Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Августа 2018, 02:54:30

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187320 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Несвоевременные мысли 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Несвоевременные мысли  (Прочитано 38880 раз)
Aspartam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #200 : 14 Марта 2006, 12:14:46 »

Неожиданно скончался Слободан Милошевич...
Личность неоднозначная, во многом одиозная, можно сказать, что в осуществлявшейся им политике присутствовали элементы диктатуры...

А судьи кто?

Карла дель Понте:

Я разъярена. Когда мне сообщили об этом, я даже поверить не могла. Мне казалось невозможным, что столько лет труда, вложенной энергии, кропотливого следствия - все оказалось напрасным... Как прокурор, я поняла, что не смогу завершить самый важный процесс моей жизни... Как представитель тысяч жертв, которые на протяжении многих лет требуют, чтобы свершилось правосудие, в одночасье я оказалась с пустыми руками...
Цитата из газеты "Известия" (см. >>>)

Прочитав это высказывание, а также всповнив видеоматериалы с участием прокурора, невольно применишь к г-же дель Понте, те же характеристики, что были выше отнесену к покойному Милошевичу...

No animals were harmed during typing of this post.
Круглый
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #201 : 21 Марта 2006, 18:30:01 »

Прочитав это высказывание, а также всповнив видеоматериалы с участием прокурора, невольно применишь к г-же дель Понте, те же характеристики, что были выше отнесену к покойному Милошевичу...

Старая, как мир, история: они плохие – им нельзя, мы хорошие – нам можно. :(

:huh:
Уважаемаа! Сие происходит от забвения одной библейской заповеди: "Не судите, да не судимы будете!". Просто сейчас, после развала СССР, идет процесс свёртывания международного права, со всеми вытекающими последствиями.
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #202 : 21 Марта 2006, 23:46:15 »

Так заповеди вообще все придуманы, чтобы обвинять б их нарушении других и стращать ими тех, которые там, где–то внизу общественной пирамиды, и которые должны быть "законопослушными".  :(
''Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. " ©  :P  
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #203 : 22 Марта 2006, 00:35:15 »

Нэдушко! Я несколько подозревала, что ты среагируешь ( . . . )
Да это я просто развлекаюсь от нечего делать :rolleyes:  :P  
Круглый
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #204 : 22 Марта 2006, 19:07:19 »

Уважаемаа! Сие происходит от забвения одной библейской заповеди: "Не судите, да не судимы будете!". Просто сейчас, после развала СССР, идет процесс свёртывания международного права, со всеми вытекающими последствиями.

Так заповеди вообще все придуманы, чтобы обвинять б их нарушении других и стращать ими тех, которые там, где–то внизу общественной пирамиды, и которые должны быть "законопослушными".  :(
Спасибо, Пушистая!:) Рад что я не один такой.
Страниц: 1 2 3 4 [5] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Несвоевременные мысли « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: