Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая 2019, 18:47:54

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188036 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Искусство и культура (Модератор: Макарена)  |  Тема: Фэнтези-арт 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Фэнтези-арт  (Прочитано 18907 раз)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

[Кофе -- он!][Аззи -- она!]

« Ответ #50 : 22 Апреля 2011, 19:19:01 »

Я, я люблю :pardon: эти самые .... можно - без драконов :hi-hi:
Скоро будет раздолье для этих моих низкопробных чувств - только солнышко еще чуть добавит фотонов :)
Тогда -- еще Майкл Паркес:

Убрать из фэнтези тёлок с сиськами и останется сюрреализм. :girl_haha:
Ты просто не знаком с сюрреализмом.
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 22 Апреля 2011, 19:32:20 »

Серафииииим! Да! Это оно!   :heart: :-*

Dixi et animam levavi
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #52 : 22 Апреля 2011, 19:33:15 »

А я, пожалуй, буду тут как Инклер в Забытых выступать -- по посту в день. :)
А то если все разом вывалить на голову кому -- никто и не проникнется :)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 22 Апреля 2011, 19:34:04 »

Серафииииим! Да! Это оно!   :heart: :-*
Ну вот и мои скромные познания пригодились :)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #54 : 22 Апреля 2011, 19:37:30 »

А я, пожалуй, буду тут как Инклер в Забытых выступать -- по посту в день. :)
А то если все разом вывалить на голову кому -- никто и не проникнется :)

Конечно, Сим!  :) Так оно будет правильнее, думаю.

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #55 : 22 Апреля 2011, 19:39:15 »

Конечно, Сим!  :) Так оно будет правильнее, думаю.
:friends:
nadnik
Гость

« Ответ #56 : 22 Апреля 2011, 21:32:56 »

Это называется словом "кич".
Нечто упрощенное и доступное всем без исключения.
Набор стандартных решений: яркие цвета, четкие контуры
Серафим, что-то неправильное у тебя с определеним китча. доступно всем и вызывает эмоции — это прекрасно.
Не хочу задеть твои религиозные чувства, но вспомни, для чего иконы писали. Для всех писали.

Тогда -- еще Майкл Паркес:

отлично! нравятся, очень!

Не знаю как насчёт художественной ценности, но очень атмосферное, Jae-Cheol Park:
знаешь, да.
Хотя страшилки не люблю.

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #57 : 22 Апреля 2011, 22:16:45 »

Серафим, что-то неправильное у тебя с определеним китча. доступно всем и вызывает эмоции — это прекрасно.

У меня ВСЁ правильно с определением кича. Просто не надо из определения половину текста выбрасывать. И все будет на своих местах. :)
nadnik
Гость

« Ответ #58 : 22 Апреля 2011, 22:35:01 »

У меня ВСЁ правильно с определением кича. Просто не надо из определения половину текста выбрасывать. И все будет на своих местах. :)
Ладно, не буду.
Но красивые женщины мне нравятся.  :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #59 : 22 Апреля 2011, 23:09:54 »

Ладно, не буду.
Но красивые женщины мне нравятся.  :)

«Теперь принято смеяться над конфетным искусством, то есть над искусством плоским и приторным. И действительно нетрудно, хотя и противно, вообразить коробку конфет, на которой розово-голубая девица в золотых буклях стоит на балконе под луной с розой в руке. Она может вместо розы судорожно сжимать письмо, или сверкать обручальным кольцом, или томно махать платочком вслед гондоле назло чувствительному зрителю. Я очень жалею этого зрителя, но не соглашаюсь с ним.
          Что мы имеем в виду, когда называем такую картинку идиотской, пошлой или тошнотворной?.. Мы чувствуем, что это — не картина, а копия; точнее — копия с тысячной копии...
           Но розы не копируют роз, лунный свет не копирует лунного света, и даже девушка — копирует девушку только внешне. Представьте, что это происходит в жизни; ничего тошнотворного тут нет. Девушка — молодая особа женского пола, впервые явившаяся в мир, а чувства ее впервые явились к ней.... Когда речь идет о жизни, оригинальность и приоритет не так уж важны. Но если жизнь для вас — скучный, приевшийся узор, роза покажется вам бумажной, лунный свет — театральным. Вы обрадуетесь любому новшеству и восхититесь тем, кто нарисует розу черной,.. а лунный свет — зеленым... Вы правы. Однако в жизни роза остается розой, месяц — месяцем, а девушки не перестанут радоваться им или хранить верность кольцу. Переворот в искусстве — одно, в нравственности — другое. Смешивать их нелепо. Из того, что вам опостылели луна и розы на коробках, не следует, что луна больше не вызывает приливов, а розам не полезен чернозем..
         Короче говоря, то, что критики зовут романтизмом, вполне реально, более того — вполне рационально. Чем удачней человек пользуется разумом, тем ему яснее, что реальность не меняется от того, что ее иначе изобразили. 
Повторяется же, приедается только изображение; чувства остаются чувствами, люди — людьми. Если в жизни, а не в книге, девушка ждет мужчину, чувства ее — весьма древние — только что явились в мир. Если она сорвала розу, у нее в руке — древнейший символ, но совсем свежий цветок. Мы видим всю непреходящую ценность девушки или розы, если голова у нас не забита модными изысканиями; если же забита — мы увидим, что они похожи на картинку с коробки, а не на полотно с последней выставки. Если мы думаем только о стихах, картинах и стилях, романтика для нас — надуманна и старомодна. Если мы думаем о людях, мы знаем, что они — романтичны. Розы прекрасны и таинственны, хотя всем нам надоели стихи о них. Тот, кто это понимает, живет в мире фактов. Тот, кто думает только о безвкусице аляповатых стишков или обоев, живет в мире мнимостей»
Честертон Г. К. Упорствующий в правоверии/ /Самосознание европейской культуры XX века. М„ 1991. С. 216-217.

Хотя кич — явление повсюдное, он особым образом связан со спецификой русского менталитета
        Возможно, наиболее существенное отличие русского мироощущения от европейского заключается в том, что в основе первого лежит чувство безосновности человеческого существования, и в этом смысле мы живем в случайном мире, где все возможно; в основе второго — чувство законосообразности мира, его организованности, упорядоченности. И что же остается человеку? В Европе — поддерживать этот разумно устроенный прочный мир (анархизм и левачество — девиантные формы мирочувствия). В России — или постоянно жить, ощущая под собой хаос, хлябь, т. е. в вечной «пограничной ситуации»; или изменить этот мир, чтобы он стал, наконец, устойчивым (а потому для России девиантны конформизм и консерватизм)
     Однако менять реальность можно материальными и идеальными средствами. Интеллигенция прибегала и к тем и к другим, — и мир меняла, и выстраивала его согласно собственным идеологемам. Кич — ментальный способ сделать мир твердым, надежным, прозрачным для обыденного сознания, для «простого человека». Отсюда — особая потребность нормального русского обывателя сделать этот свет пригодным для житья путем приручения его украшением, членением пространства и времени, привычной семантизацией быта и отсюда же — неприятие всего этого революционной интеллигенцией, притязающей на изменение самой жизни в ее основах, или хотя бы высоколобость в ее осмыслении и на протяжении всего своего полуторавекового существования обзывающей простого человека и его мир «мещанством». В этом последнем слове русский язык объединил понятия мещанства как социального слоя и мещанства как презираемого, мелочного, убогого в своей духовной примитивности образа жизни.

http://ec-dejavu.ru/k/Kitsch.html
nadnik
Гость

« Ответ #60 : 22 Апреля 2011, 23:26:19 »

Китч – это подменный опыт и поддельные чувства. Китч в своих изменениях следует стилю, но при этом всегда остается равным себе. Китч – воплощение всей той фальши, что есть в современной жизни. Китч как будто не требует от своих потребителей ничего, кроме денег; он не требует от своих потребителей даже времени.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 22 Апреля 2011, 23:31:22 »

И что ты этим могучим копи-пастом хочешь сказать?
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #62 : 22 Апреля 2011, 23:31:46 »

И что ты этим могучим копи-пастом хочешь сказать?

По моему кич - ирония, во всяком случае в современном мире. Утрирование.
nadnik
Гость

« Ответ #63 : 23 Апреля 2011, 00:00:20 »

Чувств не вызывает. тогда китч. Ещё недавно именно так считала.
Но китч он тоже очень разный.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #64 : 23 Апреля 2011, 00:03:28 »

И чтобы сказать эту мысль в одну строчку, надо копипастить на полстраницы?
Кстати, мысль неверная.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 23 Апреля 2011, 00:05:33 »

И чтобы сказать эту мысль в одну строчку, надо копипастить на полстраницы?
Кстати, мысль неверная.

Развлекаюсь, а то заснуть можно, мысль между прочим очень верная, но для того чтобы это постичь нужно видеть кич и то чем он отличается от настоящего искусства. Принимаю твои правила игры.
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 23 Апреля 2011, 00:07:47 »

Честертона много не бывает.  :)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #67 : 23 Апреля 2011, 00:12:52 »

Развлекаюсь, а то заснуть можно, мысль между прочим очень верная, но для того чтобы это постичь нужно видеть кич и то чем он отличается от настоящего искусства.
Что это значит?
Ты предполагаешь, что никто кроме тебя не видел кич, и не знает, чем он отличается от настоящего искусства?
Возможно.
Но я не уважаю копипастинг. Это дешевый способ прослыть умным и знающим: клик-клик, вырезал чужие мысли, вставил их на полстраницы. Все в восхищении.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #68 : 23 Апреля 2011, 00:15:59 »

+1
Но я не уважаю копипастинг. Это дешевый способ прослыть умным и знающим: клик-клик, вырезал чужие мысли, вставил их на полстраницы. Все в восхищении.
Полагаю, что Вы никого персонально не имели в виду.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 23 Апреля 2011, 00:22:54 »

+1Полагаю, что Вы никого персонально не имели в виду.
Это общая, но не универсальная мысль. Ничего больше.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #70 : 23 Апреля 2011, 00:25:03 »

Здесь это, конечно, офф-топ, но с моей точки зрения, кич это приземление красоты. И с тем, что там понаписано насчет интеллигентов и их борьбы с мещанством и прочего, совершенно не согласен. К кичу это отношения не имеет. Кич это чайник в виде унитаза, пивная кружка с могучими женскими грудями и все такое прочее. Заштампованность - это тоже кич. Избыток романтических штампов в особенности. Ну или атрибутов "красивой жизни".
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #71 : 23 Апреля 2011, 00:35:10 »

Здесь это, конечно, офф-топ, но с моей точки зрения, кич это приземление красоты. И с тем, что там понаписано насчет интеллигентов и их борьбы с мещанством и прочего, совершенно не согласен. К кичу это отношения не имеет. Кич это чайник в виде унитаза, пивная кружка с могучими женскими грудями и все такое прочее. Заштампованность - это тоже кич. Избыток романтических штампов в особенности. Ну или атрибутов "красивой жизни".
Я планирую в каой-то день сделать в этом топике день китча.
Нет, Валеджо конечно, не стану выкладывать (не выношу его), но некоторых других фэнтези-художников
кичевых покажу.
Кич -- он может и нравиться, в этом нет ничего зазорного, просто он кич.
Это как мука -- бывает высшего сорта, а бывает другая...
Другую муку тоже можно есть.
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 23 Апреля 2011, 00:55:50 »

Я планирую в каой-то день сделать в этом топике день китча.
Нет, Валеджо конечно, не стану выкладывать (не выношу его), но некоторых других фэнтези-художников
кичевых покажу.
Кич -- он может и нравиться, в этом нет ничего зазорного, просто он кич.
Это как мука -- бывает высшего сорта, а бывает другая...
Другую муку тоже можно есть.

Мука высшего сорта самая неполезная, красивая, но почти пустая.  :D
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 23 Апреля 2011, 01:00:00 »

Мука высшего сорта самая неполезная, красивая, но почти пустая.  :D
Ну, так уж буквализовать метафору не стоит.
Ну, вместо муки высшего сорта, возьми эээ... молоко высшего сорта. или чай высшего сорта.
Другое молоко и чай все равно можно пить. Вот в чем суть
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 23 Апреля 2011, 01:25:40 »

Что это значит?
Ты предполагаешь, что никто кроме тебя не видел кич, и не знает, чем он отличается от настоящего искусства?Возможно.

Примерно это и значит, всё правильно, с одной оговоркой - мне совершенно ни к чему стремиться выглядеть умным или начитанным, просто потому что мне наплевать как я выгляжу в этом смысле. Никогда не отличался самоуверенностью, никогда не задумывпался над сутью понятия кича, потому и мысли, пусть Честертона, твои илим Марфеньки мне интересны, но это не значит что я должен соглашаться с ними или доверять им больше чем своим. А к копипейстам привыкай, мне проще запостить чужие мысли, чем формулировать свои. Это не значит что я не доверяю в конкретном вопросе, в чём то ты прав. Но думаю где то прав и я.
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #75 : 23 Апреля 2011, 01:37:01 »

Примерно это и значит, всё правильно, с одной оговоркой - мне совершенно ни к чему стремиться выглядеть умным или начитанным, просто потому что мне наплевать как я выгляжу в этом смысле. Никогда не отличался самоуверенностью, никогда не задумывпался над сутью понятия кича, потому и мысли, пусть Честертона, твои илим Марфеньки мне интересны, но это не значит что я должен соглашаться с ними или доверять им больше чем своим. А к копипейстам привыкай, мне проще запостить чужие мысли, чем формулировать свои. Это не значит что я не доверяю в конкретном вопросе, в чём то ты прав. Но думаю где то прав и я.
Ладно, давай будем считать, что вопрос исчерпан, если не возражаешь.
Давай, выкладывай картинки -- это же картиночный топик.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 23 Апреля 2011, 01:40:37 »

Ладно, давай будем считать, что вопрос исчерпан, если не возражаешь.
Давай, выкладывай картинки -- это же картиночный топик.

Так я вот как раз и жду когда ты выложишь, ты в этом гораздо лучше меня понимаешь, мне же ужасно нравятся картины без присутствия человека, вот помнишь Оками как то выкладывал картины, на которых совершенно заброшенная Москва далекого будущего была, абсолютно безлюдная, заросшая травой, полуразвалившаяся. Врядли это фэнтези. Ты читал На пути в рай Дэйва Волвертона, вот какие иллюстрации тебе бы понравились, если бы они были, к этому роману.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 01:42:39 от Виктуар » Записан
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 23 Апреля 2011, 01:45:22 »

Без человека?
Это как у БГ:
Но в лучших книгах всегда нет имен,
А в лучших картинах -- лиц...
Пошел шуршать. ?)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #78 : 23 Апреля 2011, 01:50:40 »

Джон Хоув (Хоуи) (John Howe)
Иллюстрации к Толкиену:
Людей не видно :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 23 Апреля 2011, 01:56:31 »

Тонко, а мне Грие всё таки тоже нравится, хоть и классифицируется он несколько иначе, холодные миры, фэнтези миры вообще частенько кристально чётки и холодны, почему то:

* 561989.jpg (305.31 КБ, 1264x769 - просмотрено 438 раз.)

* hot_weird_funny_amazing_cool2_ryohei-hase-fantasy-art-1_2009072612301816338.jpg (138.18 КБ, 500x872 - просмотрено 174 раз.)
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 23 Апреля 2011, 02:01:03 »

Безлюдные картины Jim Burns^

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #81 : 23 Апреля 2011, 02:03:53 »

Тонко, а мне Грие всё таки тоже нравится, хоть и классифицируется он несколько иначе, холодные миры, фэнтези миры вообще частенько кристально чётки и холодны, почему то:
Вторая-то не безлюдная, там башка у чувака взрывается :)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 23 Апреля 2011, 02:06:52 »

Вторая-то не безлюдная, там башка у чувака взрывается :)

Это тётка, но зато акварельная атмосфера, а то практически все фэнтези если не плакатное впечатление производят, то совершеннейшее масло, не?

Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83 : 23 Апреля 2011, 02:07:35 »

Вот -- очень красивая, но не знаю ни автора ни названия. Тинайем, что ли поискать... ?)

упд. Всё-таки ТинАй -- великая штука!
Нашел, и автора и название:
Anthony Giacomino -- “Global Freezing” :
We already featured Anthony Giacomino in April, he’s a 20 years-old Illustrator and Graphic Designer with an amazing talent. This self-taught artist is also the author of a very great wallpaper called “Global Freezing”. To see more works of Anthony Giacomino, visit his portfolio and his DeviantArt.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 02:38:17 от Серафим » Записан
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #84 : 23 Апреля 2011, 02:10:54 »

Это тётка, но зато акварельная атмосфера, а то практически все фэнтези если не плакатное впечатление производят, то совершеннейшее масло, не?

Большинство стариков -- масло и др.
Новенькие в основном, CG.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #85 : 23 Апреля 2011, 02:12:52 »

Эд Лопес, Мексика.

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post121214594/

Вот эта у меня давным завно заставкой на экране:

* 56639543c51f6a7ca9f4580b94f79fe7.jpg (90.29 КБ, 900x471 - просмотрено 156 раз.)
nadnik
Гость

« Ответ #86 : 26 Апреля 2011, 13:01:56 »

А, если что-то фотошопное, то понравилось вот это: (вариант апокалипсиса)
да, действительно "(вариант апокалипсиса)"
и цепляет, равнодушным не оставляет ни в коем случае.
Не нравится только надпись "Леонов" на агрегате. А кто автор?
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #87 : 06 Мая 2011, 04:18:18 »

Starwatcher by Moebius

« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 04:23:45 от Серафим » Записан
nadnik
Гость

« Ответ #88 : 08 Мая 2011, 01:22:44 »

Starwatcher by Moebius

Серафим, интересно. Не пропадай. 
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #89 : 08 Мая 2011, 02:41:39 »

да, действительно "(вариант апокалипсиса)"
и цепляет, равнодушным не оставляет ни в коем случае.
Не нравится только надпись "Леонов" на агрегате. А кто автор?

Только сейчас заметил - пардон!
Про автора не знаю - это какой-то большой проект, возможно - коллективное творчество, там все картины выдержанны в одном стиле.
Насчет "Леонова" - меня это скорее в положительном смысле зацепило - как элемент реалистичности. Ведь, если не путаю, у Артура Кларка "Леонов" - название космического корабля в продолжении "Одиссеи". Уж Кларк-то знал кто, чего стоит в космосе.
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #90 : 08 Мая 2011, 03:08:26 »

Только что вернулись с семейством из Берлина. Дочка с мужем водили нас там в дом независимых художников - есть там такой, с налетом хиппозного отношения к жизни. Там творит белорус Александр Родин - на верхнем этаже под крышей его мастерская-выставка. Необычно! Некоторые вещи можно рассматривать, как миры-фэнтези.

* Rodin1.jpg (70.35 КБ, 273x400 - просмотрено 198 раз.)

* Rodin2.jpg (17.08 КБ, 225x300 - просмотрено 417 раз.)
Disciple
Вера
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #91 : 18 Июня 2011, 10:06:19 »

Яна Ашмарина
Яна Станиславовна Ашмарина (Россия, Санкт-Петербург). Художник, переводчик, редактор. Лауреат премии "Странник" в номинации "Художник": 1995 за иллюстрации к собранию сочинений Роберта Хайнлайна, 1997 за иллюстрации к декалогии Роджера Желязны "Янтарные хроники", 1999 за иллюстрации к книгам Р.Джордана из цикла "Колесо Времени".

Яна Ашмарина родилась в Баку, окончила Екатеринбургскую художественную школу. Первая публикация - иллюстрации к повести Виктора Жилина "День свершений" в журнале "Уральский следопыт" (1987). Иллюстрировала книги братьев Стругацких, А.Столярова, А.Лазарчука, С.Лукьяненко, У.Ле Гуин, Р.Желязны, Р.Джордана и Дж.Толкина. Лауреат премии "Интерпресскон". Переводила произведения Роджера Желязны, Урсулы Ле Гуин и многих других писателей. Принимала участие в проектах "Люди в черном", "Х-файлы" и "Звездные войны". Заместитель главного редактора издательства "Terra Fantastica". Принадлежит к числу "отцов-основателей" премии "Странник".

"лучшее": http://demiart.ru/forum/journal.php?user=84277&comm=139875
Отношение  к её творчеству полярно неоднозначное. У меня с её иллюстрациями Урсула ле Гуин "Волшебник Земноморья" и Желязны. Любимые - к первой книге Хроник, "Девять принцев в Янтаре" (это её же перевод). Посмотрите только на тень Корвина на первой иллюстрации!!

* SWScan00239.JPG (48.32 КБ, 266x400 - просмотрено 309 раз.)

* SWScan00244.JPG (55.83 КБ, 268x400 - просмотрено 267 раз.)
Disciple
Вера
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #92 : 18 Июня 2011, 10:07:48 »

И далее Ашмарина:

* SWScan00246.JPG (51.57 КБ, 264x400 - просмотрено 162 раз.)

* SWScan00255.JPG (53.62 КБ, 261x400 - просмотрено 230 раз.)
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #93 : 20 Июня 2011, 22:44:38 »

Первая публикация - иллюстрации к повести Виктора Жилина "День свершений" в журнале "Уральский следопыт" (1987).

Где-то до сих пор лежит.
Disciple
Вера
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #94 : 20 Июня 2011, 22:50:51 »

Где-то до сих пор лежит.
Потрясающе! А иллюстрации-то как, цепляют?
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #95 : 21 Июня 2011, 01:31:55 »

Я на иллюстрации обычно мало внимания обращаю.
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #96 : 06 Июня 2012, 22:53:30 »

Мне показалось, что в этой теме будет уместно:
Salvador Dali - Destino. Walt Disney (2003)   :isumitelno:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Серафим
Мир полон безумия.
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #97 : 07 Июня 2012, 20:16:24 »

Мне показалось, что в этой теме будет уместно:
Salvador Dali - Destino. Walt Disney (2003)   :isumitelno:
Интересное произведение.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Искусство и культура (Модератор: Макарена)  |  Тема: Фэнтези-арт « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: