Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2018, 20:31:11

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Анимэ 2.0 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Анимэ 2.0  (Прочитано 30435 раз)
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #150 : 04 Января 2011, 03:20:21 »

А я вот смотрю и смотрю са-а-авсем безнапряжного "Бакумана" :dance: Там, конечно, сюжет уже серий 5-8 с мёртвой точки не сдвигается, но зато в нём есть Миёси :isumitelno: :love:

Бакумана я буду смотреть только тогда, когда выйдет весь второй сезон. :P

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #151 : 04 Января 2011, 03:45:46 »

Бакумана я буду смотреть только тогда, когда выйдет весь второй сезон. :P

Его нет смысла смотреть целиком. Это идеальный онгоинг.

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #152 : 04 Января 2011, 03:49:21 »

Его нет смысла смотреть целиком. Это идеальный онгоинг.
От онгоингов я покрываюсь аллергическими пятнами, мне это строго противопоказано. ;)

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #153 : 04 Января 2011, 03:50:36 »

От онгоингов я покрываюсь аллергическими пятнами, мне это строго противопоказано. ;)

От этого не покроешься :D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #154 : 04 Января 2011, 04:12:26 »

От этого не покроешься :D
Не стоит искушать судьбу. :D

Вопрос "Смотреть ли не смотреть" передо мной не будет стоять еще дня три. :D

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #155 : 04 Января 2011, 04:24:59 »

Вопрос "Смотреть ли не смотреть" передо мной не будет стоять еще дня три. :D

:yes: А потом спокойно начинай смотреть "Бакумана" :D

lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #156 : 04 Января 2011, 04:42:11 »

:yes: А потом спокойно начинай смотреть "Бакумана" :D
Вот искуситель ведь!
Ну чисто Нянко-сенсей! :P

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #157 : 04 Января 2011, 04:59:05 »

Вот искуситель ведь!
Ну чисто Нянко-сенсей! :P

В "Бакумане" есть Миёси! 8) 8)

lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #158 : 04 Января 2011, 05:37:18 »

В "Бакумане" есть Миёси! 8) 8)
*занудным голосом*
Я не знаю, кто такой Миеси! :P

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #159 : 04 Января 2011, 06:40:59 »

*занудным голосом*
Я не знаю, кто такой Миеси! :P

*ещё более занудным голосом*

А знаю, кто такая Миёси! 8)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #160 : 04 Января 2011, 14:48:14 »

И я знаю, но от просмотра отказываюсь пока, там еще манге конца-краю не видно, и ожидать хоть сколько-нибудь завершенного финала в аниме бессмысленно, а бросать в личную копилку "Здесь точно должен быть еще один сезон" очередное аниме неохота.

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #161 : 04 Января 2011, 15:31:38 »

Вот ППКС Ирин. :D

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #162 : 04 Января 2011, 19:22:09 »

И я знаю, но от просмотра отказываюсь пока, там еще манге конца-краю не видно, и ожидать хоть сколько-нибудь завершенного финала в аниме бессмысленно, а бросать в личную копилку "Здесь точно должен быть еще один сезон" очередное аниме неохота.

Да-да, вот я тоже пока "..._Ж_Д_У_..." :D

Всё, что ни делается - делается в Китае))
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #163 : 04 Января 2011, 19:29:01 »

Боюсь, 2 сезона подряд его будет бесконечно скучно смотреть :isterika:

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #164 : 05 Января 2011, 00:54:28 »

Ну ведь роскошная же вещь - мувик по Тригану  8) Мой обожаемый Вульфвуд!! :isumitelno: :love: Да и Ваш тоже ничего  :air_kiss: Сказка! И графика в стиле оригинального Тригана, насчет овучки не скажу - не помню, и лав энд пис, и его последствия, и нет большого перегруза философией, но елы-палы, это лучшая вещь в стиле Wild West + Science Fiction  :sans: :rungun: 8)

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #165 : 09 Января 2011, 01:59:26 »

А болтовня сестричек в Бакемоногатари после эндинга вызывает острый приступ дежавю и воспоминания о КареКано. Фу, плагиат. И еще, на мою имху, в Б-ри не очень удачно играют с визуальными образами.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 02:06:12 от _Irynn_ » Записан

J.R.R.Tolkien
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #166 : 10 Января 2011, 06:00:43 »

Докатились. Смотрю Кланад с мандаринскими сабами за отсутствием равок. В образовательных целях. И самое удивительное, что понимаю.  :undecided2:
%80 точно.
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 06:12:41 от lantan » Записан

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #167 : 10 Января 2011, 22:21:49 »

Докатились. Смотрю Кланад с мандаринскими сабами за отсутствием равок. В образовательных целях. И самое удивительное, что понимаю.  :undecided2:
%80 точно.

:bravo: 8) Даешь японский в массы!!

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #168 : 11 Января 2011, 01:58:23 »

Бакемоногатари. Можно смотреть только ради первой и последней арки. Остальное - уг. Увы. Но вот первая арка, точнее, моменты с Сенджезахарой и канцелярскими предметами - это оно!  :isumitelno: Только это заставило меня продолжить смотреть сериал. Да и характер ее и ее отношение к главгерою, и да, сэйю - это тру!!  8) Арараги-кун раздражает всегда и постоянно, а эта его чудо-прядка бе-сит. Арка про улитку уныла как ничто другое, с визуальными эффектами перемудрили, подчеркнутый примитивизм парка ничего, кроме скуки и желания выключить эту ерунду не вызывал. Но последняя арка, про неку, вытягивает просто весь сериал, причем одна нека это делает.  :fly: Вот если бы еще обрезать последних тридцать секунд последней серии, остановить на словах четверки "Он - добряк!" - был бы вообще идеальный финал, последние тридцать секунд соплей глушат эффект. ??? Ошино, кстати, возмутительно мало. И тема с вампирами раскрыта никак, т.е. только намеками. Надеюсь, создатели ее раскрывать и не будут, это будет лишним  ???
Врезки "куро", "ака", "широ" и вставки кандзи то раздражали, то казались очень уместными. Примерно пополам.
Опенинг последней арки - вот где-то в районе совершенной формы прилагательных. Вообще неплохая идея с различными опенингами для разных арок, да. Эндинг еще хорош, графика в нем порадовала, да и сочетание озвучки с ней удачное. Опенинг про степлеры не сильно нра.
А вообще мне отовсюду тут уши КареКано торчат. Эти манго-врезки, младшие сестрички на превью после титров, примитивизация графики... Псевдопсиходел. Хотя, безусловно, попадаются интересные моменты (опять-таки, беседа Арараги с некой на крыше, среди фонарей-прожекторов, бамбуковый лес возле памятника, заброшенная школа, где обитает Ошино...).

Только последняя арка, только ради нее можно изнасиловать организм арками предыдущими. Вот.

J.R.R.Tolkien
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ни на что не хватает времени...

« Ответ #169 : 14 Января 2011, 00:09:00 »

Поставил на закачку "Ван Пис" - свыше 100 Гигабайтов... 20% уже есть! :) :huh:

Даря жизнь любви, мы делаем её смертной...
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #170 : 14 Января 2011, 01:04:02 »

Asobi ni iku yo!

Каким будет приветствие братьев по разуму, когда они выйдут с нами на контакт? "Мы пришли с миром" или "Добро пожаловать в Великое кольцо"? Нет, все будет проще - первой фразой будет "Давайте поиграем!"

Потом совершенно няшная инопланетянка с кошачьими ушками и хвостом (ну вот, им повезло произойти от кошек, а не от обезьян) свалится на голову обычному японскому школьнику, превратив его дом во временное посольство своей расы. Постепенно подтянутся и желающие поиграть - ЦРУ, японское правительство, террористы, секта некомими-отаку с боевым кличем "Уняяя!", злые инопланетяне, так что игр хватит на всех.

Легкая, не претендующая на серьезность комедия. Много-много кошачьих ушек и хвостиков.  :)

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ни на что не хватает времени...

« Ответ #171 : 17 Января 2011, 23:55:23 »

Поставил на закачку "Ван Пис" - свыше 100 Гигабайтов... 20% уже есть! :) :huh:

.......60%!!!!!!!!! :privet:

Даря жизнь любви, мы делаем её смертной...
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #172 : 20 Января 2011, 22:48:44 »

School Days.
Омг о_О
Омг О_о
Омг О_О
А как всё начиналось... Последние две серии я всё ждала, что кто-нибудь из героев проснется и выяснится, что всё это - кошмарный сон.
Как-то у них всё слишком, слишком, как в плохом кино. Если бы я успела подготовиться, то, может быть, отнеслась бы к этому и по-другому, лучше. Зато, удивили они меня неслабо :undecided2:

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #173 : 21 Января 2011, 16:41:11 »

После нескольких дней отрывочного просмотра нескольких анимешек сразу ::поняла:: что мне нужно остыть = на некоторое время забить на эпический сёнэн, поскольку я перегрелась на солнце пафоса и самопожертвования, отравившись думами и словами разноликих главных героев, милых и приятных во всех отношениях Обыкновенных Японских Школьников. :tease: Перерыв. Думаю взять что-то вроде гаремника (давно не давилась романтикой =_='), бесцельной повседневности или откровенного треша. А скорее всего - всё сразу.
На днях пересмотрела Ihatov Gensou: Kenji no Haru [1996]. Это нужно увидеть, хотя бы раз в жизни.

Оле Лукойе
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #174 : 23 Января 2011, 13:20:42 »

Посмотрела два сезона "Темного дворецкого". Не могу сказать, что сильно понравилось, но отдельные эпизоды довольно хороши. В целом сериал смотрибелен за счет массы интересных и забавных второстепенных персонажей (дурачащийся синигами с бензопилой, его строгий начальник, гробовщик, требующий его рассмешить, виконт с высокопарными речами, прислуга). Удачные образы. Очень неплохой саундтрек, особенно эндинги первого сезона. Второй сезон, на мой взгляд, несколько уступает первому, хотя и выглядит более динамичным, однако поступки персонажей мне показались надуманными, да и "воскрешение" Лау не к месту. В итоге - смотреть можно.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #175 : 23 Января 2011, 22:55:22 »

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1473
 :cray:

J.R.R.Tolkien
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #176 : 25 Января 2011, 02:30:47 »

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1473
 :cray:

:cray:  :cray:  :cray:

Шедевр.

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #177 : 15 Февраля 2011, 11:46:58 »

Shiki

В затерянной в горах и лесах деревушке жарким летом начинаются странные события. Люди один за другим начинают умирать от какой-то странной болезни с симптомами малокровия. Врач окружной больницы начинает подозревать, что в деревне началась эпидемия неизвестной болезни.

Но правда может оказаться еще страшнее...

Пока посмотрел четыре серии, неплохо, затягивает. Правда рисовка местами требует некоторых усилий, чтобы к ней привыкнуть, но терпимо. 

стихи фотки
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 15 Февраля 2011, 22:47:34 »

Воспоминания о прошлом / Memories, 1995 года.
Особенно впечатлили первые два фильма - Magnetic Rose и Stink Bomb.
Последний (Cannon Fodder) - графика не пришлась по вкусу.

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #179 : 21 Февраля 2011, 12:25:04 »

Shiki досмотрены и произвели впечатление. Не из тех анимэ, которые после просмотра просто ставишь на полочку к остальной коллекции. Само собой, это не для легкого расслабления, ибо кровища и трупы-трупы-трупы в каждой серии.  Но есть о чем подумать после просмотра.

стихи фотки
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #180 : 28 Февраля 2011, 15:10:53 »

Denpateki na Kanojo

Главный герой - крутой японский школьник (хочу быть один, оставьте меня все в покое) которого преследует классическая мрачная девушка, уверяющая, что между ними еще с прошлой жизни сохранилась глубокая связь, и потому видящая смысл своей жизни в верном служении ему. Пока парень убегает от настойчивой девушки, в округе происходят загадочные жестокие убийства, в расследование которых эта парочка оказывается вовлеченной.

В принципе посмотреть было интересно, но... всего два эпизода, и появление продолжения выглядит очень сомнительно.

стихи фотки
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 06 Марта 2011, 18:29:05 »

Начала смотреть Nightwalker с английскими сабами. Сериал с английскими сабами хорошо пошел. Из первых трех серий, что я просмотрела, наибольшее впечатление пока произвела третья. Почему-то было очень жалко того полицейского, которого убили. Во второй раз стало как-то особенно жаль, потому что он не тронул девушку, которая думала, что она спасает своего жениха. И он к ней по-человечески отнесся. А еще мне понравилась песня, которая звучит в начале каждой серии. :good:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 17:39:07 от Ninon » Записан

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #182 : 12 Марта 2011, 12:13:50 »

Спойлеры принято прятать  :-\

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #183 : 19 Марта 2011, 01:35:10 »

"Меланхолия Харухи Судзумии". Ну, это уже классика, что ли. Смешанный порядок серий (который, между прочим, в процессе просмотра кажется вполне логичным - но я-то его не онгоингом смотрела, иначе я бы боролась с бешеным желанием повыдергивать авторам всякие части тела), происходящее находится где-то вне понимания... Судзумия как воплощение хаоса, но хаоса контролируемого - до тех пор, пока ей не скучно, мир будет. Кён - идеальный ОЯШ, самый ОЯШистый из ОЯШей и ему это, черт возьми, нравится!! Его прагматичность и бетонный реализм служат превосходным якорем для Харухи и остальной компании.
Фансервиса, в общем-то, тоже хватает.  Но и он большей частью в тему.
Ревнующая Харухи - просто песня!)
Отличная вещь.

J.R.R.Tolkien
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #184 : 19 Марта 2011, 14:41:12 »

"Меланхолия Харухи Судзумии". Ну, это уже классика, что ли. Смешанный порядок серий (который, между прочим, в процессе просмотра кажется вполне логичным - но я-то его не онгоингом смотрела, иначе я бы боролась с бешеным желанием повыдергивать авторам всякие части тела), происходящее находится где-то вне понимания...

Я его вообще, не разобравшись с нумерацией серий просмотрел в каком-то фантастическом порядке, не совпадавшем ни с нумерацией Кёна ни с нумерацией Харухи, всё равно остался в восторге.  :)

============

K_ON!
Как на мой вкус, чересчур уж сладко. Я в принципе, не против тортиков, но как-то их слишком уж много тут.

стихи фотки
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #185 : 19 Марта 2011, 14:49:47 »

Начала смотреть второй сезон "Темного Дворецкого", но о впечатлениях говорить не буду, дабы не вызывать критику за спойлеры. :)

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #186 : 20 Марта 2011, 00:41:33 »

The Sky Crawlers

Всё, что происходит в воздухе и связано с самолетами сделано отлично. То, что происходит на земле и связано с людьми - затянуто, глубокомысленно и тягомотно.

стихи фотки
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #187 : 20 Марта 2011, 06:39:30 »

The Sky Crawlers

Всё, что происходит в воздухе и связано с самолетами сделано отлично. То, что происходит на земле и связано с людьми - затянуто, глубокомысленно и тягомотно.

Накрашенные губы в полуночном ресторане - один из лучших кадров не просто анимэ и не просто анимации - а мирового кино вообще.

Bastinda
Гость

« Ответ #188 : 20 Марта 2011, 13:03:02 »

"Фрактал" , наверное. не хуже "Ксамда", не так эмоционально, пожалуй. Но очень нравится. Несса чудо. и отряд "Смутное тысячелетие" тоже. Жду последние серии.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #189 : 20 Марта 2011, 13:13:18 »

"Фрактал" , наверное. не хуже "Ксамда", не так эмоционально, пожалуй. Но очень нравится. Несса чудо. и отряд "Смутное тысячелетие" тоже. Жду последние серии.

Осталось всего две :D

Он был бы главным хитом сезона, если б не сверхъестественно прекрасная "Мадока" - но та вообще претендует на место в Тор-10 всех времён, так что, в общем-то, и не в счёт :D

PS Да и вообще сезон прекрасный получился - "Мадока", "Фрактал", первый "IS", "Зомби", опять же "Gosick" (но он зимне-весенний и на любителя) плюс финал первого сезона "Бакумана". Ах да, ещё "Уровень Е", тоже роскошно :D

Bastinda
Гость

« Ответ #190 : 20 Марта 2011, 13:16:40 »

Осталось всего две :D

Он был бы главным хитом сезона, если б не сверхъестественно прекрасная "Мадока" - но та вообще претендует на место в Тор-10 всех времён, так что, в общем-то, и не в счёт :D

PS Да и вообще сезон прекрасный получился - "Мадока", "Фрактал", первый "IS", "Зомби", опять же "Gosick" (но он зимне-весенний и на любителя) плюс финал первого сезона "Бакумана". Ах да, ещё "Уровень Е", тоже роскошно :D
Ай, у меня еще три не просмотрено!!!

Побегу качать девятую.  8)
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #191 : 20 Марта 2011, 13:19:55 »

Ай, у меня еще три не просмотрено!!!

Побегу качать девятую.  8)

Русаб у неё, кстати, только 10 часов назад вышел :( медленно его переводят :(

Хотя если с английским боле-менее - то задержек нет :)

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #192 : 20 Марта 2011, 14:52:09 »

Summer Wars

Очень неплохо. Замечательная семейка, особенно бабушка  :)

200-терафлопный суперкомпьютер,и 100 гигагерцовая военная система связи. И после этого ты говоришь, что это самая обычная семья?

стихи фотки
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #193 : 21 Марта 2011, 01:56:18 »

Ой, сколько мне смотреть- не пересмотреть, получается... :D

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #194 : 21 Марта 2011, 03:18:58 »

Ой, сколько мне смотреть- не пересмотреть, получается... :D

Вот поэтому и надо смотреть онгоинги :D вроде смотришь по 1 серии в день - а всё посмотрено :D

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #195 : 21 Марта 2011, 03:35:03 »

Онгоинги же зло!!  :isterika:

J.R.R.Tolkien
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #196 : 21 Марта 2011, 03:45:22 »

Онгоинги же зло!!  :isterika:

Меньшее!! :isterika:

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #197 : 21 Марта 2011, 11:56:18 »

Грустно глядя на шесть онгоингов в списке просмотра на MAL ...
Нет, онгоинги всё-таки зло. Нет, Fractale только после завершения сезона.

стихи фотки
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #198 : 22 Марта 2011, 00:43:30 »

Грустно глядя на шесть онгоингов в списке просмотра на MAL ...
Нет, онгоинги всё-таки зло. Нет, Fractale только после завершения сезона.

"Fractale" - единственное в этом сезоне, что действительно имело бы смысл смотреть не онгоингом. а целом и по выходу. Но поздно ;D

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #199 : 22 Марта 2011, 11:16:52 »

"Fractale" - единственное в этом сезоне, что действительно имело бы смысл смотреть не онгоингом. а целом и по выходу. Но поздно ;D

Ну я бы сказал, что Gosick не слишком-то весело смотреть онгоингом, да и Мадоку лучше бы целиком и сразу, чтобы впечатление не выветривалось. Для  Infinite Stratos, Kore wa Zombie desu ka, Yumekui Merry пожалуй, не столь критично.

стихи фотки
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Анимэ 2.0 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: