Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Января 2018, 08:30:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184990 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Анимэ 2.0 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Анимэ 2.0  (Прочитано 26634 раз)
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #300 : 29 Мая 2013, 00:43:12 »

Эх, а какой там душка Якомару  :pardon:
Угу, очаровашка. Да там почти все queerats просто блещут обаянием. :sten:

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #301 : 29 Мая 2013, 13:39:27 »

Странно, вот Киромару со всем его благородством, честью и прочими положительными качествами никаких особенных эмоций у меня не вызвал, зато от появления в кадре Якомару теплело на сердце, хотя я и ни на миг не верил ни единому его слову  :D

И когда он в последней серии опустив голову стоял над неостывшей тушкой своей вундервафли, было реально жалко, несмотря на то, что я не был на его стороне.

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #302 : 29 Мая 2013, 13:43:07 »

queerats :sten:

Долго думала над словом, пока не расшифровала. :D

Вот читаю я эту темку, как филиал парфюмерной: почти ничего не понятно, но завораживает же... ^-^

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #303 : 29 Мая 2013, 13:47:05 »

Вот читаю я эту темку, как филиал парфюмерной: почти ничего не понятно, но завораживает же... ^-^

Когда-то и я читал первую тему об аниме на этом форуме с похожими чувствами  :) С нее собственно и втянулся.

стихи фотки
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #304 : 29 Мая 2013, 13:50:19 »

Я бы вообще употребил термин баканедзуми, как было в тех русских субтитрах, с которыми я смотрел.  :)

стихи фотки
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #305 : 29 Мая 2013, 13:55:00 »

И еще одно новое слово. ;D

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #306 : 29 Мая 2013, 13:58:53 »

Если переводить буквально, это "глупая мышь", а вообще вот эти чудные зверушки послужили прообразами некоторых милых и колоритных персонажей обсуждаемого аниме.

стихи фотки
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #307 : 29 Мая 2013, 14:00:03 »

;D

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #308 : 29 Мая 2013, 14:31:23 »

Странно, вот Киромару со всем его благородством, честью и прочими положительными качествами никаких особенных эмоций у меня не вызвал, зато от появления в кадре Якомару теплело на сердце, хотя я и ни на миг не верил ни единому его слову  :D

И когда он в последней серии опустив голову стоял над неостывшей тушкой своей вундервафли, было реально жалко, несмотря на то, что я не был на его стороне.
Я Киромару тоже с самого начала подозревала в нехорошем, слишком он стремно-благородный был, а Якомару... В общем-то, его подход к решению проблем не особо отличался от человеческого.

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #309 : 03 Июля 2013, 01:41:23 »

"Nerawareta Gakuen". Оооооооочень красиво. Лучшая графика из того, что я видела за... ммм... Я даже не знаю, с чем сравнить. Настолько красиво, что скринить каждые полминуты и устраивать себе калейдоскоп из обоин. А как Кенджи облака фотографировал... И зачем)))
"идем на пляж?" - один из лучших ответов на вызов на дуэль))
И мне очень понравился некоторый контраст между тем, что творили "посвященные" и радужной внешней красотой их способностей, такое все пестрое и яркое, а творится кое-что скорее пакостное.
Финал то ли ожидаем, то ли не совсем... "Ken-chan te.... Dare da no?" и сразу титры - я готова была биться головой о стену с воплем "И все?!", но эпилог все же есть, есть!!!
Это было прекрасно и я это с винта не потру :)

J.R.R.Tolkien
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #310 : 11 Июля 2013, 20:37:48 »

Хотела посмотреть «Семь обличий Ямато-надэсико», так как опыт в смотринах аниме не очень обширный, то впервые натолкнулась на схематическую рисовку. Красные крестики, капли  на голове.  :-\ Фигуры в виде набросков.  :no: В принципе глянула, что так в манге, но так как и последних не читатель, осталась при дораме  :isumitelno:

#‎МыВсеДонбасс‬
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #311 : 11 Июля 2013, 21:02:45 »

Конкретно в этом аниме (а в манге еще хуже) графика категоричски не торт  :no: А схематичность в виде красных крестиков, синих полосочек и капелек как отображения эмоций очень типична, в общем-то, для аниме. Я даже не назову ни одного тайтла, где бы эта схематичность не использовалась бы ни разу. Разве что "5 см/сек", но и там не уверена

J.R.R.Tolkien
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #312 : 11 Июля 2013, 21:08:08 »

Конкретно в этом аниме (а в манге еще хуже) графика категоричски не торт  :no:
Ух, буду знать что увиденное не норма.
.. А схематичность в виде красных крестиков, синих полосочек и капелек как отображения эмоций очень типична, в общем-то, для аниме. ..
А что они означают? НАШЛА!
Если кого-то со стороны тож заинтересовало: Изображение эмоций в аниме и манге  с помощью значков

#‎МыВсеДонбасс‬
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #313 : 11 Июля 2013, 21:48:17 »

Конкретно в этом аниме (а в манге еще хуже) графика категоричски не торт  :no: А схематичность в виде красных крестиков, синих полосочек и капелек как отображения эмоций очень типична, в общем-то, для аниме. Я даже не назову ни одного тайтла, где бы эта схематичность не использовалась бы ни разу. Разве что "5 см/сек", но и там не уверена

Hyoka? Shinsekai yori? (не, я не уверен на 100%, но просто не припоминаю там такого)

стихи фотки
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #314 : 16 Июля 2013, 00:19:00 »

Hyoka? Shinsekai yori? (не, я не уверен на 100%, но просто не припоминаю там такого)
Кстати, в Шинсекай Йори очень возможно, что не использовались, пролистала первых пару серий, вроде бы не заметила. Но согласись, явление не сильно частое. Но это и не комедии же.  :sten:

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #315 : 16 Июля 2013, 00:19:20 »

Yozakura Quartet. Ннну такое. Не особо заторкало. В принципе идея-то интересная, стрит-фэнтези я люблю, а японские потусторонние силы не менее занятны по сравнению со славянскими или западно-европейскими. Но!.. Цумаранаи, или же просто - скучно. И вроде бы довольно яркие персонажи (чрезвычайно цундеристое воплощение Дракона или мимимишная кицунэ с возможностью телепатии), харизматичный Главный Враг (в очочах он выглядел намного круче, нежели в "добром" виде), и обалденный саундтрек (то ли рок, то ли блюз, то ли джаз - по крайней мере, основная тема), да и сеттинг неплох (город, где мирно уживаются Ёкай и человеки, ограниченный семью старыми сакурами, которые в период цветения могут открыть проход в мир Ёкай, что никому, кроме Главного Врага, не особо-то и надо, потому что иначе оба мира соединятся, а мир Ёкай не особо нравится даже самой нечисти)... Только вот на душу не легло. И главгерой - человек, способный отправлять Ёкай в их мир - вроде бы такой absent-minded, но все равно Тряпка-кун (единственный плюс - меняющий длину хаер в боевой и бытовой формах). Воплощение Дракона, по совместительству мэр, - чересчур истеричная и задерганная (хотя шарфик хорош), сюжет довольно банален, и я бы даже сказала, что шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет. Опенинг и эндинг особой оригинальностью не блещут, графика уверенно хорошая, но далеко не Синкай))
ОВАшки скачанные лежат, но буду смотреть или нет - угадайка.

Chouyaku Hyakunin Isshu - Uta Koi. Вот это вах. Чем-то напомнило "Записки у изголовья" Сэй Сёнагон. Впрочем, неудивительно - поэзия примерно той же эпохи, Хэйян, да и сама Сэй Сёнагон тоже засвечена в сериале :) В чем суть - есть у японцев одна из поэтических антологий эпохи Хэйян, Сто поэм Ста поэтов, собранная неким Фудзивара-но Тэйка, для украшения ширм-сёдзи в доме его родича. А в сериале, как понятно по названию, представлено энное количество стихотворений о любви. И любви в большинстве случаев несчастливой, но тем не менее прекрасной, ведь не от хорошей жизни возникают самые пронзительные строки.
Красиво. И графика, и традиционные одеяния и обычаи тех времен (коробочки с писчими принадлежностями и растираемая тушь - аааа, оооо, восторг, а передача писем привязанными к, например, ветке алого клена-момиджи, или  к ветви цветущей сливы, а образность, а традиции хотя бы того же любования луной, или обычай, что дамы скрываются от кавалеров за занавесками, да все!..), и сама поэзия (кстати, японцы одним и тем же словом - うた(uta) - обозначают и поэму-стихотворение, и песню), и истории - понятно, что кое-где кое-что додумано и адаптировано, но общее впечатление о том, что стоит за тем или иным стихотворением, складывается.
И не было желания просмотреть все залпом, и не было мысли забросить - хотелось медленно смаковать, как горячий чай-матча, или, скорее, вино или крепкий алкоголь, наслаждаясь ароматом, цветом, послевкусием, растягивая удовольствие...
Ах да, еще очень понравился опенинг, музыкальная тема на отлично.
Из минусов - немного раздражал Фудзивара-но Тэйка в роли конферансье, телебашни, пляжника, дорожного рабочего - в общем, все моменты, которые были призваны осовременить составителя и сделать его более доступным и понятным, что ли. Хотя - контрасты, контрасты...
Безоговорочно понравилось. И я все-таки прочту "Гэндзи моногатари"!

J.R.R.Tolkien
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #316 : 16 Июля 2013, 00:36:32 »

Кстати, в Шинсекай Йори очень возможно, что не использовались, пролистала первых пару серий, вроде бы не заметила. Но согласись, явление не сильно частое. Но это и не комедии же.  :sten:

До того как зашла речь, я как-то не следил, но теперь у меня впечатление, что я как раз последнее время нечасто вижу эту символику по крайней мере в бросающемся в глаза виде. Или я так привык, что не замечаю, или это тенденция?

стихи фотки
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #317 : 16 Июля 2013, 01:22:37 »

До того как зашла речь, я как-то не следил, но теперь у меня впечатление, что я как раз последнее время нечасто вижу эту символику по крайней мере в бросающемся в глаза виде. Или я так привык, что не замечаю, или это тенденция?
Смотря что смотришь :)

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #318 : 25 Декабря 2013, 02:16:05 »

Hyouka. Я даже не знаю, что тут писать. Имени логических построений сериал. Школа-повседневность-клубы-загадки... Энергосберегающий логик Орэки Хотаро, любопытная моэТитанда, знающий кучу разрозненной инфы Сатоси и иногда генерирующая идеи гэнки Маяка. И загадки, когда несерьезные, к примеру, кто закрыл дверь в кабинет, а иногда и драма-драма, как прошлое дяди Титанды и название клуба. И вечный рояль в кустах - старшая сестра Хотаро.  А еще - вопросы самоопределения, ответственности, наличия талантов у одних и зависти к ним других, уверенности в собственных силах, определения границ между необычными людьми и такими, как все.
Пространства для второго сезона - океан. Хотя вот если бы пара ОВАшек хотя бы до развития отношений между Хотаро и Титандой (хотя там и так все ясно, на самом деле интереснее, куда и как перерастет все между Сатоси и Маякой, там драма посложнее).
Итак. Титанда - самый очевидный персонаж. Легкомысленная (как тяжело она на фестивале добиралась сначала до журналистов, до организаторов и дальше...), любопытная (Kininarimsu! - и огонь в глазах, которого так боялся Орэки), при этом умная (где-то в топе учеников, если не первая) и ответственная за судьбу семьи (собсно, последняя серия это демонстрирует).
Маяка тоже не претендует на безграничную глубину, но у нее свои принципы и огромнейшая сила духа (о чем свидетельствуют неоднократное приготовление шоколада и возможность сохранять хоть какую-то мину при неясной игре Сатоси).
Мужские персонажи намного интереснее. Хотаро и Сатоси - как Шерлок и Ватсон, причем вот те, ВВСшные, чей третий сезон ждут все хором. Ну даже внешне похожи на них))
Хотаро - холодный, ленивый и циничный. Если можно не делать, значит, лучше не делать. Но вот если надо - то нужно постараться. Но все равно не то чтобы непогрешимый (как он задергался в истории со сценарием, а?), ну и, естесно, эволюционирует по мере развития сюжета. И любопытно ему становится самому, да и против Титанды ему не устоять во всех смыслах... Хотелось бы увидеть его признание, честно говоря.
Сатоси - самый неочевидный тип. Веселый, без царя в голове, база данных, как он сам себя называет. И при этом очень хорошо умеет скрывать свои собственные метания, хотя и его иногда прорывает. Как в случае с признанием Маяки, например. Или когда он подслушивал, как Хотаро шантажирует на фестивале Дзюмондзи... Осознание собственного потолка и почти безграничного таланта рядом безусловно напрягает же.

Графика дааа. Она на пять, на семь или даже на двенадцать из пяти. Внимание к деталям и общая насыщенность картинки делают это аниме конфеткой для глаз.
Озвучка. "5 Secrets" Бетховена основной темой - и это прекрасно. Опенинги и эндинги милы, но ничего более. Ну вот разве что видеоряд второго, с Хотаро, блуждающим по отражениям.

Итог: не маст си, но очень приятно. И интересно наблюдать за выкладками-размышлениями, даже несмотря на то, что я не любительнице детективов аж ни разу.

J.R.R.Tolkien
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #319 : 11 Января 2014, 15:16:23 »

Iriya no Sora - UFO no natsu

В этом аниме есть обычный японский школьник, но он не спасает мир с криками "Орэ га мамору!" Для спасения мира есть его подружка, ставшая частью супероружия. Но в этом аниме нет захватывающих красотой и динамикой воздушных битв с алиенами. Только их изнанка - девушка, жизнь которой потихоньку отнимает инопланетное оружие. Падающая без сознания с кровавой пеной на губах и оживающая только от лошадиных доз препаратов, вколотых в сердце. Временами теряющая зрение и рассудок, не узнающая людей вокруг, отгораживающаяся выдумками от страшной реальности в которой ей приходится жить. Потому что скоро последняя битва, в которой решится всё. И люди, видящие все это, и продолжающие вести ее к этой последней битве отнюдь не бездушные сволочи.

Просто человечество хочет выжить. Только и всего.

стихи фотки
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #320 : 12 Января 2014, 01:57:32 »

Сегодня у меня день просмотра аниме-полнометражек ^__^ Как-то так получилось) Пока просмотрела три, думаю насчет четвертой, но пока по порядку о просмотренном.

Magic Tree House. О том, как брат с сестрой (лет эдак 7-10) помогают превращенной в крыску волшебнице обрести свою прежнюю форму с помощью волшебного домика на дереве, набитого книгами, и стоит открыть любую книгу ни любой странице и сказать "Хочу туда", как там и оказываешься. Мир динозавров, средневековый замок, Помпеи, пираты, погони-приключения, рефлексии на тему "сам бы я не добился" и "да я что-то могу"... Красивая картинка, но уж чересчур для детей. Было бы мне лет на надцать меньше, смотрела бы не отрываясь, а так - ну миленько, но совершенно несерьезно.

Hotarubi no mori e / В лесу мерцания светлячков. Хотару - имя главной героини, девчушки, которая приехала на лето к деду и заблудилась в лесу, где живут духи. И вывел ее ёкай Гин вполне себе гуманоидной формы, но на которого было наложено проклятие - от первого же человеческого прикосновения Гин растает. И девочка каждое лето ездила к деду, проводила время с Гином, росла... И, разумеется, потом влюбилась.
Всего сорок минут аниме, но оно прекрасно. Отдельные кадры хоть вешай в рамочку - например, деревня в горах под автомобильной эстакадой - правда правдивая, я по таким эстакадам ездила, это офигенно... Или Гин, приподнявший маску и подставивший лицо солнечным лучам, а вокруг порхают мотыльки. Или связать руки куском ткани - потому что невозможно взять ладонь в ладонь. Или поцелуй через маску. Или последнее прикосновение - ну наконец-то можно... И хорошо, наверное, что Гин по случайности ухватил человека-ребенка, ведь вряд ли бы Хотару смогла бы так по-светлому его отпустить ("Мне просто некоторое время не будет так сильно нравиться лето..."), если бы причиной его исчезновения было ее прикосновение.
Маст си. Ну вот просто потому, что надо.

Kokurikozaka kara / Со склонов Кокурико. Прежде всего - это Миядзаки. А значит, работа идеальна примерно полностью :) Один из нечастых аниме Миядзаки, где магии нет совсем. Ну совсем-совсем нет.
События происходят в 60х гг 20го века (если совсем точно, то похоже на 1964, везде висят постеры про Олимпиаду), быт девочки-старшеклассницы, у которой двое младших, бабушка, дом-общежитие (и две или три дамочки в постояльцах), отец умер в Корейскую войну, мать в постоянных командировках, а во дворе флагшток, где Уми каждое утро поднимает сигнальные флаги. Подведение счетов, готовка-уборка (какое у них там устройство для приготовления риса... С газовой горелкой внутри) и тысячи других домашних обязанностей.
А еще есть школа, в которой есть шикарнейшее здание клубов - старое, захламленное, но безумно интересное, как и населяющие его клубные жители и прочие гики (философ там обнять и плакать от умиления...). А еще в школьной газете есть тот самый мальчик, разумеется.
Только вот здание хотят снести, поэтому ситуацию нужно срочно спасать!)
Завязка кажется не представляющей из себя ничего такого, правда?) Но!
Но там такие честные и открытые персонажи, невероятная графика и детализация (городок-порт прорисован изумительно, здание клубов, "Латинский квартал", - это просто сундук сказок, а какая там мимика у персонажей - полувзмах бровью, чуть сжатые губы, наклон головы.... Ээээх) и забавные сюжетные ходы (например, когда на школьном собрании завязалась потасовка, но тут стоящий на шухере отсигналили - и всё, все выровнялись, стали стройненько и поют песни, чтобы когда зашли проверяющие-учителя, ни у кого не было никаких подозрений), прорисовка фотографий...

Я буду это пересматривать однозначно. Мне даже попалась годная ру-озвучка, но второй раз я точно буду смотреть с сабами и оригинальной дорожкой, а третий можно снова с озвучкой)))) Сижу вот по просмотру и глупо улыбаюсь, просто потому что хорошо. ^____^ Думаю, не смотреть ли его еще раз вот прям сейчас ))))

J.R.R.Tolkien
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #321 : 12 Января 2014, 02:22:57 »

Миядзаки я б и дважды пересмотрела. :)

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #322 : 08 Февраля 2014, 01:59:51 »

Онгоинги действительно зло.

Посмотрел  1 сезон Shingeki no Kyojin. Классно :isumitelno: Поскольку концом там и не пахло прочел еще 4 тома манги благо снимают близко к тексту. Изумительно O0 Следующая глава существует в инете только на японском. Фигово :resent: Чувствую выйдет как с Trinity Blood - в процессе ожидания забудешь благополучно о том, что ты этим интересуешься.

...И снова заря в небе чужом
Нас позовёт к новым планетам.
Настанет конец истории этой -
Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #323 : 08 Февраля 2014, 02:43:11 »

Миядзаки я б и дважды пересмотрела. :)

Ага.
Как я жду "Ветер крепчает" словами не передать. На яндекс афишах пока мало кинотеатров заявили о показе. Очень надеюсь, что у меня тут поблизости будут показывать.

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #324 : 08 Февраля 2014, 08:42:35 »

Вот интересно, а в каком кинотеатре он будет идти у нас? :mda:

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ни на что не хватает времени...

« Ответ #325 : 08 Февраля 2014, 14:31:27 »

Посмотрел "Волчьи дети Амэ и Юки" - очень атмосферное аниме. Начало и середина понравились, а вот финал - нет... Как-то печально то, что Амэ выбрал волчью жизнь... Надеялся до конца, что этого не случиться, но... что есть - то есть...

Даря жизнь любви, мы делаем её смертной...
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #326 : 05 Марта 2014, 10:32:35 »

"Ветер крепчает"   :isumitelno:
Ну что можно сказать, Хаяо Миядзаки -гений, это неоспоримый факт, в своём последнем фильме он это лишь подтверждает. Чудесная картина для прощания, отличная финальная точка. Фильм (мультиком язык не поворачивается назвать) очень взрослый и для взрослых. Никакой магии и сверхъестественного, только человеческая жизнь.
Впрочем Ульяна у меня весь сеанс отсидела, под конец только немного ёрзать начала.

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #327 : 06 Марта 2014, 14:54:53 »

А я жду его в сети, у нас его особо не видно на киноафишах  :undecided1:

J.R.R.Tolkien
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #328 : 06 Марта 2014, 15:08:15 »

А я жду его в сети, у нас его особо не видно на киноафишах  :undecided1:

Премьера "Ветер Крепчает" на Украине состоится 13 марта.

Вероятные прокатчики, ищите свой город:
МУЛЬТИПЛЕКС
Мегаплекс Блокбастер (Киев)
Мультиплекс Комод (Киев)
Мультиплекс Республика (Киев)
Мультиплекс Глобал UA (Житомир)
Мультиплекс Донецк Сити (Донецк)
Мультиплекс Золотое кольцо (Донецк)
Мультиплекс Меганом (Симферополь)
Мультиплекс Магеллан (Харьков)
Мультиплекс Сити-Центр (Николаев)
Мультиплекс Виктори Плаза (Кривой Рог)
Мультиплекс Днепро Плаза (Черкассы)
Мультиплекс Любава (Черкассы)
Мультиплекс Порт Сити (Мариуполь)
Мультиплекс Оазис (Хмельницкий)
Мультиплекс Аврора (Запорожье)
Мультиплекс в ТРЦ "Оскар" (Херсон)
Мультиплекс Фабрика (Херсон)
Мультиплекс в киноцентре Эра (Ровно)

IMAX
IMAX в ТРЦ Блокбастер (Киев)
Планета кино IMAX (Одесса)
Планета кино IMAX (Харьков)
Планета Кино IMAX (Львов)
Планета Кино IMAX (Ялта)
Планета кино (Сумы)

БАТТЕРФЛЯЙ
Баттерфляй De Luxe (Киев)
Баттерфляй Большевик (Киев)
Баттерфляй Кантри (Киев)
Баттерфляй Ультрамарин (Киев)
Баттерфляй Бровары (Бровары)

ОДЕССА КИНО
Одесса-кино в Караване (Киев)
Одесса-кино в ТЦ Квадрат (Киев)
Одесса-кино в ТЦ Украина (Киев)
Звездный (Одесса)
Москва (Одесса)
Родина (Одесса)
КиноСтанция (Днепропетровск)
Одесса-Кино (Кривой Рог)

ЛИНИЯ КИНО
Линия кино в ТЦ Аладдин (Киев)
Линия кино в ТЦ Магеллан (Киев)
Линия кино в ТЦ Метрополис (Киев)

АВТО КИНОТЕАТРЫ
Кинодром (Киев)
Moonlight - автомобильный кинотеатр (Донецк)
КиноDRIVE (Запорожье)

КРОНВЕРК СИНЕМА
Кронверк Синема в ТРЦ "Скай Молл" (Киев)
Кронверк Синема. Дафи (Харьков)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #329 : 06 Марта 2014, 15:38:45 »

Благодарность!  :thank: :-* Надо пойти, как раз со след. недели))

J.R.R.Tolkien
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #330 : 24 Апреля 2014, 14:22:28 »

Uchouten Kazoku - Восторженная семейка
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1410

Совершенно улетное аниме, герои которого - тануки, тэнгу и люди, живущие в хрупком равновесии в славном городе Киото. Дружба, вражда, предательство, соперничество кланов, интриги как в боевике про самураев или якудзу. Рекомендуется к просмотру.

стихи фотки
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #331 : 23 Мая 2014, 20:17:10 »

Все-таки от случайно встреченных в Сети чуд есть польза!

"Шепот сердца" студии "Гибли" - хорошая вещичка. :)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #332 : 28 Мая 2014, 18:53:10 »

У Гибли почти все - хорошие вещички  ;)

J.R.R.Tolkien
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #333 : 28 Мая 2014, 18:54:28 »

На очереди "Навсикая из долины ветров" - из тех времен, когда на логотипе студии не было зверюги.

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #334 : 30 Мая 2014, 22:25:33 »

"Навсикая" потрясна. В следующий раз на "Ведьмину службу доставки" замахнусь.

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #335 : 16 Июля 2014, 20:28:10 »

А, нет, ошибочка. "Ветер крепчает" наконец-то доступен.
Ну и в каком месте это "чушь"? Классная вещь, Миядзаки молодец.

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #336 : 20 Мая 2015, 19:16:38 »

Дозрела наконец до "Могилы светлячков".
Хотя уже на четвертой минуте реветь охота, ну и ладно.

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ни на что не хватает времени...

« Ответ #337 : 04 Сентября 2015, 23:10:31 »

Дозрела наконец до "Могилы светлячков".
....

Это аниме способно порвать сердце... :'(

=============

334 серия "Наруто:Шиппуден" - вечерний просмотр этих серий стало уже традицией! :)

Даря жизнь любви, мы делаем её смертной...
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #338 : 05 Сентября 2015, 01:02:25 »

Оно и порвало. Замечательное графическое разъяснение того, почему воевать не стоит. :cray:

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Анимэ 2.0 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: