Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентября 2018, 03:14:28

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187466 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Re:Re:ПрозаТворчество 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Дорогие форумчане, поскольку данный подфорум - творческий, хотелось бы, чтобы
ваши восхищения и одобрения увиденным/прочитанным были такими же творческими
и конструктивными, написанными развернутыми предложениями, или автору в личку.
Все, что не соответствует этому описанию - будет удаляться из темы через неделю.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Re:Re:ПрозаТворчество  (Прочитано 137074 раз)
Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Не занудствуйте, профессор!

WWW E-mail
« Ответ #150 : 26 Июня 2008, 00:29:29 »

А ее нет, этой грани?.. :D Сон и действительность...  ;)
Реальность...  :hi-hi:

"...Ум человеческий не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей,
но невозможно ему предвидеть случая..."
Одри
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #151 : 26 Июня 2008, 01:09:13 »

Реальность...  :hi-hi:
А реальность уже не действительность?.. :D :-*

О становка недопустима,
Д аже если часы спешат.
Р азве жизнь не проходит мимо,
И ногда замедляя шаг...
Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #152 : 26 Июня 2008, 01:12:58 »

А реальность уже не действительность?.. :D :-*
Синонимы  :-* Это было мое подтвреждение  :)
Я еще один пишу... Сегодня-завтра выложу  :)

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #153 : 26 Июня 2008, 01:54:22 »

"Ворона"

"Послушай…. Выслушай меня! Как ты можешь говорить такое? Я …. Что? Да…. Пойми же ты, наконец, я люблю тебя! Люблю всей душой, всем сердцем! Почему ты считаешь, что я хочу бросить тебя? Дорогая, послушай!"
Вот что можно было услышать одним теплым летним вечером, встав около пятиэтажного дома на ***й улице.
Если отойти дальше к залитым светом уходяего солнца деревьям и взглянуть на четвертый этаж, то на открытом балконе можно разглядеть мужчину. Высокого и красивого, будто Аполлон. Белая футболка без всякого орнамента подчеркивала его спортивное телосложение. Мечта многих женщин…. Пловец – не иначе.
Голос его был несколько хриплым, будто у него болело горло и порой ему приходилось повышать голос, чтобы собеседница могла услышать его слова.
Было очень похоже, что он выясняет отношения с дамой. Мужчина клялся в любви, периодически вскидывал голову, изображал на лице отчаяние и вскидывал к небу свободную руку…
"Нет! Да пойми же, нет! У меня нет никого, кроме тебя! Милая, я люблю… всегда любил только тебя! Что? Что ты знаешь? Это были лишь мимолетные увлечения! Они приходили и уходили, между нами не было ничего серьезного! Никогда! Я даже не помню их лиц, их голосов, не знаю номеров телефонов!"
Тем временем, большая черная ворона, до этой секунды, подобно коршуну, кружившая вокруг дома, мягко опустилась на крышу и, опустив голову, стал пристально наблюдать за разговаривавшим мужчиной.
"…. Ты считаешь, что я лицемер? Да пойми, дорогая, я всегда был честным и искренним  с тобой! Да нет же! Как ты можешь такое говорить? Я повторяю, повторял и буду повторять – ты единственная, моя настоящая любовь! Ты…. Да. Ты можешь общаться с кем хочешь, я не держу тебя и никогда не держал! Что? Не…. Не вешай трубку, я прошу тебя! Милая! Ми…"
Он не договорил. Разговор был окончен. Собеседница бросила трубку.
"Будь ты не ладна!" – в сердцах бросил мужчина. Он обхватил голову руками, застонал. Потом задрал голову к небесам и засмеялся. Громко и зло. Торжествующе.
Огромная птица, сидевшая на крыше и наблюдавшая за происходящим на последних словах мужчины насторожилась. Взмахнув мощными крыльями, она вспорхнула со своего насеста и камнем бросилась вниз….
Что было потом – никому не известно. Очевидцы разделились на два лагеря. Одни говорили, что он зашатался и потеряв равновесие, упал с балкона, друге утверждали, что на него напала огромная ворона.
Кто был прав, выяснили позже, когда увидели пробитую голову с каштановыми волосами. Всю в крови.

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #154 : 26 Июня 2008, 01:56:05 »

Здорово! :good:
Мистично так.

...И снова заря в небе чужом
Нас позовёт к новым планетам.
Настанет конец истории этой -
Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #155 : 26 Июня 2008, 01:57:37 »

Спасибо, старался  :) Некоторые фразы здесь "живые"... Актуальные для автора.

Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 26 Июня 2008, 05:55:40 »

Саша, "Сон" -  :good:

(мрачно) Я бы еще самой последней фразой фразу про подружку поставила. В реальности. Чтоб добить.
 :)

Dixi et animam levavi
Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #157 : 27 Июня 2008, 00:10:59 »

Здрасте) Я решила попробовать себя в прозе, но почему-то получается слишком коротко.

Они снова встретились. Через столько лет. Она почти не изменилась с их последней встречи. Все та же красота, сводящая с ума, заставляющая забыть обо всем, затмевающая и ослепляющая. Да, почти ничего не изменилось… Только глаза,  затягивающие в свой необыкновенный мир,  навсегда неузнаваемо изменились. Теперь он видел в них лишь холод и боль. Их разделяло всего лишь несколько шагов, но казалась, между ними лежит пропасть. Пропасть, которая только увеличивается с каждой минутой. Пропасть, которую породило время и память. Да, прошли годы и годы, наполненные разочарованием, болью и безуспешными попытками забыть. Забыть то, что их связывает, забыть и никогда больше не вспоминать то время, что они провели вместе. Говорят: «Время лечит». Да только есть раны, которые не проходят со временем. Они всего лишь затихают в глубине нашей души. Но  лишь одно слово, взгляд и боль просыпается вместе с воспоминаниями.
Он смотрел в ее глаза, такие холодные и равнодушные, и понимал, что ничего нельзя вернуть и забыть. Понимал он и то, что тогда, несколько лет назад он уже сделал выбор. Выбор между сердцем и разумом. Да только сердце так и не смогло принять этого.

внутри каждого из нас спит демон, и только от нас зависит - проснется он или нет.<br />...во мне он похоже начал просыпаться)))
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #158 : 27 Июня 2008, 22:21:17 »

Anik, хорошо написано мне понравилось :bravo:... только грустно.  :cray:
Вот и я рассказ написал 
Padavan , классно :good:
Только Кинга мне, почему то не напомнило :-\... Может потому что мне он не очень нравиться, и я его мало читаю?

Вот выкладываю на ваш суд пролог из одного рассказ (я писала, где-то 2006, так что сильно не ругайте).

* Prolog.doc (30.5 КБ - загружено 58 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 22:27:23 от Aether » Записан

Yan
Гость

« Ответ #159 : 27 Июня 2008, 22:24:20 »

Aether, переименыйте файл латиницей, пожауйста, иначе он не открывается.  :)
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #160 : 27 Июня 2008, 22:26:41 »

А сейчас?

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #161 : 27 Июня 2008, 22:32:44 »

А сейчас?
Да!  :)

Ой... А мне нравится  8) Честно  :-*

Вспомнилась мне Энн Райс :) Вот только... Не сочтите за дерзость... У Вас очень часто повторяется слово "девушка"  :pardon: Немного это режет  :pardon:

Yan
Гость

« Ответ #162 : 27 Июня 2008, 22:34:32 »

А сейчас?
Работает.  :ok:
Неплохой рассказ, чем-то Энн Райс напомнило, "Интервью с вампиром". Только не очень смотрится, что часто повторяется слов "девушка"...  ;)
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #163 : 27 Июня 2008, 22:36:24 »

Просто мне не нравится писать все время она… Дальше в рассказе ее будут звать Женькой или Малышкой  :D
Попробую исправиться.

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #164 : 27 Июня 2008, 22:39:38 »

Просто мне не нравится писать все время она… Дальше в рассказе ее будут звать Женькой или Малышкой  :D
Попробую исправиться.
Жду  :)

Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 27 Июня 2008, 22:49:15 »

Она нашла его. Город из ее снов. Город, в существование которого никто не верил. Но вот он. Пустынные улицы и чувство защищенности. Она стояла на главной улице, не понимая, как она здесь оказалась. Помнила только, как шла по лесной  тропинке, светила луна, а потом появилась эта дорога. Дорога, будто бы сплетенная из лунных нитей, зовущая, притягивающая, уводящая в неизвестность. И она пошла по ней, забыв обо всем. Не было никаких мыслей, чувств, сомнений. Пришла в себя уже бредя по пустынным улицам странного города. Такое чувство, что город спал. Не было никаких звуков, только ветер пел о бесконечном одиночестве этого странного места. Места, которое когда-то по преданию покинули его жители, покинули, чтобы однажды вернуться вновь. Да только не смогли они найти дороги к своему городу. Не смогли отыскать его в своем сердце. Не знала она, что этот город открылся ей только потому, что она была потомком древних, тех, кто когда-то жил здесь. Открылся, почувствовав ее боль и одиночество.  Тишина манила ее, притягивала, завораживала. Она чувствовала бесконечное одиночество этого Города  и как никто другой понимала его. Понимала и разделяла. Уже так давно она не чувствовала такой свободы, легкости. С тех самых пор, как  потеряла его. Того, кто навсегда воцарился в ее мыслях, сердце, душе и в самой  жизни.  Наверное, именно в этом месте, в этом городе она, наконец, смогла понять и принять то, что так долго не давало ей покоя. И освободиться от чувства вины за то, что она так и не смогла тогда ему сказать, что любит его. Она бродила по тихим, спящим улица, наслаждаясь необыкновенной свободой, слушая тишину и вдыхая запах ночи. А с рассветом город исчез. Растворился в солнечных лучах. Он тоже получил долгожданную свободу.

внутри каждого из нас спит демон, и только от нас зависит - проснется он или нет.<br />...во мне он похоже начал просыпаться)))
Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #166 : 27 Июня 2008, 22:53:22 »

Аник, красивое и яркое повествование  :-*

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #167 : 27 Июня 2008, 22:54:43 »

Anik, великолепно. :good: Мне даже стало стыдно  за свои наивные рассказы. :-[
Жду
Лень, исправлять. У меня глав 5 набрано, а все остальное в ручном варианте. :D

Вот нашла правленую 1 главу, только не полностью (очень она наивная ;D)

* Glava 1.doc (39.5 КБ - загружено 52 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 22:57:44 от Aether » Записан

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #168 : 27 Июня 2008, 23:00:44 »

Мне даже стало стыдно  за свои наивные рассказы. :-[Лень, исправлять. У меня глав 5 набрано, а все остальное в ручном варианте. :D

Вот нашла правленую 1 главу, только не полностью (очень она наивная ;D)
Как легко написано! Не оторваться  :good: Очень здорово! Прочитал на одном дыхании, как хорошую книгу  :-*
А... Продолжение будет?  :embar:

Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #169 : 27 Июня 2008, 23:01:17 »

Спасибо) :-[ :embar:
А это немного обо мне)

Она стояла в полной темноте посреди заснеженной улицы, раскинув в стороны руки и запрокинув голову. Крупные снежинки падали ей на лицо, вызывая ни с чем не сравнимое счастье, от чего хотелось плакать и смеяться одновременно. Она забыла обо всем. О тех проблемах, которые с каждым днем все усиливались, и с которыми она ничего не могла поделать. О том, что опаздывает на занятия. О той реальности, которая окружала ее. Каждый день одно и тоже. Беспросветная тьма в ее душе, безнадежная реальность поглощала ее и сводила с ума. Но сейчас она забыла обо всем, распахнув глаза на встречу темному, еще не проснувшемуся небу и ощущая, как на лицо, на глаза, губы падают снежинки. И хотелось вечно стоять под этим завораживающим, невероятным  снегопадом. Она не ощущала холода, время словно бы остановилось, даруя ей минуты столь долгожданного счастья.

Ну и еще немного)

Это не было одиночеством в обычном понимании. Она бродила между мирами нигде надолго не задерживаясь. Кошка, которая всегда сама по себе. Она так же как та кошка, не признавала ничего того, что могло лишить ее свободы и возможности быть одной. У нее было много знакомых, много тех, кого можно было бы считать друзьями. Но единственная подруга, которой она безоговорочно доверяла – это дорога. Всегда вперед, никогда не оглядываясь назад, не жалея ни о чем. Она никогда не испытывала острой потребности в общении, впрочем и не избегала оной. Нельзя было сказать, что она любит одиночество, скорее ценит. Ценит так же как и свободу. Всегда одна. Вечно в пути, в поисках чего-то, о чем даже она сама имела весьма расплывчатое представление. Впрочем нет. Она знала, куда однажды приведет ее судьба. Но она также знала, что и там надолго не задержится. Ее стихия, ее сущность – это дорога, дорога, которая звала и притягивала, зачаровывала и манила.

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #170 : 27 Июня 2008, 23:03:33 »

Аник, первое - очень красивое  :bravo:
Второе - тоже неплохо... философское произведение  :good:

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #171 : 27 Июня 2008, 23:11:49 »

Anik, :good: :good: Хорошо описала свой внутренний мир. Я когда пытаюсь описать себя получается котовасия :D
 Мне тоже нравится одиночество, в нем рождаются мои миры - рассказы.
А... Продолжение будет? 
А это уже давление ;D.
У меня есть конец этой главы, только неисправен, могу выложить, если так интересует.

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #172 : 27 Июня 2008, 23:15:49 »

Просто спросил  :pardon: Интересно все же, к тому же у Вас очень хороший стиль  :embar:

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #173 : 27 Июня 2008, 23:18:19 »

Своим показывала, говорят глупо. :cray:

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #174 : 27 Июня 2008, 23:20:18 »

Своим показывала, говорят глупо. :cray:

А я не согласен  :no: У Вас все здорово  :)

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #175 : 27 Июня 2008, 23:24:09 »

Если вам понравилось, тогда к воскресению подправлю и покажу остальное (только не все там еще так много)  :D

Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #176 : 27 Июня 2008, 23:25:22 »

И мне понравился Ваш пролог. Я бы очень хотела прочитать полностью весь рассказ, когда он появится :)

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #177 : 27 Июня 2008, 23:27:01 »

Если вам понравилось, тогда к воскресению подправлю и покажу остальное (только не все там еще так много)  :D
Безусловно  :) Заранее спасибо  :-*

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #178 : 27 Июня 2008, 23:29:58 »

Тогда постараюсь. :D

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #179 : 28 Июня 2008, 01:23:31 »

Продолжение "Сбора"   - "Тайная Цитадель, секретный план" - о дальнейшем развитии событий. :-[ :embar:

* Secret Cidatel, Secret plan.doc (37 КБ - загружено 51 раз.)

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #180 : 28 Июня 2008, 09:11:18 »

Aether,
мне понравился пёс.  ;) :good:

Пусть его будет побольше, чем всяких там девушек.  ;)

Dixi et animam levavi
Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 28 Июня 2008, 23:35:12 »

Мне никогда еще не было так больно. Даже в тот день, когда тебя не стало. А сегодня  я просто физически ощутила – выражение «болит душа» не просто красивая метафора. Я даже не предполагала, что могу испытывать настолько ощутимую боль. Когда хочется плакать от понимания, что тебя уже нет и никогда не будет. Когда понимаешь, насколько устала от этой бесконечной пустоты в душе, которую ничем невозможно заполнить. Я так устала жить. Жить с чувством вины. Я ведь так и не успела тебе за всю жизнь сказать, как сильно тебя люблю. Насколько сильно нуждаюсь в тебе я поняла только теперь, когда уже ничего нельзя исправить. Так хочется заснуть и больше не просыпаться никогда. Слишком устала. Слишком больно. Слишком пусто и одиноко.
Я знаю, что постепенно схожу с ума и мне от осознания этого становится еще страшнее.

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #182 : 29 Июня 2008, 01:05:31 »

Чтобы отметить возвращение Одри выкладываю продолжение «Терапии».
(действия там мало, соплей много, ЛР, короче  ;))

Оля  :good: ! Только сейчас добрался и прочитал. Хорошо написано - очень психологично и живо. Фраза в конце про пистолет убивает ЛР. Немного жаль этого - ты описала колечко. Он становится время от времени все человечнее, но в конце каждый раз соскакивает на старую ступеньку.
Но с учетом всех обстоятельств - видимо это неизбежно ...
А чисто в стиле ЛР не пробовала ?
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 29 Июня 2008, 14:00:51 »

Спасибо. :)
Колечко, конечно. Не верю я в "раз! и стал другим человеком!"  ;)
ЛР? Страшно подумать, что я могла бы написать.   ;D

Dixi et animam levavi
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #184 : 29 Июня 2008, 22:16:27 »

Anik, хорошо написано и повествовательно. Но, кажется, вы не все чувства показали (я так думаю:boast:)
Aether, мне понравился пёс. Пусть его будет побольше, чем всяких там девушек. 
Джейн Доу, мне он тоже нравится. Больше? Мне кажется он второй, герой этого рассказа ;D
Да к стати чуть не забыла, рассказ называется "Цветы ночи", и как обещала окончание первой главы и вторая уже исправленные.

* cones Glava 1 i Glava 2.doc (72 КБ - загружено 59 раз.)

Моцарт Хендрикс
Гость

« Ответ #185 : 29 Июня 2008, 22:19:17 »

То ли тоже чего нить выложить ... ???
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #186 : 29 Июня 2008, 22:27:58 »

Выкладывайте, почитаем... Вдруг вы у себя что-то интересное спрятали ;D

Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #187 : 29 Июня 2008, 22:35:14 »

Anik, хорошо написано и повествовательно. Но, кажется, вы не все чувства показали (я так думаю:boast:)
Да, не все) только чувств много и все разные) а описывать лень)) еще одну чувство нашла - то биш лень ;D

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #188 : 04 Июля 2008, 21:50:22 »

еще одну чувство нашла - то биш лень
:girl_haha:

Сегодня поймала музу и, наконец, дописала рассказ. Рассказ был написан по сну… и так как он состоял из разных эпизодов, кое что пришлось придумывать… :) Ну, вот представляю на ваш суд рассказ"Волчий туман".

* Wolf's fog.doc (70.5 КБ - загружено 53 раз.)

Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #189 : 04 Июля 2008, 21:52:48 »

Уважаемая Aether, простите непутевого - все никак недоходят руки до Вашего творчества... Я по чуть-чуть только читаю...  :sorry:

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #190 : 04 Июля 2008, 21:58:43 »

Нечего. А я и не тороплю. Читать надо медленно и вдумчиво, что лучше понять рассказ, и нравится он тебе или нет.
Я просто написал и решила его выложить, что б не запылился. :)

Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #191 : 10 Июля 2008, 23:24:56 »

Размышление вампира

Ночь… Наступила уж давно… И смолкли звуки…Как будто все погибли в раз… Лишь я один средь звезд блуждаю… И ветер треплет темноту волос… Я век за веком тут хожу… С одним желаньем… Вкус жизни, на губах своих, хочу я ощутить… Я мертв для вас… Так как давно уже я не страдаю, не люблю… Мне безразличен этот мир, его заботы и тревоги… Я лишь хочу одно… Жизнь в своих объятиях удержать… и голод что меня терзает… утолить под трепет пульса… Я вновь живу… до тех пор, пока пламеня жизни не погаснет… в моих объятьях… Но сейчас сердце мое вновь ожило… Волнение наполняет душу… И пусть все лишь на миг… Я ощутил жизни аромат…Восторг, блаженство не сравнить не с чем земным… Солнце… Боль… Я вновь умру… Но завтра вновь наступит ночь…И пламя жизни вновь коснется губ моих… Я вновь…Оживу…

Так просто, не большое вдохновение пришло.

Anik
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #192 : 11 Июля 2008, 01:22:14 »

думаю, по тихоньку продолжу может, если муза хоть раз меня  в трезвом виде посетит)))))))))))))

Дорога. Черный провал в бездне. Тьма, которая расступалась при виде проклятой. Назад пути не было. Уже давно. Вечность, оставленная позади. Прошлое, которое я пыталась забыть. Боль, страх, предательство. «Проклинаю!» - это слово навсегда выжгло кровавый след в памяти и в душе. Казалось, это было так давно, но тот день я запомнила навсегда.
Да, позади вечность боли, разочарования и ненависти. А что впереди? Что меня ждет Там? Та же вечность болезненных воспоминаний. И все же огонек сумасшедшей надежды. Надежды на то, что Там, за гранью, я смогу  найти покой.

Дитя, ты ждешь чуда, и боишься его. Тебя ведет страх, ненависть. Чего ты боишься? Неизвестности? Но ты продолжаешь идти. Зачем? Почему ты не сдалась?   
Ты надеешься? Маленький огонек надежды… Почему он еще не погас?

Я не знаю… Я уже ничего не знаю. Память. Если бы я могла забыть.

Твоя душа измучена воспоминаниями.  Но ты продолжаешь жить. Почему? Что тебя держит?

Я все еще помню его.

Ты надеешься найти его? Зачем? Прошлого не вернуть.

Нет…
« Последнее редактирование: 12 Июля 2008, 00:48:51 от Anik » Записан

Евгений
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #193 : 13 Июля 2008, 05:17:36 »

Aether, спасибо за «Волчий туман». Красивая сказка, яркие чувства, рассказ поднимает дух, настроение :-*

«Терапия». Ольга, здОрово :isumitelno:  Есть что-то странное в аристократичности подачи монстра и жертвы... это привлекает. Тот блондин тоже нехорошие чувства вызывает... Как будто изнутри души этих героев проявляются... жду продолжения ;)

Император, я слежу за «Сбором», информация накапливается, как в стратегической игре. Интересно, будет ли развиваться любовная интрига...:undecided1:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 06:11:32 от Евгений » Записан
Aether
Критик
Оффлайн Оффлайн

Книгаман

« Ответ #194 : 13 Июля 2008, 15:42:56 »

Aether, спасибо за «Волчий туман». Красивая сказка, яркие чувства, рассказ поднимает дух, настроение
Не за что. Рада, что понравилась и подняла вам настроение. :)

Anik, великолепно. :bravo: Мне особенно, окончание понравилось :good:... Но тем кто потерял любимого очень трудно забыть прошлое, а может просто не хотят... Но мне этого не понять.

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #195 : 13 Июля 2008, 15:45:01 »

Император, я слежу за «Сбором», информация накапливается, как в стратегической игре. Интересно, будет ли развиваться любовная интрига...:undecided1:
Так ее в мультике развили вполне. :) Дальше уже некуда, только разлучить. :no:

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Евгений
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 13 Июля 2008, 19:30:13 »

Так ее в мультике развили вполне. :) Дальше уже некуда, только разлучить. :no:

У Зла всегда есть козырная карта: похищение, удержание в качестве заложницы :) Для автора это как бы приём для нагнетания страстей :undecided1: Или это сценарий конкретного мультфильма? ???
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #197 : 13 Июля 2008, 19:33:34 »

У Зла всегда есть козырная карта: похищение, удержание в качестве заложницы :)
Похищать своего главного, смертельного врага? :undecided1: Императору она живой не нужна. :pardon:
это сценарий конкретного мультфильма? ???
вольное продолжение  серийного мультфильма WITCH :)

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 13 Июля 2008, 19:39:22 »

Похищать своего главного, смертельного врага? :undecided1: Императору она живой не нужна. :pardon:

А поизмываться?  ;)

Dixi et animam levavi
Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #199 : 13 Июля 2008, 19:44:27 »

А поизмываться?  ;)
Он не настолько кровожаден. :)
Да и не так-то просто Вилл похитить.
К тому же, в этом случае вырваться ей уже не удастся.
И закончится моя история антихэппиэндом абсолютным, и очень быстро.
Я не так все задумал :pardon:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 19:52:46 от Император Меридиана » Записан

Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 40 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Re:Re:ПрозаТворчество « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: