Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Февраля 2020, 10:15:43

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188531 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Анонсы ТВ передач 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Анонсы ТВ передач  (Прочитано 4106 раз)
Felisata
Гость

« : 10 Сентября 2010, 16:00:44 »

... Конечно, у нас есть темы, чтО мы смотрим, чтО слушаем, но, бывает, увидишь в ТВ-программе какое то сообщение об интересном показе, хочется, чтобы и другие глянули - может, возникнет общий разговор на форуме, вот и "завожу" эту страницу. Первый анонс, возможно, покажется о "скандальном", но, может, следующий будет более интересный?
 :) :rose:

http://www.newsinfo.ru/news/2010-09-10/item/737751/

"... 10.09.2010
Телеканал НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" в пятницу покажет фильм о деятельности мэра Москвы Юрия Лужкова "Дело в кепке", авторами которого являются создатели документального фильма-расследования "Крестный батька" об Александре Лукашенко, сообщает РИА Новости."
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 10 Сентября 2010, 17:24:38 »

:isumitelno: Ооо... Вот еще сегодня, по каналу "Культура" - в рубрике "Звезды мирового кино" - фильм "Дом духов" - драма, экранизация романа Исабель Альенде. В главных ролях - Мерил Стрип, Джереми Айрос, Антонио Бандерас и др. Режиссер Билле Аугуст.
Португалия-Германия-Дания-США, 1993 г.

ага, я собиралась его смотреть. (если гости не помешают, конечно))) хороший фильм
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2 : 10 Сентября 2010, 17:37:12 »

С понедельника по "России" начнут показывать сериал "В лесах и на горах" по Мельникову-Печерскому. Вряд ли удастся посмотреть. Интересно, что там наснимали?
Jasmin
Гость

« Ответ #3 : 10 Сентября 2010, 18:16:01 »

С понедельника по "России" начнут показывать сериал "В лесах и на горах" по Мельникову-Печерскому. Вряд ли удастся посмотреть. Интересно, что там наснимали?

Новый? Помнится, когда я читала, то была мысль - "Вот бы сериал снять!"
pol-zhuk
зануда
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

почему-то до сих пор не стал великим писателем

« Ответ #4 : 10 Сентября 2010, 18:32:15 »

о, хорошая тема: телевизор почти не смотрю - наверняка же, что-нибудь интересное пропускаю, а теперь буду в курсе событий :)

Люди в большинстве своем идиоты, власть бессовестна, Бога нет и вообще все неправильно. (Тед Нельсон)
Jasmin
Гость

« Ответ #5 : 10 Сентября 2010, 19:03:13 »

Новый, Сара, 2010 год - в понедельник 1-3 серии, играет Костолевский, Артем Михалков, Ольга Арнтгольц (надо Виктуару сказать)) и др., конечно.

Спасибо  :) Как появится на трекере - скачаю.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 10 Сентября 2010, 19:06:25 »

:isumitelno: Ооо... Вот еще сегодня, по каналу "Культура" - в рубрике "Звезды мирового кино" - фильм "Дом духов" - драма, экранизация романа Исабель Альенде. В главных ролях - Мерил Стрип, Джереми Айрос, Антонио Бандерас и др. Режиссер Билле Аугуст.
Португалия-Германия-Дания-США, 1993 г.
А этот фильм он-лайн можно будет посмотреть? ??? Потому что к телевизору у меня в это время доступ ограничен. :embar:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #7 : 10 Сентября 2010, 19:06:28 »

Новый, Сара, 2010 год - в понедельник 1-3 серии, играет Костолевский, Артем Михалков, Ольга Арнтгольц (надо Виктуару сказать)) и др., конечно.
Виктуару надо было бы сказать про Татьяну, а насчет Ольги лучше сказать Алине. :girl_haha:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
pol-zhuk
зануда
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 10 Сентября 2010, 19:06:44 »

Ух ты! :ne_shali: Как устроился! А самому темку дополнить?
 :) Шу-чу! Если что увижу - напишу)))
 :friends:

ахахаха :lol: замечательно устроился :yes:
так я ж тоже могу, если вдруг что-нибудь запримечу :) 

Люди в большинстве своем идиоты, власть бессовестна, Бога нет и вообще все неправильно. (Тед Нельсон)
pol-zhuk
зануда
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 10 Сентября 2010, 19:14:39 »

а зачем смотреть он-лайн ТВ передачу? :-\
фильм 93 года в тырнете так и так есть

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 10 Сентября 2010, 19:14:57 »

Аня, я не в курсе про он-лайн ТВ передач  :no: :-\ Я смотрю обычно уже архивные варианты в инете.
Понятно. :-*
Если не получится посмотреть он-лайн, постараюсь скачать с торрентов. :yes: :pustaki:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 10 Сентября 2010, 21:03:08 »

Никогда не смотрю программу передач, каналов же пять десятков, листаю и всегда нахожу массу интересного.  А программа это некое зомбирование ожиданием, не люблю, импровизационно всегда интереснее. 8)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 10 Сентября 2010, 21:04:06 »

Виктуару надо было бы сказать про Татьяну, а насчет Ольги лучше сказать Алине. :girl_haha:

Не, я сейчас по вечерам от Гусевой в Бригаде балдею. Они там вообще все отлично сыграли. :-X
pol-zhuk
зануда
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 11 Сентября 2010, 02:26:39 »

Никогда не смотрю программу передач, каналов же пять десятков, листаю и всегда нахожу массу интересного.  А программа это некое зомбирование ожиданием, не люблю, импровизационно всегда интереснее. 8)

импровизационно никогда не попадаешь на начало, в итоге просто не смотришь (я лично не смотрю): мне обломно смотреть хороший фильм с середины, узнать концовку, и потом никогда уже не увидеть начало из-за отсутствия интереса

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 11 Сентября 2010, 02:31:34 »

импровизационно никогда не попадаешь на начало, в итоге просто не смотришь (я лично не смотрю): мне обломно смотреть хороший фильм с середины, узнать концовку, и потом никогда уже не увидеть начало из-за отсутствия интереса

Мне частенько как раз и неинтересно с начала до конца, потому что всё убивает стройность повествовсния, а отрывочно словно заглядываешь в ярко освещённое окно - ни начала, ни конца, заманчивый эпизод чужой жизни. Если уж зацепит, то целиком найти не проблема.
pol-zhuk
зануда
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 11 Сентября 2010, 02:43:56 »

Мне частенько как раз и неинтересно с начала до конца, потому что всё убивает стройность повествовсния, а отрывочно словно заглядываешь в ярко освещённое окно - ни начала, ни конца, заманчивый эпизод чужой жизни. Если уж зацепит, то целиком найти не проблема.

целиком-то найти не проблема, только пока зацепит, спойлеров нахватаешься :no:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 11 Сентября 2010, 02:46:34 »

целиком-то найти не проблема, только пока зацепит, спойлеров нахватаешься :no:

Никогда не мешало, я вообще предпочитаю перед просмотром перечитать критику.  :pustaki:
Jasmin
Гость

« Ответ #17 : 11 Сентября 2010, 15:32:19 »

Мой муж так телевизор смотрит - 5 минут по одному каналу, 2 - по другому, 1 - по третьему, потом со словами "фигня какая-то" возвращается к  первому, смотрит до рекламы, потом "я рекламу переключу" на другой канал, засматривается, минут через 20 вспоминает про первый канал, возвращается, там опять реклама...  >:D
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 19 Сентября 2010, 22:03:41 »

Тааак: сегодня -
ВотВиктуару - "Южное Бутово" в 22.00  :friends: - это 1-й

Спасибо, Ира, непременно буду смотреть, очень люблю этих ребят. :thank:
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 26 Сентября 2010, 19:48:11 »

Сегодня по "Культуре" в 21.40 по мск будет концерт-посвящение Юрию Визбору.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 20 Мая 2012, 11:40:07 »

Никто уже телевизор не смотрит? :-\ Я люблю смотреть фильмы по телевизору, это такое ощущение из детства, когда изучаешь телепрограмму, запоминаешь время, ждешь и даже уже просмотренные понравившиеся фильмы пересматриваешь. А еще я любила записывать на видеокассету редкие и интересные фильмы, которых нет в папиной коллекции. Так я открывала для себя другое кино, которое в магазине не купишь и не в каждом видеопрокате найдешь. Ностальгия.. :isumitelno:
Сегодня вечером буду смотреть фильм "Двойная жизнь Вероники" К.Кесьлёвского:

"Культ кино" с Кириллом Разлоговым.
Премии: три приза МКФ в Каннах (1991); Премия Французского синдиката кинокритиков (1992 г.); Премия Ассоциации Кинокритиков Лос-Анджелеса (1991 г.); Премия Национального общества кинокритиков США (1992); Приз зрительских симпатий на МКФ в Варшаве (1991); Премия "Сант Жорди" (1993).
Две красивые талантливые девушки, живущие в разных странах, как две капли воды похожи друг на друга. У них одинаковые жизненные интересы и одно имя - Вероника. И хотя они не знакомы, между ними существует таинственная связь...
В ролях: Ирен Жакоб, Владислав Ковальски, Филипп Вольтер, Сандрин Дюма, Халина Грыгляшевская
Режиссеры: Кшиштоф Кесьлёвский
Производство: Франция - Польша - Норвегия, 1991

Канал Культура 22:35 - 00:25
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 20 Мая 2012, 14:17:00 »

Я смотрю, всё своё свободное время, у меня телевизор постоянно включён, но я никогда не читаю программу, просто переключаю каналы и нахожу соответствующую настроению передачу или фильм. А вот специально что либо ожидать не хочу.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #22 : 20 Мая 2012, 14:52:35 »

Никто уже телевизор не смотрит? :-\ Я люблю смотреть фильмы по телевизору, это такое ощущение из детства, когда изучаешь телепрограмму, запоминаешь время, ждешь и даже уже просмотренные понравившиеся фильмы пересматриваешь. А еще я любила записывать на видеокассету редкие и интересные фильмы, которых нет в папиной коллекции. Так я открывала для себя другое кино, которое в магазине не купишь и не в каждом видеопрокате найдешь. Ностальгия.. :isumitelno:
Я смотрю, но программу уже не изучаю. :-\ Мне и набор каналов здесь не нравится, и как обычно всё интересное ночью, а я сейчас не могу ночью смотреть, ну и так далее.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 15 Сентября 2012, 10:12:27 »

Хочу сегодня посмотреть этот фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/58763/

Конформист
Драма по одноименному роману Альберто Моравиа. Марчелло Клеричи стремится быть как все под властью Муссолини - "истинным гражданином и патриотом". Он женится на подходящей девушке, вступает в тайную полицию и получает задание ликвидировать своего бывшего преподавателя-антифашиста.
В ролях: Жан-Луи Трентиньян, Стефания Сандрелли, Пьер Клементи, Доминик Санда, Энцо Тарашио, Гастон Маскин, Фоско Джакетти
Режиссеры: Бернардо Бертолуччи
Производство: Италия - Франция - ФРГ   , 1970

22:50 - 00:50 Культура.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 10:45:17 от Sona » Записан
slavva
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Век живи, век учись

« Ответ #24 : 09 Октября 2012, 14:41:08 »

У меня обычно телевизор только для фона работает и особо ничего не смотрю.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 13 Декабря 2012, 16:06:53 »

Любовники

Призы: Приз "Высокие надежды" на МКФ в Мюнхене (Германия, 1999), Приз ФИПРЕССИ на фестивале восточноевропейских фильмов (Коттбус, Германия, 1999). Драма. Жанна работает продавщицей в парижском книжном магазине. Однажды к ней заходит молодой серб Драган, который ищет книгу об итальянском художнике. У Жанны и Драгана сразу возникает взаимная симпатия, переходящая в страстные любовные отношения. Но Жанна не знает, что ее новый друг живет во Франции нелегально...

В ролях: Сергей Трифунович, Элоди Буше, Тибо де Монталамбер, Женевьев Паж, Драган Николич, Ирина Декармич
Режиссеры: Жан-Марк Барр

Культура15 декабря, сб
00:00 — 01:55

Очень неплохой и интересный фильм из "трилогии свободы" Жан-Марка Барра. Я смотрела примерно десять лет назад, когда по Культуре всю трилогию показывали. Смотрела первый фильм "Любовники" и последний "Просветление" с Роменом Дюри.
На мой взгляд, режиссерские работы Ж-М. Барра достойны внимания, посмотрите. 
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 04 Февраля 2013, 18:43:26 »

С завтрашнего дня по первому каналу будут показывать сериал "Карточный домик"

В ролях: Робин Райт, Кевин Спейси, Кори Столл, Бен Дэниелс, Эл Сапьенза, Майкл Келли, Кейт Маара, Сандрин Холт, Сакина Джэффри, Махершалалхашбаз Али, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон
Сценарист: Бо Уиллимон, Кейт Барноу, Сэм Форман, Кейт Хафф, Сара Трим, Рик Кливлэнд, Майкл Доббс
Режиссер: Джоэл Шумахер, Дэвид Финчер, Карл Франклин, Джеймс Фоули

Производство: Media Rights Сapital, Paniс Piсtures (II), Trigger Street Produсtions, США, 2013

Безжалостный и хитроумный конгрессмен Фрэнсис Андервуд (Кевин Спейси) и его супруга Клер (Робин Райт) ни перед чем не остановятся, чтобы пробиться на самый верх. Эта острая политическая драма открывает перед зрителями закулисный мир округа Колумбия - мир, в котором правят алчность, секс и коррупция.
1-я серия. Когда только что избранный президент отказывается от своего предвыборного обещания, Фрэнсис и Клер понимают, что пришло время забыть о лояльности: они не связаны более обязательствами и не собираются играть по правилам.

С 5.02.2013 с 00:25 - 1:30. http://tv.mail.ru/info.html?date=2013-02-05&programm=14688273

Жаль, что так поздно... :cray:
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 04 Февраля 2013, 19:35:39 »

Так на следующий день открой сайт Первого канала и смотри, когда хочешь...
http://www.1tv.ru/
серию за серией "в след".

Не могу. У меня интернет слабый и болезненный.  :resent:
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 04 Февраля 2013, 19:44:56 »

Ничегооо! Главное мысль о желании посмотреть фильм запустить в Космос - и через какое то время его покажут в хорошее время на каком нибудь другом (по-мельче) канале))
 :)

:yes:
Посмотрю обязательно.
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 05 Февраля 2013, 12:49:53 »

С завтрашнего дня по первому каналу будут показывать сериал "Карточный домик"

С 5.02.2013 с 00:25 - 1:30. http://tv.mail.ru/info.html?date=2013-02-05&programm=14688273

Жаль, что так поздно... :cray:
Ндэ... что-то позновато  :undecided1:

- Здесь раньше росли яблоки, - заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья.
- А теперь здесь растет снег, - равнодушно ответила Туу-тики
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 07 Февраля 2013, 22:42:26 »

Sona, в инете уже выложено 10 из 13 серий этого фильма, Вы сказали, что смотреть по компу не можете? Если нужно, я пришлю ссылку))

О, буду очень благодарна.  :rose: Посмотрела первую и вторую серии по телевизору, но во вчерашней серии пару моментов пропустила. Хочу пересмотреть.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 07 Февраля 2013, 22:47:05 »

http://films-online.su/news/kartochnyj_domik_house_of_cards_2013/2013-02-07-20923

Спасибо.  :-*
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 04 Марта 2013, 15:50:09 »

А я спрашивала в другой теме, кто будет смотреть. Феличка, ты как, настроена? Не смотрела два года "урезанную" версию?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 04 Марта 2013, 15:56:10 »

Я Друбич люблю. Да и Янковский с Абдуловым в своих последних ролях. Очень интересно. Но не знаю, пока не готова.
Я и роман не очень люблю (Анна меня раздражала), и фильм Татьяной Соломиной не нравился. Даже Лановой не мог его для меня спасти.  :pardon:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 04 Марта 2013, 17:18:56 »

Да, писала и понимала, что неправильно. Конечно, Самойловой.

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 07 Марта 2013, 12:24:34 »

Т.Самойловой - я уже равнодушна ко всем экранизациям "АК", - но роман люблю, как многое у Толстого - буду смотреть, потому как режиссера Соловьева люблю :) и тех актеров, что там = здесь совпало всё!
Начала смотреть. Осторожно, потому что роман любимый и ни она экранизация мне не нравилась.
 Тот что с Т.Самойловой  мне совсем не понравился и Вронский для меня совсем не Лановой и Анна и Китти .... Мне только Гриценко - Каренин , Стива -Яковлев и Долли -Саввина полностью совпали .
Пока очень интересно и неожиданно, но скорее нравится чем нет. Планирую на выходных посмотреть полностью.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 07 Марта 2013, 17:43:55 »

Я уже посмотрела часть по ТВ, остальное не стала ждать - досмотрела в инете. Вначале, как ты - осторожно, а потом затянуло. Трактовка Соловьева полностью отличается от фильма  А.Зархи. Меня восхищает исполнение Каренина Янковским, конечно, есть "царапающие" моменты по всему фильму, но в целом, не жалею, что посмотрела. Поражают отклики в инете (Садальский как всегда - для него нет ничего и ни где хорошего, кроме того, где он в центре) - сразу почему то (первое, что вменяют) возраст Друбич, хотя фильм начинал сниматься именно в ее 35(( Когда появился Гармаш-Левин (и текст он читает изумительно), я полностью забыла "вариант" А.Зархи с Самойловой. Рада, что тебе нравится, всегда приятно видеть единомышленника.
 :) :rose:
Давай досмотрим и обсудим со вкусом ?  :D 

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 07 Марта 2013, 17:52:25 »

Ага. Ну значит я посмотрю и отпишусь.  :rose:

Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Анонсы ТВ передач « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: