Литература > Архив "Остросюжетной литературы"

Лекарство от скуки

(1/3) > >>

satori:
Господа, прошу заранее извинить за некоторую флудность топика, но все же...

Долго искал книги из серии "Лекарство от скуки" на этом сайте и понял, что в жизни их все не найти - МакДермид, Джордж и Дюнан на слуху, а вот с другими авторами возникают сложности...Может, кто-нибудь из знающих людей скажет, какие книги из этой серии выложены на сайте...

Заранее благодарю

p.s. Tanechka, вам отдельное...за вашу доброту..."Прах к праху" мы можем рассчитывать увидеть в ближайшем будущем?..

Tanigva:
Из тех книг, что выкладывала я, из "Лекарства от скуки" еще Дантек, Ренделл, Обер, Сильвен. В конце сентября-начале октября я должна получить посылку от Озона и там будет "Прах к праху". Так что, в принципе, я могу ее сделать, но когда сказать не могу. Я уже ообешала поместить в библиотеку "Карточный домик" и сейчас вычитываю "Князь ветра" Юзефовича, я думаю, что эта книга будет украшением нашей библиотеки.  

satori:
to tanechka:

ну я же говорил, что вы просто бусечка (простите подобную фривольность, но не могу удержаться от лестных слов в ваш адрес)...
Буду ждать ваших дальнейших работ...Спасибо...

Tanigva:

--- Цитировать ---что вы просто бусечка
--- Конец цитаты ---
Я конечно не против лестных слов в мой адрес, но как к ним отнесется Advanced наш  Member БУСЯ?

Буся:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---что вы просто бусечка
--- Конец цитаты ---
Я конечно не против лестных слов в мой адрес, но как к ним отнесется Advanced наш  Member БУСЯ?
--- Конец цитаты ---
Танечка, судя по частоте наших постов в "Новіх книгах...", ті тоже бусечка!  :D  :lol:  :P  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии