Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Ноября 2019, 15:43:24

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188408 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Новость дня. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 46 Вниз Печать
Автор Тема: Новость дня.  (Прочитано 139029 раз)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 27 Марта 2011, 20:10:30 »

Незначительное количество радиации с атомной электростанции "Фукусима-1" в Японии достигло Лас-Вегаса, передает Associated Press. Впрочем, американские ученые говорят, что в таком количестве радиация не представляет риска для здоровья.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/radiaciya-s-aes-fukusima-1-dostigla-las-vegasa.d?id=37629981
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #151 : 27 Марта 2011, 22:02:50 »

http://putnik1.livejournal.com/1003745.html

Волна репрессий, обрушившаяся на мирных манифестантов Лондона, протестующим против   средневековой тирании Елизаветы II, без всяких выборов находящейся у власти уже 59 лет, как и попытки режима ошельмовать демонстрантов, изобразив их бандой уголовников, не могут не возмущать. Есть мнение, - и я к нему безоговорочно присоединяюсь, - что все прогрессивные силы мира должны оказать поддержку восстанию демократических сил графства Кент. Вся власть Временному Переходному Национальному Совету Великобритании!
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #152 : 27 Марта 2011, 22:06:12 »

Правильно спрашивают в каментах - когда Нато начнёт бомбардировки национальных вооружённых сил Англии в поддержку бунтующей опппозиции?
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #153 : 30 Марта 2011, 13:34:21 »

Интервенция в Ливии продемонстрировала, что готовность уступать требованиям Запада не спасает в случае серьёзных неприятностей: скорее наоборот, такая уступчивость делает неугодный Западу режим более уязвимым и перед внешними, и перед внутренними угрозами. Полковник Каддафи в 2003 г. по требованию США и их союзников сделал именно то, от чего Маршал Ким решительно и недвусмысленно отказывается: обменял свой ядерный потенциал на нормализацию отношений с Западом. Чем кончилась эта нормализация для него и его сторонников, мы хорошо видим сейчас.

http://slon.ru/blogs/lankov/post/569951/

И да, сия ливийская мораль очень-очень поможет убедить Иран отказаться от ядерной программы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Всё-таки миром правят феерические дятлы. Бомбы есть - ума не надо.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 13:40:58 от Rotten K. » Записан

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #154 : 01 Апреля 2011, 12:22:01 »

Каддафи планирует нанесения сокрушительного контрудара по Западу - http://top.rbc.ru/
                                                                                                          http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 01 Апреля 2011, 16:22:29 »

Каддафи планирует нанесения сокрушительного контрудара по Западу - http://top.rbc.ru/
                                                                                                          http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml
Barret, с 1 апреля :D !

Когда-то я боялся, что сошел с ума. Теперь боюсь, что не сошел (с) Р.Шекли
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #156 : 01 Апреля 2011, 17:16:53 »

Barret, с 1 апреля :D !

Слишком уж фантастично написали) Надо было как-то посерьезнее, многие бы поверили.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #157 : 01 Апреля 2011, 17:21:37 »

Слишком уж фантастично написали) Надо было как-то посерьезнее, многие бы поверили.
А мне кажется, война - не предмет для розыгрышей. Давайте ещё над Японией погогочем, чем не повод?

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 01 Апреля 2011, 17:36:47 »

А мне кажется, война - не предмет для розыгрышей.
"Сказка - ложь, да в ней намек". Зеркальное отражение того, что сделало НАТО с Ливией - нравится Европе такой вариант?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #159 : 01 Апреля 2011, 17:39:09 »

"Сказка - ложь, да в ней намек". Зеркальное отражение того, что сделало НАТО с Ливией - нравится Европе такой вариант?
Ещё раз повторю: война - не предмет дурацких розыгрышей. Больше мне добавить нечего.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 01 Апреля 2011, 17:42:19 »

Разумеется. Но в данном случае это, так я понял, не просто розыгрыш, и не такой уж дурацкий. Он высмеивает политику двойных стандартов в отношении стран, входящих в "золотой миллиард", и не входящих.

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #161 : 01 Апреля 2011, 22:11:11 »

А мне кажется, война - не предмет для розыгрышей. Давайте ещё над Японией погогочем, чем не повод?

Ну, это не ко мне, привел ссылку на серьезное издание, которое постоянно читаю. По ощущениям статья нормальная, насчет японской ситуации розыгрыш не понял бы к примеру.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #162 : 01 Апреля 2011, 22:13:02 »

ППКС! фу...

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #163 : 01 Апреля 2011, 22:20:45 »

ППКС! фу...

Антиппкс, и вовсе не фу.

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #164 : 02 Апреля 2011, 14:32:35 »

Ещё раз повторю: война - не предмет дурацких розыгрышей. Больше мне добавить нечего.

Прочитал - довольно любопытно и все в рамках морали, мне кажется.
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 02 Апреля 2011, 15:43:58 »

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/04/02/n_1774409.shtml

Западная коалиция нанесла авиаудар по группе оппозиционеров на восточной окраине ливийского города Марса-эль-Брега,

уничтожив при этом не менее десяти противников режима Каддафи, сообщает в субботу Reuters со ссылкой на заявление

одного из мятежников Мустафы Али Омара (Mustafa Ali Omar).

Корреспондент агентства рассказал, что видел на обочине дороги у восточного въезда в город Марса-эль-Брега горящие

обломки четырёх автомобилей, в том числе машины «скорой помощи». Рядом находилось несколько свежих могил, у которых

молились люди.«Несколько солдат Каддафи проникли в ряды повстанцев и стреляли в воздух из наших зениток. После этого

появились самолёты НАТО и начали бомбардировку», — рассказал агентству Мустафа Али Омар.

Ну вот как не съехидничать/.Интересно, были там солдаты Каддафи, или нет. Как я понял, повстанцы сами любят стрелять в воздух.
Повстанцы, которые спешили укрыться от правительственных войск в Адждабии, увидев последствия авиаудара, начали праздновать и стрелять в воздух.
http://peacekeeper.ru/ru/index.php?mid=12488

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 15:57:07 от Арс » Записан

Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 08 Апреля 2011, 16:14:07 »

То, что я встречаю в Инете, а о чем это, найти не могу:

Лукашенко -  интервью изданию Washington Post

Лукашенко также добавил, что Белоруссию обвиняют в нарушении договоренности и вводят против нее экономические и

политические санкции, но «почему вы нарушили наши договоренности 1994 г., когда мы без всяких условий передали ядерное оружие

тому, кому вы хотели?»

http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/05/825884.html

Кому передали???

на фоне событий на севере Африки практически во всех штатах (США) прошли мощные демонстрации под главным лозунгом «Долой

олигархическую диктатуру». Мне кажется, это серьезно, и это косвенная поддержка Обамы. Все началось в штате Висконсин, там

профсоюзы, учителя, врачи вышли с требованием повысить зарплаты. Но затем эти демонстрации переориентировались, и лозунги

поменялись.
http://www.km.ru/news/obama-vypolnyaet-volyu-istinnykh-vlastitelei-ameriki-finansovoi-oligarkhii

В ИноСМИ тоже есть упоминание о выступлениях в Висконсине, а подробности нигде найти не могу.

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 16:17:05 от Арс » Записан

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #167 : 17 Апреля 2011, 19:28:49 »

Украина планирует отменить переход на зимнее время

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #168 : 17 Апреля 2011, 19:39:29 »

Украина планирует отменить переход на зимнее время

Кто то в Эстонии ужасно завидует. :(

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #169 : 18 Апреля 2011, 01:52:14 »

В воскресенье Франция прекратила прием всех пассажирских поездов из соседней Италии, чтобы избежать притока беженцев из Туниса, Ливии и Египта, массово прибывающих по разрешениям, выданным им итальянскими властями.
Все началось с того, что поезда, перевозивший тунисских мигрантов из Италии, был остановлен на границе с Францией. Представитель итальянской железнодорожной компании, Маурицио Фурия, сообщил Associated Press, что поезду, в котором ехали мигранты и политические активисты, не разрешили проехать во французский Ментон из итальянской пограничной станции Вентимилья.
Италия предоставила временный вид на жительство примерно 26 тысячам тунисцев, бежавших от революционных беспорядков последних месяцев в Северной Африке.
Многие тунисцы имеют родственников во Франции. При этом итальянские власти говорят, что согласно действующим соглашениям о перемещении туристов, мигрантам должен быть позволен безвизовый въезд во многие страны Европы.
В тоже время Франция заявляет, что будет готова принять тунисских мигрантов только тогда, когда они докажут, что смогут финансово обеспечить себя.
В настоящее время французские пограничники патрулируют границу с Италией. Это стало беспрецедентным нововведением со стороны Франции, с тех пор как была образована шенгенская зона.
Германия также заявила, что намерена ввести аналогичные меры.
Позже в воскресенье стало известно, что Франция прекратила прием всех пассажирских поездов из соседней Италии, чтобы избежать притока беженцев из Туниса, Ливии и Египта, массово прибывающих по разрешениям, выданным им итальянскими властями, передает Reuters. Как заявили в МИД Франции, сообщение прервано временно "из соображений безопасности", поскольку в Вентимилье (Италия) проходят акции протеста, в которых участвуют поддерживающие беженцев французские и итальянские активисты.
МИД Италии уже направил французским коллегам ноту протеста. "Эти действия незаконны и нарушают основополагающие принципы Евросоюза", - заявил министр внутренних дел Италии Роберто Марони.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/franciya-otkazalas-prinimat-afrikanskih-migrantov-iz-italii.d?id=38061343
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #170 : 18 Апреля 2011, 13:14:44 »

Сообщения об экономике перенесены в соотв. тему:
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,13905.msg1642237.html#new
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #171 : 18 Апреля 2011, 19:35:53 »

http://finalnews.ru/anomalii/strannie-suschestva-zasnyati-na-kameru-bezopasnosti.html

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #172 : 18 Апреля 2011, 19:43:49 »

Не могу не вспомнить эпиграф к "Отелю у "Погибшего альпиниста" Стругацких
«Как сообщают, в округе Винги близ местечка Мюр опустился летательный аппарат, из которого вышли желто-зеленые человечки о трех ногах и восьми глазах каждый. Падкая на сенсации бульварная пресса поспешила объявить их пришельцами из Космоса…»

(Из газет)
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #173 : 18 Апреля 2011, 20:07:10 »

Хм... а мне это из "Понедельника":
Но что страннее, что непонятнее всего, это то, как авторы могут брать подобные сюжеты, признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно… нет, нет, совсем не понимаю.
Н. В. Гоголь

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #174 : 19 Апреля 2011, 00:23:27 »

http://newsru.com/finance/18apr2011/antibrand.html

Общество защиты прав потребителей и общественное движение Потребители.Ру объявили итоги учрежденной ими первой ежегодной национальной премия "Антибренд года". Ее номинантами за 2010 год стали бренды, которые по количеству и характеру жалоб и отзывов потребителей негативно охарактеризовали себя на потребительском рынке России, сообщает портал "Реклама в России".
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 19 Апреля 2011, 00:40:47 »

Европейская комиссия поддержала решение властей Франции об остановке поездов из Италии для проверки документов у пассажиров, среди которых могут оказаться нелегалы из Туниса. Об этом со ссылкой на заявление комиссара ЕС по внутренним делам Сесилии Мальмстрем сообщает Agence France-Presse.
По словам еврокомиссара , обосновав проверки "интересами общественного порядка", Париж действовал в законных рамках.
Как ранее сообщалось, железнодорожное сообщение на границе двух стран было приостановлено в воскресенье, 17 апреля. Решение было принято по просьбе властей французского департамента Приморские Альпы, граничащего с Италией. Запрет на въезд поездов коснулся, в частности, пограничной станции в итальянском городе Вентимилья.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=38078365
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #176 : 19 Апреля 2011, 18:00:55 »

Мне жаль

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 21 Апреля 2011, 22:45:29 »

В Москве пропал сын разработчика антивирусных программ Евгения Касперского, 20-летний Иван Касперский. Об этом 21 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Иван Касперский учится на четвертом курсе факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ. В вузе журналистам сказали, что юноша раньше посещал лекции регулярно, но пару недель назад перестал ходить в университет. Работает молодой человек в фирме InfoWatch, принадлежащей его матери Наталье Касперской. Источник в фирме подтвердил Life News, что Иван похищен, и даже уточнил, что похищение было совершено возле офиса.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=38136817
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 21 Апреля 2011, 23:37:36 »

:resent: Я тоже сегодня услышала. Посочувствовала родителям.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 22 Апреля 2011, 16:07:07 »

Нашёлся сын.

Беженцы из японской префектуры Фукусима, в которой расположена аварийная АЭС "Фукусима-1", подвергаются дискриминации в других районах Японии. О ряде подобных случаев сообщает сегодня токийская печать, передает ИТАР-ТАСС.
Департаменты образования префектур Тиба и Гумма расследуют по меньшей мере три инцидента в местных школах, когда ученики дразнили "радиоактивными" и "заразными" своих новых одноклассников, эвакуированных из Фукусимы. В одном из случаев виноватым в оскорблениях ученика был признан учитель.
Скандал разгорелся также в городе Цукуба в префектуре Ибараки, где местные власти потребовали от беженцев из Фукусимы пройти обязательный тест на радиоактивность. После того, как это стало известно СМИ, мэр города отменил это требование и принес эвакуированным извинения.
Есть информация о том, что автомобили с номерными знаками префектуры Фукусима отказываются обслуживать на некоторых заправочных станциях.
Как сообщает общенациональная газета "Иомиури", властям эвакуированных районов в радиусе 20 км от АЭС "Фукусима-1" до сих пор не удается установить, куда переехали около 40% их жителей — примерно 26 тысяч человек.
Возможно, пишет газета, что некоторые из беженцев, находясь под сильным психологическим давлением, предпочитают скрывать, откуда они прибыли на новое место жительства.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/yaponcy-prodolzhayut-diskriminirovat-bezhencev-iz-fukusimy.d?id=38144153
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #180 : 22 Апреля 2011, 19:45:08 »

Нашёлся сын.

Виктуар, а подробнее? Где прочёл?
Я сегодня уже сына своего "нагрузила", чтобы отзванивался.  :cray:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 22 Апреля 2011, 19:49:46 »

Виктуар, а подробнее? Где прочёл?
Я сегодня уже сына своего "нагрузила", чтобы отзванивался.  :cray:

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/smi-evgenij-kasperskij-vernul-pohischennogo-syna.d?id=38144073
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #182 : 22 Апреля 2011, 20:51:43 »

:thank: Спасибо. Я сегодня совсем не включала ТВ.

Митос
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #183 : 23 Апреля 2011, 17:01:24 »

Христиане со всего мира соберутся в Великую Субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме, чтобы стать свидетелями схождения Благодатного огня. Церковная церемония Святого огня начинается приблизительно за сутки до начала Православной Пасхи. Внутри храма над Гробом Господним находится небольшая часовня, называемая «Кувуклия». В соответствии с традицией, с 10 до 11 утра в Великую субботу подризничий вносит в пещеру большую лампаду, в которой должен затем разгореться главный огонь, и 33 свечи. После «Кувуклию» опечатывают. После совершения еще ряда обрядов православный Патриарх останавливается напротив входа в часовню над Гробом Господним. Его разоблачают от риз до полотняного подрясника, чтобы было видно, что он не проносит с собой в пещеру спички или что-то, способное зажечь огонь. Затем Патриарх входит внутрь, и вход запечатывают большим куском воска, налагая на дверь красную ленту. Затем в храме выключается свет и наступает напряженная тишина. Присутствующие молятся, исповедуют свои грехи и просят Господа даровать Благодатный огонь. Некоторое время спустя весь храм оказывается опоясанным молниями, которые как бы стекают по стенам и колоннам вниз. Одновременно у стоящих в храме и на площади начинают чудесным образом загораться свечи. Затем, по свидетельству очевидцев, «Кувуклия» начинает сиять, а из отверстия в куполе храма на Гроб Господень опускается вертикальный широкий столб света. После открываются двери храма, и выходит Патриарх, который благословляет собравшихся и раздает Благодатный огонь.

Интересно, в чём фокус? Какой-нибудь химический или физический трюк?

Пасха отменяется. Тело нашли.
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #184 : 24 Апреля 2011, 19:00:21 »

http://newsru.com/russia/24apr2011/kasp.html
Представитель ГУВД заявил, что операция проведена успешно. Задержаны пять членов банды. Ранее сообщалось, что сына Касперского освободили еще в пятницу за выкуп. Возможно, это была дезинформация.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #185 : 24 Апреля 2011, 20:06:23 »

Христиане со всего мира соберутся в Великую Субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме, чтобы стать свидетелями схождения Благодатного огня. Церковная церемония Святого огня начинается приблизительно за сутки до начала Православной Пасхи. Внутри храма над Гробом Господним находится небольшая часовня, называемая «Кувуклия». В соответствии с традицией, с 10 до 11 утра в Великую субботу подризничий вносит в пещеру большую лампаду, в которой должен затем разгореться главный огонь, и 33 свечи. После «Кувуклию» опечатывают. После совершения еще ряда обрядов православный Патриарх останавливается напротив входа в часовню над Гробом Господним. Его разоблачают от риз до полотняного подрясника, чтобы было видно, что он не проносит с собой в пещеру спички или что-то, способное зажечь огонь. Затем Патриарх входит внутрь, и вход запечатывают большим куском воска, налагая на дверь красную ленту. Затем в храме выключается свет и наступает напряженная тишина. Присутствующие молятся, исповедуют свои грехи и просят Господа даровать Благодатный огонь. Некоторое время спустя весь храм оказывается опоясанным молниями, которые как бы стекают по стенам и колоннам вниз. Одновременно у стоящих в храме и на площади начинают чудесным образом загораться свечи. Затем, по свидетельству очевидцев, «Кувуклия» начинает сиять, а из отверстия в куполе храма на Гроб Господень опускается вертикальный широкий столб света. После открываются двери храма, и выходит Патриарх, который благословляет собравшихся и раздает Благодатный огонь.

Интересно, в чём фокус? Какой-нибудь химический или физический трюк?

Трюк. Но нужно быть если не Богом, но сопутствующим ему, чтобы осознать технику и методику данного действия.

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #186 : 26 Апреля 2011, 15:30:06 »

В Третьяковке на Крымском Валу выставят легендарную "Девушку с веслом"
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #187 : 28 Апреля 2011, 20:28:57 »

http://blog.kp.ru/users/3436585/post163701585/?upd

Вот адрес "Мосфильма" в Гугле - http://www.youtube.com/user/mosfilm?ob=5

Ну надо же какие молодцы!   :bravo:

Люся, уж так спасибо за наводку!  :-* :-*
BRF
Гость

« Ответ #188 : 28 Апреля 2011, 20:36:56 »

Ну надо же какие молодцы!   :bravo:

Люся, уж так спасибо за наводку!  :-* :-*

Сама рада ужасно этому событию. А на наводку навела меня Фелисата. :D
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #189 : 28 Апреля 2011, 20:48:49 »

:good: Люся, Ириночка, спасибо за информацию!  :rose:

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #190 : 28 Апреля 2011, 20:50:00 »

Сама рада ужасно этому событию. А на наводку навела меня Фелисата. :D

Сначала хотела тебе сказать, чтобы ты отдала тогда один букетик Фелисате, но подумала, что это будет не очень красиво.  :D Фелисате новый букетик преподнесем.

Фелисата, спасибо и Вам за наводку!  :-*
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #191 : 28 Апреля 2011, 21:56:00 »

Я туточки! Кто ж от букетика заслуженного откажется...))) :)
У меня таких ссылок много и мультфильмы, и спектакли - смотреть не пересмотреть!  :)
О! Вот спектаклями поделись, а?  :-*

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #192 : 28 Апреля 2011, 22:22:24 »

Лариса! Это - кладезь! Я уже половину посмотрела - удовольствие огромаднейшее.
http://russiancorner.tv/
:air_kiss: :heart: Спасибо, сохраню сейчас себе ссылочку!
И отнесу в Полезные ссылки!  :-*

Елла
Ольга. г.Харьков
Moderator
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #193 : 29 Апреля 2011, 12:03:17 »

Лариса! Это - кладезь! Я уже половину посмотрела - удовольствие огромаднейшее.
http://russiancorner.tv/
Ирочка, дай я тебя поцелую  :air_kiss: Я же спектакли качаю ,а с рейтингом проблемы ... короче спасительница ты моя  :-* :-* :-* Ту же сколько всего !!!!

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
nadnik
Гость

« Ответ #194 : 29 Апреля 2011, 12:35:34 »

Ирочка, дай я тебя поцелую  :air_kiss: Я же спектакли качаю ,а с рейтингом проблемы ... короче спасительница ты моя  :-* :-* :-* Ту же сколько всего !!!!
Спасибо, Ире  :-*
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #195 : 01 Мая 2011, 09:30:55 »

Во время авиаудара погиб младший сын Муаммара Каддафи и трое его внуков.
Подчёркивается, что бомбёжка дома была «операцией с целью убийства лидера страны».
http://lenta.com.ua/858035.html

Елла
Ольга. г.Харьков
Moderator
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 01 Мая 2011, 12:39:00 »

Подчёркивается, что бомбёжка дома была «операцией с целью убийства лидера страны».
>:D

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #197 : 01 Мая 2011, 12:39:52 »

А там давно всё превратилось в фарс. Хорошо бы не фарш.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #198 : 01 Мая 2011, 13:29:14 »

Ой, что-то наверно я поддержу следующий теракт, когда он случится в какой-нибудь из стран НАТО. Ну задолбали уже.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #199 : 01 Мая 2011, 13:55:34 »

Один из сыновей ливийского лидера Муаммара Каддафи - Саиф аль-Араб - погиб во время бомбардировки НАТО. Об этом в ночь на воскресенье, 1 мая, сообщает Reuters со ссылкой на представителя ливийского правительства.
Agence France-Presse, в свою очередь, сообщает, что вместе с сыном Каддафи погибли трое его внуков.
Как рассказал агентству представитель ливийского правительства Мусса Ибрагим, самолеты союзников нанесли удар по дому Саифа аль-Араба, где в это время находился сам Муаммар Каддафи с супругой, а также другие члены семьи и друзья.(с)

За это уже должно быть отстранено руководство операцией и отдано под суд, как сербские генералы.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 46 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Новость дня. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: