Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Мая 2019, 11:54:38

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188041 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Восток - дело тонкое. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Восток - дело тонкое.  (Прочитано 152947 раз)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 30 Августа 2011, 18:03:27 »

Хотя бы и так. Вы ведь декларировали, что вам не всё равно?
??? Не поняла. При чём здесь мои декларации? Я бы на стороннего "барина" не рассчитывала и не ждала бы его.  :-\
Меня лично продорллжает ваозмущать именно вмешательство из-вне. И что нет управы на распоясавшихся НАТОвцев.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Незаслуженно обидели? Заслужи!!

« Ответ #151 : 30 Августа 2011, 18:19:07 »

http://ria.ru/caricature/20081006/151900506.html     вот оно, распоясовшееся НАТО :D

С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #152 : 30 Августа 2011, 18:36:55 »

"Вот приедет барин, барин нас рассудит" :hi-hi:
А при чем тут барин? :-\ Надежда на то, что должна быть управа на распоясавшегося самодура. Если лидер страны (читай диктатор) плюет на собственный народ и всех несогласных отстреливает, то должна быть помощь извне. В принципе, это я говорю больше теоретически, чем практически о Ливии. Потому что о ней я мало знаю.
После того как прочитала, что Каддафи пришел к власти тупо сместив тогдашнего правителя, теперь у меня лично он, не вызывает никакой жалости и сочувствия. "Страшное НАТО" меня почему-то не страшит. Говорить о том, что они не имели права вторгаться... Тогда надо говорить, что и Россия не имела права вмешиваться в дела Грузии, когда Саакашвили пульнул градом по населению...
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 30 Августа 2011, 18:54:35 »

http://www.italia-ru.it/node/4826     

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=182047

То есть , вместо того , что бы путем переговоров что то обсудить, товарищь Каддафи предпочел тупо угрожать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0

Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.

http://news.made.ru/politics/news410984.html    это прямые угрозы странам- членам блока. и как они должны были реагировать? *запоясаться*?

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 30 Августа 2011, 19:05:45 »

Представила себе картину- катается Берлускони по..ну незнаю...на яхте по средиземному морю. Вдруг звонок* напали на Итальянское посольство в Ливии*..Он продолжает кататся, удивляясь и приговаривая--Кальяна что ли Каддафи обкурился?? ???...ну перезвони если что...проходит еще час-Наших там в посольстве убивают--ну, ты давай старик, держи там меня в курсе дела.---еще через часок-- наших уже челвоек 12 убили?--Да ты шошоо!!..Ну ка давай бабахним их тоже.
Вот такая картинка получается.

В некоторых странах все таки делают по другому- созывают срочное совещание кабинета министров или силовых структур, и вместе с профессионалами и дипломатами решают как и на что реагировать, и чем быстрее тем лучше.

Но...*Это же в Турции, там тепло* :undecided2:

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #155 : 30 Августа 2011, 19:10:12 »

http://www.italia-ru.it/node/4826     

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=182047

То есть , вместо того , что бы путем переговоров что то обсудить, товарищь Каддафи предпочел тупо угрожать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0

Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.

http://news.made.ru/politics/news410984.html    это прямые угрозы странам- членам блока. и как они должны были реагировать? *запоясаться*?
Отвлекаясь от Ливии: изначально мандат НАТО не давал право это организации расширять свои операции по всему миру. Однако это произошло. Но! Но в чем причина настороженного отношения России к этой организации? В том, что если один раз выйти за пределы мандата в одной стране, то это можно сделать и второй раз в стране другой.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 30 Августа 2011, 19:17:49 »

Отвлекаясь от Ливии: изначально мандат НАТО не давал право это организации расширять свои операции по всему миру. Однако это произошло. Но! Но  чем причина настороженного отношения России к этой организации? В том, что если один раз выйти за пределы мандаты в одной стране, то это можно сделать и второй раз в стране другой.

Так не надо никому угрожать, и не к чему будет настораживаться. Россия вроде никому из членов НАТО не угрожает террактами на их территории и прочими нехорошими вещами. Нет, конечно если руководствоватся теорией о заговоре запада против России, то конечно, надо не просто опасаться, надо начинать каждому в подвале и на огороде пулемет прятать.

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #157 : 30 Августа 2011, 19:23:07 »

Так не надо никому угрожать, и не к чему будет настораживаться. Россия вроде никому из членов НАТО не угрожает террактами на их территории и прочими нехорошими вещами. Нет, конечно если руководствоватся теорией о заговоре запада против России, то конечно, надо не просто опасаться, надо начинать каждому в подвале и на огороде пулемет прятать.

Да нет. Обойдемся без пулеметов и заговоров. Достаточно "Тополя-М" и понимания, что один раз НАТО Россию уже обмануло.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 30 Августа 2011, 19:26:17 »

Да нет. Обойдемся без пулеметов и заговоров. Достаточно "Тополя-М" и понимания, что один раз НАТО Россию уже обмануло.

НАТО напало на Россию? я наверное что то пропустила :-\.

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #159 : 30 Августа 2011, 19:30:21 »

НАТО напало на Россию? я наверное что то пропустила :-\.

Как условие роспуска Варшавского договора - НЕ расширение НАТО на восток. Устная договоренность Горбачева с тогдашними лидерами. Эта устная договоренность была подтверждена Ельцину. И? Не прошло и пары лет, как в НАТО вступили восточноевропейские страны.
Вывод? слово НАТО значит очень мало.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 30 Августа 2011, 19:35:04 »

Как условие роспуска Варшавского договора - НЕ расширение НАТО на восток. Устная договоренность Горбачева с тогдашними лидерами. Эта устная договоренность была подтверждена Ельцину. И? Не прошло и пары лет, как в НАТО вступили всточноевропейские страны.

Устно, за чашечкой чая....нет, ну допустим так и было. Но....а желание самих этих стран в расчет не принимаются ну никак? То есть за них все решила Россия? Ну хотят они в нато, это их дело...так что теперь делать?
А Варшавский договор разваливался и так, без устных договоренностей. Ну не хотели больше страны этого блока на Россию ориентироваться. Ну вот такие-рассякие)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #161 : 30 Августа 2011, 19:38:27 »

После того как прочитала, что Каддафи пришел к власти тупо сместив тогдашнего правителя, теперь у меня лично он, не вызывает никакой жалости и сочувствия.
Тогдашний правитель медсестрам из Восточной Европы по штуке баксов не платил. :hi-hi: Страшный геноцид развязал Каддафи, просто страшный. ^-^

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #162 : 30 Августа 2011, 19:38:42 »

Устно, за чашечкой чая....нет, ну допустим так и было. Но....а желание самих этих стран в расчет не принимаются ну никак? То есть за них все решила Россия? Ну хотят они в нато, это их дело...так что теперь делать?
А Варшавский договор разваливался и так, без устных договоренностей. Ну не хотели больше страны этого блока на Россию ориентироваться. Ну вот такие-рассякие)
Искренне желаю счастья и процветания этим странам :). И верю, что они к нему придут.
Но вопрос о доверии к НАТО это не снимает, увы...  :pardon:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #163 : 30 Августа 2011, 19:40:02 »

Неуместная аналогия.
Сто пятьдесят первый раз - российские миротворцы, на которых было совершено нападение, находились там по мандату ООН. Именно расстрел миротворцев послужил причиной ввода российских войск в ЮО. И в Тбилиси наши войска не входили, правительство Грузии не свергали.
Кстати, и Россию тогда кто только не попинал. :girl_haha: Помню даже Турнесольку на Свалке. :D

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #164 : 30 Августа 2011, 19:42:51 »

Кстати, и Россию тогда кто только не попинал. :girl_haha: Помню даже Турнесольку на Свалке. :D

В Гори входили, это Грузия между прочим. И *пинала* именно за это. Я тоже помню свои посты.

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #165 : 30 Августа 2011, 19:43:06 »

Из интервью Медведева по поводу 08.08.08:http://echo.msk.ru/programs/beseda/799478-echo/
А я помню интервью грузинского генерала, который говорил, что "Грузия начинает восстанавливать конституционный порядок в этом регионе"
PS Потом этого генерала объявили сумасшедшим.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 30 Августа 2011, 19:46:53 »

Искренне желаю счастья и процветания этим странам :). И верю, что они к нему придут.
Но вопрос о доверии к НАТО это не снимает, увы...  :pardon:

А Россия такая честная-пречестная, и НАТО должно верить ей беззаговорочно? :).

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #167 : 30 Августа 2011, 19:48:21 »

В Гори входили, это Грузия между прочим. И *пинала* именно за это. Я тоже помню свои посты.
Я свои тоже помню, и я пинала. Но я как пинала Россию, так же и пинаю сейчас НАТО. Не люблю двойные стандарты. К тому же здесь имеем вообще существенную разницу - грузины на россиян напали, а Каддафи всего лишь угрожал. :pardon:

Зилот
Гость

« Ответ #168 : 30 Августа 2011, 19:48:26 »

А нет, епрст, НАТО - это благотворительный фонд такой, а не военный блок, а то!

СССР же такой кучерявый был и честный кристально. И слов своих не нарушал, и режимы преступные не спонсировал. Мы о чем, о геополитике? И в этом свете об устных обещаниях?.. Ой, да ну.

Каддафи террорист? Террорист. Да еще и во главе нефтяной страны. Плаха. Я не понимаю какие могут быть сомнения по этому вопросу? Конечно, тронули его не сразу, пока был выгоден сидел - перестал быть таковым дали по голове. И будут стучать, пока не треснет - это совершенно нормально.

Медсестра с тыщей баксов? Ага, конечно. Да только как то показывают эти репортажи-то ливийские, повстанцы там, без сомнения, клоуны в тапочках, только и по кадрам не сказать, чтобы нард в какой-то особенной роскоши купался. Пропганда это называется и формирование общественного мнения. У российских СМИ ведь традиционно НАТО лютый ворог, настолько лютый, что даже собственные упыри и казнокрады у власти как то милее выглядят.

Всё банально, холера.
Зилот
Гость

« Ответ #169 : 30 Августа 2011, 19:49:04 »

Каддафи всего лишь угрожал. :pardon:

Да ладно?.. Всего лишь угрожал?
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #170 : 30 Августа 2011, 19:50:21 »

А Россия такая честная-пречестная, и НАТО должно верить ей беззаговорочно? :).

А никто и не просит. Вот поэтому у НАТО есть "Першинги" и "Поларисы", а у нас "Тополь-М" и "Булава" :)
PS Ну и закопанный пулемет на огороде, конечно.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #171 : 30 Августа 2011, 19:50:37 »

Каддафи террорист? Террорист. Да еще и во главе нефтяной страны. Плаха. Я не понимаю какие могут быть сомнения по этому вопросу?
У меня есть сомнения. Почему до сих пор не убрали преступный режим в Саудовской Аравии? Ну все ж террористы оттуда! :isterika: И нефти выше крыши.

Зилот
Гость

« Ответ #172 : 30 Августа 2011, 19:51:02 »

грузины на россиян напали, а Каддафи всего лишь угрожал. :pardon:

Грузины-то, может, и напали, но раздача российских паспортов осетинам - это тоже крайне любопытное мероприятие. Оригинальное я бы сказал.
Зилот
Гость

« Ответ #173 : 30 Августа 2011, 19:51:41 »

У меня есть сомнения. Почему до сих пор не убрали преступный режим в Саудовской Аравии? Ну все ж террористы оттуда! :isterika: И нефти выше крыши.

Этот режим взращивает террорстов пачками?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #174 : 30 Августа 2011, 19:52:40 »

Медсестра с тыщей баксов? Ага, конечно. Да только как то показывают эти репортажи-то ливийские, повстанцы там, без сомнения, клоуны в тапочках, только и по кадрам не сказать, чтобы нард в какой-то особенной роскоши купался.
Да-да, всё зависит от того кого снять и как снять. Дайте мне полчаса и я Вам такие ужасы про жисть народа в Калининграде сниму, что ливийские повстанцы в тапочках покажутся просто набобами. :yu:

Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #175 : 30 Августа 2011, 19:52:55 »

Судя по Чечне - да.
Да и с правами человека там не очень...
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #176 : 30 Августа 2011, 19:53:44 »

Как минимум не борется, потворствует, смотрит сквозь пальцы... Рядо можно продолжить. Но факт остается фактом - 90% террористов саудовцы. :pardon:

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 30 Августа 2011, 19:54:01 »

Я свои тоже помню, и я пинала. Но я как пинала Россию, так же и пинаю сейчас НАТО. Не люблю двойные стандарты. К тому же здесь имеем вообще существенную разницу - грузины на россиян напали, а Каддафи всего лишь угрожал. :pardon:

Так Каддафи грозился беженцами затопить европу ( пардон если не дословно), и  угрозу таки выполнил. Надо было ждать пока остальные угрозы выполнит?.
Если сейчас какой нибудь террорист начнет угрожать Росси террактами- надо посидеть, подождать пока он чего нибудь не взорвет или желательно найти и обезвредить?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #178 : 30 Августа 2011, 19:55:14 »

Грузины-то, может, и напали, но раздача российских паспортов осетинам - это тоже крайне любопытное мероприятие. Оригинальное я бы сказал.
Это да, за это я Россию очень нежно люблю. :sarcastic:

Зилот
Гость

« Ответ #179 : 30 Августа 2011, 19:55:41 »

Судя по Чечне - да.
Да и с правами человека там не очень...

Ну так разберемся с саудами? :) В чем проблема? Доказываем существование террористических лагерей и громим их к чертям собачьим. Если руки коротки - это не вина НАТО, а наша.
Зилот
Гость

« Ответ #180 : 30 Августа 2011, 19:56:11 »

Как минимум не борется, потворствует, смотрит сквозь пальцы... Рядо можно продолжить. Но факт остается фактом - 90% террористов саудовцы. :pardon:

Можно ссылку на этот факт.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #181 : 30 Августа 2011, 19:56:36 »

Так Каддафи грозился беженцами затопить европу ( пардон если не дословно), и  угрозу таки выполнил. Надо было ждать пока остальные угрозы выполнит?.
Если сейчас какой нибудь террорист начнет угрожать Росси террактами- надо посидеть, подождать пока он чего нибудь не взорвет или желательно найти и обезвредить?
\Не знаю, но России то же НАТО это никогда не простит. :girl_haha:

Зилот
Гость

« Ответ #182 : 30 Августа 2011, 19:57:08 »

НАТО не Господь, чтобы прощать.
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #183 : 30 Августа 2011, 19:57:15 »

Помню, какой писк поднялся, когда Путин сказал, что будет искать убийц русских врачей ЗА пределами России. Либеральная Европа это перенести не могла.
Убийц УЖЕ совершивших преступление.
Зилот
Гость

« Ответ #184 : 30 Августа 2011, 19:57:49 »

Помню, какой писк поднялся, когда Путин сказал, что будет искать убийц русских врачей ЗА пределами России. Либеральная Европа это перенести не могла.

Ну так мы уже показали во время российско-грузинского, что их мнение нам до лампочки.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #185 : 30 Августа 2011, 19:58:04 »

Можно ссылку на этот факт.
Ссылки нет. Помню про товарищей-пилотов с 11 сентября, душку нашего Бен Ладена, и всяких там ибн Хаттабов из Чечни. :pardon:

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #186 : 30 Августа 2011, 19:58:25 »

Вы немножко подменяете понятия. Да, большинство террористов придерживаются формы ислама , которая исповедуюется в Саудовской Аравии. Но отнюдь не 90 процентов террористов саудовцы.

Зилот
Гость

« Ответ #187 : 30 Августа 2011, 19:58:39 »

Ссылки нет. Помню про товарищей-пилотов с 11 сентября, душку нашего Бен Ладена, и всяких там ибн Хаттабов из Чечни. :pardon:

То есть это вообще не факт.
Кэп
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #188 : 30 Августа 2011, 19:59:10 »

Ну так разберемся с саудами? :) В чем проблема? Доказываем существование террористических лагерей и громим их к чертям собачьим. Если руки коротки - это не вина НАТО, а наша.

Золотые слова.  ;D

The show must go on.
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #189 : 30 Августа 2011, 19:59:14 »

Саудиты - стратегический союзник США. Кроме того, речь не о лагерях а о финансировании.
Зилот
Гость

« Ответ #190 : 30 Августа 2011, 19:59:57 »

Мне просто все это напоминает сожаление о том, что кто-то может, а мы, увы, нет.
Зилот
Гость

« Ответ #191 : 30 Августа 2011, 20:00:34 »

Саудиты - стратегический союзник США. Кроме того, речь не о лагерях а о финансировании.

Ну мало ли кто чей союзник. Грузины тоже таким были. Ну финансирование докажем. :)
Chukcha2005
Moderator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #192 : 30 Августа 2011, 20:00:44 »

Ну так мы уже показали во время российско-грузинского, что их мнение нам до лампочки.
Так значит и вопроса нет :). Делаем что хотим, а там хоть трава не расти.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #193 : 30 Августа 2011, 20:00:46 »

Вы немножко подменяете понятия. Да, большинство террористов придерживаются формы ислама , которая исповедуюется в Саудовской Аравии. Но отнюдь не 90 процентов террористов саудовцы.
Вот, тогда выходим на версию о преступном режиме, который не препятствует исповеданию весьма своеобразной формы ислама. Вот Узбекистан борется, всех мало-мальски не таких муслимов - в зиндан, а саудовцы - потворствуют. :yes:

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 30 Августа 2011, 20:00:57 »

Незнаю.
Я как то сомневаюсь, что когда какого то очередного террориста на Кавказе *мочат в сортире*, надо себе ставит галочку в ежедневнике * не прощуу!* :)

Зилот
Гость

« Ответ #195 : 30 Августа 2011, 20:01:32 »

Делаем что хотим, а там хот трава не расти.

Давно пора.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 30 Августа 2011, 20:02:58 »

Убийц УЖЕ совершивших преступление.

Не путаем либеральную европу с НАТО :).

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #197 : 30 Августа 2011, 20:03:00 »

Незнаю.
Я как то сомневаюсь, что когда какого то очередного террориста на Кавказе *мочат в сортире*, надо себе ставит галочку в ежедневнике * не прощуу!* :)
Подмена понятий. Террориста мочат в сортире реального, а не угрожающего, и террориста как физическое лицо. В Ливии у нас немножко другое происходит, не так ли? ;)

Зилот
Гость

« Ответ #198 : 30 Августа 2011, 20:03:59 »

В Ливии у нас немножко другое происходит, не так ли? ;)

А Каддафи не террорист что ли? Самый настоящий террорист. Как Масхадов, Дудаев и другие. Какая разница между ними?
Зилот
Гость

« Ответ #199 : 30 Августа 2011, 20:05:51 »

Мне вот честно жаль, что после наших терактов все ограничивается заявлениями о том, что мы не поддадимся на провокации, а США за своих разносит всё к чертям. И плюет на всякое общественное мнение. Вот это тема - это сила.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 40 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Восток - дело тонкое. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: