Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Ноября 2018, 16:09:19

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187578 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Спорт-5 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 Вниз Печать
Автор Тема: Спорт-5  (Прочитано 61564 раз)
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #750 : 18 Февраля 2018, 22:17:21 »

Мне понравился фигурист из Испании. И катался красиво и сам симпатичный. :)
Третье место занял.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #751 : 18 Февраля 2018, 22:18:13 »

Виктор Шендерович
13 февраля в 9:48 ·

ПУТИН И ЮНОША НА КОНЬКАХ

Четыре года прошло…

Заголовок во вчерашнем «Спорт-экспрессе»:
Семен Елистратов: «Я приехал в Пхенчан и показал им всем».

Что и кому показал Семен Елистратов в Пхенчане, - вопрос для cтороннего ума; местные-то давно в курсе. Только этим, можно сказать, и пробавляемся.
Приедем, бывало, куда-нибудь – и что-нибудь покажем.

Можем, конечно, ограничиться пересказом своими словами, как футболист Евсеев в Уэльсе или тот наш юный чемпион мира по хоккею, кричавший в телекамеру, после победы в Баффало, «сосите все»…
Но можем и показать. Вот как Семен Елистратов, к примеру.

К олимпийским идеалам, за которыми типа звали в Пхенчан Елистратова, это отношения не имеет; не имеет отношения и к шорт-треку, причем тут шорт-трек? Это соседние корейцы с голландцами просто так бегают по льду наперегонки – Елистратов приехал мстить за униженных товарищей и опозоренную Родину.

Опозорила себя Родина, надо заметить, вполне самостоятельно (по каковому поводу Елистратов и бегал весь в кольцах вместо триколора) – опозорилась, ушла в несознанку, потом в обидку, а потом замкнулась в себе и затаила зло.

К Родине этой, с вороватым лицом Мутко, у Елистратова, что интересно, претензий нет – ни к самому Мутко, ни к его подельникам-чиновникам, взявшим в заложники спортсменов, ни к Лубянке, тайно обоссавшей все пробирки во имя победы в медальном зачете, ни к президенту страны, крышевавшему этот патриотический энурез… Всем этим Елистратов, надо полагать, гордится.

А вот ИМ ВСЕМ – которые не подменяли пробирки и не воровали олимпийского золота – ИМ ВСЕМ, которые не надувают любой спортивный успех вонючим державным пиаром - ИМ ВСЕМ, обитающим снаружи от нас по неведомым нам законам и правилам, - Елистратов, приехав, ПОКАЗАЛ.

Придя, что интересно, третьим, вослед за корейцем и голландцем, которые бежали, ничего не имея против человечества и даже не подозревая, в какой гонке (или возгонке?) участвуют...

И из всего сказанного, на радостях, Елистратовым - «Спорт-экспресс» вынес в заголовок, аршинными буквами, именно эти слова! Самые глупые из сказанных им, неплохим, судя по интервью,человеком…

Им, наверное, кажется, что это - патриотизм. И миллионам читателей и телезрителей кажется, что – патриотизм. А это - ментальная катастрофа. Тяжелый провинциальный комплекс; деревенщина, пришедшая подраться на городской дискотеке…

И по-прежнему не хочется желать ей победы в этой дисциплине.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #752 : 21 Февраля 2018, 21:37:06 »

О! Германия у Швеции в хоккей выиграла. :) Я за нее болела.
Давно я хоккей не смотрела, очень зрелищно!

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #753 : 22 Февраля 2018, 13:37:37 »

Олимпиада-2018: керлингистов из РФ лишили медали из-за допинга.

Прекрасно, я щетаю. :good:

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #754 : 22 Февраля 2018, 14:00:44 »

Олимпиада-2018: керлингистов из РФ лишили медали из-за допинга.

Прекрасно, я щетаю. :good:
А мне даже их жалко.
Может на то и рассчитано?

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #755 : 22 Февраля 2018, 14:21:11 »

А мне даже их жалко.
Может на то и рассчитано?
Мне - нет. Совершенно.

Мне другое непонятно - нафиг им мельдоний был нужен? :-\

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #756 : 22 Февраля 2018, 15:16:59 »

Посмотрел на Ютубе типаинструкцию - "Как играть в керлинг".
Буэээ... Куда делся зеленый смайлик?...
Что, если назвать по-честному - "соревнования полотеров" - то на Олимпиаду не возьмут?  :undecided2:

А если им не хватает видов спорта для зрелищности, дык подключили бы соревнования чирлидерш, танцы на шесте или вон правильно Дид Свирид предложил, бокс на льду  ;D
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #757 : 22 Февраля 2018, 16:28:37 »

Натирать в быстром темпе лед тяжелое дело.

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #758 : 22 Февраля 2018, 16:44:47 »

Посмотрел на Ютубе типаинструкцию - "Как играть в керлинг".
Буэээ... Куда делся зеленый смайлик?...
Что, если назвать по-честному - "соревнования полотеров" - то на Олимпиаду не возьмут?  :undecided2:

А если им не хватает видов спорта для зрелищности, дык подключили бы соревнования чирлидерш, танцы на шесте или вон правильно Дид Свирид предложил, бокс на льду  ;D
Да ладно тебе! Игра и игра. Пусть себе трут. :D

Вот Беларусь золото взяла в женской эстафете по биатлону! Приятно!  :)

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #759 : 22 Февраля 2018, 20:21:00 »

Вот Беларусь золото взяла в женской эстафете по биатлону! Приятно!  :)
Последняя наша надежда на медаль помахала нам рукой.

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #760 : 22 Февраля 2018, 21:11:36 »

Последняя наша надежда на медаль помахала нам рукой.
Это да. Но я этому отношусь спокойно. :pustaki:

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #761 : 22 Февраля 2018, 21:49:03 »

Натирать в быстром темпе лед тяжелое дело.
Думаю, бег в мешках - не легче  :D .
Но его олимпийским видом вроде не делают.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #762 : 23 Февраля 2018, 11:53:27 »

Думаю, бег в мешках - не легче  :D .
Но его олимпийским видом вроде не делают.
Если это будет бег по льду, то могут добавить. :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #763 : 23 Февраля 2018, 16:38:55 »

Президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков подтвердил, что в организме бобслеистки Надежды Сергеевой обнаружен запрещенный препарат. Россиянка на Олимпиаде в Корее заняла 12-е место в соревнованиях двоек. (с)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #764 : 25 Февраля 2018, 00:27:27 »

Бобслеистка Надежда Сергеева

Надпись на толстовке: "Я не принимаю допинг. Я за спорт"

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #765 : 25 Февраля 2018, 09:04:53 »

В матче сборных по хоккею Канады и Германии, я болела за Германию.
В футболе всегда за Германию болею, ну и в хоккее ожидаемо.
Но лучше бы выиграла Канада. Теперь, если не дай бог OAR-сборная выиграет у Германии, победобесие бесноватых потреотов затопит все вокруг.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #766 : 26 Февраля 2018, 02:42:47 »

Знаешь, что бесит? Русские немцы (тут - в Германии), немцы (!!) чёрт побери, те, дедов и прадедов которых сталин загнал в Казахстан и в Сибирь, выкладывают в ФБ картинки с мордорской командой и с лозунгами  при восклицательных знаках: "ура, россия впереди, наши (подчёркнуто мною) лучшие". И вот это вот просто ад аццкий!  >:D

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #767 : 26 Февраля 2018, 10:24:23 »

Знаешь, что бесит? Русские немцы (тут - в Германии), немцы (!!) чёрт побери, те, дедов и прадедов которых сталин загнал в Казахстан и в Сибирь, выкладывают в ФБ картинки с мордорской командой и с лозунгами  при восклицательных знаках: "ура, россия впереди, наши (подчёркнуто мною) лучшие". И вот это вот просто ад аццкий!  >:D
Совок головного мозга. Популяция нового вида гомо-советикус.

Всегда считала и жизнь в сотый раз подтверждает, что национальность - дело десятое, как кстати и родная кровь.
Чушь все это. Главное - воспитание и среда.

---------------------
А касаемо победы OAR-цев.  :pustaki: Ну это просто смешно - выдавили в овертайме одну вшивую шайбу.
А немцы молодцы!!! Всегда за них болела и болеть буду. :)

И всегда и везде против россии.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #768 : 26 Февраля 2018, 10:39:18 »

Олимпиады 2014 и 2018  :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #769 : 26 Февраля 2018, 11:45:54 »

Журналист российского пула  Дмитрий Смирнов после победы OAR разместил коллаж с надписью "Да, теперь так":

Больные люди.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #770 : 26 Февраля 2018, 11:50:19 »

«Два допинговых случая на Играх повлияли на решение не снимать отстранение с ОКР»

Прошлись OAR в своих ватниках и на Закрытии Олимпиады.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #771 : 26 Февраля 2018, 11:51:12 »

Журналист российского пула  Дмитрий Смирнов после победы OAR разместил коллаж с надписью "Да, теперь так":

Больные люди.
Победобесие. :yes:

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #772 : 26 Февраля 2018, 12:21:47 »

Россиянам буквально за два дня с барской руки отсыпали подряд сразу же две большие победы

(в их представлении, конечно же).

Сначала их доблестная армия ихтамнетов в очередной раз «ярко победила» мирное население Сирии, с которой, тем не менее, вроде как официально закончена война. Победили как всегда «честно и красиво»: более полутысячи убитых кассетными бомбами безоружных женщин, мужчин, детей и стариков. Украденные жизни, искалеченные судьбы, планомерно уничтожаемая нация. Чем не большая победа? Чем не повод для ошеломительной радости?

Потом ихтамнеты из мельдонийской сборной страны_которой_нет_на_олимпиаде с минимальным разрывом 4:3 выклянчили хоккейное золото у совершенно нехоккейной, в отличие от страны_которой_нет_на_олимпиаде, Германии. Ещё одна огромная победа! Опозорившаяся на весь мир страна, схваченная как нерадивый карманник прямо на месте преступления за руку, проводит аналогии между взятием одной медали с победой во Второй Мировой войне.

Воистину, просто невероятного масштаба победы! Невероятного охвата гордость! Ведь чем же ещё, как ни убийствами и мошенничеством, могут гордиться граждане страны, в которой раковые больные прыгают из окон без обезболивания, а стариков насмерть замучивают в домах престарелых. Где пьют боярышник и стоят в очередях за выкинутым из магазинов хлебом, но при этом давят санкционные продукты и птицу бульдозерами.

Страна вечных ихтамнетов. Моральные уроды. Смотрю вашу радостную вакханалию и понимаю – это агония. Вы обречены.

Katerina Zolotareva

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #773 : 26 Февраля 2018, 23:31:20 »

:-\  Странная логика. Они же не жили при Сталине, жили при Брежневе и Горбачеве, скорее всего. Так почему ж им не говорить "наши"?

А вы сама в Германии живете? Ну тогда, исходя из вашей логики, как же вы к нацистам поехали, которые ваших дедов убивали?

А вообще, я не следила за Олимпиадой, я - не болельщик, в эту тему случайно зашла.   :)
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #774 : 27 Февраля 2018, 00:24:47 »

https://focus.ua/world/392282/

Ненужная Олимпиада. Почему с каждым годом находится всё меньше желающих принять Игры в своём городе
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #775 : 27 Февраля 2018, 01:41:17 »

:-\  Странная логика. Они же не жили при Сталине, жили при Брежневе и Горбачеве, скорее всего. Так почему ж им не говорить "наши"?

А вы сама в Германии живете? Ну тогда, исходя из вашей логики, как же вы к нацистам поехали, которые ваших дедов убивали?

А вообще, я не следила за Олимпиадой, я - не болельщик, в эту тему случайно зашла.   :)
Эта тема не спорта, но я отвечу.
 Я  живу в Германии 22 года и приехала я не к нацистам (как вы их называете), а в страну Германию - в нормальную , демократическую  и полную противоположность вашей россии, страну. Это первое.
Второе - поволжские немцы были в первые дни войны выселены , вывезены в товарняках как скот, в голые степи Казахстана и в Сибирь, они сами мне же и рассказывали о страшных годах комендатуры - кто-то из стариков её помнит, а кто-то по рассказам родителей знает (что это такое почитайте в интернете, рассказывать долго), о том, как рыли землянки, как разделили их семьи - дети в детдом, родители отрабатывали в трудармии, как после войны им не давали возможности учиться, получать высшее образование и вот теперь, уехав в землю предков - в Германию, с первого дня получив немецкое гражданство и все блага, пенсии ( в отличии от других эмигрантов они называются шпетаусзидлеры - поздние переселенцы), они  смотрят только рус.ТВ, прославляют путина и живут своей совковой жизнью. Не все, но подавляющее большинство. И логика у меня не странная, позвольте вам возразить. Они уезжали из страны Брежнева и Горбачева, в то время, когда эмиграция для других национальностей в СССР ещё не была разрешена,  доказывали что они немцы и имеют полное право на эмиграцию, они тут на каждом углу кричали и  кричат что они 100%-ные  немцы и приехали в землю предков. Но многие из них даже язык немецкий выучить ленятся, живут своим совком, теперь они - русские :) !
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 02:04:10 от Nora.05 » Записан

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #776 : 27 Февраля 2018, 02:15:29 »

Я  живу в Германии 22 года и приехала я не к нацистам (как вы их называете), а в страну Германию - в нормальную , демократическую  и полную противоположность вашей россии, страну. Это первое.
Второе - поволжские немцы были в первые дни войны выселены , вывезены в товарняках как скот, в голые степи Казахстана и в Сибирь, они сами мне же и рассказывали о страшных годах комендатуры - кто-то из стариков её помнит, а кто-то по рассказам родителей знает (что это такое почитайте в интернете, рассказывать долго), о том, как рыли землянки, как разделили их семьи - дети в детдом, родители отрабатывали в трудармии, как после войны им не давали возможности учиться, получать высшее образование и вот теперь, уехав в землю предков - в Германию, с первого дня получив немецкое гражданство и все блага, пенсии ( в отличии от других эмигрантов они называются шпетаусзидлеры - поздние переселенцы), они  смотрят только рус.ТВ, прославляют путина и живут своей совковой жизнью. Не все, но подавляющее большинство. И логика у меня не странная, позвольте вам возразить. Они уезжали из страны Брежнева и Горбачева, в то время, когда эмиграция для других национальностей в СССР ещё не была разрешена,  доказывали что они немцы и имеют полное право на эмиграцию, они тут на каждом углу кричали и  кричат что они 100%-ные  немцы и приехали в землю предков. Но многие из них даже язык немецкий выучить ленятся, живут своим совком, теперь они - русские :) !

Поняла, в чем ваши претензии у русским немцам.   :yes:     :thank:

И я, Боже упаси, не называю сегодняшних немцев в Германии нацистами.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 02:30:44 от Nativ » Записан
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #777 : 27 Февраля 2018, 10:41:42 »

:good:

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #778 : 27 Февраля 2018, 11:13:13 »

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/26/75613-dyrki-ot-kolets

Дырки от колец

Вот и закончилась самая странная Олимпиада, которая вызвала диссонанс не только в России
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #779 : 27 Февраля 2018, 20:32:22 »

:good:

:D
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #780 : 28 Февраля 2018, 12:05:04 »

:D
;D

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #781 : 21 Мая 2018, 22:20:50 »

А я тут на хоккей подсела.  :D Смотрела Чемпионат мира. Началось с того, что я с удовольствием поболела против россии в матче с Чехией.  ;D А потом пошло-поехало. Зрелищный спорт. :good:
потом был прекрасный матч россия-Канада, в котором россия проиграла и вылетела из турнира в четверть финале. :D
И финал был отличный! Вчера до ночи болела за Швейцарию. Жаль, проиграли Швеции. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #782 : 21 Мая 2018, 22:40:16 »

И финал был отличный! Вчера до ночи болела за Швейцарию. Жаль, проиграли Швеции. :)
И я болела за Швейцарию! )

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #783 : 26 Мая 2018, 11:18:21 »

Логотип ЧМ по футболу в россии.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #784 : 26 Мая 2018, 21:30:19 »

Кто будет смотреть финал Лиги Чемпионов? :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #785 : 26 Мая 2018, 21:53:20 »

Возможно буду, хотя в последние годы остыл к футболу ужасно, редко смотрю.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #786 : 26 Мая 2018, 22:48:32 »

Пас :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #787 : 26 Мая 2018, 23:19:26 »

Жить в Киеве и не смотреть этот финал - невозможно. ))) Я слышу  через окно, как фаны Ливерпуля поют. )

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #788 : 26 Мая 2018, 23:19:41 »

Эххх, Салах (((

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #789 : 27 Мая 2018, 00:05:42 »

Классный матч, зря не смотрите.  Просто трагикомедия. )

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #790 : 27 Мая 2018, 06:59:53 »

Я смотрела, болела за "Реал". :)

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #791 : 27 Мая 2018, 07:01:02 »

Классный матч, зря не смотрите.  Просто трагикомедия. )
А комп, к сожалению, выключила. Знала бы, что ты здесь, болели бы вместе.  :rose:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #792 : 27 Мая 2018, 08:02:48 »

А комп, к сожалению, выключила. Знала бы, что ты здесь, болели бы вместе.  :rose:
  Я болела за Ливерпуль. :) Но их викинг на воротах - тормоз полный! ))

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #793 : 27 Мая 2018, 08:05:23 »

Всю ночь и утро  киевское небо гудело - команды и болельщики разлетались по домам. Погода и атмосфера в городе были прекрасными. Все же Киев совершенно особенный город - теплый, приветливый, дружелюбный. :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #794 : 27 Мая 2018, 08:15:16 »

Смотрел первый тайм, болел слегка за Реал исключительно из-за Зидана.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #795 : 27 Мая 2018, 12:11:08 »

Я болела за Ливерпуль. :) Но их викинг на воротах - тормоз полный! ))
Это точно! Бедняга, мне его прям жалко было. Наверное переволновался. :)

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #796 : 27 Мая 2018, 12:12:17 »

Смотрел первый тайм, болел слегка за Реал исключительно из-за Зидана.

Я тоже из-за Зидана и еще из-за Роналду.  :) Люблю я этого португальца, как собственно и Португалию. :D

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #797 : 27 Мая 2018, 15:24:18 »

Жить в Киеве и не смотреть этот финал - невозможно. ))) Я слышу  через окно, как фаны Ливерпуля поют. )
а мне и смотреть не надо :) - у меня и так за окном матч был во всех подробностях. И даже про победителя спели :)

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #798 : 28 Мая 2018, 14:01:21 »

О футболе и не только:

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #799 : 11 Июня 2018, 14:26:56 »

Измельчал мир. После ввода СССР войск в Афганистан, 65 стран бойкодировали Олимпиаду в Москве.
А сейчас все едут.  :mda:

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=5MP9h0prJrU&feature=em-uploademail

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Спорт-5 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: