Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Ноября 2019, 12:47:04

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188403 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Re:Россия. Прошлое-настоящее-будущее 5 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: За кого Вы проголосуете на ближайших выборах?  (Голосование закончилось: 30 Декабря 2011, 16:21:27)
против всех - 5 (18.5%)
КПРФ - 3 (11.1%)
ЕР - 1 (3.7%)
ЛДПР - 0 (0%)
Справедливая Россия - 0 (0%)
Яблоко - 4 (14.8%)
Правое дело - 0 (0%)
Патриоты России - 0 (0%)
не пойду на выборы - 4 (14.8%)
____ - 0 (0%)
Я не живу в России, но если бы мне дали  возможность проголосовать, то я бы выбрал/а... - 0 (0%)
против всех - 4 (14.8%)
КПРФ - 2 (7.4%)
ЕР - 0 (0%)
ЛДПР - 0 (0%)
Справедливая Россия - 0 (0%)
Яблоко - 2 (7.4%)
Правое Дело - 0 (0%)
Патриоты России - 0 (0%)
не идти на выборы - 2 (7.4%)
Проголосовало пользователей: 23

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 Вниз Печать
Автор Тема: Re:Россия. Прошлое-настоящее-будущее 5  (Прочитано 140571 раз)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2350 : 06 Декабря 2011, 18:21:13 »

СР точно не поддержит. Миронов слишком давно и крепко связан с Путиным. Где-то уже ведь мелькали заявления, что и СР и ЛДПР готовы к "конструктивной работе".

Есть еще Гудков. Тот пока заявляет, что никаких решений на уровне всей партии не принято. А Миронов - да, делал такие заявления.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2351 : 06 Декабря 2011, 18:26:51 »

Не хочу никаких майданов и революций. Хочу спокойного планомерного системного правого реформирования. Без крайней левизны.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2352 : 06 Декабря 2011, 18:36:48 »

А как вы думаете, "ху из" товарищ Навальный? Кто за ним стоит? Почему его еще не прихлопнули с его Роспилом?  ???
У меня нет ответов.

Корсар, а ты не знаешь, почему он от "Яблока" отошел, в чем там было дело?  ???

Он вызывал симпатию, но последние его высказывания националистические мне не близки. Если это только тактический шаг, то еще куда ни шло... но нет, опасная игра. Он хочет возглавить националистов, возможно даже и облагородить несколько, но может и не удержать эту силу.

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 18:47:26 от Nativ » Записан
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2353 : 06 Декабря 2011, 19:06:29 »

Первая социально-культурная акция "Библионочь", организаторы которой надеются привлечь новую аудиторию в библиотеки и возродить интерес к чтению, пройдет в разных городах России в ночь с 20 на 21 апреля 2012 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на автора идеи и руководителя проекта Илью Николаева.
http://newsru.com/cinema/06dec2011/biblionight.html
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2354 : 06 Декабря 2011, 19:11:07 »

А как вы думаете, "ху из" товарищ Навальный? Кто за ним стоит? Почему его еще не прихлопнули с его Роспилом?  ???
У меня нет ответов.

Корсар, а ты не знаешь, почему он от "Яблока" отошел, в чем там было дело?  ???

Он вызывал симпатию, но последние его высказывания националистические мне не близки. Если это только тактический шаг, то еще куда ни шло... но нет, опасная игра. Он хочет возглавить националистов, возможно даже и облагородить несколько, но может и не удержать эту силу.

Честно говоря, понятия не имею "ху из". Только, что он - автор наименования "ПЖиВ". Но сегодня я проголосовал бы почти за любого реально оппозиционного существующей власти. Ситуация подпирает.

Рассчитывать на то, что в течение нынешней пятилетки сохранится стабильность, может только тот, кто за ситуацией вообще не следит. Видишь что делается в еврозоне? К чему идет в США? Объективные сигналы о грядущем наступлении настоящего экономического кризиса - куда похлеще Великой Депрессии - идут постоянно. А ведь в этом случае цены на нефть и газ упадут, как никогда в истории.

А у нас - в России - что есть реально кроме этого? Сосед-"союзник" (как когда-то).

Если в ближайшее время не побороть коррупцию и не создать приемлемое правосудие - я просто не вижу у России шансов на выживание в сколько-нибудь отдаленной перспективе. И ни на грош не верю, что коррупционеры станут с ней - то есть сами с собой - действительно бороться.

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2355 : 06 Декабря 2011, 20:25:24 »

http://newsru.com/cinema/06dec2011/biblionight.html

У нас в городе в этом году что-то подобное было. Кажется летом. Но я не пошёл, в библиотеки как-то привык днём ходить, если только они не электронные.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2356 : 06 Декабря 2011, 20:28:05 »

У нас в городе в этом году что-то подобное было. Кажется летом. Но я не пошёл, в библиотеки как-то привык днём ходить, если только они не электронные.
Это довольно интересная акция... для молодежи.  :)

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2357 : 06 Декабря 2011, 20:32:28 »

Классический вопрос: "Как пройти в библиотеку в три часа ночи?" может наполниться новым смыслом.  :)

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2358 : 06 Декабря 2011, 20:42:57 »

Классический вопрос: "Как пройти в библиотеку в три часа ночи?" может наполниться новым смыслом.  :)
Хорошо сказано!  ;D
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2359 : 06 Декабря 2011, 23:55:43 »

Ответ Чемберлену:

Партия власти на Площади Революции в Москве собрала до 10 000 своих сторонников под лозунгом "Чистая победа" для того, чтобы дать "достойный ответ оппозиционным акциям", которые прошли накануне в Москве. Участники массового митинга пообещали не дать "ни пяди наших улиц", защитить результаты выборов от "недругов" и не дать "провокаторам оболгать страну" и оспорить выбор народа.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/storonniki-edinoj-rossii-protiv-navyazyvaniya-revolyucii.d?id=41961760
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2360 : 07 Декабря 2011, 01:49:45 »

Что-то Немцов очень красочно вышел :)

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-rossii-razognali-neprimirimuyu-oppoziciyu.d?id=41961628#!/2533680/foto.delfi.lv
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #2361 : 07 Декабря 2011, 02:50:35 »

Я вот единственно надеюсь, что ЕдРовский мыльный пузырь надуется-надуется, а потом лопнет.
А потом.... образуется новый пузырь?...  :undecided2:

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
BRF
Гость

« Ответ #2362 : 07 Декабря 2011, 05:35:09 »

Я вот единственно надеюсь, что ЕдРовский мыльный пузырь надуется-надуется, а потом лопнет.
А потом.... образуется новый пузырь?...  :undecided2:

А там они уже все пузыри. Так что надежда на их лопанье умрет, так и не дождавшись конца салюта.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2363 : 07 Декабря 2011, 17:24:31 »

Просматриваю результаты голосования в ГД и таки появляется гордость за свой район. На фоне 98-99 процентов проголосовавших за ЕдРо в других районах Татарстана наш Московский район г.Казани за ЕдРо отдал всего 43,5 процента голосов. :isumitelno:

ЗЫ Сообразила, в чем причина наших результатов. Тот ролик, в котором рассказывали, как в подвале нашей районной администрации обнаружили агитматериалы "Единой России", и ходивший после этого с милицией по всем УИКам человек, обнаруживший эти агитматериалы, способствовали, ИМХО, более честным выборам.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011, 18:05:12 от Ninon » Записан

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #2364 : 07 Декабря 2011, 18:30:18 »

Прошлое. Настоящее, Будущее. И вспомнилось мне от чего-то, как давным-давно 18- летний парень говорил:
" - Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил СССР, принимаю присягу и торжественно клянусь...".
СССР - упразднен и развален. ВС Союза ССР - не существуют. Однако от присяги ВС СССР меня никто не освобождал. И иному государственному образованию я не присягал.
Парадокс? Коллапс? Нонсенс?
Или вовсе: голову себе не забивать "сладкой ватой истории"?  

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2365 : 07 Декабря 2011, 18:39:12 »

Просматриваю результаты голосования в ГД и таки появляется гордость за свой район. На фоне 98-99 процентов проголосовавших за ЕдРо в других районах Татарстана наш Московский район г.Казани за ЕдРо отдал всего 43,5 процента голосов.

Нашему городу тоже можно немножко гордиться. У нас результат за ЕдРо - 29,57%, это 5-й результат в крае с конца. Если же не брать районы города Перми (в крупных городах в целом за ЕдРо гораздо меньше голосовали), а взять только край, то второй. Александровск обошёл нас на тысячные доли процента.

Вот, кстати, ещё по выборам. Интересные факты и в материале и в комментариях.

http://easyneuro.livejournal.com/1206.html
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2366 : 07 Декабря 2011, 19:17:09 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/837988/

Ще не вмерла України, і слава, і воля
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2367 : 07 Декабря 2011, 21:01:10 »

Интересно, есть ли ещё кто-нибудь, кто продолжает считать, что Союз следовало развалить для того, чтобы получить вот это? :sarcastic:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
BRF
Гость

« Ответ #2368 : 07 Декабря 2011, 21:09:52 »

Интересно, есть ли ещё кто-нибудь, кто продолжает считать, что Союз следовало развалить для того, чтобы получить вот это? :sarcastic:

А какие могут быть сомнения? Конечно, таких полно. Причем со всех сторон нынешних баррикад.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2369 : 07 Декабря 2011, 21:44:49 »

Я считаю, продолжаю считать, что Союз нужно было развалить. :sarcastic:
Правда я не знаю, что именно ты имеешь в виду под "это"?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2370 : 07 Декабря 2011, 21:47:51 »

Я считаю, продолжаю считать, что Союз нужно было развалить. :sarcastic:
Правда я не знаю, что именно ты имеешь в виду под "это"?
Это. :yes: То же самое, только хуже.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2371 : 07 Декабря 2011, 22:31:59 »

Митинг на Чистых прудах
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/

Это август 1991 опять?  ???
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2372 : 07 Декабря 2011, 22:36:56 »

Честно говоря, понятия не имею "ху из". Только, что он - автор наименования "ПЖиВ". Но сегодня я проголосовал бы почти за любого реально оппозиционного существующей власти. Ситуация подпирает.

Рассчитывать на то, что в течение нынешней пятилетки сохранится стабильность, может только тот, кто за ситуацией вообще не следит. Видишь что делается в еврозоне? К чему идет в США? Объективные сигналы о грядущем наступлении настоящего экономического кризиса - куда похлеще Великой Депрессии - идут постоянно. А ведь в этом случае цены на нефть и газ упадут, как никогда в истории.

А у нас - в России - что есть реально кроме этого? Сосед-"союзник" (как когда-то).

Если в ближайшее время не побороть коррупцию и не создать приемлемое правосудие - я просто не вижу у России шансов на выживание в сколько-нибудь отдаленной перспективе. И ни на грош не верю, что коррупционеры станут с ней - то есть сами с собой - действительно бороться.

Явлинский вне коррупционной схемы, он - не коррумпирован. И он правый. Его программа - это системные преобразования. На выборах президента я бы за него проголосовала.
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2373 : 08 Декабря 2011, 02:51:54 »

Явлинский вне коррупционной схемы, он - не коррумпирован. И он правый. Его программа - это системные преобразования. На выборах президента я бы за него проголосовала.

Согласен, но он ужасно слаб политически.
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #2374 : 08 Декабря 2011, 03:32:08 »

Тихо офигиваю. Новости читаю как экшн стори какую-то.

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2375 : 08 Декабря 2011, 06:34:42 »

Согласен, но он ужасно слаб политически.
Политикански. В настоящее время сместились понятия "политик" и "политикан". И никем иным, как политиканами. А большинство населения это проглотило "тупо глядя в зомбоящик".

Я же лично постоянно голосую за Явлинского, не смотря на то, что не согласен с его экономической программой (она слишком "социальна"), не смотря на разные "свидетельства" о его "дурном характере", и не смотря на то, что и в его партии слишком часто уживаются люди, которые мне совсем не нравятся (Лукин, Задорнов, Травкин) и не уживаются те, кто нравится (Болдырев) именно потому, что считаю его единственным в стране состоятельным политиком.

Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2376 : 08 Декабря 2011, 06:45:05 »

А вот пример чистого политиканства:
«Многие сейчас предлагают нам сложить мандаты. Отвечаю: не проблема сложить мандаты, мы за них не держимся. Но давайте вместе просчитаем последствия. Вообразите, что мы пошли на этот шаг. Но есть ли гарантии или даже шанс, что работа Госдумы не начнется? Нет такой гарантии. Мгновенно по всем телеканалам начнется пропаганда, что КПРФ отказалась от борьбы, не уважает избирателей, словом, представят все в выгодном им свете», – говорится в сообщении на сайте компартии первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2126086.shtml

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #2377 : 08 Декабря 2011, 12:38:49 »

Кто вот тут проголосил за ЕР, признайтесь :)
Зилот
Гость

« Ответ #2378 : 08 Декабря 2011, 14:30:27 »

Я считаю.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2379 : 08 Декабря 2011, 14:34:28 »

Я считаю.
Дикий народ, дети гор (с) ;D

Зилот
Гость

« Ответ #2380 : 08 Декабря 2011, 14:34:31 »

" - Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил СССР, принимаю присягу и торжественно клянусь...".

Продолжить если:

"Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству."

Народ на первом месте. Он-то никуда не делся.
Зилот
Гость

« Ответ #2381 : 08 Декабря 2011, 14:35:30 »

Дикий народ, дети гор (с) ;D

Какой есть. Для меня любая разруха милее царства пропаганды.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2382 : 08 Декабря 2011, 14:39:51 »

Народ на первом месте. Он-то никуда не делся.
Так советский народ это народ и Грузии в том числе, нес па? ;)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2383 : 08 Декабря 2011, 14:40:31 »

Какой есть. Для меня любая разруха милее царства пропаганды.
Эммм. ??? А сейчас у нас чего, не царство пропаганды?

Зилот
Гость

« Ответ #2384 : 08 Декабря 2011, 14:42:29 »

Так советский народ это народ и Грузии в том числе, нес па? ;)

И Осетии в том числе, нес па?

У вас не знаю, а я лично телевизор не включаю, а на майские демонстрации не гонят по разнарядке.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #2385 : 08 Декабря 2011, 14:45:33 »

Лен, а я не совсем понимаю зачем мешать все в одну кучу и затевать какой-то странный разговор. Можно подумать, что сегодняшние события - это прямое следствие развала Союза и НИЧЕГО более? И двадцать можно просто взять и вычеркнуть из истории.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2386 : 08 Декабря 2011, 15:00:00 »

Нет, конечно.

Lana Balashina
Гость

« Ответ #2387 : 08 Декабря 2011, 15:03:17 »

:)
Ткнула куда попало! :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2388 : 08 Декабря 2011, 16:18:46 »

Лен, а я не совсем понимаю зачем мешать все в одну кучу и затевать какой-то странный разговор. Можно подумать, что сегодняшние события - это прямое следствие развала Союза и НИЧЕГО более? И двадцать можно просто взять и вычеркнуть из истории.
Нет конечно, это следствие революции 17-го года в том числе. :D

А если всё возвращается на круги своя, то да, 20 лет можно вычеркнуть из истории, вернее не принимать в расчет. Если женщина развелась с мужем-алкоголиком по причине того что он пил и бил, а через год снова вышла замуж за алкоголика, который снова начал пить и бить, то да, год между ними ничего не значит)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2389 : 08 Декабря 2011, 16:22:52 »

Россия заблокировала декларацию о свободе в интернете, закрепляющую свободу выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет опасным для своей политической системы, после чего глава МИД РФ Сергей Лавров покинул саммит ОБСЕ.

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1411463-rossiya-zablokirovala-v-obse-deklaratsiyu-o-svobode-v-internete.html

Shimmering
Евгений
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Wayfarer

« Ответ #2390 : 08 Декабря 2011, 16:33:26 »

Из личных наблюдений>
Вовка вор, Мишка кукла бла.. бла.. бла.. а как голосовать - стройными рядами за ядро  ??? парадокс
Яблоко проснулось, вот только спали подозрительно долго. Эсеры - новый громоотвод. Сама структура выборов :spat:

to befogme  :girl_haha:
Иными словами мы тут расселись на доходных местах, устоялись, а общество, анонимно обсуждая наше воровство, несёт опасность нашим устоям. Пусть не анонимно, а в лицо нам скажут - с фамилией, именем и отчеством, местом работы, местом учёбы детей и расскажут о цвете своих трусов, а мы рассмотрим эти личные обращения. Потом примем постановление что трусы в горошек и в полоску могут принадлежать только социально опасным личностям. Зажравшиеся кретины.    (с)

Человека больше всего привлекает то, что проявляется наименьшим образом
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2391 : 08 Декабря 2011, 16:39:44 »

Россия заблокировала декларацию о свободе в интернете, закрепляющую свободу выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет опасным для своей политической системы, после чего глава МИД РФ Сергей Лавров покинул саммит ОБСЕ.

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1411463-rossiya-zablokirovala-v-obse-deklaratsiyu-o-svobode-v-internete.html

Ну и заодно уже.

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1411302-mvd-vystupaet-za-zapret-anonimnosti-v-internete.html

Арабские революции принесли свои плоды.

Shimmering
Евгений
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Wayfarer

« Ответ #2392 : 08 Декабря 2011, 16:51:56 »

Весна-лето-год долой, 4 пасхи и домой А за что? За троллинг  :yu:
PS Соловьев в своих твитах тоже... всех анонимных пользователей быдлом и трусами считает  :undecided1:

Человека больше всего привлекает то, что проявляется наименьшим образом
Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2393 : 08 Декабря 2011, 18:01:12 »

Весна-лето-год долой, 4 пасхи и домой А за что? За троллинг  :yu:
PS Соловьев в своих твитах тоже... всех анонимных пользователей быдлом и трусами считает  :undecided1:
Да чего там, Соловьев точно - "засланный казачок".

А оппозиции у нас просто нет. Причем даже не партийной - она-то, как раз есть(Яблоко) - а системной. У нас население не понимает простой вещи - если не голосуешь за "Яблоко" - все остальные варианты - за ЕдРо. Эти выборы и действия "оппозиционэров" после них показали это с полной отчетливостью.

Я думаю, что если Всероссийский митинг не поможет - это были последние выборы. (Президентские я таковыми не считаю. Его мы "уже выбрали").

Дальше будет "электронная система", в которой все будет просто запрограммировано.

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2394 : 08 Декабря 2011, 18:14:10 »

Это - неправильный вопрос. Единственный раз, когда нас якобы спросили о том, желаем ли мы сохранить союз, был как раз тогда, когда фактически его уже развалили. Причем те самые, кто "спрашивал".

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2395 : 08 Декабря 2011, 18:14:12 »

Єлектронная система - єто как-то не правильно. :-\

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2396 : 08 Декабря 2011, 18:17:03 »

Зато "современно, демократично и нанотехнологично". :hi-hi:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2397 : 08 Декабря 2011, 18:43:44 »

Ууу, а какие интересности пишут про эту электронную систему вороги и наймиты... :isumitelno:

Korsar37
Praemonitus praemunitus
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Audaces fortuna juvat

« Ответ #2398 : 08 Декабря 2011, 18:45:15 »

Ууу, а какие интересности пишут про эту электронную систему вороги и наймиты... :isumitelno:
Это ты меня... "ворогом и наймитом"? :cray:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2399 : 08 Декабря 2011, 18:49:17 »

Это ты меня... "ворогом и наймитом"? :cray:
Типа того. :girl_haha:

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Re:Россия. Прошлое-настоящее-будущее 5 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: