Эстетическая бесконечность > Архив раздела

Что мы смотрим - 13

(1/495) > >>

Technik:
А у нас сейчас ночью по ТВ показывают новую (относительно, конечно) "Войну и мир". Как-то этот фильм прошел мимо меня раньше. Теперь смотрю с удовольствием и интересом. Но... притом, что фильм нравится, приходят на ум странные мысли. Что у нас уже снимают фильмы, как американцы, которые плюют на содержение чужой литературы и на чужую историю >:(. Если ты уже экранизируешь книгу, притом классику, как можно менять характеры и суть героев. >:(Анатоль ухаживал за Наташей просто так, а не потому что хотел нанести обиду Андрею. Анатоль вообще не был подлым, он был шалопаем, который шел за своими желаниями, не думая о последствиях. А Андрей даже не знал, что Анатоль женат, а тут в фильме практически заставил его жениться. И уж не бегал с пистолетом по Смоленску за Анатолем, какая чушь. >:D. Ну ладно.... это роман.
 >:( >:( >:(Но Александр 1 вычитывающий Кутузова за сдачу Смоленска. И оправдывающийся Кутузов. А ведь Смоленск был сдан ДО того, как Кутузова назначили главнокомандующим войсками.

Виктуар:
А я что то опять второй Бумер пересматриваю, и так он мне всё больше и больше нравится...

Кунгурцев:

--- Цитата: Technik от 22 Июля 2010, 22:35:51 ---А у нас сейчас ночью по ТВ показывают новую (относительно, конечно) "Войну и мир".

--- Конец цитаты ---

Это что за фильм? Когда снят?

Technik:

--- Цитата: Кунгурцев от 22 Июля 2010, 22:39:27 ---Это что за фильм? Когда снят?

--- Конец цитаты ---
Российский ,  многосерийный, снят, я думаю 2-4 года назад. Очень близко к тексту, если отбросить "новое прочтение" сценаристов и режисеров. Хорошо смотрится и интересен. Как оказалось среди моих друзей фильм известный. А фомилиями артистов я не владею. Кутузова и отца Болконского играют очень знакомые лица.8)Очень хороший Пьер, хотя и очень худой. Играет хорошо. Хороший Андрей. Никуда не годная Наташа ( ни внешне, ни по характеру). Это мое мнение.

Кунгурцев:

--- Цитата: Technik от 22 Июля 2010, 22:50:47 ---Российский ,  многосерийный, снят, я думаю 2-4 года назад.

--- Конец цитаты ---

Не слышал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии