"Бриан - это голова?" > История и политика

Восток - дело тонкое.

<< < (2/392) > >>

Кэп:

--- Цитата: Нэд Нуарб от 24 Февраля 2011, 01:19:40 ---Противоречия-то нет. Просто мысль робко шевелится: "А может на фиг такие прогрессивные технологии, производящие подобные изделия?"

--- Конец цитаты ---

Технологии эти не стихийно появляются - они разрабатываются толковыми людьми за приличные деньги, которые платят заказчики, выставляющие опять же не с неба упавшее, а продуманное техзадание. Какие мысли, интересно, шевелятся сейчас у заказчиков и разработчиков этих технологий? Кстати, мысли могут быть для нас весьма неожиданными.  ;D

befogme:

--- Цитата: Kot от 24 Февраля 2011, 13:58:41 ---Мне вот подумалось: на первых этапах этих событий часто кивали на Викиликс. Дескать, народ прозрел, что у него, оказывается, под носом творится  :o, и возроптал... Некоторые СМИ так вообще позиционировали вываленые компроматы как "последнюю каплю", "мощный толчок" и т.п.
Сейчас об этих материалах практически не упоминают (по крайней мере, я не натыкался, хотя, разумеется, не эксперт :) ).
Вопрос: то ли ажиотаж спал и оценка влияния Викиликс стала более взвешенной, то ли власти (любые!) не хотят признавать возросшую роль Интернет-СМИ, соц. сетей и т.д., признавать их реальное влияние на государственную политику?   

--- Конец цитаты ---
Ну, читала я Викиликс про свою страну. Нет там ничего, чего бы мы, живущие здесь, не знали. :pardon: То же самое и в других странах, я уверена. Поэтому Викиликс к арабским революциям никакого отношения не имеет. Сам по себе Инет - не знаю.

Кунгурцев:
То, что по Интернету протестные акции согласовываются, это уже давно ни для кого не секрет. Такое и в России уже не раз было. То, что в ряде арабских стран это такие масштабы приобрело, так значит власти уже совсем достали.

Кунгурцев:
По Ливии небезынтересная статья:

http://el-murid.livejournal.com/85792.html#cutid1

Арс:
Я начинаю думать, что все это - хорошо продуманная провокация США. Как-то все разом по всему миру, не тоько Ближний Восток. Вот на Кубе ...эти... активизировались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии