Эстетическая бесконечность > Музыкальный калейдоскоп
"Евровидение - 2"
<< < (2/412) > >>
Felisata:
 :undecided1: Неожиданный финал (я, конечно, не про Налича). Видать, я совсем профан в оценках фаворитов конкурса, мне столько других голосов понравилось, а победительница туда и не входила :(
Ну да ладно! Поздравляю всех, кто рад этой победе.
 :rose:
Marika:
Германия побеждала только однажды, в 1982 году. С этой стороны хорошо, что они победили, пусть немцы наконец-то порадуются :D
Но песня никакая :pardon:
Галина:

--- Цитата: Prigonda Marika от 30 Мая 2010, 03:30:43 ---Германия побеждала только однажды, в 1982 году. С этой стороны хорошо, что они победили, пусть немцы наконец-то порадуются :D
Но песня никакая :pardon:

--- Конец цитаты ---

Песня никакая и девочка тоже. Ни голоса, ни, простите, сисек (раз уж мы их записываем в преимущества ;D) Держаться на сцене не умеет: ноги калачиком, рука на животе - выглядит очень странно :undecided1: Не иначе вся Европа рассчитывает на немецкие кредиты, как сказал наш комментатор :D
Marika:

--- Цитата: Галина от 30 Мая 2010, 03:36:23 ---Не иначе вся Европа рассчитывает на немецкие кредиты, как сказал наш комментатор :D

--- Конец цитаты ---
Сорри, но бредит комментатор.

Песня Германии была очень популярна до конкурса в Европе, видимо привыкли европейцы к ней.

Турцию мне жалко (но у них конкурс был недавно  :pustaki: ) и Азербайджан (но в финале я была под меньшим впечатлением).
Кейа:

--- Цитата: okami от 30 Мая 2010, 02:52:10 ---Германию ещё могу понять, но ткуда 2-е место у сверхубогой Бельгии?!

--- Конец цитаты ---
Это точь-в-точь мои слова! Хотя и Германия...девочка просто никакая - песня никакая, голоса нет, страшненькая, маленькая. Кто за такое вообще голосует/?? Что-то я в этой жизни не понимаю. А Бельгии бы дала самое последнее место. Вообще удивилась, что в финал попали. Понравились - Армения ( я за нее голосовала , и не только я, ибо Израиль дал  Армении 12 очков  ;) ) Турция- классная песня просто. Француз понравился с футбольной такой песенкой и красавцы греки.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии