалистов просто и откровенно лажала, вторая половина - зарывалась, если надо было тянуть ноты больше 3-х секунд.
2. К вопросу о плагиате: за редким исключением весь конкурс был конкурсом "передраных мелодий". Когда стеснялись красть мелодии - крали аранжировки. Самый яркий пример - нынешний призёр, Германия: настолько "в ноль" снимать стеснялись даже в 60-е.
3. Минимальное разнообразие: либо баллада, либо танцевальная припевочка. Другие жанры, видимо, за пределами умственных и музыкальных способностей.
4. Упрощённость. Ни одной песни с мало-мальски сложным ритмом.
5. Ну и общая замшелость. Конкурс явно ориентирован на максимально средненькие образцы поп-музыки максимум середины 80-х.

Summary: простите... а нафиг это вообще смотреть и, тем более, слушать? Это уровень, как когда-то у нас говорили. концерта Оли Босоноговой в ДК Железнодорожников посёлка городского типа Вырица, Ленинградская область. Это полный ноль, и оценивать, что кто-то чуток выше ноля.... нет, извините, бред. Посмотрели один раз - и ладушки :ok:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #11 : 30 Мая 2010, 04:06:14 »

Summary: простите... а нафиг это вообще смотреть и, тем более, слушать?
Я вам не скажу за всю Европу... :D Скажу, почему я смотрю и мне нравится :)

1. Мне нравится, что украинский артист выступает и его видят в стольких странах (пусть и потом там наши и не добиваются особой популярности вне конкурса). Может, будь я из Швеции или Британии, меня бы это так не впечатляло  ;D

2. Мне очень нравится процесс объявления результатов, в этот момент я как бы чувствую себя заодно со всей  Европой и мне интересно, что в других странах выбирают.

3. Да, часто, слушая конкурсные песни, я думаю: "Ну что это за бред?!" :ja_protiv: , а большинство из песен, которые меня зацепили во время конкурса, я забываю на следующий день и никогда больше не слушаю. Но всегда встречается хотя бы одна песня, которая становится моим личным хитом. На этот раз была Хорватия (кстати, я обычно жду такие свои хиты именно от балканских стран). И встречаются такие песни, которые я не стану слушать потом и не желаю им победы, но под которые я очень весело танцую во время эфира (в этом году Франция, Сербия, Молдова, Греция).

В общем мне просто это всё в кайф. Смотрела и буду смотреть :D
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 04:08:36 от Prigonda Marika » Записан
Галина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 30 Мая 2010, 04:14:49 »

Summary: простите... а нафиг это вообще смотреть и, тем более, слушать? Это уровень, как когда-то у нас говорили. концерта Оли Босоноговой в ДК Железнодорожников посёлка городского типа Вырица, Ленинградская область. Это полный ноль, и оценивать, что кто-то чуток выше ноля.... нет, извините, бред. Посмотрели один раз - и ладушки :ok:

А голосование? Такой показатель. Кто с кем дружит, кто кого не любит (Грузия нам не дала ни одного балла, вот Израиль нас не забыл, а в Турции за Россию, надо думать, голосовали наши же туристы :D) Хотя бывают и неожиданные результаты. Мне интересно наблюдать за этим.
Песни: интересно слушать, как поют на своих языках. То, что каждый день не услышишь. Жаль, что большинство выбирает английский

\\\\\\\"Видите ли… видите ли, сэр, я… просто не знаю, кто я сейчас такая"///////
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #13 : 30 Мая 2010, 04:15:13 »

А мне этого не понять :pardon: у меня под рукой есть Гугль и теперь уже младший (хоть и приёмный) братишка его Тьюб. И мне не сложно набрать там, например, слово "Украина". Или "Израиль".

И послушать там куда более интересные вещи. Мне так вообще за Израиль было страшно обидно: совсем недавно (с подачи то ли Кейи, то ли Джасмин - не помню) я на эту тему шерстил Тьюб и наслушался совершенно фантастических поп-песен, заставлявших меня подпрыгивать, пританцовать и подпевать; думаю, что и на тему Украины я бы нашёл никак не меньше. А вот после этого европозорища у меня любое желание уйдёт, пардон, на полшестого.

Так что увы :(

nadnik
Гость

« Ответ #14 : 30 Мая 2010, 04:17:22 »

Мне Испания понравилась. но я многого не видела. Налича не видела.
Шоу! Иногда интересно посмотреть.
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #15 : 30 Мая 2010, 04:36:25 »

О, кстати, вот какой мне хочется задать вопрос, форумчане, не проходите мимо, ответьте, пожалуйста  :praise:  :D

Если бы у вас была возможность отправить на Евровидение за свою страну любого артиста и любую песню (всех времён и народов, как говорится, представим, что эта песня была неизвестна до 1 января текущего года), кого бы вы выбрали? :)
Галина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 30 Мая 2010, 04:45:32 »

О, кстати, вот какой мне хочется задать вопрос, форумчане, не проходите мимо, ответьте, пожалуйста  :praise:  :D

Если бы у вас была возможность отправить на Евровидение за свою страну любого артиста и любую песню (всех времён и народов, как говорится, представим, что эта песня была неизвестна до 1 января текущего года), кого бы вы выбрали? :)

Я бы дружила с соседями ближними и дальними, и вообще со всей Европой :sarcastic: :D Половина исполнителей только так и получают голоса. :yes:

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #17 : 30 Мая 2010, 04:48:52 »

М-м-м... именно за свою страну или же за любую? :)

Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #18 : 30 Мая 2010, 05:06:58 »

Я бы дружила с соседями ближними и дальними, и вообще со всей Европой :sarcastic: :D Половина исполнителей только так и получают голоса. :yes:
Я, наверно, что-то не так сформулировала, неправильно задала вопрос, потому что совсем не понимаю твой ответ :undecided2: :)
М-м-м... именно за свою страну или же за любую? :)
За ту страну, которой бы желал победы :) Или так: на кого бы пал выбор, если бы рассчитывалось поразить Европу или хотя бы показать, что было бы хорошо и качественно  с твоей точки зрения? :)
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #19 : 30 Мая 2010, 05:18:06 »

За ту страну, которой бы желал победы :) Или так: на кого бы пал выбор, если бы рассчитывалось поразить Европу или хотя бы показать, что было бы хорошо и качественно  с твоей точки зрения? :)

Тогда я буду пристрастен и проголосую за HTT (т.е. "Внеклассное чаепитие" :D) с их песнями Listen! или, на крайний случай, Don't Say Lazy :D

Это, даже если вычесть мои пристрастия, как минимум качественно.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #20 : 30 Мая 2010, 07:29:18 »

А кто от России был в прошлом году? Тоже вроде 11-е место было. Так что все ок.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 30 Мая 2010, 07:33:35 »

В прошлом году девочка какая то про Мамо пела. скучный конкурс, практически ни одной хорошей песни, голосов хороших мало, по-английски не все умеют петь... :(
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 30 Мая 2010, 11:12:08 »

Поздравляю победителей! :-*
Но я согласна с  Кейей:
Хотя и Германия...девочка просто никакая - песня никакая, голоса нет, страшненькая, маленькая. Кто за такое вообще голосует/?? Что-то я в этой жизни не понимаю.
8) Мало того, мелодии у песни вообще никакой не было, и эта девочка еще и отвратительно кривлялась.  :( Отстой! :no:  :ja_protiv: Если она олицетворяет новые веяния на конкурсе и более современная, чем остальные исполнители, то тогда куда мы катимся?  :undecided2: Я в своем личном рейтинге Германии отвожу самое последнее место.
Скажу, какие песни мне очень понравились на этом Евровидении, кроме нашего Налича. Французы и греки были очень заводные. У Испании была очень интересная песня, которую хочется слушать снова и снова. Ирландия заворожила. У Армении и Азербайджана были неплохие песни. Украина могла бы выиграть с певицей с таким широким диапазоном голоса и с другой песней. Понравились еще Молдова и Белоруссия. В принципе у Турции была неплохая песня, а румыны, как мне кажется, выступили после такого зажигательного исполнения, как у французов, вполне достойно.  Вот, пожалуй, и все.

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #23 : 30 Мая 2010, 11:32:00 »

Не-не-не, не хочу лишиться такого удовольствия. :D Это же забавно очень, если очень всерьез к этому не относится.  :yes:
И я согласна я Марикой по всем пунктам.  :)
Мне нравится посмотреть на тех, кого отправляют другие страны, хотя я знаю, что у них есть и более замечательные песни (последнее время удивляюсь Болгарии сильно в этом плане). Мне нравится процедура голосования, и нравится именно то, что и зрители голосуют. Интересно наблюдать за предпочтениями.
На Евровидении можно услышать то, что больше нигде не услышишь. разве что случайно. Всегда с волнением жду выступления балканских стран, люблю, когда они на родных языках поют.  :isumitelno:  В конце концов, без Евровидения в моем плеере вряд ли бы когда-нибудь появились альбомы Желько Йоксимовича и Hari Mata Hari. Я бы просто не знала о их существовании. :D Так что:
В общем мне просто это всё в кайф. Смотрела и буду смотреть :D
:D
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 30 Мая 2010, 11:46:57 »

Согласен со Светляк! :)
Сам процесс доставляет удовольствие :good:
LeMour
Алёна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

в поиске...себя

« Ответ #25 : 30 Мая 2010, 12:05:38 »

А мне понравилась Испания, Израиль, Греция и Румыния. Алёша тоже ничего. Но немка не понравилась : ни слуха, ни голоса. Только девчонка симпотичная :)

Смотреть - не значит видеть.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #26 : 30 Мая 2010, 12:51:11 »

Ну всё сейчас отпишусь  :)
Во-первых конкурс  было абсолютно никакой - скукотища невероятная...Я даже сидела с бумажкой и ручкой и записывала кто из этого парада скукоты мне более или менее понравлся/запомнился и заставил хоть маленько вздрогнуть на диване  :dance:
В первую тройку мою вошли Молдова, Турция и Франция... второстепенными были Румыния, Германия, Исландия и Босния. жаль не могу найти какие места они заняли все...
Очень обидно за Францию всего лишь 12 место. даже ниже нашего убожества (по-моему мнению) , хотя при прослушивании его песни я чувствовала, что сейчас ЛЕТО, асоциации с летом, солнцем и морем очень яркие :) Турки молодцы зажгли ...У Молдовы меня просто покорил мужчинка в синих штанишках и с саксафоном - мелодия которую он на нём играл мне так полюбилась, что сейчас она у меня стоит на звонок на  телефоне , в ночи скачала и порезала песню :) никак не могу найти на каком они месте... Победа Германии была прогнозируема и предсказуема... Губерниев хорошо пошутил на эту тему. Мне девочка показалась забавной, а песенка бодренькой, так что на мой листочек она попала :hi-hi:

По поводу Азербайджана, Армении и Грузии.... три прекрасных девы, которые для меня слились в один собирательный образ, настолько они были одинаковыми.... муж прикалывался, что это три сестры от разных стран выступают....

И это Евровидение было первым когда я совершенно не болела за свою страну, даже когда Настя Приходько старела на глазах, я желала ей продвинуться подальше. а тут наоборот, я можно сказать даже немного расстраивалась когда Наличу давали балы, я считаю, что его место вовсе не 11, а за пределами если и не двадцатки, то где-то между 15 и 20 :) ну это я тоже больше обсуждать не буду, все уже поняли, что он мне не нравится, даже больше чем не нравится....

Каким макаром Бельгия оказалась на втором месте не пойму - скучно до зевоты....
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 17:19:18 от СамоеНежноеЗло » Записан

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 30 Мая 2010, 13:38:52 »

Да уж, такими словами бросаться типа "убожество", как минимум некрасиво по отношению к людям, которые за Налича болели. (кстати, кто-то обещал молчать) :).
Впрочем, Германия тоже недостойна эпитетов, которых ее удостоили (все таки первое место само за себя говорит).

По всем пунктам согласна с Оками (наши музыкальные вкусы удивительно схожи :D), но... мне очень понравилось комментировать данное действо он-лайн в этой теме :)

Пока еще не решила случится ли это в следующем году, или все таки книжка и здоровый сон покажутся мне гораздо привлекательнее :)

P.S. Толстый саксофонист с его ужасными движениями, вот настоящее убожество, ИМХО  ;D

Оза - Мафиоза   (с)
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #28 : 30 Мая 2010, 13:52:21 »

P.S. Толстый саксофонист с его ужасными движениями, вот настоящее убожество, ИМХО  ;D

Ну на то оно и ИМХО, чтобы они не совпадали....
мне как раз саксафонист понравился....

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 30 Мая 2010, 16:08:16 »

Мне понравились больше всего Румыния и Турция.  :pardon:
Азербайджану, на мой взгляд, не повезло с жеребьевкой.
Украина не впечатлила абсолютно. Идея костюма не подвластна моему пониманию (хорошо хоть эта черная тряпка была снята быстро). Утешает одно, что для этого номера не пришлось закладывать в банк квартиры и другое имущество.
Россия -приношу сразу свои извинения поклонникам. Зачем было обрашаться к стилисту, чтобы выглядеть как завсегдатай какой-то пивнушки.  :pardon:

Не поняла смысла повторного выступления Испании. Как в игре  "Найди 10 отличий". Я не увидела никакой разницы. :-\

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 30 Мая 2010, 16:10:44 »

Не поняла смысла повторного выступления Испании. Как в игре  "Найди 10 отличий". Я не увидела никакой разницы. :-\
Во время первого выступления на сцену вылез чувак из толпы и присоединился к подтанцовке :).
Он был в черной футболке и колпаке Санта-Клауса :).

Оза - Мафиоза   (с)
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 30 Мая 2010, 16:16:39 »

Во время первого выступления на сцену вылез чувак из толпы и присоединился к подтанцовке :).
Он был в черной футболке и колпаке Санта-Клауса :).
Спасибо! 
Когда сказали, что им мешал посторонний, я подумала, что это мужичок в черном костюме, который подпевал. Он тоже возник как-то странно. Но когда и в повторном выступлении он опять нарисовался, я поняла, что ничего не понимаю.  :girl_haha:

Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 30 Мая 2010, 16:19:46 »

Спасибо! 
Когда сказали, что им мешал посторонний, я подумала, что это мужичок в черном костюме, который подпевал. Он тоже возник как-то странно. Но когда и в повторном выступлении он опять нарисовался, я поняла, что ничего не понимаю.  :girl_haha:
А я его во втором не видела  :-\
Может уже невнимательно смотрела  ???

Оза - Мафиоза   (с)
Felisata
Гость

« Ответ #33 : 30 Мая 2010, 16:22:35 »

А я его во втором не видела  :-\
Может уже невнимательно смотрела  ???

:no: Не, ты смотрела внимательно. Тот второй, из за которого перепевал испанец появился еще до появления того "второго", который участвовал в номере. "Первого" под рученьки сняли со сцены, уж тогда  появился тот в таком же костюме как певец, но по более темным, а нарушитель был в майке и в кепи)))
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 30 Мая 2010, 16:25:12 »

:no: Не, ты смотрела внимательно. Тот второй, из за которого перепевал испанец появился еще до появления того "второго", который участвовал в номере. "Первого" под рученьки сняли со сцены, уж тогда  появился тот в таком же костюме как певец, но по более темным, а нарушитель был в майке и в кепи)))
А, значит я права :)
Надо говорить не в черном, а в колпаке :)

Оза - Мафиоза   (с)
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #35 : 30 Мая 2010, 16:27:05 »

И я согласна я Марикой по всем пунктам.  :)
:friends:
В конце концов, без Евровидения в моем плеере вряд ли бы когда-нибудь появились альбомы Желько Йоксимовича и Hari Mata Hari. Я бы просто не знала о их существовании. :D
:yes:
А кто от России был в прошлом году? Тоже вроде 11-е место было. Так что все ок.
Я как-то и не думала, если честно, что Налич будет на более высокой позиции в итоге, но всё равно мне его песня и выступление нравятся очень-очень :isumitelno: Буду слушать :yes: Как и песни Хорватии, Турции, Боснии и Молдовы.
Felisata
Гость

« Ответ #36 : 30 Мая 2010, 16:28:01 »

А, значит я права :)
Надо говорить не в черном, а в колпаке :)
:yes: в "затрапезе" - он же прям сел в центр подтанцовки - довоооольный)))
По мне так испанец и не заметил его, может потом, сориентировался, что перепев добавит голосов. А пел он хорошо оба раза.
Felisata
Гость

« Ответ #37 : 30 Мая 2010, 16:32:59 »

:friends: :yes:Я как-то и не думала, если честно, что Налич будет на более высокой позиции в итоге, но всё равно мне его песня и выступление нравятся очень-очень :isumitelno: Буду слушать :yes:
+1 :rose: У меня чуть другой список :) - Азербайджан - естественно))), Армения, , Украина - голос, Испания, Румыния, Франция, Израиль да я вообще на этом евровидении какая то "всеядная".
В прошлом году пела Приходько в ужасном белом балахоне - "простыня на резиночке", с ужасающим компьютерном сопровождении ее старения(((( :ja_protiv: Ужасное выступление 8).
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 30 Мая 2010, 17:08:18 »

+1 :rose: У меня чуть другой список :) - Азербайджан - естественно))), Армения, , Украина - голос, Испания, Румыния, Франция, Израиль да я вообще на этом евровидении какая то "всеядная".
В прошлом году пела Приходько в ужасном белом балахоне - "простыня на резиночке", с ужасающим компьютерном сопровождении ее старения(((( :ja_protiv: Ужасное выступление 8).

А мне Приходько в прошлом году понравилась :)
В этом я особо не следил, закрутился.
Felisata
Гость

« Ответ #39 : 30 Мая 2010, 17:13:39 »

А мне Приходько в прошлом году понравилась :)
В этом я особо не следил, закрутился.

Так же ж по настроению восприятия тоже зависит :) Вот мне тоже некоторые напрочь не понравились на этом конкурсе, которые на этой странице нашли восхищение, и понравились те, кто здесь "нашел" одни минусы.
Недаром народная мудрость гласит про "вкус и цвет..."
:rose: :)
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 30 Мая 2010, 17:16:43 »

Да, справедливо, безусловно! :) :rose:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #41 : 30 Мая 2010, 17:53:35 »

Да уж, такими словами бросаться типа "убожество", как минимум некрасиво по отношению к людям, которые за Налича болели. (кстати, кто-то обещал молчать) :).
Впрочем, Германия тоже недостойна эпитетов, которых ее удостоили (все таки первое место само за себя говорит).

По всем пунктам согласна с Оками (наши музыкальные вкусы удивительно схожи :D), но... мне очень понравилось комментировать данное действо он-лайн в этой теме :)

Пока еще не решила случится ли это в следующем году, или все таки книжка и здоровый сон покажутся мне гораздо привлекательнее :)

Чё-та я нипаняла прикола. ??? Называть убожеством Налича - некрасиво, а молдавскго саксафониста красиво? А немецкую девочку отстоем еще более красиво? Или за них никто не болел, и потому это нормально?

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 30 Мая 2010, 17:55:39 »

Чё-та я нипаняла прикола. ??? Называть убожеством Налича - некрасиво, а молдавскго саксафониста красиво? А немецкую девочку отстоем еще более красиво? Или за них никто не болел, и потому это нормально?
Прошу прощения за то, что назвала германскую певицу отстойной. Я никого не хотела обидеть.  :sorry: Это было мое личное мнение.

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 30 Мая 2010, 17:57:25 »

Ты что? Я ж говорю, Германия недостойна плохих эпитетов, т.к. первое место само за себя говорит (говорит о хорошем, о признании и т.д.).  :-\
А с саксофонистом, так это я поставила человека писавшего на место болельщика Налича. :pardon:

Оза - Мафиоза   (с)
Felisata
Гость

« Ответ #44 : 30 Мая 2010, 18:10:35 »

...назвала германскую певицу отстойной. Я никого не хотела обидеть.  :sorry: Это было мое личное мнение.
И мое! +1
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #45 : 30 Мая 2010, 18:10:37 »

Ты что? Я ж говорю, Германия недостойна плохих эпитетов, т.к. первое место само за себя говорит (говорит о хорошем, о признании и т.д.).  :-\
А с саксофонистом, так это я поставила человека писавшего на место болельщика Налича. :pardon:
Ну, тем не менее, ты не пост про отстойную немку процитировала, а про убогого Налича. :ne_shali:

А про саксофониста, за которого отчасти болела и я, так мне пофиг кто его отстоем называет. Моего отношения это ж не меняет.

Прошу прощения за то, что назвала германскую певицу отстойной. Я никого не хотела обидеть.  :sorry: Это было мое личное мнение.
Ой, да я не к тому. Я наоборот за то, чтобы мнения выражались открыто и в более яркой форме, чем "Ну, Налич/саксофонист/немка мне не очень понравились". :sarcastic: Это скучно и уныло. Так что, велкам.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #46 : 30 Мая 2010, 18:14:27 »

Summary: простите... а нафиг это вообще смотреть и, тем более, слушать?
Ну, не все люди столь высокоорганизованы и интеллектуально продвинуты, чтобы никогда-никогда не увлекаться чушью. :isumitelno:

Ответ на вопрос - потому что это прикольно. :yes: Голосовалки - моя любимая часть, но она теряет смысл к сожалению, если не смотреть сам конкурс.

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #47 : 30 Мая 2010, 18:14:41 »

А про саксофониста, за которого отчасти болела и я, так мне пофиг кто его отстоем называет. Моего отношения это ж не меняет.
Ой, да я не к тому. Я наоборот за то, чтобы мнения выражались открыто и в более яркой форме, чем "Ну, Налич/саксофонист/немка мне не очень понравились". :sarcastic: Это скучно и уныло. Так что, велкам.

ППКС! Совершенно согласна!

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #48 : 30 Мая 2010, 18:19:21 »

А Мальта в этом году участвовала? Или не хватило денег, чтобы незаменимую Кьяру прислать на конкурс?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 18:21:41 от Цветик » Записан

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #49 : 30 Мая 2010, 18:23:03 »

Понравилось вчера как Налич не смог впечатлить Прибалтику. Не помню почему-то совсем балл от Эстонии, но 8 от Латвии и 5 от Литвы - это позорррр.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 42 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: "Евровидение - 2" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: