Эстетическая бесконечность > Архив раздела

Сериалы, которые мы смотрим

(1/454) > >>

Misuzu:
Добро пожаловать! :privet:

Інтар:
А откуда кадр? :)

Nauras:
 :-[ У меня обнаружился порок - сериальная наркомания.
Первый, незабываемый, сериал был "Рабыня Изаура". Потом были перерывы и периоды нелюбви к "мылу". Но сейчас, когда под рукой безбрежные просторы интернета, я опять "подсела". В моей "коллекции" совершенно противоположные по жанрам вещи: от "Гордости и Предубеждения" до "Растущей Надежды" и "Костей".

Ирина, воспользовалась фри-личем на NNM и качаю "Хорошую жену".  :D

Інтар:

--- Цитата: Misuzu от 08 Мая 2011, 12:17:23 ---Вот что значит человек, не искушенный в сериалах, подсунули мне фотожабу :resent: Поменяла на настоящего "Мерлина" :)

--- Конец цитаты ---
Ой, Вика. Я тоже не отличу настоящего "Мерлина" от фотожабы. :girl_haha:
Просто полюбопытствовала.

Лiнкс:

--- Цитата: Nauras от 08 Мая 2011, 12:09:31 --- :-[ У меня обнаружился порок - сериальная наркомания.
Первый, незабываемый, сериал был "Рабыня Изаура". Потом были перерывы и периоды нелюбви к "мылу". Но сейчас, когда под рукой безбрежные просторы интернета, я опять "подсела". В моей "коллекции" совершенно противоположные по жанрам вещи: от "Гордости и Предубеждения" до "Растущей Надежды" и "Костей".

Ирина, воспользовалась фри-личем на NNM и качаю "Хорошую жену".  :D

--- Конец цитаты ---
Лариса, я очень надеюсь, что тебе понравится фильм.

Про сериалы скажу.
Есть у меня подозрение, что сериалы  - это уже давно не  рекламное мыло, они выходят на новый художественный уровень.
Вот не покидает меня ощущение, что сериальное кино прорубает новую нишу в кино: кинематографический роман, где характеры героев получают  должное развитие, сюжетным линиям есть где развернуться, история получает возможность длиться, и т.д.

А художественное кино приобретает некий театрально-постановочный шарм, т.е. поход в кино, к большому экрану, спецэффектам и размаху все ближе и ближе к изначальному смыслу слова -  поход в киноТЕАТР. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии