Эстетическая бесконечность > Музыкальный калейдоскоп
Мой музыкальный топ года
<< < (2/226) > >>
Виктуар:

--- Цитата: LYNX от 01 Декабря 2010, 22:36:28 ---потому он и "мой топ года" - личный :)

--- Конец цитаты ---

Мой личный топ позор для библиотечного форума.  :girl_haha: :isterika:
Лiнкс:

--- Цитата: Виктуар от 01 Декабря 2010, 22:37:08 ---Мой личный топ позор для библиотечного форума.  :girl_haha: :isterika:

--- Конец цитаты ---
Я бы Файерфлай и Инфектид машрумз включила не глядя. :)
Виктуар:

--- Цитата: LYNX от 01 Декабря 2010, 22:42:35 --- Я бы Файерфлай и Инфектид машрумз включила не глядя. :)

--- Конец цитаты ---

Послушай Луса Эрре, пусть порой однообразен, но именно эта вещь чудо как хороша.   :isumitelno:

Про Крим от Ван Дайка и говорить нечего, это же могучая классика, уже несокрушимая, как и шедевр Джейди, но Луис Эрри меня буквально с ума сводит этим треком. :isterika:
Лiнкс:

--- Цитата: Виктуар от 01 Декабря 2010, 22:44:32 ---Послушай Луса Эрре, пусть порой однообразен, но именно эта вещь чудо как хороша.   :isumitelno:

Про Крим от Ван Дайка и говорить нечего, это же могучая классика, уже несокрушимая, как и шедевр Джейди, но Луис Эрри меня буквально с ума сводит этим треком. :isterika:

--- Конец цитаты ---
Мне оч нравятся оба :).
Виктуар:

--- Цитата: LYNX от 01 Декабря 2010, 22:53:08 ---Мне оч нравятся оба :).

--- Конец цитаты ---

Даже не умею толком объяснить, я хорошо знаю рок, неплохо, для дилетанта, классику и джаз, что то шарю в блюзе, но отдыхаю я только под эти треки.  :-\
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии