Эстетическая бесконечность > Архив раздела

Что мы смотрим - 15

<< < (3/473) > >>

Kozik:

--- Цитата: Ariel от 12 Января 2011, 04:03:15 ---Посмотрела первую серию сериала о милиции "Глухарь". Очень рекомендовали, и в сети отзывы отличные. Но вот неприятное такое чувство осталось :undecided1:... С одной стороны, нет идеально хороших, принципиальных, "белых и пушистых", а вот с другой стороны чувство отторжения такое возникает, когда слушаешь рассуждения и видишь поступки вроде бы положительного героя и хамство неприкрытое... Искусство должно показывать жизнь как она есть (?) Даже не знаю, смотреть ли дальше. Ваше мнение?

--- Конец цитаты ---

Вот лично меня этот сериал (вернее, несколько серий) в тоску вогнал, особенно когда стали нагнетать насчет Антошина. Вроде смотреть интересно, а послевкусие такое... противное, серое... В общем, бросила я его!

Lilon:
А я подсела на Визитеров...

Nauras:
 :dance: :girl_dance: Вчера нового Касла посмотрела, сейчас Менталиста качаю. Скорей бы "Кости" начались.  :sarcastic:
До "Визитёров" пока руки не дошли. Досмотрела вчера первый сезон "Элиты спецназа" - жёсткий такой сериал. Но всё равно, досмотрю.
И не отрываюсь от "Защиты".  :good:

Shimmering:

--- Цитата: Nauras --- :dance: :girl_dance: Вчера нового Касла посмотрела, сейчас Менталиста качаю. Скорей бы "Кости" начались.  :sarcastic:
До "Визитёров" пока руки не дошли. Досмотрела вчера первый сезон "Элиты спецназа" - жёсткий такой сериал. Но всё равно, досмотрю.
И не отрываюсь от "Защиты".  :good:

--- Конец цитаты ---
кто все эти люди  :mda:

Nauras:

--- Цитата: Shimmering от 12 Января 2011, 16:09:27 ---кто все эти люди  :mda:

--- Конец цитаты ---
:P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии