Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2018, 14:53:51

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186606 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Помогите вспомнить название фильма... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить название фильма...  (Прочитано 27686 раз)
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 09 Января 2013, 23:26:14 »

А я тебя только хотела похвалить за редкое качество помнить названия  ;D ;D

))Редко помню названия. Иногда актеров, иногда сюжет чуть подробней, реже- режисёра.

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #101 : 09 Января 2013, 23:26:22 »

Но другие-то не находят. :-*
Находят, но не всегда. Неопознанные "Бунраку" и и прелестнейший французский нуарчик "Я всегда хотел быть гангстером" я нашла совершенно самостоятельно.
просто когда на мой запрос кинопоиск выдает список из 790 фильмов, а тамошние описание и постер, как выснилось, соверщенно не поддаются идентификации, то без Танюшки никуда  :-* :-*

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #102 : 09 Января 2013, 23:27:08 »

Оно! Давай смотреть хором (Там два таких дивных мужчины - Эдди Константин и Амир Тамирофф - неудивительно, что эти лица были незабываемы)
Ой, и я с вами. :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2013, 23:28:34 от Буся » Записан

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 09 Января 2013, 23:27:25 »

Доброе слово  и кошке приятно))

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 09 Января 2013, 23:27:35 »

+1

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #105 : 09 Января 2013, 23:28:53 »

Находят, но не всегда. Неопознанные "Бунраку" и и прелестнейший французский нуарчик "Я тоже хотел стать гангстером" я нашла совершенно самостоятельно.
просто когда на мой запрос кинопоиск выдает список из 790 фильмов, а тамошние описание и постер, как выснилось, соверщенно не поддаются идентификации, то без Танюшки никуда  :-* :-*
Я полный поисковый ноль. :girl_haha: Могу помочь только если точно узнаю то, что смотрела. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #106 : 09 Января 2013, 23:36:08 »

Тогда еще присоединяйся и на "Я всегда хотел быть гангстером" http://www.kinopoisk.ru/film/264700/
тоже прелесть совершеннейшая

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #107 : 09 Января 2013, 23:40:00 »

Тогда еще присоединяйся и на "Я всегда хотел быть гангстером" http://www.kinopoisk.ru/film/264700/
тоже прелесть совершеннейшая
Обязательно. :ok:

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #108 : 10 Января 2013, 00:25:50 »

Оно! Давай смотреть хором (Там два таких дивных мужчины - Эдди Константин и Амир Тамирофф - неудивительно, что эти лица были незабываемы)
Неужто я посмотрю фильм скачанный еще в мае 2012? А у меня есть еще фильмы лежащие по несколько лет  :)
Договорились. Такая компания набралась,  :good: но я завтра буду смотреть

#‎МыВсеДонбасс‬
Linden
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 19 Февраля 2013, 10:46:06 »

Помогите вспомнить название. Фильм смотрела, примерно в середине 90-х. Скорее всего американский( но не факт). Сюжет примерно такой. Семья ( муж, жена и трое маленьких детей, а жена ещё беременна четвёртым) приезжают на уик-энд на природу ( что-то типа палаточного городка). Ночью раздаются крики жены - из палатки пропал младший ребёнок ( двухлетняя девочка). Все долго ищут девочку, вызывают полицию, шерифа, но так и не находят. Сначала думают, что ребёнка утащил и съел дикий зверь, но потом начинают подозревать жену ( яко бы она, в ожидании четвёртого ребёнка решила избавиться от одного лишнего). Вообщем, её арестовывают, в ожидании суда она рожает в тюрьме, ребёнка забирает семья. Чем всё закончилось не помню, очень бы хотелось узнать.
Linden
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 21 Февраля 2013, 01:01:42 »

Ой, я сама уже нашла. Если кому интересно, это фильм "Крик во тьме" с Мэрил Стрип.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #111 : 07 Декабря 2013, 04:19:44 »

В фильме присутствует мячик (теннисный или для гольфа). Он является неким связующим звеном для сюжета.  По ощущениям фильм комедийно-детективный.  Все начинается, по-моему, в аэропорту. Мячик запрыгивает  не в ту сумку. :)

Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 07 Декабря 2013, 09:26:22 »

В фильме присутствует мячик (теннисный или для гольфа). Он является неким связующим звеном для сюжета.  По ощущениям фильм комедийно-детективный.  Все начинается, по-моему, в аэропорту. Мячик запрыгивает  не в ту сумку. :)
Фильм не знаю, мультфильм есть такой. Про бейсбольный мячик и биту.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 07 Декабря 2013, 11:26:04 »

"Полицейская академия - 5" )
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #114 : 07 Декабря 2013, 12:36:20 »

Помогите. Иногда кажется, что этот фильм мне приснился, настолько смутно его помню. Фильм  доматричный, но чем-то  с ней перекликается. Разные реальности, попадая в одну из них ГГ работает на какой-то фабрике, где разделывают жутких созданий, отдаленно похожих на куриц. Вот, собственно, все что помню.

http://www.imdb.com/title/tt0118929/ возможно.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #115 : 07 Декабря 2013, 23:55:39 »

"Полицейская академия - 5" )
Серьезно? :lol:

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #116 : 08 Декабря 2013, 15:18:10 »

Дык там в самом начале серии капитан Лассард в кабинете, раздавая ЦУ подчиненным, размахивал клюшкой, а подчиненные почтительно ловили мячик :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 17:27:18 от Kot » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #117 : 08 Декабря 2013, 15:41:06 »

Дык там в самом начале серии капитан Лассаль(?) в кабинете, раздавая ЦУ подчиненным, размахивал клюшкой, а подчиненные почтительно ловили мячик :)
Ну, мало ли мячиков для гольфа в фильмах. :)

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 09 Декабря 2013, 11:19:43 »

Дык там в самом начале серии капитан Лассард в кабинете, раздавая ЦУ подчиненным, размахивал клюшкой, а подчиненные почтительно ловили мячик :)
Нет, выпадающие мячики для гольфа из сумки Лассарда в аэропорту привели к падению одного из бандитов, перевозивших украденные бриллианты, сумка с бриллиантами улетела к Лассарду, и тот перепутал ее со своей такой же.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 09 Декабря 2013, 11:20:16 »

Ну, мячики для гольфа, аэропорт, не та сумка - имеются. Комедия опять же.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #120 : 10 Декабря 2013, 01:34:39 »

Ну, мячики для гольфа, аэропорт, не та сумка - имеются. Комедия опять же.
Да, я думаю, это она. Спасибо. :-*

Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #121 : 02 Февраля 2014, 12:21:49 »

Лю-юди!!!
Срочно, уже всю голову себе сломала.
Советский многосерийный фильм. Детектив.
В городе находят труп (таксиста?), машину угнали.
Во время расследования выясняется, что убийца - немецкий "крот", который тихо-мирно просидел лет 30, никто его не трогал. А тут в аэропорту услышал, что старатель везет "зажукованный" золотой самородок и сорвался. Помню, что убийца этот был с детства заикой, и его "вылечили" электрошоком.
Главное, ни одного актера не помню. Думала, Миргродский - нет. Но кто-то очень похожий. Такая характерная длинная физиономия.

Помогите, пжалста...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #122 : 02 Февраля 2014, 12:27:59 »

Вспомнила.
Противостояние. 1985 г.
Болтнев играет.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #123 : 02 Февраля 2014, 13:10:21 »

Болтнев играет.
Я его после этой роли возненавидела. :(

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #124 : 11 Ноября 2015, 14:56:25 »

вот продублирую - может кто-то вспомнит название

ой, был такой славный фильм (мексиканский кажется), не помню, к сожалению, названия. Про пухленькую девушку из маленького городка, которая мечтает поехать учиться в штаты и стать модельером. Ее, как водится, шпыняют (особенно маменька), по поводу того, что она толстая и страшная, и кому на фиг она в той Америке нужна - сиди в дома в семейной  швейке и воображай себе.
И вот там был такой шикарнейший эпизод. Швейный цех, в котором держит мать  главной героини на грани банкротства. Им кровь из носу нужно выполнить контракт по пошиву свадебных платьев, но делать это нужно в режиме жесткой экономии, т.е. из электроприборов работают только швейные машины и утюг, а дело происходит в разгар лета. И вот юная героиня работает гладильщицей и ей жарче всех. Получив в очередной раз от мамы, за то что позволяет себе пшикать на себя водой из пульверизатора для глажки и переводить на себя дорогоую дистиллированную воду, девушка не выдерживает и просто стаскивает с себя всю одежду (ну кроме белья конечно). Мамаша начинает вопить, что ведет она себя неприлично, не говоря уже о том, что такие жирные телеса не фиг выставлять (напоминаю, девушка не толстая, она эстетическиприятно пухленькая). Тут уже возмутились швеи  - дамы разного калибра толщины и пухлости: сколько можно шпынять девочку! И вообще что неприличного раздеться, если кругом одни бабы и всем жарко? В общем швеи тоже стаскивают с себя все что можно, кроме самой тощей и самой толстой. Тощая заявляет, что она очень толстая и стесняется своего неэстетичного тела. Тут под хохот швей, героиня идет меряться с тощей в каком месте она толста - тощая швея по комплекции где-то две трети от нее. Тощая стаскивает с себя платье и начинает разъяснять, что вот тут у нее на животе смотрите какая ужасно некрасивая складка. Что ты знаешь о складках?! - начинаю хохотать остальные толстушки и начинают тоже с ней мериться. И тут апофеоз: - Молчите, дети! - самая толстая тоже снимает с себя платье и быстро доказывает, что все остальные присутсвующие вполне изящные и стройные, особенно героиня и тощая швея, так что не фиг одной комплексовать, а второй слушать маму.

Кстати, фильм может быть и вполне американский, просто действие могло происходить в Пуэрто-Рике например.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #125 : 23 Февраля 2018, 18:58:23 »

"Помогите найти индийский фильм. Она богатая, а он бедный. Ей нельзя за него замуж. Там ещё поют много." (с)

;D

Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Помогите вспомнить название фильма... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: